Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги десятого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин» (для работ, размещенных с 1 октября по 31 октября 2017 г., №498-575)
Post Icon

Итоги десятого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин» (для работ, размещенных с 1 октября по 31 октября 2017 г., №498-575)

Завершился десятый этап Всероссийского конкурса детского творчеств «Волшебный пластилин». Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях среди работ, размещенных в период с 1 октября по 31 октября 2017 года.

Если Вы разместили работу в конкурсном альбоме в этот период, но вашей фамилии нет в данном списке, то вы являетесь Лауреатом конкурса.
Все желающие, принявшие участие в конкурсе, имеют возможность получить диплом по итогам конкурса.

Для получения Диплома необходимо:
Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:
ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место (Лауреата) Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, номинация …, фото работы в альбоме №...+копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Номинация «Пластилинография»
I место

Бунина Таня, 6 лет, с. Кутуши, МБДОУ "Кутушинский детский сад", воспитатель Иванова Ирина Владимировна

Елизарова Кристина, 5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна

Коллективная работа " Осеннее дерево", воспитанники средней группы"Затейники", МДОУ 11" Дюймовочка ", Вологодская область, г. Вологда , воспитатель Королева Анна Юрьевна

Коллективная работа воспитанников средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна

Перцев Артем, 5 лет, доу63" Золушка"г.Вологда, кураторы Матвеева А.В., Купричева Т.В

Просвирнина Диана 6 лет, номинация пластилинография, Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, МБДОУ "Шабуровский детский сад", педагог куратор Пятилова Ольга Михайловна

Семяшкина Люда 5 лет. "ЛЕТО" Пластилинография. МБДОУ "Детский сад №9" д. Бакур Республика Коми. Воспитатель Чупрова Светлана Сергеевна

Терехова Вера, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна

Шимаковская Элина  6 лет, номинация пластилинография, Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, МБДОУ "Шабуровский детский сад", педагог куратор Пятилова Ольга Михайловна.

Шишимарин Степан 3 года, Центр раннего развития " Узнавайка" г.Иркутск педагог- куратор Захаренко Юлия Валерьевна

Шкуратова Аня, 6 лет, МКДОУ "Детский сад № 14 "Ручеек", г.Фролово, воспитатель Седова Татьяна Николаевна


II место

Антипов Миша , 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ № 64, воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Барыльник Маша 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск.Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна

Иванов Миша 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна

Ильченко Даня 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна

Клюквина Мария, 3 года  МБДОУ " Детский сад  N6 комбинированного вида " г. Пикалёво  "Ёжик жил в лесу дремучем" Педагог -куратор Клюквина Алёна Владимировна

Мокшина Софья, 3 года , г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатели : Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Первая подготовительная группа МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна

работа воспитанников старшей группы "осенний лес" МКДОУ №445 "ромашка" г.Новосибирск
Куратор-воспитатель: Специанова Елена Александровна

Собинов Савелий, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ № 64 ,воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Черный Мирослав 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна

III место

Бакирова Айнура, 3 ГОДА, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, мдоу № 64 , ВОСПИТАТЕЛИ: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Венгеровский Дмитрий; 5 лет; МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия" г.Петрозаводск; Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна; Гусятина Ольга Анатольевна

Еленский Олег; 5 лет; МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия" г.Петрозаводск; Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна; Гусятина Ольга Анатольевна

Иванова Диана 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" город Севастополь, педагог - куратор Агаркова Надежда Константиновна

Клименко Владик, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Коллективная работа воспитанников подготовительной группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", город Севастополь, педагог -куратор старший воспитатель Петрущак Наталья Ивановна

Коллективная работа средней группы " Затейники", МДОУ11" Дюймовочка ", Вологодская область, г. Вологда, воспитатель Королева Анна Юрьевна

Лазарев Артём 4 года Вологда МДОУ 63 Кураторы Каминская Л.Н Катухина Л.Л

Мононен Миша, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Чупрова Таня 5 лет. "Осеннее дерево" Пластилинография. МБДОУ "Детский сад №9" д. Бакур Республика Коми. Воспитатель Чупрова Светлана Сергеевна

Номинация «Скульптура»

I место

Ковалев Артем3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64,воспитатели: Симоненко Т.В. , Науменко Е.В.

Корниенко Виктория,3 г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 , воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Харчева Лера, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Девятаева Наталья Геннадьевна


II место

Никитаев Даниил,3 г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 , воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Папельская Маша, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64,воспитатели: Симоненко Т.В. , Науменко Е.В.

Поликарпова Валерия ,3 г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 , воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Романов Демид,, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64,воспитатели: Симоненко Т.В. , Науменко Е.В.

Соляникова Анна3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 , воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Тростенюк Илья 5 лет  Карпов Федор 5 лет  Москва школа 1905 дошкольное отделение №2 воспитатель Шпак Людмила Михайловна

III место

Васин Дима, 4 года, д/с 6, г. Арзамас, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна

Забродина Лиза, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64,воспитатели: Симоненко Т.В. , Науменко Е.В.

Зотова Люба 6 лет, номинация скульптура Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, МБДОУ "Шабуровский детский сад", педагог куратор Пятилова Ольга Михайловна

Ильченко Данил 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" город Севастополь, педагог - куратор Зайцева Татьяна Леонидовна

Кириш Виктория; 6 лет; МДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия" г.Петрозаводск; Воспитатели: Баркова Кристина Игоревна; Гусятина Ольга Анатольевна

Лесков Георгий 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" город Севастополь, педагог - куратор Зайцева Татьяна Леонидовна

Мессель Марьяна ,3 г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 , воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Романов Демид,, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64,воспитатели: Симоненко Т.В. , Науменко Е.В.

Фалеев Матвей, 3 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64,воспитатели: Симоненко Т.В. , Науменко Е.В.

Юманов Миша, 6л. доу63,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н. Рыженкова Л.Н.

 

 Номинация «Композиция»

I место

Видягина Вероника 6 лет, номинация скульптура Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, МБДОУ "Шабуровский детский сад", педагог куратор Пятилова Ольга Михайловна

Совместная работа воспитанников  старшей группы,  ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" ,г. Севастополь, куратор Никулина Наталья Геннадьевна

Старшая группа компенсирующей направленности "Звуковичок", 5-6 лет, МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска, педагог-куратор Елисеева Елена Анатольевна,

Кондратьев Олег, 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна

Козырь Маша, 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна


II место

Совместная работа воспитанников средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" ,г. Севастополь, куратор Мочалина Ольга Владимировна

Совместное творчество старшей группы. ГБОУ Школа 727 (ДОП) г. Москва

Тарасова Аня, 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна

III место

Владыка Евгения, 4 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64, воспитатели: Науменко Елена Валентиновна, Симоненко Татьяна Владимировна

Дети старшей разновозрастной группы, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна

Попов Игорь, 3 года, МБДОУ детский сад 112, г. Чебоксары, воспитатель Емельянова Надежда Васильевна

 

Поделиться:

2 комментария

  1. Ирина:

    Хотелось бы узнать- а где итоги 9 этапа конкурса, там где работы с 1 по 30 сентября?

    • Пифагор:

      http://vospitateljam.ru/itogi-devyatogo-etapa-vserossijskogo-konkursa-detskogo-tvorchestva-volshebnyj-plastilin-dlya-rabot-razmeshhennyx-s-1-sentyabrya-po-30-sentyabrya-2017-g-422-497/

Оставить комментарий