Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги-2 Всероссийского конкурса детского творчества “Чудеса из бумаги” для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 октября 2015 г. (№№ 81-215)
Post Icon

Итоги-2 Всероссийского конкурса детского творчества “Чудеса из бумаги” для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 октября 2015 г. (№№ 81-215)

Завершился октябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества  «Чудеса из бумаги».

Члены жюри определили Победителей   конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 30 октября (№№81-215)

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Лауреатами конкурса.

I место

  1. Аверкина Варя, 4 года, МДОАУ детский сад №118 г. Орск, педагог-куратор: Олейник Олеся Александровна, «Пасхальное яйцо»
  2. Бурухина Настя, 6,9 лет, МБЩУДО "ДДТ" р.п. Шербакуль, Омская область, педагог-куратор: Алексеенко Е.В. "Хоровод бабочек"
  3. Воспитанники МКДОУ №23, педагог-куратор: Костикова Г.В. «На птичьем дворе»
  4. Воспитанники МКДОУ №23, педагог-куратор: Костикова Г.В. «Грибная полянка»
  5. Воспитанники подготовительной группы, МБДОУ детский сад № 131, г. Екатеринбург, педагог-куратор: Айсина Светлана Александровна, «Мухоморы»
  6. Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка", ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП«Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Самовар"
  7. Газабиев Дени и Речкина Регина, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка", педагог-куратор: Соколова Марина Сергеевна, «Поделка к празднику - День национального единства»
  8. Грищук Влада, 5 лет, МБДОУ детский сад № 38, Г.о. Самара, педагог-куратор: Плешкова Оксана Геннадьевна, "Букет цветов"
  9. Гусева Вика, 7 лет, МБДОУ детский сад №147 г. Шахунья, Нижегородская область, родитель: Гусева Наталья Михайловна, «Лесной гость»
  10. Коллектив старшей группы МБДОУ №2 п. Африканда, Мурманская область, педагог-куратор: Глаголева Мария Викторовна, "В гостях у сказки"
  11. Коллективная работа старшей группы "Муравьишки", МДОУ "ДСКВ" пгт.им.Морозова, Ленинградская область, педагог-куратор: Фролокова Ирина Евгеньевна, "Корзинка с цветами"
  12. Корзанова Арина, 6 лет. МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №" п. Тавричанка, Приморский край, педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна, «Моя родина- Россия»
  13. Кривдина Екатерина, 7 лет, МБДОУ детский сад "Берёзка", педагог-куратор: Кривдина Елена Викторовна, "Чудо-дерево"
  14. Кувшинова Лида, 6 лет, МБДОУ д/с №6, г. Арзамас, педагог-куратор: Земскова Н.В. "Бумажная фантазия"
  15. Лежанкин Артем, 6 лет ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Корабль»

  16. Нафиков Марсель, 6 лет,МБДОУ Детский сад №180 "Дуслык" г. Уфа, педагог-куратор: Байбурина Венера Габдулхаевна, "Цветочки"
  17. Подготовительная группа "Осьминожки", ГБДОУ №83 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Мальцева Анна Васильевна, "Осеннее дерево"
  18. Пурлова Алиса, 6 лет, МДОУ Д/с №5 "Сказка" г. Ртищево, педагог-куратор: Булгакова Е.С. "Чудное озеро"
  19. Пушкова Вика, 5 лет, МБДОУ детский сад № 38, Г.о. Самара, педагог-куратор: Плешкова Оксана Геннадьевна, "Волшебное дерево"
  20. Рубцова Олеся, 6 лет, МКДОУ Детский сад № 6 "Колокольчик" п.г.т. Каменка, педагог-куратор: Землянская Лариса Петровна, "Смурфета"
  21. Рубцова Олеся, 6 лет, МКДОУ Детский сад №6 "Колокольчик" п.г.т Каменка, педагоги-кураторы: Землянская Лариса Петровна , Белоусова Алла Дмитриевна, "Лебедь"
  22. Солощенко Даша, 4 года, МДОУ ЦРР детский сад "Сказка", п. Ивня, Белгородская область, педагог-куратор: Галушкина Татьяна Викторовна, "Мой любимый пес"
  23. Соснина Кристина, 3года. МБДОУ детский сад №208, г. Ижевск, педагог-куратор: Хворова Надежда Петровна, "Лисенок"
  24. Струнина Женя, 6 лет, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, г. Москва, педагог-куратор: Нащекина С.В., «Мотылёк»
  25. Сюзёв Иван, 6 лет, МАДОУ детский сад №247 г. Пермь, педагог-куратор: Менькова Людмила Юрьевна, "На что похож огонь?"
  26. Хохлов Влад, 5 лет, МБДОУ детский сад № 38, Г.о. Самара, педагог-куратор: Плешкова Оксана Геннадьевна, "Венок из кленовых листьев"

II место

  1. Акшова Эмили,7 лет, МБДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" г. Канаш, педагог –куратор: Яковлева Анастасия Петровна, "Букет из роз"
  2. Бондарева Елизавета, 5 лет , Кравцова Александра, 5 лет , Ильин Дмитрий, 5 лет; Школа №975 Дошкольное отделение №2, г. Москва, педагог-куратор: Горобец Елена Валерьевна, "Лягушки на болоте"
  3. Бондарева Лиза 6 лет ГБОУ школа №975, г. Москва, педагог-куратор: Арсеньева Галина Алексеевна, "Осеннее утро"
  4. Волков Костя, 6 лет, ГБОУ школа №975 Дошкольное отделение №2, г. Москва, педагог-куратор: Потеряева Татьяна Александровна, "Детский городок»
  5. Воспитанники второй младшей группы "Золотая рыбка", МАДОУ №63 г. Томск, педагог-куратор: Тарасенко Наталья Владимировна, "Елочка из ручек"
  6. Воспитанники второй младшей группы "Золотая рыбка", МАДОУ №63, г. Томск, педагог-куратор: Тарасенко Наталья Владимировна, "Цветы для любимой мамочки"
  7. Воспитанники кружка "Очумелые ручки" ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Лебеди"
  8. Воспитанники подготовительной к школе группы ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида", педагог-куратор: Мочалина Ольга Владимировна, «Грибная поляна»

  9. Воспитанники разновозрастной группы "Ромашка" ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей» педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Лебеди на пруду"
  10. Герасимова Кира, 4 года, МБДОУ детский сад "Берёзка", педагог-куратор: Кривдина Елена Викторовна, "Каллы"
  11. Демков Родион, 6 лет, МОУ "СОШ "РЦО" д/о п.Рахья, педагог-куратор: Деменкова Елена Александровна, "Овечка"
  12. Желыбина Мария, 6 лет, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей» педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Мухомор"
  13. Иванова Оля, 4 года, ГБОУ "Прогимназия № 701 "Изумрудный город", г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Черкасская Татьяна Яковлевна, «Подарок к дню воспитателя»
  14. Коллективная работа старшей группы МДОУ ЦРР № 108 "Гнездышко", г.Вологда, педагог-куратор: Тадеушук Ольга Николаевна, «День Победы-70 лет»
  15. Коллективная работа старшей группы "Солнышко", МБДОУ детский сад №6, г Арзамас, педагог-куратор: Чикина Т.В. "Арзамасский гусь"
  16. Кравченко Артем, 6 лет. МКОУ ООШ п. Пудожгорский, педагог-куратор: Болташева Лариса Васильевна, "Сказка «Теремок"
  17. Кузнецов Никита, 5 лет, МБДОУ № 38, Г. Самара, педагог-куратор: Плешкова Оксана Геннадьевна, "Аквариум"
  18. Лебедева Алексия, 6 лет, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна,"Цветы в Вазе"
  19. Медынцев Денис, 4 года, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Букет для мамы"
  20. Непряхина Анастасия, 6 лет, МБДОУ "ЦРР -детский сад №59, г. Северск, Томская область, педагог-куратор: Богданова Марина Викторовна, «Снежинка»
  21. Оспомбаев Андрей, 5 лет, МБДОУ детский сад №87, г. Мурманск, педагог-куратор: Боброва Любовь Александровна, «Берёзы»
  22. Панова Катя, 4 года, МБДОУ детский сад №6, г Арзамас, педагог-куратор: Чикина Т.В. "Сказочный домик"
  23. Ретуев Данил, 4 года, МБДОУ "Детский сад №18" г. Троицк, Челябинская область, педагог-куратор: Кудашева Ярослава Сергеевна, «Поздравительная открытка»
  24. Средняя группа №2 МБДОУ "Детский сад № 46", г.Псков, педагог-куратор: Тумакова М.Г. "Утят по осени считают"
  25. Степанова Рита, 5 лет, МКДОУ детский сад №1 г., педагог-куратор: Гаспарян Светлана Рубеновна, "Волшебный шар"
  26. Тюкаева Оля, 7 лет, ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Колпинского района г. Санкт-Петербурга , педагог-куратор: Иванова Ирина Павловна, «Осенние дары»
  27. Хоменко Денис, 6 лет, МБДОУ "ЦРР -детский сад №59 г. Северск, Томская область, педагог-куратор: Богданова Марина Викторовна, «Лебедь»

III место

  1. Андреева София, 4 года, МБДОУ детский сад №58 г. Белово, педагог-куратор: Белоусова Юлия Николаевна, "Яблоко"
  2. Баербах Витя, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 46" г.Псков, педагог-куратор: Тумакова М.Г. "Чудо -птица"
  3. Блинчикова Настя, 6 лет, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Гусь Гоша"Борисов Даниил, 4 года, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2, г. Москва, педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна, "Мухомор"
  4. Брянская Маша, 6 лет, ГБОУ Школа№975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, педагог-куратор: Потеряева Татьяна Александровна, "Осенняя шляпка»
  5. Воспитанники 2 младшей группы, МБДОУ "Бармашурский детский сад", Ярский район, Республика Удмуртия, педагог-куратор: Ельцова Елена Владимировна, "Наш зелёный лук"
  6. Воспитанники средней группы МДОУ ЦРР № 108 "Гнездышко", г.Вологда, педагог-куратор: Коряковская Наталья Николаевна, "Находка ежа"
  7. Воспитанники старшей группы МАДОУ детский сад "Умка" с.Бижбуляк, Республика Башкортостан, педагог-куратор: Емельянова Лариса Владимировна, "В стране сказок"
  8. Громак Лина, 5 лет, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Хрюша на прогулке"
  9. Дмитриченко Вика, 6 лет, МАДОУ детский сад "Умка" с.Бижбуляк, Республика Башкортостан, педагог-куратор: Емельянова Лариса Владимировна, "Ваза с цветами"
  10. Зотов Костя, 5 лет, МБДОУ "ЦРР детский сад № 196" г. Воронеж, педагог-куратор: Зотова Юлия Викторовна, "Сбор урожая"
  11. Коллективная работа (подгрупповая), МОУ "СОШ "РЦО" д/о п.Рахья, педагог-куратор: Деменкова Елена Александровна, "Дары осеннего леса"
  12. Коллективная работа с детьми 2-ой младшей группы ГБОУ Школа №95, отделение №2, . г. Москва, педагог-куратор: Кельман Танзиля Мансуровна, "Гнезда"
  13. Коллективная работа с детьми 2-ой младшей группы ГБОУ Школа №95, отделение №2, . г. Москва, педагог-куратор: Кельман Танзиля Мансуровна, "Ваза с розами"
  14. Коллективная работа старшей группы, МБДОУ "Родничок" №2, п. Рефтинский, педагог-куратор: Выросткова Александра Анатольевна, "Ёжики"
  15. Коллективная работа старшей группы, МБДОУ детский сад №7 "Радуга", с. Кулунда педагог-куратор: Романченко Юлия Анатольевна, "Моя Родина-Россия"
  16. Коллективная работа старшей группы, МБДОУ "Родничок" №2, п. Рефтинский, педагог-куратор: Выросткова Александра Анатольевна, "Ёжики"
  17. Коллективная работа средней группы МБДОУ "Детский сад №46" г. Псков, педагог-куратор: Тумакова М.Г. «Грибная полянка»
  18. Кузьмина Настя, 5 лет, МДОУ д/с "Звёздочка" п. Валериановск, педагог-куратор: Широкова Светлана Владимировна, "Розочки для мамочки"
  19. Лукьяненко Тимофей, 5 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7", г. Дальнереченск, педагог-куратор: Пешкова Светлана Владимировна, "Осень"
  20. Макеева Анастасия, 5 лет, СП "Детский сад № 7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", педагог-куратор: Морякова Светлана Юрьевна, "Божьи коровки"
  21. Мирошниченко Кира, 5 лет, МБДОУ №4 г. Ставрополь, педагог – куратор: Ускова Светлана Николаевна, «Радужный павлин»
  22. Муханов Камиль, 3 года, МБДОУ детский сад №208 г. Ижевск, педагог-куратор: Хворова Надежда Петровна, " Букет с бабушкиной клумбы"
  23. Нагина Дарья 5лет, МБДОУ "ЦРР- д/с №31" г. Воронеж, педагог-куратор: Нагина Зарина Абдусаторовна, "Красавица Роза"
  24. Сидоренко Дима, 5 лет, МКДОУ "Никольский детский сад", Воронежская область , педагог-куратор: Волченкова Ольга Александровна, " Открытка для ветерана"
  25. Смирнова Анастасия, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 79 "Лучик" г. Вологда, педагог-куратор: Кошутина Светлана Александровна, «Дерево осенью»
  26. Снигур Денис, Коржавина Виктория, МАДОУ детский сад № 7, г.о. Красноуральск, Свердловская область, педагог-куратор: Васёва Светлана Сергеевна, "Осеннее дерево"
  27. Средняя группа № 2 МБДОУ "Детский сад № 46" г. Псков, педагог-куратор: Тумакова М.Г. "Голубой вагон"
  28. Старшая группа «Ягодка», МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №137", г. Воронеж, педагоги-кураторы: Колосова Н. А., Кулиеева Н.С. "Чудо-огород!"

  29. Фанов Владислав, 5 лет, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Верблюд"
  30. Федорова Катя, 5 лет, ГБОУ средняя школа №376 г. Санкт - Петербурга СП «Отделение дошкольного образования детей», педагог-куратор: Фомина Наталия Евгеньевна, "Теремок"
  31. Ясенев Тихон, 4 года, МДОУ ЦРР детский сад "Сказка" п. Ивня, Белгородская область, Ивнянский р-он, педагог-куратор: воспитатель Галушкина Татьяна Викторовна, "Аленький цветочек"

Начиная с 5 ноября 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (октябрь)

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (октябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (октябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

2 комментария

  1. Людмила:

    Здравствуйте, я выложила 3.11 работы. Когда будут результаты?

Оставить комментарий