Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги-3 Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 ноября ( №№319-457)
Post Icon

Итоги-3 Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 30 ноября ( №№319-457)

Завершился ноябрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества  «Пластилиновые фантазии». Члены жюри определили  Победителей в трёх номинациях и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 30 ноября (№№319-457).

Кураторам, размещавшим работу в данный период и отсутствующим в списке, просим написать нам на почтуinfo@vospitateljam.ru, указав данные участника и номер работы в конкурсном альбоме.

Номинация «Композиция»

I место:

  1. Автайкина Аня, 3 года, МБДОУ детский сад №38, г.о. Самара, педагог-куратор: Диянова Наталья Валерьевна, "Встреча на полянке "
  2. Артишевский Андрей, 6 лет, МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", педагоги-кураторы: Лапухина Светлана Анатольевна, Матвеюк Наталья Михайловна, "Сокровище гнома"
  3. Беловодченко Егор,5 лет, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, Приморский край, педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна, "Чудо-копилка"
  4. Лопаева Александра, 6 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, педагоги-кураторы: Хомышинец Марьяна
  5. Сергеев Тимофей, 6 лет, ГБОУ Школа №1028 СП №7 г. Москва, педагог–куратор: Рыбакова Светлана Александровна, "Гоночная машина "Победитель"
  6. Демин Кирилл, 6 лет, ГБОУ Школа №1028 СП №7, педагог-куратор: Куликова Ирина Ильинична, "Овечка на лугу"
  7. Гончар Ульяна, 6 лет, ГБДОУ детский сад №2 г. Санкт-Петербург, педагоги-кураторы: Раппо Елена Рудольфовна, Чистякова Лейла Виленовна, «Кто в траве живёт»

II место:

  1. Богуш Саша, 5 лет, МБДОУ д/с №50 г. Ачинск, педагог-куратор: Быкова Татьяна Викторовна, "Волшебная страна"
  2. Волкова Ангелина, 6 лет, МБДОУ детский сад №29 г. Ангарск, педагог-куратор: Щеголева Татьяна Александровна, "В гостях у бабы Яги"
  3. Воспитанники подготовительной группы "Фантазеры", МДОУ №32 детский сад "Рябинка" г. Вологда, педагог-куратор: Рак Елена Валентиновна, «Загадочный подводный мир»
  4. Кошкина Саша, 6 лет, МАДОУ детский сад №99, г. Калининград, педагог-куратор: Павлова Наталья Викторовна, "Бабочка-красавица"
  5. Табаева Ангелина 3 года, МБ ДОУ " Детский сад №207" г. Новокузнецк, Кемеровской область, педагог-куратор: Земляницына Светлана Валентиновна, Летние бабочки
  6. Шакиров Азиз, 6 лет, Горюнович Витя, 6 лет, Белова Маша, 6 лет, Саляхова Алина, 6 лет, Гордеев Кирилл, 6 лет, МБДОУ детский сад №92 "Веснушка" г. Сургут, педагог-куратор: Захарова Татьяна Викторовна, "День рождения"

III место:

  1. Асмандьярова Самира, 5 лет, МБОУ Наримановского района "СОШ №11", педагог-куратор: Бишарова Равиля Рагибовна, «Фрукты »
  2. Балмасова Татьяна, 6 лет, МБДОУ детский сад " Ивушка", п. Октябрьский, г. Бор, Нижегородская область, педагог-куратор: Тюрина Елена Викторовна, "Мои друзья в деревне"
  3. Баранкина Мария, 6 лет, МДОУ "Детский сад №100" г. Саратова, педагог-куратор: Осипова Тамара Анатольевна, "Золотая рыбка"
  4. Воспитанники подготовительной группы, ГБДОУ детский сад №2 г. Санкт-Петербург, педагог-куратор: Раппо Елена Рудольфовна, «Грибная полянка»
  5. Коляго Виктория, 6 лет, МАДОУ детский сад №99, г. Калининград, педагог-куратор: Павлова Наталья Викторовна, "Подводный мир"
  6. Кривецкая Полина, 5 лет, МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", педагоги-кураторы: Лапухина Светлана Анатольевна, Матвеюк Наталья Михайловна, Ужин гномов
  7. Курдин Степан, 4 года, МБДОУ детский сад №15 «Улыбка» Ростовская область, с. Чалтырь, куратор: мама Елизавета, «Сказка»
  8. Лукашёва Ира, 6 лет, МАДОУ детский сад №99, г. Калининград, педагог-куратор: Павлова Наталья Викторовна, "Стрекоза"

Лауреаты:

  1. Воспитанник МАОУ "КУГ №1 - Универс", детский сад "Журавушка", педагоги-кураторы: Лапухина Светлана Анатольевна, Матвеюк Наталья Михайловна, "Гном у колодца"
  2. Жеребцов Сергей, 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", педагог-куратор: Галевич Анна Юрьевна, Морское дно
  3. Торсукова Людмила, 7 лет, МБОУ Наримановского района "СОШ №11", педагог-куратор: Бишарова Равиля Рагибовна, «Лебединое озеро»

Номинация «Скульптура»

I место:

  1. Воспитанники старшей группы №4, МБДОУ детский сад №22 "Искорка" г. Кумертау Башкортостан, педагог-куратор: Борисова Галина Сергеевна "Огородик"
  2. Колосов Никита, 3 года, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Во дворе"
  3. Копылова Валерия, 4 года, МДОУ "Тоншаловский детский сад"Солнышко" п. Тоншалово, Вологодская область, Череповецкий район, педагог-куратор Расторопова Елена Александровна, "Смешарики"
  4. Цветкова Ирина, 6 лет, ГБОУ СОШ №2103 ДО №5 г. Москва, педагог-куратор: Бородкина Елена Викторовна, "Весёлый Чиполлино"
  5. Шапран Элина, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог-куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Козёл в огороде»

II место:

  1. Акименко Богдан, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Сказочный олень»
  2. Андреев Егор, 5 лет, ГБДОУ детский сад №10 г. Санкт-Петербурга, педагог-куратор: Масуева Марина Евгеньевна, "Совенок"
  3. Воспитанники подготовительной группы 6-7 лет, ГБОУ Школа №1413 ОДВ № 1 г. Москва, педагог- куратор: Кобелева Яна Сергеевна, "Лебединое озеро"
  4. Гончарова Ира, 6 лет, МБДОУ "ЦРР- детский сад №168 г. Воронеж, педагоги-кураторы: Гончарова Анна Александровна и Вельгорецкая Елена Николаевна, "Дюймовочка"
  5. Кириллова Кира, 5 лет, ГБОУ Школа № 413 ОДВ №1 г. Москва, педагог-куратор: Богданова Ольга Николаевна, "Две подруженьки лошадки"

III место:

  1. Евтух Тимофей, 6 лет, МАДОУ детский сад №99, г. Калининград, педагог-куратор: Павлова Наталья Викторовна, "Чёрный лебедь"
  2. Железная Анастасия, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Красавица – собака»
  3. Инагамов Тихон, 6 лет, МБУ ЦДКС "Лидер" г. Москва, педагог-куратор: Кобелева Яна Сергеевна, "Радужная вазочка"
  4. Малюкова Анна, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог-куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Готовимся к зиме»
  5. Марчак Георгий и Нагиева Фарида подготовительная гр. МКДОУ №23, "Лебедь и лебедушка"
  6. Рубцова Олеся, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Ёж»

Лауреаты:

  1. Акименко Евгений, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог-куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Белка»
  2. Горячева Мария , 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Белочка»
  3. Коденцев Рома, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Солнечный пёс»
  4. Косарева Ева, 6 лет, подготовительная группа, ГБОУ Школа №1413 ОДВ №1 г. Москва, педагог-куратор: Кобелева Яна Сергеевна, "Модно играть в футбол"
  5. Мирошниченко Кира, 5 лет, МБДОУ №4 г. Ставрополь, педагог-куратор: Луценко Инна Николаевна, Ежик с грибами
  6. Субботин Алексей, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Кабан»
  7. Федотова Нелли, 6 лет, МКДОУ «Д/с №6 «Колокольчик», п. г. т. Каменка, Воронежская область, педагог- куратор: Белоусова Алла Дмитриевна, «Собака»

Номинация «Пластилинография»

I место:

  1. Верина Ася, 6 лет, МБДОУ детский сад " Ивушка", п. Октябрьский, г. Бор, Нижегородская область, педагог-куратор: Тихомирова Наталья Юрьевна, Макарьевский монастырь
  2. Воспитанники второй младшей группы, 3 года. ДОУ №1 "Ёлочка", Республика Карелия, г. Суоярви. педагог-куратор: Маллина Ирина Михайловна, "Осеннее дерево"
  3. Воспитанники старшей группы «Ягодка», ГБДОУ №93, г СПБ, педагоги-кураторы: Грушина ОВ, Конопацкая НИ, Дары осени
  4. Воспитанники старшей группы №5 "Умнички", ГБДОУ детский сад №10 компенсирующего вида Выборгского р-на г. Санкт-Петербург, педагоги-кураторы: Величарова Анна Витальевна и Гадицкая Юлия Валерьевна, "Ягодка-малинка"
  5. Ганиев Тимур, 4 года, МБДОУ "ДС "Дюймовочка" г. Муравленко, педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна, «Дельфинчик»
  6. Долгушин Максим, 3 года, МБДОУ детский сад №262 г. Барнаул, педагог-куратор: Зыбцева Марина Николаевна, "Мухоморы"
  7. Ищенко Артем, 3 года, МБДОУ ОВ детский сад №87 г. Воронеж, педагог-куратор: Давыдова Елена Ивановна, «Ежик»
  8. Кузнецов Дима, 4 года, МБДОУ ДС №27 С/П "Рябинка" г. Озерск, педагог-куратор: Мустаева Фируза Тауфиковна, «Воздушный шар»
  9. Пишненко Настя, 3 года, МБДОУ детский сад №262 г. Барнаул, педагог-куратор: Зыбцева Марина Николаевна, "Буренка на лугу"
  10. Смоленцева Полина, 2, 6 года, МБДОУ детский сад №27 С/П "Рябинка" г. Озерск, педагог-куратор: Гиззатуллина Евгения Викторовна, «Колобок»
  11. Соленова Валерия, 4 года, ГБОУ СОШ с. Бобровка, детский сад "Василёк" Самарская область, Кинельский район, педагог-куратор: Соленова Евгения Николаевна, «Осенняя фантазия»
  12. Сухова Лера, 4 года, МБДОУ ДС №27 С/П "Рябинка" г. Озерск, педагог-куратор: Ивлева Олеся Николаевна, "Рыбка"
  13. Шишкина Кристина, 4 года; ГБДОУ №19, г. Пушкин, С-Пб, педагог-куратор: Минченок Ирина Владимировна, "Осенний мотив"
  14. Юкова Соня, 6,5 лет, ГБОУ школа №1028 сп 7, г. Москва, педагог-куратор: Иванова Юлия Александровна, «Воспоминания о лете»
  15. Яцевич Каролина, 3 года, МБДОУ детский сад №27 С/П "Рябинка" г. Озерск, педагог-куратор: Гиззатуллина Евгения Викторовна, «Улиточка»

II место:

  1. Артемьев Антон, 3 лет, МБДОУ детский сад №38, г.о. Самара, педагог-куратор: Диянова Наталья Валерьевна, "Снеговик"
  2. Воспитанники средней группы " Теремок", МАДОУ №74, г. Сыктывкар, педагог-куратор: Туркина Наталья Вениаминовна, "Волшебный лес"
  3. Денисенко Диана, 6 лет, ГБОУ Школа №1028 СП №7 г. Москва, педагог-куратор: Рыбакова Светлана Александровна, Ежик делает запасы",
  4. Завьялов Артем, 3 года , МДОУ детский сад "АБВГДейка", г. Новоульяновск, педагог-куратор: Казанцева Татьяна Александровна, «Осенний пейзаж»
  5. Ивлев Слава, МБДОУ ДС №27 С/П "Рябинка" г. Озерск, педагог-куратор: Ивлева Олеся Николаевна, "Цветочная поляна"
  6. Карелова Даша, 5 лет, г. Москва, куратор: Чемуранова Надежда Константиновна, «Ангелочки»
  7. Киреев Федор, 3 года, МДОУ детский сад "АБВГДейка", г. Новоульяновск, педагог-куратор: Кувалова Светлана Владимировна, «Солнышко»
  8. Ковалькова Лилия, 6 лет, МБДОУ №87 г. Мурманск, педагог-куратор: Могилина О. В. "Мурманский снегирь"
    Новопашина Даша, 3 года, МБДОУ "№27 С/П "Рябинка" г. Озерск, Челябинская область, куратор: Марчук Наталья Геннадьевна, Новый год
  9. Писарева Полина, 3 года, МБДОУ детский сад №262 г. Барнаул, педагог-куратор: Зыбцева Марина Николаевна, "Петя-петушок"
  10. Позднякова Настя, 5 лет, г. Санкт-Петербург, ГБДОУ СОШ №296 Фрунзенского района, куратор: Позднякова Валентина Васильевна, "Ежик"
  11. Сафонова Софья, 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад "Цветик-семицветик", педагог-куратор: Жеребцова Ольга Сергеевна, Божьи коровки
  12. Серегеев Миша, 3 года, МБДОУ детский сад №262 г. Барнаул, педагог-куратор: Зыбцева Марина Николаевна, "Грузовичок"
  13. Урванцева Надя, 4 года, МБДОУ детский сад №178 г. Красноярск, педагог-куратор: Косова Анна Васильевна, «Снегирь на рябине»
  14. Харин Андрей, 3 года, МБДОУ детский сад №262 г. Барнаул, педагог-куратор: Зыбцева Марина Николаевна, "Пожарная машина"
  15. Хробостов Артем, 6 лет, ГБДОУ №10 Детский сад №10, педагог-куратор: Шевченко Наталия Юрьевна, "Шапка и варежки"
  16. Шалютин Степан, 6 лет, ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина" г.о.Сызрань, педагог-куратор: Хасьянова Альмира Зуфаровна, "Чудесный день"

III место:

  1. Викторова Варвара, 6 лет, ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина" г.о.Сызрань, педагог-куратор: Хасьянова Альмира Зуфаровна, "Летняя полянка"
  2. Воспитанники подготовительной группы "Улыбка", 6 лет, МБДОУ №201, г. Красноярск, педагог-куратор: Лачинова Екатерина Савельевна, "Снегири"
  3. Воспитанники средней группы ( 5 лет), МБДОУ детский сад №39 г. Советская Гавань, Хабаровский край, педагог-куратор: Мазур Вера Дмитриевна, " Рыбки в аквариуме"
  4. Леонов Рома, 6 лет, ГБОУ Школа №1028 СП №7 г. Москва, педагог-куратор: Куликова Ирина Ильинична, "Наливное яблочко"
  5. Воспитанники средней группы, МБДОУ д/с №32 "Солнышко" г. Ельца, педагог-куратор: Мальцева Ирина Анатольевна, "Ягодка-малинка"
  6. Домникова Елизавета, 4 года, МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", педагог-куратор: Крымская Дарья Владимировна, Грибочки
  7. Зусов Максим, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна, "Медведь"
  8. Мартынюк Даша, Пасечник Владик, Никитов Артем, Рузавина Лена, Орехов Рома, Волков Костя, Портнова Яна, ГБОУ школа №975 (дошкольное отделение №2), педагог-куратор: Потеряева Татьяна Александровна,город Москва, Яблони в цвету
  9. Потеряев Тимур,4 года, ГБОУ школа №975 (дошкольное отделение №2), педагог-куратор: Корнеева Нелли Мусеевна, Нарядная елочка
  10. Суйналиев Марсель, 5 лет, МБОУ Наримановского района "СОШ №11", педагог-куратор: Бишарова Равиля Рагибовна, «Морское дно»
  11. Цуканова Марина, 3 года, Вторая младшая группа, МБОУ «СОШ с. Дубового», педагог-куратор: Маврина О.С., «Корова»
  12. Смирнов Андрей, 6 лет, МДОУ Детский сад №93, г. Ярославль, педагог-куратор: Ерошкина Л.Ф., "Домик лесника"
  13. Цясьтусь Маша, 4,5 года, ГБОУ Школа №1028 , С/П №7 г. Москва, педагог-куратор: Набокина Светлана Евгеньевна, "Путешествие игрушек в лето"
  14. Шопарева Саша, 5 лет, МБДОУ детский сад №178 г. Красноярск, педагог-куратор: Пинаева Елена Сергеевна, «Волшебная Рыбка»

Лауреаты:

  1. Бельков Кирилл, 5 лет, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", г. Асбест, п. Рефтинский, педагог-куратор: Леонтьева Елена Юрьевна, "Щенок"
  2. Богачёва София, 6,5 лет, кружок "Волшебная палитра" МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" г. Волгореческ, педагог-куратор: Рыженкова Ирина Владимировна, "Совушка взлетает с ветки"
  3. Васильева Анастасия, 6,5 лет, кружок "Волшебная палитра" МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" г. Волгореческ, педагог-куратор: Рыженкова Ирина Владимировна, "Пёстрая сова"
  4. Воспитанники младшей группы №6, 3 года, ГБОУ Школа №1413 г. Москвы ОДВ № 1, педагог-куратор: Копеина Светлана Геннадьевна, «Рябинка»
  5. Воспитанники младшей разновозрастной группы, МКОУООШ п. Пудожгорский, Республика Карелия, педагог-куратор: Калинкина Ольга Ивановна, "Для любимой мамочки"
  6. Вязников Тимофей, 5 лет, МБДОУ ЦРР – детский сад №7 «Ромашка», г. Новоалтайск, Алтайский край, педагог-куратор: Козлова Марина Владимировна, «Дивная тарелочка!»
  7. Горноскуль Матвей, 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п.Тавричанка, педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна, "Полянка"
  8. Грачев Миша, 3 года, МДОУ №14 г. Новодвинск, педагог-куратор: Фролова Оксана Владимировна" Подсолнух"
  9. Заволоко Маргарита, 5 лет, МДОУ детский сад №18 "Ладушка", г. Лыткарино, педагог-куратор: Кричигина Екатерина Владимировна, «Кисть рябины»
  10. Звонарёв Егор, 5 лет, МБДОУ "Важинский детский сад №20" п.Важины, Ленинградская область, педагог-куратор: Афонина Наталья Петровна, «Котик»
  11. Кудрявцева Диана, 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край. педагог-куратор: Каргаполова Наталья Васильевна, "Береза"
  12. Кузнецов Денис, 3 года, МДОУ №14 г. Новодвинск, педагог-куратор: Перевозникова Оксана Юрьевна, Сочный горошек"
  13. Логойда Мария, 4 года, МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО г. Ноябрьск, педагог-куратор: Громоляк Ирина Стефановна, "Осьминожки"
  14. Оствальд Артур, 3 года, МБДОУ детский сад №262 г. Барнаул, педагог-куратор: Зыбцева Марина Николаевна, "Божья коровка"
  15. Подготовительная группа "Пчёлки", МАДОУ детский сад №99, г. Калининград, педагог-куратор: Павлова Наталья Викторовна, "Автопортрет"
  16. Рыжова Соня, 3 года, Вторая младшая группа, МБОУ «СОШ с. Дубового», педагог-куратор: Маврина О.С., «Микки Маус»

Начиная с 12 декабря 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (ноябрь).

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел«Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (ноябрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в конкурсе, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий