Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги-4 Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 31 декабря (№№458-493)
Post Icon

Итоги-4 Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 31 декабря (№№458-493)

Завершился декабрьский этап Всероссийского конкурса детского творчества  «Пластилиновые фантазии».

Члены жюри определили Победителей   конкурса среди работ, размещенных в альбоме с 1 по 31 декабря (№№458-493).

Кураторам, размещавшим работу в данный период и отсутствующим в списке, просим написать нам на почтуinfo@vospitateljam.ru, указав данные участника и номер работы в конкурсном альбоме.

I место:

  1. Волков Константин, 6 лет, ГБОУ школа №975 дошкольное отделение №2, г. Москва, педагог-куратор: Арсеньева Г.А., "По щучьему велению"
  2. Жилкин Леонид, 5 лет, МБДОУ №2 п. Африканда Мурманской области, педагог-куратор: Глаголева Мария Викторовна, Сказка "Теремок"
  3. Лопаева Александра, 6 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, педагоги-кураторы: Хомышинец Марьяна Романовна и Баштовая Ксения Игоревна, «Посиделки»
  4. Наумов Денис, 4 года, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Чеботарёва Людмила Михайловна, "Символ года 2016"
  5. Попова Вероника, 6 лет, ГБОУ школа №975 дошкольное отделение №2, г. Москва, педагог-куратор: Арсеньева Г.А., Сюжет к сказке " Курочка Ряба"
  6. Савосина Дарья 6 лет, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Подсосное, Назаровский район Красноярский край, педагог-куратор: Савосина Галина Викторовна, "Зимний лес"
    Дети подготовительной группы "Фантазеры", МДОУ №32 детский сад "Рябинка" г. Вологда, педагоги-кураторы: Рак Елена Валентиновна, Ефимова Мария Алексеевна, «Терем Дедушки Мороза»
  7. Суворов Федор, 7 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, кураторы: Хомышинец Марьяна Романовна, Баштовая Ксения Игоревна, «Миньоны»
  8. Фаткулина Риана, 5 лет, МБДОУ №35 "Лейсан", г. Елабуга, педагог-куратор: Сотникова Елена Сергеевна, "Ёжик на прогулке"
  9. Чеботарёва Соня, 4 года, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Чеботарёва Людмила Михайловна, "Снегурочка"

II место:

  1. Бутырёва Бажена, 5 лет, МБДОУ детский сад №36, г. Самара, педагог-куратор: Кривцова Светлана Леонидовна, "Незнайка на луне"
  2. Демидова Илона, 6 лет, МБДОУ №35 "Лейсан", г. Елабуга, педагог-куратор: Сотникова Елена Сергеевна, "В осеннем лесу"
  3. Иванов Вадим, 6 лет, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Малашкина Ольга Владимировна, "Фиалка в подарок маме"
  4. Кияницкая Марина, 6 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, педагоги-кураторы: Хомышинец Марьяна Романовна и Баштовая Ксения Игоревна, «Кошачья радость»
  5. Попырина Ксения, 5 лет, МБДОУ №35 "Лейсан", г. Елабуга, педагог-куратор: Сотникова Елена Сергеевна, «Белочка»
  6. Саренко Милана 3,6 года, Баюкова Антонина 3,6 года, Константинов Данила 3,6 года, Калинин Женя 3,6 года, Моисеева Эллина 3,6 года, МДОУ №10 п. Мурмаши Мурманской области, педагоги-кураторы: Седова Оксана Анатольевна, Титова Ольга Валерьевна, "Новогодние подарки"
  7. Тарасенко Катя, 6,5 лет, МАДОУ №63 г. Томск, педагог-куратор: Тарасенко Наталья Владимировна, «Новогодняя елочка»
  8. Тарасов Матвей, 7 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, педагоги-кураторы: Баштовая Ксения Игоревна, Хомышинец Марьяна Романовна, «Боевой вертолет - как у папы»
  9. Фелькер Даниил, 6 лет, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, педагоги-кураторы: Хомышинец Марьяна Романовна, Баштовая Ксения Игоревна, «Корабли постоят и ложатся на курс...»
  10. Явнова Настя, 4 года, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Чеботарёва Людмила Михайловна, "Снегирёк"

III место:

  1. Воспитанники младшей группы №6, 3-4 года, ГБОУ Школа №1413 ОДВ №1 г. Москва, педагог-куратор: Копеина Светлана Геннадьевна, "Елочка красавица"
  2. Драгунова Софья, 4 года, СП ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань, педагог-куратор: Хасьянова Альмира Зуфаровна, "Снежинка"
  3. Казанцева Дарья, 4 года, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Чеботарёва Людмила Михайловна, "Снежинка"
  4. Кирсанова Арина, группа №7 «Затейники», МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, педагоги-кураторы: Самсонова Татьяна Ивановна, Гашкова Наталья Николаевна, "Жостовский поднос"
  5. Клементьева Варвара, 6 лет, группа №7 «Затейники», МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, кураторы: Самсонова Татьяна Ивановна и Гашкова Наталья Николаевна, Тарелочка "Цветочная полянка"
  6. Коллективная работа средней группы "Звёздочки", МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п. Молодёжный Тюменская область, педагог-куратор: Бельмесова Гульнара Билаловна, "Осеннее дерево"
  7. Коллективная работа средней группы №2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77", г. Воронеж, педагог-куратор: Колесникова Ирина Александровна, "Парад Снегурочек"
  8. Коллективная работа средней группы №2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77", г. Воронеж, педагог-куратор: Колесникова Ирина Александровна, "Новогодние елочки"
  9. Коллективная работа средней группы №2, МБДОУ Детский сад комбинированного вида №77 г. Воронеж, педагог-куратор: Маслова Ольга Александровна, "Парад Дедов Морозов"
  10. Крупников Максим, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14" с. Замежная, педагог-куратор: Киселёва Варвара Александровна, «Дедушка Мороз»
  11. Михеева Дарья, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №14" с. Замежная, педагог-куратор: Киселёва Варвара Александровна, "Боярыня"
  12. Петухов Слава, 6 лет, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Малашкина Ольга Владимировна, "Фиалочка для мамочки"
  13. Пономарёв Александр, 4 года, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с. Малоенисейское, педагог-куратор: Чеботарёва Людмила Михайловна, "Снежинка-пушинка"
  14. Чупрова Яна, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №14" с. Замежная, педагог-куратор: Киселёва Варвара Александровна, "Дедушка Мороз и Снегурочка спешат к деткам"

Начиная с 15 января 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (декабрь).

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел«Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление Диплома, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту  info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ... место, номинация... Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновые фантазии» (декабрь): Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку конкурсанта к участию в мероприятии, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка и его результат, ДОУ, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий