Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги четвертого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Ярмарка талантов» (для работ, размещенных с 5 по 31 декабря, №147-183)
Post Icon

Итоги четвертого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Ярмарка талантов» (для работ, размещенных с 5 по 31 декабря, №147-183)

Завершился четвертый этап Всероссийского конкурса детского творчества «Ярмарка талантов».

Члены жюри определили Победителей конкурса в двух номинациях среди работ, размещенных в период с 5 по 31 декабря 2016 года.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Белых Тимур 5 лет, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, «Золотой петушок»

  2. Воспитанники старшей группы, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, «Снегири»

  3. Воспитанники старшей группы "Фантазеры" доу63 "Золушка" г. Вологда. куратор Сидорова Ольга Николаевна, "Зимние поляны"

  4. Малеев Максим 6 лет, ГБОУ школа 962 ДО 4, город Москва, воспитатель Лычковская Светлана Михайловна, "В гостях у Зимушки-Зимы"

  5. Пелковский Артём 5 лет, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, «Зима в городе»

  6. Пузочкин Владислав 6лет, МБДОУ детский сад № 174 г. Тула, воспитатель Артамонова Лариса Владимировна

  7. Криворотова Аня, Карева Снежана, Павлова Александра, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №183" г.о. Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Красивые кокошники"

II место

  1. Гарлюпина Яна 3 года, МКДОУ детский сад "Теремок" с. Подсосное, Назаровский район, Красноярский край, педагог- куратор Каргаполова Наталья Васильевна, "Зима"

  2. Головатый Владислав 5 лет, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, “Праздничный веночек”

  3. Горноскуль Матвей 5 лет, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, «Ёлочка-колкая иголочка»

  4. Колосов Никита 5 лет, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель Гаврилова Татьяна Васильевна, «Снеговик»

  5. Лиза Преку 3г. 3мес., ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики", г. Коломна,куратор: Пищикова Ия Викторовна, “Масленица"

  6. Родина Вера, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о. Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Рушник и каравай"

  7. Степанова Маргарита 6лет, МБДОУ детский сад № 174 г. тула, воспитатель: Карасева Вера Ивановна

III место

  1. Воспитанники группы "Звёздочки 5-6 лет, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, "Петушки"

  2. Горноскуль Матвей 5 лет, МКДОУ детский сад №1 п. Тавричанка, воспитатель: Гаврилова Татьяна Васильевна, “Петя-петушок”

  3. Дарчич Коля 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Филимоновская игрушка»

  4. Саша Шепелев 3г. 5м., ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики" г. Коломна, куратор: Наумова Елена Владимировна, "Куколка"

  5. Щербак Лиза 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Филимоновская игрушка»

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Воспитанники подготовительной группы №8 МБДОУ црр №19 "Золушка" г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель Филягина Наталья Владимировна

  2. Макеева Настя 6,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Матрешка»

  3. Марцинко Соня 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Лошадка»

  4. Силина Нина 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Лошадка»

  5. Шачнева Милана 5 лет, ДОУ № 451 г. Новосибирск Хлебникова Елена Анатольевна "Дед Мороз и Снегурочка"

II место

  1. Воронцова Даша 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Дымковский индюк»

  2. Гембург Катя 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Матрешка»

  3. Каплеева София 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Дымково»

  4. Пронина Злата 6 лет, воспитатель Лентина Елена Валерьевна, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, "Барышня"

  5. Симонова Настя 6 лет, МБДОУ детский сад № 47 г. Северска Томской области, воспитатель Пешкичева Наталья Александровна, “Городецкий автобус”

  6. Шишимарин Павел 6 лет, МБДОУ № 176 г.Иркутска, воспитатели Петрачук Анна Викторовна и Донцова Анна Николаевна, номинация "Матрена Ивановна"

  7. Щербак Лиза 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Дымково»

III место

  1. Вяткин Богдан 6, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Матрешка»

  2. Горбачёв Никита 6 лет, воспитатель Лентина Елена Валерьевна, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино" г. Новокуйбышевск, Самарская область, "Ковалер"

  3. Меджидов Миджид 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск, воспитатели: Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Зима"

  4. Морозова Виктория,3 года,первая младшая группа, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148,г. Нижний Тагил, воспитатель Пиягина Ирина Владимировна, "Одуванчик"

  5. Реутова Полина 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск, воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Зимой в лесу"

  6. Соломатов Дмитрий, 3 года, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова Валентина Евгеньевна

  7. Щербак Лиза 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Матрешка»

Начиная с 3 января 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Ярмарка талантов»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Ярмарка талантов» (декабрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий