Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги десятого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (для работ, размещенных с 1 октября по 31 октября, №281-313)
Post Icon

Итоги десятого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (для работ, размещенных с 1 октября по 31 октября, №281-313)

Завершился десятый Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 октября по 31 октября 2017 года. Если Вы разместили работу в конкурсном альбоме в этот период, но вашей фамилии нет в данном списке, то вы являетесь Лауреатом конкурса. Все желающие, принявшие участие в конкурсе, имеют возможность получить диплом по его итогам.

Для получения Диплома необходимо:
Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место (или Лауреата) Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (август): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Рисунок»
I место
Власов Серафим 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"" город Севастополь, педагог - куратор Девятаева Наталья Геннадьевна
Емельянова Софья 6 лет 10 мес, МБДОУ детский сад №11 г. Североморск, воспитатели: Павлова Елена Ивановна, Покидова Ирина Александровна
Корниенко Вика,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В,Науменко Е.В.
Лядов Макар. 6 лет. ГБОУ школа 1015. г. Москва. воспитатель Евстратикова Татьяна Михайловна.
Мессель Марьяна,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В,Науменко Е.В.
Микитин Рома,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В,Науменко Е.В.
Реутова Полина 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна
Степных Сергей, 5 лет, ЧДОУ Детский сад №206 ОАО "РЖД", г.Тайшет Иркутская область, номинация "рисунок" (рисунок выполнен песком),

II место
Антипов Миша,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Каюк Полина,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Мыльникова Диана 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"" город Севастополь, педагог - куратор Девятаева Наталья Геннадьевна
Кюн Артем,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В,Науменко Е.В.
Никитаев Данил,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Романовская Василиса,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Собинов Савелий,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Солянникова Аня,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Фалеев Матвей,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В,Науменко Е.В.

III место
Ерофеева Полина,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Клименко Владик,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Мокшина Софья,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Мононен Миша,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Мороз Илья,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Папельская Маша,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Бакирова Айнура,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Поликарпова Лера,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.
Романов Демид,3 года,г.Петрозаводск,МДОУ д,с 64,воспитатели СимоненкоТ.В, Науменко Е.В.

Номинация «Аппликация»
I место

Елизарова Кристина, 5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
Захарова Настя 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида"" город Севастополь, педагог - куратор Девятаева Наталья Геннадьевна
Терехова Вера, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, воспитатель Болташева Лариса Васильевна

Номинация «Поделка»
I место

Данькин Роман 5 лет, МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборск, воспитатель Чернышова Ольга Михайловна
Ерофеев Тимофей 6 лет, МКДОУ Гаврилово Посадский детский сад №1 Ивановской области, воспитатель Андронова Марина Александровна
Залеева Лиза 5 лет, МБДОУ детский сад №219 г.Барнаул, воспитатель Кожакина Натилья Михайловна,

 

Поделиться:

Оставить комментарий