Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги-3 Всероссийского конкурса детского творчества “Чудеса из бумаги” для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 ноября 2015 г. (№№ 216-396)
Post Icon

Итоги-3 Всероссийского конкурса детского творчества “Чудеса из бумаги” для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 ноября 2015 г. (№№ 216-396)

Завершился ноябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества  «Чудеса из бумаги».

Члены жюри определили Победителей   конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 30 ноября (№№216-396)

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Лауреатами конкурса.

I место

  1. Богданов Михаил, 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское. педагог-куратор: Осипова Елена Эдуардовна, "Золотой петушок"
  2. Воспитанники группы "Белоснежка", МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка", Тюменская область, п. Молодёжный, педагог-куратор: Катышева Людмила Александровна, "Любимым мамочкам"
  3. Воспитанники группы "Теремок", 6 лет, ГБДОУ №19 Пушкинского района, г. Санкт-Петербург, педагоги-кураторы: Уколова Наталия Владимировна, Отменная Лидия Владиславовна, "Сердце"
  4. Воспитанники МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, «Космическая станция»
  5. Воспитанники подготовительной группы "Сказка", МБОУ "Уемская СОШ" Архангельской область, педагог-куратор: Телицына Оксана Александровна, "Рябиновые грозди"
  6. Воспитанники подготовительной группы «Цыплята» 6лет, МКДОУ «Детский сад №6 «Колокольчик», Воронежская область, п.г.т. Каменка, педагоги-кураторы: Землянская Лариса Петровна, Белоусова Алла Дмитриевна, «Волшебные цветы»
  7. Воспитанники подготовительной группы Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Юрта"
  8. Воспитанники подготовительной группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Подснежники"
  9. Воспитанники средней группы, МБДОУ "Важинский детский сад №20" п. Важины Ленинградская область Подпорожский район, педагог-куратор: Афонина Наталья Петровна, «Золотая берёзка»
  10. Воспитанники старшей группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Рябина"
  11. Воспитанники старшей группы, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна, "Птичий двор"
  12. Воспитанники старшей группы, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна, "Насекомые"
  13. Воспитанники старшей группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Виноград"
  14. Гербовец Анна, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка Приморский край , педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна, "Черепашка"
  15. Гиззатуллин Вася, 4 года, МБДОУ детский сад №23 г. Озерска, педагог-куратор: Гиззатуллина Евгения Викторовна, «Елочка зажгись!»
  16. Завгородняя Настя, 6 лет, МБДОУ детский сад №27 г. Челябинск, педагог-куратор: Малофеева Елена Михайловна, «Павлин»
  17. Коллектив кружка «Волшебная кисточка», МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест п. Рефтинский, педагоги-кураторы: Фролова Надежда Николаевна, Леонтьева Елена Юрьевна, «Компот из яблок»
  18. Коллективная работа 6-7 лет, МКДОУ г. Никольское, Тоснениский район, Ленинградская область, педагог-куратор: Антонова Светлана Ивановна, «Елочка»
  19. Комарова Полина, 6 лет. МБДОУ детский сад " Ивушка", п. Октябрьский, г. Бор, Нижегородская область, педагог-куратор: Тюрина Елена Викторовна, Нижегородский олень"( символ Нижнего Новгорода)
  20. Корелина Александра, 4 года, МДОУ д/с №55 г. Вологда, педагог-куратор: Аникина Ирина Викторовна, "Жар птица "
  21. Кочеткова Диана, 6лет, МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" г. Новая Ладога, педагог-куратор: Ефимова Марина Николаевна, "Подсолнух"
  22. Кузнецова Аня, 5 лет, МДОУ №14 г. Ростов Великий, педагог-куратор: Дидус Людмила Сергеевна, "Веселый петушок"
  23. Кузнецова Аня, 5 лет, МДОУ №14 г. Ростов Великий, педагог-куратор: Дидус Людмила Сергеевна, "Грибок"
  24. Леонтьев Глеб, 6 лет, МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" г. Новая Ладога, педагог-куратор: Ефимова Марина Николаевна, "Российский флаг"
  25. Мартышова Вика, 5 лет, МБДОУ ЦРР д/с №58 г. Белгород, педагог-куратор: Джанашия Русудан Нугзариевна, "Жар птица"
  26. Пиголкина Варвара, 5 лет, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна, "Урожай"
  27. Саньков Максим, 2,5 года. МКДОУ ЦРР д/с №5 "Дельфин" г. Семилуки, педагог-куратор: Шевелева Анна Ивановна, "Ежик в осенних листьях"
  28. Стукалов Ярослав, 4 года, МКДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Воронежская область, п.г.т.Каменка, педагог-куратор: Ольшанская Людмила Евгеньевна, «Ёжики»

II место

  1. Ахтияйнен Илья, 6 лет, МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" г. Новая Ладога , педагоги – кураторы: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна, "Колоски в вазе"
  2. Воспитанники МБДОУ ОВ детский сад №87 г. Воронеж, педагог-куратор: Давыдова Е.И, «Кленовые листочки»
  3. Воспитанники МБДОУ "ЦРР-д/с №196" г. Воронеж, педагог-куратор: Шомина Людмила Владимировна, "Осенний букет"
  4. Воспитанники подготовительной группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Маки, маки"
  5. Воспитанники подготовительной группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Город, в котором мы живем".
  6. Воспитанники подготовительной группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Паучки"
  7. Воспитанники подготовительной группы "Подсолнушки" детского сада №10 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Шевченко Наталия Юрьевна, "Колоски"
  8. Воспитанники подготовительной группы "Сказка", МБДОУ "Уемская СОШ" Архангельская область, педагог-куратор: Антипина Надежда Васильевна, "Цветы"
  9. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, Топиарий "Осенняя фантазия"
  10. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, «Вечный огонь»
  11. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Урожай тыкв"
  12. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, Фоторамка - подарок папе.
  13. Воспитанники средней группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Бурятское подворье"
  14. Воспитанники старшей группы "Бабочки", МБДОУ ЦРР №28 "Огонек" г. Бердск, Новосибирская область, педагог-куратор: Грачева А.Н., "Флаг Родины"
  15. Воспитанники старшей группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Осенний листопад"
  16. Воспитанники старшей группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Заюшкина избушка"
  17. Воспитанники старшей группы ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Розовый слон"
  18. Воспитанники старшей группы, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна, "На полянке"
  19. Воспитанники старшей группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка". г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Солдатики"
  20. Колосов Никита, 3 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Доброе сердце"
  21. Комарова Полина, 6 лет, МБДОУ детский сад " Ивушка", п. Октябрьский, Нижегородская область, педагог-куратор: Тихомирова Наталья Юрьевна, " Пасхальное яйцо"
  22. Малышев Тимур, 6 лет, МБДОУ детский сад №6 г. Чебоксары, педагог-куратор: Шуртанкина Светлана Алексеевна, «Розы сестренке в день рождения»
  23. Меренцова Таисия, 4 года, ГБОУ Школа №1028, С/П №7 г. Москва, педагог-куратор: Набокина Светлана Евгеньевна, "Веселый гномик"
  24. Оберук Лилиана, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, педагог–куратор: Верхотурова Людмила Александровна, "Овечка"
  25. Орлов Артем, 3года, МАДОУ детский сад №66, г. Березники, педагог-куратор: Царёва Алена Юрьевна, "Курочка ряба"
  26. Похабов Гордей 5 лет, МАОУ "КУГ "1 - Универс", детский сад "Журавушка", педагоги-кураторы: Раздобреева Надежда Александровна, Табакова Светлана Флюровна, "Волшебный фонарик"
  27. Рубцова Олеся, 6 лет, МКДОУ «Детский сад №6 «Колокольчик», Воронежская область п.г.т. Каменка, педагоги – кураторы: Землянская Лариса Петровна, Белоусова Алла Дмитриевна, «Белые розы»
  28. Саган Андрей, 6 лет, МБДОУ детский сад №27 г. Челябинск, педагог-куратор: Малофеева Елена Михайловна, «Дед Мороз»
  29. Трофимов Вова, 6 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, педагог-куратор: Запорожко Анна Валерьевна, "Золотая рыбка"
  30. Ускова Соня, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна, «Снегирь»
  31. Якушкина Мия, 4 года, Сорокина Соня 6 лет, МБДОУ детский сад №93 г. Таганрог, педагог-куратор: Бондаренко Виктория Сергеевна, «Рябинка»
  32. Янкин Артём, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Яблоки в корзинке"
  33. Янкин Глеб, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Цветок"
  34. Ярмаркина Настя, 5 лет, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, педагог-куратор: Нащекина Светлана Владимировна, "Петушок"

III место

  1. Болотов Алексей , 3 лет, МБДОУ детский сад №38 г.о. Самара, педагог-куратор: Диянова Наталья Валерьевна, "Человек дождя"
  2. Воспитанники МБДОУ " Центр развития ребенка д/с 196. Педагог-куратор Тарасова О.Н., "Царевна-лебедь"
  3. Воспитанники МБДОУ "Центр развития ребенка д/с №196, педагог-куратор: Лиопа А.Г.
  4. Воспитанники МДОБУ "Детский сад №18 «Теремок» г. Новая Ладога, педагоги-кураторы: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна, "Осенний лес"
  5. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Медаль ко Дню Победы"
  6. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Петушки и пасхальное дерево"
  7. Воспитанники подготовительной группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Жирафики"
  8. Воспитанники старшей группы МБДОУ "ЦРР-д/с №196" г. Воронеж, педагог-куратор: Шомина Людмила Владимировна, "Осень"
  9. Воспитанники старшей группы МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, «Совушка – Сова, умная голова»
  10. Воспитанники старшей группы, ФКДОУ Детский сад №42 "Сказка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Копкина Галина Петровна, "Веселые прищепки"
  11. Гадицкая Полина, 6 лет, ГБДОУ детский сад №10 компенсирующего вида Выборгского р-на г. Санкт-Петербург, кураторы: педагог дополнительного образования Санталова Тамара Анатольевна и воспитатель Гадицкая Юлия Валерьевна, "Гнездо аистов"
  12. Даскал Михаил, 4 года, МБДОУ д/с №13 п. Владимирский, Ровенский район, Саратовская область, педагог-куратор: Татьянина Анна Муратовна, «Необычная ваза с цветами»
  13. Зорин Макар, 4 года, МБДОУ "Важинский детский сад №20" п. Важины, Ленинградская область, педагоги-кураторы: Афонина Наталья Петровна, «Русская берёзка»
  14. Карпачева Алена. 5 лет, МБДОУ д/с №132 г.Ульяновск, педагог-куратор: Зайцева Ольга Юрьевна, "Ветка рябины"
  15. Князев Матвей, 7 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна, «Богатырь»
  16. Кокурина Алена, 6лет, МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" г.Новая Ладога, педагоги-кураторы: Ефимова Марина Николаевна и Пехоткина Татьяна Николаевна, "Солнышко"
  17. Коллективная работа 6-7 лет, МКДОУ г. Никольское, Тоснениский район, Ленинградская область, педагог-куратор: Котина Татьяна Владимировна, «Снеговик»
  18. Кравцова Саша, 6 лет, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, педагог-куратор: Потеряева Татьяна Александровна, «Ваза с розами»
    Кузнецова София, 3 года, МБДОУ №27 С/П "Рябинка" г. Озерск, Челябинская область, педагог-куратор: Марчук Наталья Геннадьевна, Птички прилетели
  19. Кузьмина Анастасия, 4 года, ГБОУ Школа №1028, С/П №7 г. Москва, педагог-куратор: Набокина Светлана Евгеньевна, "Кошечка"
  20. Мелешкова Полина, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна, "Коровка Му"
  21. Овчинникова Елизавета, 5 лет, МБДОУ детский сад №38, г.о. Самара, педагог-куратор: Плешкова Оксана Геннадьевна, "Домик Дед Мороза"
  22. Петрова Ульяна, 6лет, МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" г. Новая Ладога, педагоги-кураторы: Ефимова Марина Николаевна, Пехоткина Татьяна Николаевна, "Аквариум"
  23. Потеряев Тимур, 4 года, ГБОУ школа №975 (дошкольное отделение №2), педагог-куратор: Сучилина Нина Дмитриевна, Зайка-летчик
  24. Резанцева Лиза, 5 лет, МАДОУ Ушакоский детский сад "Золотая рыбка". Тюменская область, п. Молодёжный. педагог-куратор: Катышева Людмила Александровна, "Любимому воспитателю"
  25. Скворцов Кирилл, 5.5 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, педагог-куратор: Осипова Елена Эдуардовна, "Кот ученый"
  26. Старшая группа Муравьишки. МДОУ "ДСКВ" п. им. Морозова Ленинградская область Всеволожский район. педагог-куратор: Фролокова Ирина Евгеньевна, Коллективная работа "Собачка"
  27. Суйналиев Марсель, 6 лет, МБОУ Наримановского района "СОШ №11", педагог-куратор: Бишарова Равиля Рагибовна, «Лотос и лягушка»
  28. Тонкий Анзар, 6 лет, МБДОУ №10 «Аленушка», г. Канск, Красноярский край, педагог-куратор: Листочкина Тамара Владимировна, «Крокодил на песке»

Начиная с 1 декабря 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (ноябрь)

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почтуinfo@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий