Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги-2 Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 октября ( №№142-318)
Post Icon

Итоги-2 Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 октября ( №№142-318)

Завершился октябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества  «Пластилиновые фантазии».

Члены жюри определили Победителей в трёх номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 30 октября

(№№142-318).

Кураторам, размещавшим работу в данный период и отсутствующим в списке, просим написать нам на почтуvospitateljam@yandex.ru, указав данные участника и номер работы в конкурсном альбоме.

Номинация «Композиция»

I место

  1. Воспитанники старшей группы ГБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» город Севастополь, «Смешарики», куратор: учитель-логопед Коржук Ирина Владимировна
  2. Воспитанники старшей группы «Золотая рыбка» МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 «Улыбка» г.Заволжска, композиция по сказке "Заяц-хваста", воспитатель Гусева Любовь Алексеевна.
  3. Рубцова Олеся 6 лет, «Курочка Ряба», МКДОУ Детский сад № 6 «Колокольчик» Воспитатели : Землянская Лариса Петровна, Белоусова Алла Дмитриевна
  4. Кочнев Максим, 5 лет, «Ходит осень по дорожкам», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  5. Ветров Матвей, 5 лет, «Дюймовочка», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  6. Куницына Мария, 5 лет, «Добрый доктор Айдолит», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  7. Шумков Дима, 5 лет, «Букет», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  8. Воспитанники подготовительной группы «Непоседы» МКДОУ «Шайдуровский детский сад», Новосибирская область Сузунский район с. Шайдурово, «Чудо-лукошко», воспитатель Гарбуза Елена Ивановна
  9. Карпов Артем 5 лет, «Ракушечный пляж», МБДОУ "детский сад №38" г.о. Самара, воспитатель Воронина Елена Вячеславовна
  10. Матвеева Юля 6 лет, «Дюймовочка», МБДОУ " ЦРР - детский сад № 31" г.Воронеж, педагог-куратор Мозгалева Валентина Борисовна

II место

  1. Алексашина Злата 4,5 г. совместно с мамой, «Колобок», ГБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  2. Воспитанники кружка «Юный скульптор» 4 года, «Муха-цокотуха» МАДОУ д/с №74 г.Сыктывкар, воспитатель Ефремова Юлиана Игоревна
  3. Ильина Василиса 5 лет, «Божья коровка на ромашке», МБДОУ «Детский сад №46» г. Псков, воспитатель Тумакова М.Г.
  4. Малованов Ярослав, 6 лет «Щедрая осень», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагоги- кураторы Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петровна
  5. Рубцова Олеся , 6 лет, «Пластилиновый букет», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагоги- кураторы Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петровна
  6. Воспитанники старшей группы ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", город Севастополь, «На пруду», воспитатель: Фролова Анна Борисовна
  7. Сыромятникова Алёна, 5 лет, «Лебединое озеро», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна
  8. Воспитанники подготовительной группы «Непоседы» МБДОУ «Детский сад общеобразовательного вида №170» г.Воронежа, «Лебединое озеро», воспитатель: Шмигирилова Ирина Александровна
  9. Сарманаева Таира 4 года, "Мыша" МАДОУ № 42 «Детский сад комбинированного вида Приволжского района г. Казани»,
  10. воспитатель Иванаевская Лариса Вячеславовна
  11. Воспитанники подготовительной группы «Подсолнушки» детский сад №10 компенсирующего вида г.Санкт-Петербурга, «Первые цветы», педагог-куратор Шевченко Наталия Юрьевна
  12. Самохвалова Ксения 5 лет «Божья коровка на ромашке», МБДОУ "Детский сад №46" г. Пскова, воспитатель Тумакова М.Г.
  13. Федорков Дима 5 лет, «Слон», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна

III место

  1. Пастухова Оксана 5 лет, «Лебединое озеро», МБДОУ "Родничок" №2, ПГТ Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  2. Фаттахетдинова Дина, 4 года, «Ежи в осеннем лесу», ГБОУ СОШ 329 СП 11, г. Москва, воспитатель Кравченко Н.Н.
  3. Домбровская Диана 6 лет, «Цветы для мамы», ГБДОУ «Детский сад № 13» г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна
  4. Аллабирдин Эмир, 4 года, «На прогулке», МАДОУ ДС №62 «Журавушка» г. Нижневартовск, воспитатель Муртазина Минзаля Юмабаевна
  5. Бахшиев Петр, 5 лет, «Ёжики на поляне» МАДОУ детский сад 46, г.Ревда, куратор: Бахшиева Любовь Сергеевна
  6. Агафонов Кирилл, 6 лет, «Мои любимые насекомые» МБОУ «Начальная школа - детский сад №44» г.Белгород, педагоги-координаторы: Аббасова Раксана Аликрам кызы, Филатова Елена Алексеевна
  7. Муханов Камиль, 3 года, «Человек и его друзья», МБДОУ детский сад № 208, г. Ижевск, воспитатель Хворова Надежда Петровна
  8. Воспитанники средней группы, «Ромашки для мамы», МБДОУ «Детский сад №46», г. Псков, воспитатель Тумакова М.Г.
  9. Воспитанники средней группы "Д" МДОУ ЦРР детский сад "Сказка" п. Ивня, Белгородской обл. Ивнянский р-он, «Капустка уродилась!», воспитатель Галушкина Т.В.
  10. Прокофьев Егор 5 лет,, «Ромашки», МБДОУ "Детский сад №46" г.Псков воспитатель Тумакова М.Г.
  11. Паршенская Анастасия 6 лет, «Жираф», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  12. Калентьева Амелия, 5 лет, «Лесная семейка», МБДОУ детский сад № 38, г.о. Самара, воспитатель Киселёва Дания Асановна
  13. Гараев Алмаз 4 года, «Зайчик на пенечке» МБДОУ Д/С №10 «Милэшкэй» г. Мамадыш, воспитатель Ямашева Светлана Степановна
  14. Резанова Диана 4 года, «Собачка с цветком» и «Кошка резвится», МБОУ СШ №4, Структурное подразделение д.с «Ласточка», куратор: Резанова Елена Юрьевна
  15. Витлеб Полина средняя группа, «Урожай», МКДОУ детский сад «Капелька», р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, воспитатель: Артеменко Ольга Михайловна
  16. Усик Виктория средняя группа, «Урожай», МКДОУ детский сад «Капелька», р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, воспитатель: Артеменко Ольга Михайловна
  17. Матвеев Прохор 6 лет, «Осень», МБДОУ «ЦРР -детский сад №31» г. Воронеж, куратор: Мозгалева Валентина Борисовна

Номинация «Скульптура»

I место

  1. Воспитанники подготовительной группы № 6 ГБОУ Школа №1413 г. Москвы ОДВ № 1, «Мультяшные герои», воспитатель Копеина Светлана Геннадьевна
  2. Зотов Костя, 6 лет, «Осень», МБДОУ «ЦРР детский сад № 196», воспитатель Зотова Юлия Викторовна
  3. Димитров Данил с мамой, МБДОУ детский сад «Сказка» N5, г. Королева, педагог-куратор Димитрова Ольга
  4. Борисенко Варвара, 4 года, «Весёлая ферма», МБДОУ г. Мурманска №130, куратор: Комаринская Наталья Николаевна
  5. Ватутин Фёдор, 4 года, «Дымковские птички», МБДОУ г.Мурманска №130, куратор: Комарова Светлана Степановна
  6. Малюкова Анна, 6 лет, «Ёж. Подготовка к зиме», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагоги- кураторы Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петровна
  7. Чупахин Тимофей 5 лет, «Робот», МБДОУ «ЦРР детский сад №196» г.Воронеж, воспитатель Зотова Юлия Викторовна

II место

  1. Воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ№5 «Сказка» пгт.Джалиль Сармановского района РТ, «Заюшкина избушка», куратор Зайнуллина Гульчачак Шакирзяновна
  2. Воспитанники старшей группы «Ромашка» ГБОУ начальная школа-детский сад № 687 «Центр реабилитации ребенка», город Санкт-Петербург, воспитатель Васильева Наталья Валерьевна
  3. Воспитанники кружка «Юный скульптор» 4 года, «Мышка из сказки «Репка», МАДОУ д/с №74 г.Сыктывкар, воспитатель Ефремова Юлиана Игоревна
  4. Саньков Максим 2,5 года, «Гусеница», МКДОУ ЦРР №5 «Дельфин» г. Семилуки, воспитатель Шевелева Анна Ивановна
  5. Арестова Даша 4 года, «Павлин осени», МАДОУ детский сад №76 г. Томск, воспитатель Макрушина Марина Николаевна
  6. Колесникова Лиза 4 года, «Символ года», МБДОУ «ЦРР - детский сад 168» г.Воронежа, воспитатели: Гончарова А.А., Вельгорецкая Е.Н.
  7. Каткова Варя 3 года с мамой Светланой Александровной, «Весёлая гусеница», МДОУ №16 М.О. Истринский район, п. Первомайский, воспитатели Соусникова Екатерина Викторовна и Резникова Наталья Ивановна
  8. «Воспитанники 9 средней группы МБДОУ детский сад № 254 г. Барнаула, «Гриб Мухомор» воспитатель Строева Ольга Сергеевна

III место

  1. Воспитанники 2 средней группы МБДОУ детский сад комбинированного вида№77г.Воронежа, «Наш огород», куратор: Маслова Ольга Александровна
  2. Воспитанники средней группы № 2 МБДОУ "Детский сад № 46" г.Пскова, «Маленький кактус для мамы», воспитатель Тумакова М.Г.
  3. Кочнева Катя, 6 лет, «Лебедушка», МАОУ Школа-сад №42, п. Малышева, Свердловская область, воспитатели: Худышкина Любовь Михайловна, Налобина Вера Геннадьевна
  4. Зуев Костя, 6 лет, «Лебедь», МАОУ Школа-сад №42, п. Малышева, Свердловская область, воспитатели: Худышкина Любовь Михайловна, Налобина Вера Геннадьевна
  5. Резанова Диана 4 года, «Русалочка», МБОУ СШ № 4, Структурное подразделение д.с «Ласточка», куратор: Резанова Елена Юрьевна
  6. Абуздина Виктория 4 года, «Воробей», МКДОУ детский сад «Капелька,» р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, воспитатель: Барахтенко Т.Л.
  7. Разумейко Сергей 4 года, «Клоун», МКДОУ детский сад «Капелька,» р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, воспитатель: Барахтенко Татьяна Леонидовна

Номинация «Пластилинография»

I место

  1. Исаков Артём 4 года, «Котёнок», МБДОУ «Детский сад №101», г.Дзержинск, воспитатель Комиссина Оксана Владимировна
  2. Марочкина Даша, 6 лет, «Лисичка-сестричка», МКДОУ Д/с №1 «Звездочка» г. Калач-на-Дону, воспитатель Дорофеева Елена Петровна
  3. Власова Полина, 4 года, «Там на неведомых дорожках», МАДОУ д/с №186 город Тюмень, воспитатель Шушпанова Дарья Алексеевна
  4. Воспитанники старшей группы "Б", 5 лет, МКДОУ детский сад №4 г.Павловска, Воронежской области, «Подводный мир», воспитатель: Плохих Елена Александровна
  5. Василенко Михаил 5 лет, НОУ СОШ № 47 ОАО «РЖД», «Совушка сова, большая голова», куратор: Алистратова Наталья Евгеньевна
  6. Ждановы Валентин и Валера, 6 лет, «Спорт - это здоровье», МБДОУ д/с №13, г. Белгород, воспитатель Долженкова Екатерина Владимировна
  7. Зайцев Кирилл 5,5 лет, «Серенький зайка», ГБОУ ООШ №4 С/П «Детский сад «Буратино», г. Новокуйбышевск, Самарская область, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна
  8. Рубцова Олеся, 6 лет, «Белая лебедь»» МКДОУ Детский сад № 6 «Колокольчик» п.г.т Каменка, Воспитатель: Белоусова Алла Дмитриевна
  9. Воспитанники средней группы, «Символ 2015 года»,детский сад «АБВГДЕЙКА» с. Петрово-Дальнее, Красногорский район, воспитатель Кашина Наталья Николаевна
  10. Феоктистов Данил 5 лет, «Бабочка красавица», МКДОУ детский сад №1 г. Малмыжа, воспитатель Хусаинова Дилара Тауфиковна
  11. Воспитанники старшей группы «Василек», «Любопытный жирафик», МКДОУ "Никольский детский сад" Новоусманского района , Воронежской области, кураторы: Золотарева Н, Д., Волченкова О.А.
  12. Митрофанова Василиса 6 лет, «Винни- Пух», ГБОУ школа 975 дошкольное отделение №2, воспитатель Потеряева Татьяна Александровна
  13. Бурухина Настя, 7 лет, «Нюшенька», МБОУДО «ДДТ», педагог-куратор Алексеенко Е.В.
  14. Колесникова Полина 7 лет, «Сказка», МБДОУ «ЦРР детский сад №196», воспитатель Зотова Людмила Викторовна
  15. Зубов Захар 5 лет, «Завтрак для папы», МКДОУ «Никольский детский сад» Новоусманского района Воронежской области, воспитатель: Волченкова Ольга Александровна
  16. Хохлов Влад, 5 лет, «Запасы пластилинового ёжика», МБДОУ детский сад № 38, г.о. Самара, воспитатель Плешкова Оксана Геннадьевна
  17. Хусаинова Салима 5 лет, «Лиса», МБДОУ № 38, г. Самара, воспитатель Киселева Дания Асановна
  18. Калинина Анастасия 5 лет, «Пластилиновые розочки», ЧОУ СОШ "Мир знаний" детский сад "АБВГДЕЙКА" с. Петрово-Дальнее, воспитатель Кашина Наталья Николаевна
  19. Окина Юстина 6 лет, «Чудеса рядом», МКОУ «Бельтирская СОШ» с. Новый Бельтир Кош-Агачский район Республика Алтай, воспитатель Диятова Солоны Солумовна
  20. Тадыров Аткыр, 6 лет, «Подводный мир», МКОУ «Бельтирская СОШ» с. Новый Бельтир Кош-Агачский район Республика Алтай, воспитатель Диятова Солоны Солумовна
  21. Диятова Ксения, 6 лет, «Подарок маме», МКОУ «Бельтирская СОШ» с. Новый Бельтир Кош-Агачский район Республика Алтай, воспитатель Диятова Солоны Солумовна
  22. Бойдоев Эссен-Хан, 6 лет, «Моя любимая игрушка»МКОУ «Бельтирская СОШ» с. Новый Бельтир Кош-Агачский район Республика Алтай, воспитатель Диятова Солоны Солумовна
  23. Лощенков Даниил 6 лет, «Вертолет», МАДОУ №66, г. Великий Новгород, воспитатель Николаева Надежда Владимировна
  24. Гамбарова Самира 6 лет, МБДОУ «ЦРР детский сад №196» г.Воронеж, воспитатель Зотова Людмила Викторовна

II место

  1. Маринина Анна, 6 лет, «Осеннее чудо», МКДОУ Детский сад №6 «Колокольчик», п.г.т. Каменка, кураторы: Землянская Лариса Петровна, Белоусова Алла Дмитриевна
  2. Воспитанники старшей группы МБДОУ «Детский сад №10 «Ласточка», «Осень золотая», куратор: Ананьева Светлана Ильинична
  3. Воспитанники старшей группы МБДОУ «Детский сад №10 «Ласточка», «Вишенки», куратор: Ананьева Светлана Ильинична
  4. Воспитанники старшей группы "Б", 5 лет, МКДОУ детский сад №4, г. Павловска, Воронежской области, «Осеннее дерево», Плохих Елена Александровна
  5. Воспитанники кружка «Юный скульптор»4 года, «Пасхальное яйцо», МАДОУ д/с №74 г.Сыктывкар, воспитатель Ефремова Юлиана Игоревна
  6. Фирсова Ира, 6 лет, «Маша», МБДОУ детский сад №12 г. Белгород, воспитатель Бирюкова Елена Ивановна
  7. Рубцова Олеся, 6 лет, «Подводный мир», Детский сад № 6 «Колокольчик» п.г.т Каменка, воспитатель Землянская Лариса Петровна
  8. Ярыш Артем 4 года, «Веселый ежик», ГБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» город Севастополь, воспитатель Письмаркина Марина Владимировна
  9. Иошпа Даша 5 лет, «Осенний гриб», детский сад «АБВГДЕЙКА» с. Петрово-Дальнее, Красногорский район, воспитатель Кашина Наталья Николаевна
  10. Разинская Полина 5 лет, «Бабочка», детский сад «АБВГДЕЙКА» с. Петрово-Дальнее, Красногорский район, воспитатель Кашина Наталья Николаевна
  11. Набиуллина А.Т, 5 лет, «Подводный мир» МАДОУ детский сад № 13 г.Туймазы Республики Башкортостан , воспитатель Арсланбекова Эльвира Аксановна
  12. Лебедева Алексия 6 лет, «Цветок» ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  13. Блинчикова Анастасия 6 лет, «Лунтик», ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  14. Шабанова Василиса 4 года, «Лунтик», МКДОУ ЦРР-детский сад №5 г. Лиски, Воронежской области,воспитатель Еримеева Наталья Ивановна
  15. Демина Полина 4 года, «Кленовые листочки», МАДОУ №63 г. Томск, воспитатель Тарасенко Наталья Владимировна
  16. Халявина Маргарита, 6 лет, «Стрекоза», МБДОУ Детский сад № 2, Губаха, куратор: Духанина Екатерина Васильевна
  17. Загарин Арсений, 3 года, «Букет роз», МБДОУ детский сад №24 г. Кузнецк, воспитатель Чебуева Марина Юрьевна
  18. Калентьева Амелия 5 лет, «Осенний кленовый лист», МБДОУ № 38, г. Самара, воспитатель Киселева Дания Асановна
  19. Лобков Саша 4 года, «Ваза с цветами», ГБОУ Школа № 1028, С/П №7 г. Москва, воспитатель: Набокина Светлана Евгеньевна
  20. Долженко Данил 6 лет, «Рыбка», МКДОУ детский сад «Гнездышко» п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  21. Гулый Диана 4 года, «Ослик Иа», МКДОУ детский сад «Гнездышко «п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  22. Воинцева Амалия 5 лет, «Гусь», МКДОУ детский сад «Гнездышко» п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  23. Холодырева Лена 5 лет, кружок «Юный скульптор», «Подсолнух», МАДОУ д/с №74 г. Сыктывкар, воспитатель Ефремова Юлиана Игоревна
  24. Тадырова Ай-Сана, 6 лет, «Букет», МКОУ «Бельтирская СОШ» с. Новый Бельтир Кош-Агачский район Республика Алтай, воспитатель Диятова Солоны Солумовна
  25. Тимофеев Максим 3,5 года, «Осеннее деревце», МДОУ детский сад «АБВГДейка», г. Новоульяновск, воспитатель Казанцева Татьяна Александровна
  26. Бобков Максим 6 лет, «Ракета», МАДОУ № 66 г. Великий Новгород, воспитатель Николаева Надежда Владимировна
  27. Бобков Максим 6 лет, «Гонки», МАДОУ №66, г.Великий Новгород, воспитатель Николаева Надежда Владимировна
  28. Воспитанники младшей группы ГБДОУ д/с 19 г.Петергофа, «Разноцветный листопад», воспитатель Малеева Наталья Владимировна

III место

  1. Чиркова Наталия, "Осень в нашем лесу», МБДОУ «ЦРР - Д/С №31», г. Воронеж, куратор: Чиркова Светлана Анатольевна
  2. Саттаров Ислам, 3года, "Золотая осень», МБДОУ№5 "Сказка" пгт.Джалиль Сармановского района РТ, куратор:Зайнуллина Гульчачак Шакирзяновна
  3. Галиева Ралина, 3 года, "Грибная поляна», МБДОУ№5 "Сказка" пгт. Джалиль Сармановского района РТ, куратор:Зайнуллина Гульчачак Шакирзяновна
  4. Железная Анастасия, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  5. Мотрук Анастасия, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  6. Межакова Рита 6 лет, «Подводное царство», МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 «Улыбка» г.Заволжска, воспитатель Гусева Любовь Алексеевна
  7. Минеева Олеся 4 года, «Ежик», МДОУ №14 г.Ростова Ярославской обл, воспитатель Колосова Марина Викторовна
  8. Глебова Александра 6 лет, «Корзинка с дарами осени», МОУ «СОШ «РЦО» д/о п. Рахья, Всеволожский р-он, воспитатель Деменкова Елена Алекандровна
  9. Рябова Екатерина 5 лет, «Мать и дитя», МКДОУ детский сад №1 г. Малмыжа, воспитатель Хусаинова Дилара Тауфиковна
  10. Дуркина Саша 5 лет, «Внимание, дорога!», МАДОУ Д/С 74 г.Сыктывкар, воспитатель Шугай Любовь Александровна
  11. Подыряк Максим 5 лет, «Жук» ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  12. Медынцев Денис 5 лет, «Утёнок», ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт - Петербурга Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» воспитатель: Фомина Наталия Евгеньевна
  13. Данилов Ваня, Шах Лиза, Ляшенко Варя, 5 лет, «Осеннее дерево», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна
  14. Самоделкин Егор, 5 лет, «Осенняя пора», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  15. Абанеев Глеб 4 года, «Зонтик», МАДОУ №63 г. Томск, воспитатель Тарасенко Наталья Владимировна
  16. Степанова Рита 5 лет, «Осенний день», МКДОУ детский сад №1г. Гаврилов Посад, воспитатель: Гаспарян Светлана Рубеновна
  17. Васенин Никита 5 лет, «Осенняя красавица», МКДОУ «Шайдуровский детский сад» Сузунский район Новосибирская область, воспитатель Визгина Анастасия Евгеньевна
  18. Ротермель Витя 6 лет, «Осенняя красавица», МКДОУ «Шайдуровский детский сад» Сузунский район Новосибирская область, воспитатель Визгина Анастасия Евгеньевна
  19. Суслова Ева 4 года, «Кленовый лист», МКДОУ детский сад «Гнёздышко» п. Степной, Искитимский район, воспитатель Кислова Наила Наиловна
  20. Воспитанники средней группы МАДОУ «Детский сад № 75 «Дельфин» общеразвивающего вида» г. Великий Новгород, «Фрукты» , куратор: Лукина Юлия Владимировна
  21. Воспитанники 2 младшей группы МБДОУ «Бармашурский детский сад», Ярский район, Удмуртия, «Лучики для солнышка», воспитатель Ельцова Елена Владимировна.
  22. Миртофанова Катя 6 лет, «Бабочка», МКДОУ «Гаврилово-Посадский детский сад №1», педагог-куратор: Фролова Ольга Вячеславовна
  23. Воробьев Егор 4 года, «Грибы», МКОУ ООШ п. Пудожгорский (дошкольная группа), Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна
  24. Мустонен Даша 4 года, «Рыбка», МКОУ ООШ п. Пудожгорский (дошкольная группа), Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна
  25. Воспитанники подготовительной группы,МБДОУ детский сад № 131, г. Екатеринбурга, «Корзинки с яблоками", воспитатель Айсина Светлана Александровна
  26. Харина Настя 6 лет, «Лошадка», МАДОУ № 66, г. Великий Новгород, воспитатель Николаева Надежда Владимировна

Лауреаты:

  1. Жуков Андрюша 6 лет, «Осень наступила», МКДОУ Гаврилово Посадский детский сад №1 Ивановской области, воспитатель Андронова Марина АлександровнаВоспитанники средней группы, «Пластилиновые игрушки», МБДОУ «Детский сад №46» г. Псков, воспитатель Тумакова М.Г.
  2. Воспитанники дошкольной разновозрастной группы, «Дымковская игрушка «Конь», МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ, п. Заозерный, воспитатель Пилюгина Ольга Геннадьевна
  3. Куцов Даниил, 6 лет, «Разноцветные грибы», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагоги- кураторы Белоусова Алла Дмитриевна, Землянская Лариса Петровна
  4. Павлова Дарья, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  5. Андропов Ярослав, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  6. Шапран Элина, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл.Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  7. Зерщикова Анастасия, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  8. Субботин Алексей, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл. Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  9. Татарчукова Арина, 6 лет, «Ваза с фруктами», МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежской обл.Педагог- куратор Белоусова Алла Дмитриевна
  10. Вдовина Полина 4 года, «Веселый ежик», ГБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» город Севастополь, воспитатель Письмаркина Марина Владимировна
  11. Замураева Лиза 6 лет, «Лесные гномы», МДОУ детский сад "Звездочка" Свердловская область п. Валериановск, воспитатель Сыргий Альбина Фанисовна
  12. Воспитанники старшей группы МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, «Листопад», воспитатель Выросткова Александра Анатольевна
  13. Кочнев Максим, 5 лет, «Запасливый ёжик», МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатели Выросткова Александра Анатольевна, Леонтьева Елена Юрьевна
  14. Наумова Алёна 4 года, «Виноградная лоза», МКДОУ ЦРР-детский сад №5 г. Лиски, Воронежской области,воспитатель Еримеева Наталья Ивановна.
  15. Орехов Рома 6 лет, «Пицца», ГБОУ шкода 975 дошкольное отделение N2, воспитатель Потеряева Татьяна Александровна
  16. Трофимов Евгений 6 лет, «Волшебное дерево», МКДОУ N 10 г. Никольское, педагог-куратор Осипова Елена Эдуардовна
  17. Богданов Михаил 6 лет, «Сказка «Золотая рыбка», МКДОУ N 10 г. Никольское, педагог-куратор Запорожко Анна Валерьевна
  18. Воинцев Илья 4 года, «Груша», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  19. Канаева Женя 4 года, «Гриб Боровик», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  20. Федорова Соня 4 года, «Грибочек», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  21. Паршенская Анастасия 6 лет, «Сова», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  22. Вацаева Милана 5 лет, «Мухомор», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  23. Фомин Егор 5 лет, «Гриб Боровик», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  24. Останин Никита 4 года, «Груша», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Каратеева Александра Олеговна
  25. Марочек Соня 4 года, «Груша», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Кислова Наила Наиловна
  26. Семёнова Юлианна 4 года, «Груша», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Кислова Наила Наиловна
  27. Рагозина Варвара 4 года, «Груша», МКДОУ детский сад "Гнёздышко" п. Степной, Искитимский район, воспитатель Кислова Наила Наиловна
  28. Исаева Юля 6 лет, «Осенний пейзаж», МКДОУ «Гаврилово-Посадский детский сад №1» Ивановская область, педагог-куратор: Фролова Ольга Вячеславовна
  29. Пех Кира 4 года, «Котенок с клубочками», МБОУ «Уемская СОШ» структурное подразделение «Детский сад п. Уемский», Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, куратор: Никулина Людмила Александровна.
  30. Воспитанники средней группы МКДОУ детский сад «Капелька» р.п. Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, «Осенний лес», воспитатель: Артеменко Ольга Михайловна
  31. Суразова Лина, 6 лет, «Цветочки» МКОУ «Бельтирская СОШ» с. Новый Бельтир Кош-Агачский район Республика Алтай, воспитатель Диятова Солоны Солумовна
  32. Аръяхова Амалия 3 года, «Осень», МДОУ детский сад «АБВГДейка» г. Новоульяновск, воспитатель Кувалова Светлана Владимировна
  33. Тоторкулов Алан 5 лет, «Рыбка», детский сад «АБВГДЕЙКА» с. Петрово-Дальнее, Красногорский район, воспитатель Кашина Наталья Николаевна

Начиная с 5 ноября 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (октябрь).

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел«Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (октябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (октябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий