Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги-3 Всероссийского конкурса детского творчества “Осенний вернисаж” для работ, размещенных с 1 по 30 ноября 2015 г. (№№1075- 1498)
Post Icon

Итоги-3 Всероссийского конкурса детского творчества “Осенний вернисаж” для работ, размещенных с 1 по 30 ноября 2015 г. (№№1075- 1498)

Завершился ноябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015» среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 30 ноября (№№1075-1498)

Члены жюри определили Победителей в трёх номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 30 ноября.

Все, кого НЕТ в данном списке, являются Участниками конкурса.

Номинация “Рисунок”

I место

  1. Алешкина Алена, 4 года, ГБДОУ 106, г. Санкт-Петербург, Педагог-куратор Алешкина Елена, "Отражение в воде"
  2. Ахметчин Егор, 3 года, МК ДОУ ГО Заречный "Радуга" Свердловская область, Педагог-куратор: Ступишина Светлана Юрьевна, " Разноцветная осень"
  3. Воспитанники кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, Педагоги-кураторы: Фролова Надежда Николаевна, Леонтьева Елена Юрьевна, «Рябинки осенью»
  4. Воспитанники средней группы "Звёздочки", ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" г. Новокуйбышевск, Педагог-куратор: Лентина Елена Валерьевна, "Осенний ветерок"
  5. Воспитанники старшей группы "Смешарики", детский сад №10 г. Санкт-Петербург, Педагог-куратор: Полякова Ольга Александровна, "Непогода"
  6. Гаджиева Нелия и Чернов Лев, 6 лет, ГБДОУ детский сад №2 г. Санкт-Петербург, Педагог-куратор: Раппо Елена Рудольфовна, «Разноцветный листопад»
  7. Гущин Макар, 6 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна, "Осень в Уссурийской тайге"
  8. Каширин Ярослав, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, Педагог-куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Дары осени"
  9. Косенков Вова, 4 года, МКДОУ ЦРР-детский сад №10 г. Россошь, Воронежская область, кураторы: Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, "Осень золотая"
  10. Меликузиев Адилжан, 5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, Приморский край, педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна, "Осенний закат"
  11. Метлинова Арина, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Пискунова Рушания Азатовна, "Красавица Осень"
  12. Баишева Злата, 5 лет,МБДОУ д/с №132 г. Ульяновск, Педагог-куратор: Зайцева Ольга Юрьевна, "Птицы улетают"
  13. Наумов Макар, 4 года, МКДОУ ЦРР-детский сад №10 г. Россошь, Воронежская область, кураторы: Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, "Птицы улетают на юг"
  14. Пепеля Таисия, 6 лет, МБДОУ №10 г. Канск, куратор: Воробьева Татьяна Симоновна, «Осенний лес»
  15. Саблина Ксения, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, Педагог-куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Сказочный листопад"
  16. Синьковская Анна, 6 лет, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, Педагог-куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна, "Тыквы"
  17. Шутова Вика, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, Педагог-куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Осиновая роща"

II место

  1. Арсений Горелов, 6лет, детский сад №10 г. Санкт-Петербург, куратор: Скориченко Ольга Михайловна, "Осенний лес"
  2. Бичикова Марина, 5 лет, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, "Поздняя осень"
  3. Ванин Александр, 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида г. Борисоглебск, куратор: Улевич Елена Вацлавовна, "Золотая Осень"
  4. Волокитина Арина, 4 года, МБДОУ детский сад №108 г. Ангарск, кураторы: Гагаркина Вероника Валерьевна, Тюменцева Анастасия Сергеевна, "Грибная семейка"
  5. Воспитаннкики группы "Солнышко", ГБДОУ детский сад №19, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, кураторы: Дубовик Зоя Станиславьевна, Минченок Ирина Владимировна, "Осенний пейзаж"
  6. Гарбуз Денис, 5лет, Хвостиков Архип, 5 лет, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна, "Осенняя акварель"
  7. Ивонина Настя, 5 лет, МБДОУ №37 "Сказка", г. Сухой Лог, Свердловская область, куратор: Новоселова Людмила Васильевна, "Я гуляю под дождем"
  8. Ковалькова Лилия, 6 лет, МБДОУ №87 "Одуванчик" г. Мурманск, куратор: Могилина О. В., "Осень в Заполярье"
  9. Медведева Даша, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, куратор: Новикова Елена Валерьевна, "На прогулке"
  10. Питиримова Ульяна, 6 лет, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор: Торопова В.Ю., "Воробей"
    Зарипова Виктория, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, куратор: Скачкова Елена Владимировна, "Осень" 
  11. Свяжикова Лера, 5 лет, центр развития «Яркие дети», г. Екатеринбург, куратор: Соломеина Светлана Николаевна, «Лев Осеня»
  12. Сергеева Полина, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Осень"
  13. Шахмина Вероника, 6 лет, детский центр "Яркие дети", куратор: Удачина Вероника, "Золотая осень"
  14. Шуршилов Роман, 6 лет, МБДОУ "ЦРР-д/с №31" г. Воронеж, куратор: Шуршилова Надежда Викторовна, "Листик жёлтый, листик красный..."
  15. Юдин Олег, 5 лет, МБДОУ д/с "Колосок" с. Ивановка, Оренбургская область, куратор: Епифанова Светлана Геннадьевна, "Осенний листопад"

III место

  1. Байдина Арина, 6 лет, МБДОУ "Шабуровский детский сад" объединение "Рисовалкины", куратор: Тюшева Наталья Геннадьевна, «Первый снег»
  2. Вересова Вероника, 5 лет, детский центр "Яркие дети", куратор: Удачина Вероника, "Сова в осеннем лесу"
  3. Воронов Егор, 6 лет, МБДОУ № 10 г. Канск, куратор: Воробьева Татьяна Симоновна, «Мой край родной»
  4. Гришин Ярослав, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Сказочная осень"
  5. Иванищева Соня, 5 лет, ГБДОУ Д/С №95 компенсирующего вида Калининского района г. Санкт-Петербурга, куратор: Щербакова Ольга Алексеевн, "Дары Осени"
  6. Карбушев Руслан, 4 года, МБДОУ детский сад №108 г. Ангарск, кураторы: Гагаркина Вероника Валерьевна, Тюменцева Анастасия Сергеевна, "Осенние настроение"
  7. Карнышева Даша, 5 лет, ДОУ "Жемчужинка", г.Куйбышев, Новосибирская область, куратор: Непомнящих Ольга Владимировна, "Золотая осень"
  8. Колпакова Диана, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, куратор: Каргаполова Наталья Васильевна, "Рябина"
  9. Корзанова Арина, 6,5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, куратор: Верхотурова Людмила Александровна, "Птицы улетают"
  10. Крюкова Екатерина, 8 лет, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор: Торопова В.Ю., "Птицы улетают на юг"
  11. Максименко Анастасия, 5 лет, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор: Соломеина Светлана Николаевна, «Ежик в осеннем лесу»
  12. Мамонтов Алексей, 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида г. Борисоглебск, куратор: Улевич Елена Вацлавовна, "Золотая осень"
  13. Потрепалова Ирина, 5 лет, центр развития «Яркие дети», г. Екатеринбург, куратор: Соломеина Светлана Николаевна, Лев Осеня»
  14. Провоторова Настя, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г.Жердевка, куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Золотая осень"
  15. Рогачевская Ульяна, 4 года, МКДОУ ЦРР-детский сад №10 г. Россошь, Воронежская область, кураторы: Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, "Ёжик "
  16. Суворова Кира, 6 лет. МБДОУ детский сад № 59, г. Апатиты, Мурманская область, куратор: Смирнова Ольга Юрьевна, "Дело было осенью между елочек и сосенок"
  17. Сукочева Ирина, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Осенний день в лесу"
  18. Экгардт Слава, 4 года, МКДОУ детский сад "Капелька" р.п.Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, куратор: Барахтенко Татьяна Леонидовна, "Осенний лес"

Лауреаты:

  • Аистова Анна, 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида г. Борисоглебск, куратор: Улевич Елена Вацлавовна, "Я нарисую осень золотую..."
  • Ануфриева Лера, 3 года, центр развития «Яркие дети», г. Екатеринбург, куратор: Соломеина Светлана Николаевна, «Лев Осеня»
  • Бедило Вероника, 4 года, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор: Соломеина Светлана Николаевна, «Ежик в осеннем лесу»
  • Бушин Семен, 4 года, МБДОУ детский сад №108 г. Ангарск, кураторы: Гагаркина Вероника Валерьевна, Тюменцева Анастасия Сергеевна, "Осень в лесу"
  • Волобоев Игорь, 4 года, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк"; Алтайский край, Бийский район, с. Малоенисейское; куратор: Чеботарёва Людмила Михайловна, "Осенний ёжик"
  • Захарова Вера, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожск, куратор: Фролова Светлана Владимировна, "Осень золотая"
  • Колтышева Полина, 7 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край. Педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна, "Корзина с урожаем"
  • Колтышева Полина, 7 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край. Педагог-куратор: Каргаполова Наталья Васильевна, "Рябина"
  • Кузина Женя, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, Педагог-куратор: Новикова Елена Валерьевна, "В осеннем лесу"
  • Ложкин Егор, 6 лет, детский сад №10 г. Санкт-Петербург, Педагог-куратор: Скориченко Ольга Михайловна, "Осенний лес"
  • Маслова Мария, 3,7 лет, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Торопова В.Ю., "воробей"
  • Петрова Алёна, 6 лет, ДОУ "Жемчужинка", г. Куйбышев Новосибирская область, Педагог-куратор: Непомнящих Ольга Владимировна, "Осеннее дерево"
  • Пинаев Артем, 4 года, детский центр развития "Яркие дети" г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Соломеина Светлана Николаевна, "Золотое дерево"
  • Савинова Елизавета, 6 лет, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Торопова В.Ю., "Птицы улетают на юг"
  • Свяжикова, Вера, 5 лет, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Соломеина Светлана Николаевна, Уральская рябинка
  • Соколов Миша, 4 года, детский центр развития "Яркие дети" г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Соломеина Светлана Николаевна, «Золотое дерево»
  • Трайгель Ангелина, 6 лет, МБДОУ детский сад №7 "Белоснежка", г. Жердевка, Педагог-куратор: Новикова Елена Валерьевна, "Прилетела осень"
  • Ширчкова София, 4 года, детский центр развития "Яркие дети", г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Торопова В.Ю., "Воробей"
  • Яруллова Лиза, 6 лет, МАОУ Школа-сад №42, п. Малышева, Педагоги-кураторы: Худышкина Любовь Михайловна, Налобина Вера Геннадьевна, "Осенние деревья у пруда"

Номинация “Аппликация”

I место

  1. Айрян Артем, 3,5 года МДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" с. Ахмат, Саратовская область, Педагог-куратор: Корогодина И.В., Зюба Ю.В., "Аист"
  2. Воспитанники группы «Светлячок», 5 лет, МАОУ "КУГ№1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, Педагоги-кураторы: Панкрашкина Александра Владимировна, Чубинец Елена Викторовна, "Петушок"
  3. Воспитанники подготовительной группы, ГБДОУ д/c №95 компенсирующего вида Калининского района г. Санкт-Петербурга, Педагог-куратор: Щербакова О.А., "Госпожа ОСЕНЬ"
  4. Воспитанники средней группы МАДОУ д. с №43 г. Калининград, Педагог-куратор: Бруснина Светлана Алексеевна, "Осенняя сказка"
  5. Воспитанники старшей группы "Умнички", детский сад №10 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Величарова Анна Витальевна, "Осеннее дерево"
  6. Жеребцов Сергей, 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", Педагог-куратор: Крымская Дарья Владимировна, «Ежик в лесу»
  7. Калниш Дарья, 5 лет, МБДОУ црр детский сад №19 "Золушка" г. Климовск, Педагог-куратор: Егорова Е. А., "Осень"
  8. Морозов Кирилл, 3 года, МБДОУ №126 г. Астрахань, Педагог-куратор: Ширина Анна Степановна, "Птица счастья"
  9. Селений Ксюша, 6 лет, ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Варламова Ольга Борисовна, "Осень в лесу"
  10. Татарницкая Лиля, 6 лет, МБДОУ ЦРР д/с №58 г. Белгород, педагог-куратор: Ломакина Наталья Леонидовна, " Ёжик"
  11. Хананова Ксюша, 5 лет, МБДОУ ДС №27 С/П "Рябинка", г. Озерск, Челябинская область, педагог-куратор: Ивлева Олеся Николаевна, «Осеннее дерево»

II место

  1. Васильева Ольга, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожск, Педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна, "Осень" 
  2. Ведякин Арсений, 3 года, МАДОУ №66, г. Великий Новгород, Педагог-куратор: Титова Светлана Викторовна, " Запасливый ёжик"
  3. Волкова Марина 3 года, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №74 г. Воронеж, Педагог-куратор: Кайгородцева Ксения Николаевна, "Рыжий котик"
  4. Воспитанники группы "Смешарики", 5 лет, МАДОУ МО Д/с №9 "Белоснежка"г. Нягань, Педагог-куратор: Якущева Раушанья Махмутовна, "Осенний листопад"
  5. Лошаков Кузьма, 6 лет, МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", группа "Огонёк" г. Красноярск, Педагоги-кураторы: Буймова Марина Александровна, Барышева Анна Владимировна, "Лев Семён Семёныч"
  6. Петришина Екатерина, 4 года, МАДОУ №63 г. Томск, Педагог-куратор: Тарасенко Наталья Владимировна, «Ежик»
  7. Решетова Ульяна, 6 лет, МОУ детский сад присмотра и оздоровления №291 г. Волгоград, Педагог-куратор: Филиппова Елена Андреевна, "Осенний балет"
  8. Соловьёва Яна, 6 лет, МОУ детский сад присмотра и оздоровления №291 г. Волгоград, Педагог-куратор: Филиппова Елена Андреевна, "Павушка-красавушка"
  9. Солонинка Маша, 4 года, МБДОУ д/с № 58 г. Белгород, Педагог-куратор: Дурова Лина Сергеевна, "Ёжик"
  10. Стукалов Ярослав, 4 года, МКДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Воронежская область, п.г.т. Каменка, Педагог-куратор: Ольшанская Людмила Евгеньевна, «Ёжики»
  11. Цуканова Валерия, 6 лет, ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Толстых Елена Ивановна, "Осенняя пора
  12. Шпиндер Лера, 5 лет, МБДОУ №37 "Сказка", г. Сухой Лог, Свердловская область, педагог-куратор: Новоселова Людмила Васильевна, "Осень на реке"

III место

  1. Баркунова Лера 5 лет, МБДОУ д/с №14 Нижегородская область, п. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна, "Ежик на прогулке"
  2. Воспитанники группы "Колобок" 2-3 года, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №74 г. Воронежа, кураторы: Перова Юлия Владимировна, Кайгородцева Ксения Николаевна, "Осень-краса"
  3. Воспитанники средней группы дошкольного возраста "Солнышко", МКДОУ "Детский сад №6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор: Бутова Юлия Викторовна
  4. Воспитанники средней группы, 4 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, куратор: Величко Наталья Ивановна, "Осеннее настроение"
  5. Воспитанники старшей группы "Смешарики", детский сад №10 г. Санкт-Петербурга, куратор: Полякова Ольга Александровна, "Лебединое озеро"
  6. Городчикова Вера, 3 года, МК ДОУ ГО Заречный "Радуга" Свердловская область, педагог-куратор: Ступишина Светлана Юрьевна, "Красавица-Осень"
  7. Казанцева Ксения, 3 года, МБДОУ №49 г. Ленинск-Кузнецкий, куратор: Антонова Екатерина Викторовна, "Осенний пейзаж"
  8. Колесников Марк, 4 года, МБДОУ "ДС "Дюймовочка" г. Муравленко, куратор: Шевченко Светлана Валерияновна, «Осень»
  9. Короева Ирина, 5 лет, МБОУ "Таборская ООШ" с/п "Детский сад", куратор: Шардакова Ольга Владимировна, "Совушка Сова - Большая Голова"
  10. Милицина Катя, 4 года, МБДОУ д/с №14 Нижегородская область, п. Мухтолово, куратор: Юрова Яна Александровна, "Воробушек"
  11. Полозова Василиса, 3 года, МДОУ детский сад №16 с. Тулома, куратор: Савченко Надежда Анатольевна, "Ёжик"
  12. Пушкарёва Анастасия, 4 года, МАДОУ детский сад №76 г. Томск, Педагог-куратор: Макрушина Марина Николаевна, "Осенние листочки"
  13. Сазанова Юля, 6 лет, МБДОУ №201, г. Красноярск, Педагог-куратор: Лачинова Екатерина Савельевна, "Ваза с цветами"
  14. Ситник Владимир, 5 лет, МБДОУ детский сад №92 "Веснушка" г. Сургут, куратор: Шелементьева Галина Владимировна, " Разноцветный ёжик"
  15. Совина Дарья, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, куратор: Каргаполова Наталья Васильевна, "Березка"

Лауреаты:

  • Ачилдыева Лера, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Осеннее дерево»
  • Белоусов Матвей , 3 года, МК ДОУ ГО Заречный " Радуга" Свердловская область, педагог-куратор: Ступишина Светлана Юрьевна, "Ёжик"
  • Бондарев Андрей, 4 года, МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", педагог-куратор: Галевич Анна Юрьевна, Осенний лес
  • Вдовина Даша, 5 лет, Матвеев Арсений 5 лет, МБДОУ д/с №6, г. Арзамас, педагог-куратор: Галина Ирина Вячеславовна, "Осень золотая"
  • Воспитанники подготовительной группы, ГБОУ Школа №727 (дошкольное отделение) г. Москва, кураторы: Ликунова Оксана Сергеевна и Куклина Екатерина Олеговна, "Осеннее небо"
  • Галактионова Алиса, 4 года, МАДОУ детский сад №76 г. Томск, педагог-куратор: Макрушина Марина Николаевна, "Ёжик"
  • Зубко Женя, 4 года, МКДОУ ЦРР-детский сад №10 г. Россоши, Воронежская область, педагоги-кураторы: Прядеина Тамара Геннадьевна, Болховитина Елена Анатольевна, "Петушок"
  • Карпачёва Алёна, 5 лет, МБДОУ д/с №132 г. Ульяновск, куратор: Зайцева Ольга Юрьевна, "Ветка рябины"
  • Кнестяпина Варвара, 6 лет, МАДОУ №3 г. Полярные Зори, куратор: Кнестяпина Светлана Анатольевна "Березки"
  • Ковальская Вика, 3 года, МК ДОУ ГО Заречный, куратор: Ступишина Светлана Юрьевна, "Любимый Ёжик"
  • Кукушкина Ева, 4 года, ГБДОУ детский сад №19 Санкт-Петербург, г. Пушкин, куратор: Дубовик Зоя Станиславьевна, "Осень в гости к нам пришла"
  • Ли Милана, 4 года, Студия эстетического развития "Маленькая страна", г. Нягань, куратор: Радионова Виктория Александровна, "Бабочка"
  • Мещеряков Артемий, 3.5 года, МАДОУ №66, г. Великий Новгород, куратор: Титова Светлана Викторовна, " Ёжик"
  • Назаренко Семен, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Ежик»
  • Рогачева Ангелина, 5 лет, (совместно с педагогом-психологом Макаровой О.В.), МБДОУ детский сад №32 "Солнышко" г. Ельца "Кленовый листок"
  • Сакалаускас Андрюс, 5 лет, ГБДОУ Компенсирующего вида Калининского р-на г. Санкт-Петербург, куратор: Щербакова Ольга Алексеевна, "Дары осени"

Номинация “Декоративно-прикладное творчество”

I место

  1. Адерихин Максим, З годика, МБДОУ ОВ детский сад №87 г. Воронеж, педагоги-кураторы: Давыдова Е.И Князева О.В., «В гостях у гномика»
  2. Богомолова Алиса, 3 года, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, Кировская область, педагог-куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Под грибом»
  3. Бондарь Александра, 6 лет, ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка" г. Лангепас, Педагог-куратор: Мусаева Л.Н., "Осенний натюрморт"
  4. Бурбела Соня, 5 лет, МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", группа "Огонёк" г. Красноярск, педагоги-кураторы: Буймова Марина Александровна, Барышева Анна Владимировна, "Оригинальная корзинка"
  5. Восковенко Маргарита, 4 года, МБДОУ "ДС "Дюймовочка" г. Муравленко, педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна, «Корзинка из шишек»
  6. Воспитанники подготовительной группы №4, МАДОУ "Детский сад №173" г.о. Самара, куратор: Кизимова Анастасия Леонидовна, "Осень у пруда"
  7. Горелова Вероника, 6 лет, ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДС "Золотой ключик", Самарская область, Ставропольский район, педагог-куратор: Шандер Инна Викторовна, "Кораблик"
  8. Грибов Владимир, 4 года, МКДОУ "Детский сад №147" г. Киров, Педагог-куратор: Овсянникова Светлана Александровна, "Чудо корзинка"
  9. Донских Максим 5 лет, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» города Вятские Поляны Кировской области, воспитатели Гатина Людмила Юрьевна, Муллагалеева Ляйсан Наильевна,учитель-дефектолог Попова Надежда Ивановна, «Весёлые путешественники»
  10. Жиляков Рома, 6 лет, МКДОУ детский сад №12 г. Россошь, Воронежская область, педагоги-кураторы: Демчук Татьяна Владимировна и Гребенюк Людмила Сергеевна, «Озорной Миньон»,
  11. Жуков Кирилл, 4 года, ГБДОУ детский сад №19 г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, педагог-куратор: Минчёнок Ирина Владимировна, "Гуси-лебеди"
  12. Ивасюк Артём, 3 года, ГБОУ школа №664 (дошкольное отделение), г. Москва, педагог-куратор: Кудряшова Ирина Ивановна, "Сказочный домик"
  13. Исламова Эвелина 6 лет, ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка" г. Лангепас, педагог-куратор: Мусаева Л.Н., "Осенний пейзаж"
  14. Караулова Аня, 4 года, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, Кировская область, кураторы: Гатина Людмила Юрьевна, Муллагалеева Ляйсан Наильевна, учитель-дефектолог Попова Надежда Ивановна, «Весёлая улитка»
  15. Коваленко Денис, 6лет, д/с г. Петергоф, куратор: Бондаренко Анна Юрьевна, «Осенний цветок»
    Гринас Мила, 4 года, ГБДОУ № 4 Красносельского района,  кураторы:  Пильщикова Е. К., Богданова О. А, "Золотая осень" 
  16. Минникаева Эвелина, 3 года, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, Кировская область, куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Весёлый паровозик»
  17. Пономорёв Данил, 4 года, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгород, кураторы: Авербух Светлана Викторовна, Уткина Антонина Анатольевна, "Гусеницы"
  18. Пятина Аня, 6 лет, МБДОУ №201, г. Красноярск, куратор: Лачинова Екатерина Савельевна, "Лесная школа"
  19. Рыцарева Елизавета, 4.5 года, ГБДОУ детский сад №19. г. Пушкин, г. Санкт-Петербург, куратор: Дубовик Зоя Станиславьевна, "Жар-птица в осеннем лесу"
  20. Сахнова Милена, 6 лет, МКДОУ детский сад №12 г. Россоши, Воронежская область, куратор: Демчук Татьяна Владимировна и Гребенюк Людмила Сергеевна, «Осенняя рамка»
  21. Скачкова Екатерина, 6 лет, МАДОУ "Детский сад №173" г.о. Самара, Педагог-куратор: Кизимова Анастасия Леонидовна, "Веселая гусеничка"
  22. Скорина Юля, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Ежата»
  23. Сыркин Макар, 5 лет, ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск, педагог-куратор: Пичужкина Татьяна Ивановна, "Домик в деревне"

II место

  1. Анциферов Игорь, 6 лет, МАОУ "КУГ№1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, Педагоги-кураторы: Буймова Марина Александровна, Барышева Анна Владимировна, "Осеннее чудо"
  2. Безкровный Миша, 4 года, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода, Педагоги-кураторы: Авербух Светлана Викторовна, Уткина Антонина Анатольевна, "Домик"
  3. Бычкова Лера, 5 лет, МБДОУ детский сад №13, г. Белгород, Педагог-куратор: Рагозина Марина Геннадьевна, «Осеняя поляна»
  4. Воспитанники группы «Солнышко» МБДОУ " Детский сад №2 КВ" г. Пикалево, куратор: Вахрушева Наталья Юрьевна, " Сюрпризы осени"
  5. Воспитанники подготовительной группы "Подсолнушки" детский сад №10 компенсирующего вида г. Санкт-Петербург, куратор: Шевченко Наталия Юрьевна, "Волшебное превращение"
  6. Генералова Полина, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Осень в лесу»
  7. Жадан Богдан, МДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" с. Ахмат, Краснокутский район, Саратовская область, Педагоги-кураторы: Корогодина И.В., Зюба Ю.В., "Зайка"
  8. Закинян Григорий, 3 года, Ростовская область, с. Чалтырь МБДОУ детский сад №15 «Улыбка», Куратор: мама Анюта, «Осень всех сближает»
  9. Иванов Матвей, 3.5 года, МАДОУ №66 г. Великий Новгород, Педагог-куратор: Титова Светлана Викторовна, "Золотая рыбка"
  10. Ивков Вова, 5 лет, МКДОУ детский сад "Радуга" ЯНАО, п. Тазовский, Педагог-куратор: Бритвина Ксения Николаевна, "Осень в тундре"
  11. Колтышева Полина, 7 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, Педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна, "Лягушки у колодца"
  12. Кортких Вячеслав 6 лет, ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка" г.Лангепас, Педагог-куратор: Мусаева Л.Н., "Отдых у родника"
  13. Котова Юлия, 6 лет, ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДС "Золотой ключик", Самарская область, Ставропольский район, Педагог-куратор: Шандер Инна Викторовна, "Курочка Ряба"
  14. Лакомов Даниил, 5 лет, ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск, Педагог-куратор: Пичужкина Татьяна Ивановна, "Мишкина избушка"
  15. Метелев Михаил, 4 года, МКДОУ "Детский сад №147" г. Киров, Педагог-куратор: Половникова Валентина Витальевна, "Царство Бабки-Ежки"
  16. Перешеин Сергей, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Кораблик»
  17. Пинхасова Ксения, 4 года, МБДОУ "ДС "Дюймовочка" г. Муравленко, Педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна, «Осенний венок»
  18. Рахманова Кристина, 5 лет, МБДОУ д/с №14 Нижегородская область, п. Мухтолово, педагог-куратор: Юрова Яна Александровна, "Сказочное дерево"
  19. Реченская Арина, 6 лет, МКДОУ детский сад №12 г. Россошь, Воронежская область, педагог-куратор: Демчук Татьяна Владимировна и Гребенюк Людмила Сергеевна, «Птицы счастья»
  20. Смелов Рафаэль, 3 года, МАДОУ №23 "Светлячок», г. Набережные Челны, педагог-куратор: Сайфуллина Эльвира Марселевна, "Осенний букет"
  21. Халиков Данил, 5 лет, Гутцул Настя 5 лет, ГБОУ Школа №1028 С.П. 7, г. Москва, педагог-куратор: Торопова Мария Сергеевна, «Лесные жители»,
  22. Чайковская Света, 6 лет, МБДОУ № 201, г. Красноярск, педагог-куратор: Алексеева Ольга Станиславовна, "На лесной полянке"
  23. Явлумян Александр, 4 года, Ростовская область, с. Чалтыр, МБДОУ детский сад №15 «Улыбка», куратор: Мама, «Букет осени»

III место

  1. Гаджиев Али, 5 лет, ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка", куратор: Буркова О.В., "Встреча друзей"
  2. Гайдук Даша, 6 лет, МАОУ "КУГ№1 - Универс", детский сад "Журавушка", группа "Огонёк" г. Красноярск, кураторы: Буймова Марина Александровна, Барышева Анна Владимировна, "Осенняя полянка"
  3. Гуров Руслан, 3,5 года, МКОУООШ п. Пудожгорский, Республика Карелия, куратор: Калинкина Ольга Ивановна, "Кактус"
  4. Дёмина Полина, 4 года, МАДОУ №63 г. Томск, куратор: Тарасенко Наталья Владимировна, «Первый снег»
  5. Долгих Даша, 3 года, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Ёжик»
  6. Долженко Миша, 4 года, МБДОУ детский сад комбинированного вида №81, г. Белгород, педагог-куратор: Шевченко Валентина Николаевна, «Осенняя паутинка»
  7. Дрешина Ксюша, 6 лет, МБДОУ д/с №14 Нижегородская область, п. Мухтолово, Педагог-куратор: Юрова Яна Александровна, "Осенний букетик"
  8. Дудин Матвей, 6 лет, МБДОУ №49 г. Ленинск-Кузнецкий, Педагог-куратор: Едакина Анастасия Валерьевна, "Осенний Ёжик"
  9. Зотова Рита, 5 лет, МБДОУ д/с №58, г. Белгород, Педагог-куратор: Столбина Ольга Александровна, "Мишка на полянке"
  10. Куликова Алина, 5 лет, МКДОУ д/с компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, куратор: Гатина Людмила Юрьевна, Муллагалеева Ляйсан Наильевна,учитель-дефектолог Попова Надежда Ивановна, «Плывёт,плывёт кораблик…»
  11. Ладыгин Артемий, 6 лет, Детский сад №7 "Улыбка" г. Долгопрудный, МО, Педагог-куратор: Осипова Ольга Петровна, "Хеллоуин"
  12. Масалитин Максим, 4года, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгород, Педагог-куратор: Авербух Светлана Викторовна,Уткина Антонина Анатольевна, "Ёжик"
  13. Мешковский Вадим, 4 года, МБДОУ №56,г.Ленинск-Кузнецкий, воспитатель: Мешковская Инна Олеговна, «Модница»
  14. Мигразов Рузаль, 3 года, МКДОУ д/с компенсирующего вида №1 «Ручеек», г. Вятские Поляны, куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Малыши-крепыши»
  15. Мовсесян Аня, 5 лет, Ростовская область, с. Чалтырь, МБДОУ детский сад №15 «Улыбка», Куратор: мама Татьяна, «3 Медведя»
  16. Моисеева Карина, 4 года, МКОУООШ п. Пудожгорский, Республика Карелия, Педагог-куратор: Калинкина Ольга Ивановна, "Везу с поля урожай"
  17. Нигаматьянова Карина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №85", г. Каменск-Уральский, Педагог-куратор: Рязанова Светлана Геннадьевна, "Ты куда, колючий ёж?"
  18. Никифоров Дима, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Букет»
  19. Николаев Илья, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, Педагог-куратор: Пискунова Рушания Азатовна, "Автомобиль"
  20. Андронов Егор, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край. Педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна, "Корзина"
  21. Николаенко Вика, 5 лет, МБДОУ д/с "Колосок" с. Ивановка, Оренбургская область, Оренбургского района, куратор: Епифанова Светлана Геннадьевна, "В гостях у Осени"
  22. Новикова Ангелина, 4 года, Санкт-Петербург, ГБДОУ №40, Педагог-куратор: Ершова Людмила Владимировна, "Белка"
  23. Новоселова Соня, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, Педагог-куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Колобок»
  24. Петров Александр, 6 лет, группа "Смешарики" "МБОУ Полянская СОШ", дошкольное отделение, Выборгский район, Педагоги-кураторы: Меленкова Любовь Владимировна, Богданова Татьяна Разымовна, "В гости к сказке"
  25. Прокофьев Максим, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Осень в лесу»
  26. Рыбакова Вероника, 6 лет, МАОУ "КУГ№1 - Универс", детский сад "Журавушка", г. Красноярск, кураторы: Буймова Марина Александровна, Барышева Анна Владимировна, "Осенний букет"
  27. Ушаков Савелий, 3 года, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, Кировская область, куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Хитрая лисичка»

Лауреаты:

  • Андриянова Карина, 3 года, МДОУ Д/С №8 "Солнышко", МО г.Лыткарино, воспитатели: Филиппова Елена Валентиновна, Ванина Людмила Алексеевна, "Ежик из шишек"
  • Бекташева Рианна, 4 года, МБДОУ д/с №58, г. Белгород, куратор: Дурова Лина Сергеевна, "Ёжик"
  • Богданов Вадим, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, Педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна, "Корабль"
  • Бралиев Алан, 3,5 года, МДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" с. Ахмат, Краснокутский район, кураторы: Корогодина И.В.,Зюба Ю.В., "Мои любимые герои"
  • Воронцова Саша, 3 года, МКДОУ д/с компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Леший»
  • Галинская Камилла, 4 года, МДОУ Д/С №8 "Солнышко", МО г.Лыткарино, воспитатель: Рузиева О.В., «В гости к лесовичку»
  • Гурова Полина 4 г., МБДОУ д/с №32 "Солнышко" г.Ельца, куратор: Сухиашвили Любовь Алексеевна
  • Даглдиян Арменак, 4 года, Ростовская область, с. Чалтырь, МБДОУ детский сад №15 «Улыбка», куратор: мама Евгения, «Осень в сказке»
  • Джураев Афридун, 6 лет, ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка", куратор: Буркова О.В.. "Озеро"
  • Игнатьев Кирилл, 5 лет, МКДОУ д/с компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, Гатина Людмила Юрьевна, Муллагалеева Ляйсан Наильевна, учитель-дефектолог Попова Надежда Ивановна, «Крокодил Гена и Чебурашка»
  • Ковальская Кира, 5 лет, МБДОУ д/с "Колосок" с. Ивановка Оренбургская область, педагог-куратор: Епифанова Светлана Геннадьевна, "Осень в деревне"
  • Кожедуб Артём, 6 лет, МБДОУ №49 г. Ленинск-Кузнецкий, педагог-куратор: Фёдорова Вера Валерьевна, «Осенний домик»
  • Козлов Кирилл, 4 года, МДОУ Д/С №8 "Солнышко", МО г.Лыткарино, воспитатель: Рузиева Оксана Валерьевна, «Солнечный подсолнух»
  • Комарова Олеся, 5 лет, МБДОУ д/с №32 "Солнышко", г. Елец, куратор: педагог-психолог Макарова О.В.
  • Лаптев Иван, 4 года, ГБОУ СОШ пос. Сургут С/П д/с"Петушок", Самарская область, Педагог-куратор: Иванова Екатерина Викторовна, "Чудо-дерево"
  • Лунев Данила, 4,5 г. МБДОУ д/с №32 "Солнышко" г. Ельца, куратор: Мальцева Ирина Анатольевна
  • Никонов Егор, 5 лет, МБДОУ ЦРР – детский сад №7 «Ромашка», г. Новоалтайск, куратор: Козлова Марина Владимировна, «Хоть полсвета обойдёшь, лучше меня не найдёшь!»
  • Новиков Дима, 5 лет, МКДОУ детский сад №12 г. Россоши, Воронежская область, куратор: Демчук Татьяна Владимировна и Гребенюк Людмила Сергеевна, «Осенняя красавица»
  • Раскатова Алина, 6 лет, МАОУ "КУГ№1-Универс", д/с "Журавушка", г. Красноярск, кураторы: Буймова Марина Александровна, Барышева Анна Владимировна, «Сказочное дерево»
  • Решетников Сережа, 3 года, МКДОУ детский сад компенсирующего вида №1 «Ручеек» г. Вятские Поляны, Кировская область, Педагог-куратор: Гилязова Голшат Нурахметовна, «Ёжик и черепаха»
  • Семенченко Артем, 4 года, МДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" с. Ахмат, Краснокутский район, Саратовская область, Педагоги-кураторы: Корогодина И.В.,Зюба Ю.В., "Кормушка"
  • Сотникова Дарья, 6 лет, ГБОУ СОШ с.Подстёпки СПДС "Золотой ключик" Самарская область, куратор: Шандер Инна Викторовна, Платье из газет "Осенний листопад"
  • Степанов Данил, 4 года, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №548 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Абрамова Ольга Михайловна, «Паук»
  • Сурков Михаил, 4 года, МБДОУ црр детский сад №19 "Золушка" г. Климовск, Педагог-куратор: Егорова Е. А., "Осенняя сказка"
  • Хадиева Айзиля, 3 года, МАДОУ №23 "Светлячок", г. Набережные Челны, Педагог-куратор: Сайфуллина Эльвира Марселевна, "Осенний букет"
  • Хачатрян Светлана, 4 года, Ростовская область, с. Чалтырь, МБДОУ детский сад №15 «Улыбка», куратор: мама Ашхен, «Дерево счастья»
  • Юрковский Роман, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Скачкова Елена Владимировна, "Дары осени"

Начиная с 1 декабря 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015».

Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата, номинация …. Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Осенний вернисаж - 2015» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

5 комментариев

  1. Галина:

    здравствуйте. не можем про платить по квитанции в банке, говорят нужно проверить БИК.

    • Пифагор:

      Здравствуйте. В Сбербанке не должно быть проблем. Рекомендуем воспользоваться иным способом оплаты. Например, Робокассой.

  2. АНЯ БОНДАРЕНКО:

    Коваленко Денис, 6лет, д/с г. Петергоф, куратор: Бондаренко Анна Юрьевна, «Осенний цветок»Номинация “Декоративно-прикладное творчество”

    I место НЕМОГУ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОПЛАТА ПРОШЛА ИИИИ

    • Пифагор:

      укажите адрес Вашей электронной почты, чтобы мы могли выслать диплом

  3. АНЯ БОНДАРЕНКО:

    anya.bondarenko@bk.ru

Оставить комментарий