Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги четвертого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Все дети любят рисовать» (Для работ, размещенных с 1 апреля по 30 апреля, №218-328)
Post Icon

Итоги четвертого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Все дети любят рисовать» (Для работ, размещенных с 1 апреля по 30 апреля, №218-328)

Завершился четвертый этап Всероссийского конкурса детского творчества «Все дети любят рисовать».

Члены жюри определили Победителей конкурса в двух номинациях среди работ, размещенных в период с 1 апреля по 30 апреля 2017 года.

Номинация «Рисунок» (участники 3-4 года)

I место

  1. воспитанники 1 младшей группы, 3 года. МБДОУ д/с комбинированного вида #63, г. Орел. Воспитатель Золотухина Кристина Юрьевна
  2. Гурьев Ярослав,4 года,МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, воспитатель Молоствова Наталия Николаевна
  3. Каримова Азалия Ильшатовна, 4 года, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Созвездие» пгт. Кукмор», воспитатель Мингазова Гульнара Фаритовна
  4. Кирьянова Дарья 4 года, МАДОУ детский сад №8 "Аюна" г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна
  5. Коновалова Мария, 4 года, МБДОУ ВМР "ЦРР - Майский детский сад" поселка Майский Вологодской области, Вологодского района, куратор Шелкова Галина Валентиновна
  6. Коржавина Полина 3 года, МКОУ СОШ пгт Лебяжье Кировской области, воспитатель Зараменских Ольга Михайловна
  7. Костя Косьяненко 4 года, город Екатеринбург, детский центр "Яркие дети", педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна

II место

  1. Ворожейкина Ульяна 4года, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка", г. Абакан, Республика Хакасия, воспитатель Русина Марина Владимировна
  2. Капранов Кирилл, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А., 
  3. Левочкина Соня, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А.
  4. Недокушева Тоня 4 года ""Подснежник" МКДОУ детский сад ""Светлячок" Курганская область р.п. Каргапольевоспитатель Овчинникова Галина Михайловна
  5. Храпоничев Платон, 3 года. "Весна идёт!" МБДОУ д/с комбинированного вида #63 г. Орла. Воспитатель Ряго Ольга Николаевна
  6. Черемушкина Кира 4 года. г.Зеленокумск дошкольное учреждение ЦВР. педагог Маретта Александровна
  7. Шадский Данил 3 года, МАДОУ детский сад №8 "Аюна" г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна
  8. Шилова Алина 3 года, МБДОУ ЦРР- детский сад №16 город Нытва номинация "Рисунок"(участники 3-4 года) педагог-куратор Безматерных Татьяна Вячеславовна

III место

  1. 1мл.группа. МБДОУ № 47 г.Димитровград
  2. Базыкин Артём 3 года, МБДОУ "Детский сад №36 города Ельца", воспитатель Леденёва Ирина Владимировна
  3. Гурина Маргарита 3 года, МАДОУ детский сад "Детство" №192 г. Нижний Тагил, воспитатель Бурлова Валнтина Анатольевна
  4. Илюхина Зоя, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А.
  5. Камолиддинов Данил, 4 нода, детский центр "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор Торопова В.Ю.
  6. Левочкина Соня, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А.
  7. Панферов Александр, 4 года, МАДОУ 45 г. Псков, воспитатель Иванина Ольга Арсентьевна
  8. Токарева Лиза,4 года, детский центр " Яркие дети"город Екатеринбург, педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна
  9. Черемушкина Анна 2 года. ДОУ детский садик №40. г.Зеленокумск. Наминация "Рисунок". Воспитатель Маликова Ольга Николаевна
  10. Шиловская Богдана 2.5 года МДОУ "Тоншаловский д.с "Солнышко"
  11. Яшин Леонид, 3 года.МБДОУ ЦРР д/с №11 "Рябинка".г.Климовск, Московская область.
    Воспитатель: Гублина Н,В.

Номинация «Рисунок» (участники 5-7 года)

I место

  1. Анна Быкова 7 лет, детский центр "Яркие дети" город Екатеринбург, педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна
  2. Артемьева Доминика 5 л, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка", г. Абакан, Республика Хакасия, воспитатель Русина Марина Владимировна
  3. Воробьёва Соня 6 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  4. Гусева Полина 6 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  5. Егоров Артём 6 лет, "Солдат на посту",МДОУ11"Дюймовочка ",Вологодская область, г. Вологда. Воспитатель Королева Анна Юрьевна
  6. Корепанова Ульяна 6 лет, МКДОУ №58 г. Киров, воспитатель Кононова Ольга Николаевна
  7. Кузнецова Виктория, 5 летГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение" г. МоскваПедагог Балова Виктория Викторовна
  8. Куценко Калерия 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок "Ракета летит к Сатурну"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  9. Лопаткин Денис, 6 лет. МДОУ д/с 83. РК, г. Петрозаводск. Воспитатель Ругачева Любовь Анатольевна
  10. Молоствов Антон,6 лет. МБДОУ" Детский сад №116 "Родничок" ,Чувашия , г.Чебоксары ,воспитатель Хованская Ирина Михайловна
  11. Нестерова София;7лет .МБДОУ№7;г.Мончегорск воспитатель:Ахметзянова Венера Рашитовна
  12. Приступа Маша 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок"Ваза с цветами"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  13. Серова Серафима 6 лет, "Солдат на посту",МДОУ11"Дюймовочка ",Вологодская область, г. Вологда. Воспитатель Королева Анна Юрьевна
  14. Тимофеев Максим, 6лет,МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Ивушка"", респ.Хакасия г.Абакан, воспитатель Воронова Галина Александровна
  15. Фомин Артемий 5 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 321 г.о. Самара, воспитатель Сычева Марина Евгеньевна
  16. Чекмарева Вероника 6 лет, МКДОУ №58 г. Киров, воспитатель Любимова Валентина Петровна
  17. Шашмурин Ваня 5 лет, МБДОУ ЦРР- детский сад №16 город Нытва ""Птички с юга прилетели" Рисунок"(5-7 лет) педагог- куратор Ощепкова Светлана Станиславовна
  18. Шишимарин Павел 6 лет МБДОУ № 176 г.Иркутска, воспитатели Петрачук Анна Викторовна и Донцова Анна Николаевна
  19. Шуляева Катя, 6 лет, изостудия "Радуга"
  20. Щеглов Гена, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва
    Педагог Бугаева Надежда Васильевна

II место

  1. Бучина Даша. 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  2.  Ведищева Ксения 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  3. Глобин Матвей 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №127" г. Севастополь, воспитатель Антоненко Оксана Михайловна
  4. Дадабаева Альбина 5 л, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка", г. Абакан, Республика Хакасия, воспитатель Русина Марина Владимировна
  5. Калугин Владик, 6 лет, МДОУ д/с № 83 г.Петрозаводск, р-ка Карелия Воспитатель- Егорова Елена Геннадьевна
  6. Куприяшкина Вика 6 лет, МДОУ детский сад №1  г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  7. Ларионов Артём 6 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  8. Лемешонок Саша 6 лет,МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка" г. Абакан, воспитатель Воронова Галина Александровна
  9. Литвинова Наталья, 7 лет, детский центр "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор Торопова В.Ю.
  10. Мария Сбродова 5 лет, детский центр "Яркие дети" город Екатеринбург, педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна.
  11. Пекарская Яна 6 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  12. Пивоварова Маша 5 л, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка", г. Абакан, Республика Хакасия, воспитатель Русина Марина Владимировна
  13. Пителина Полина, 5 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А.
  14. Полякова Мария, 5 летГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение" г. Москва
    Педагог Балова Виктория Викторовна
  15. Приступа маша 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок "Между Солнцем и Землей"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  16. Сердюк София, 5 лет ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Педагог Бугаева Надежда Васильевна
  17. Смирнова Маша 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" город Севастополь номинация рисунок "Принцесса единорогов" педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  18. Толкушина Катя 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок"Ваза с цветами"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  19. Ченега Иван 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок "Космический корабль"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  20. Шимчук Маргарита 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок "Планета Сатурн"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  21.  Шишкина Света, 6 лет, МБДОУ №1 г. Дальнереченск ,с. Лазо. Воспитатель Кокошко Татьяна Дмитриевна
  22. Щербаков Степа 5 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  23. Щукина Элина 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  24. Яковлева Евгения 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна

III место

  1. Белоусова полина 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок "Этот неизвестный Космос"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  2. Бойко Маша 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок
    "Ваза с цветами"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  3. Бондарь Паша 6 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  4. Борискевич София 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  5. Гайворонский Илья 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок"Ваза с цветами"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  6. Гладкова Настя, 5 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А.
  7. Гордей Дима 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  8. Евстифеев Рома, 6 лет. р-ка Карелия, г.Петрозаводск "Воробушки в луже" воспитатель Егорова Елена Геннадьевна
  9. Елисей Векшин 5 лет, детский центр "Яркие дети" город Екатеринбург,педагог-куратор Ефименко Екатерина Евгеньевна
  10. Емешова Вика 7 лет, МДОУ детский сад №1  г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  11. Занадворова Вика 5 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  12. Зинченко Саша 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" город Севастополь Педагог-куратор Вдовина Мария Николаевна
  13. Михин Тимофей 4 года, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка!, г. Абакан, Республика Хакасия, воспитатель Русина Марина Владимировна
  14. Моргунова Аня 7 л, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна
  15. Мустонен Надежда 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  16. Набеев Яромир, 7 лет, детский центр "Яркие дети", г. Екатеринбург, куратор Торопова В.Ю.
  17. Олифер Милана , 6 лет, МДОУ д/с № 83 г.Петрозаводск, р-ка Карелия Воспитатель- Егорова Елена Геннадьевна
  18. Ортман Лидия 6 лет, МБДОУ ДС №67 "Умка", воспитатель Ковешникова Ольга Игоревна, "Мы родились в ХМАО-Югра", 
  19. Подгорбунских Маргарита 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"Номинация рисунок "Просторы космоса"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  20. Полякова Маша 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  21. Сабецкий Матвей 5 л, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка", г. Абакан, Республика Хакасия, воспитатель Русина Марина Владимировна
  22. Самусева Лия. 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  23. Сибиркина Асие 6 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" город Севастополь номинация Рисунок"Ваза с цветами" Педагог-куратор Вдовина Мария Николаевна
  24. Смирнова Маша 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок"Ваза с цветами"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  25. Степанов Тимур 5 л, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка", г. Абакан, Республика Хакасия
  26. Стогов Илья, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна
  27. Толкушина Катя 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок "Просторы Космоса"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  28. Ушаков Максим 5 лет, МАДОУ №139 г. Мурманск, воспитатель Ушакова Елена Юрьевна (студент-практикант)
  29. Фирсов Коля 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  30. Цивун Ева 5 лет ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" Номинация рисунок
    "Кролик Принцесса"Педагог -куратор Вдовина Мария Николаевна
  31. Эпиташвили Влад 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна

Начиная со 2 мая 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Все дети любят рисовать»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Все дети любят рисовать»(апрель): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий