Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги девятого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (для работ, размещенных с 1 сентября по 30 сентября, №253-280)
Post Icon

Итоги девятого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (для работ, размещенных с 1 сентября по 30 сентября, №253-280)

Завершился девятый Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 сентября по 30 сентября 2017 года. Если Вы разместили работу в конкурсном альбоме в этот период, но вашей фамилии нет в данном списке, то вы являетесь Лауреатом конкурса. Все желающие, принявшие участие в конкурсе, имеют возможность получить диплом по его итогам.
Для получения Диплома необходимо:
Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:
ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место (или Лауреата) Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (август): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Рисунок»
I место
Васильева Ульяна, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 201", город Чебоксары, педагог-куратор Васильева Людмила Кирилловна
Косухина Ксения, 4 года, МБДОУ ДС №2 "Колкольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область, воспитатель Козловская Татьяна Александровна
Моисеева Карина, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, Карелия, номинация "Рисунок", "Колобок", воспитатель Болташева Лариса Васильевна
Терехова Вера, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский, Карелия, номинация "Рисунок", "Маша и медведь", воспитатель Болташева Лариса Васильевна
II место
Булут София 5 лет, МБДОУ детский сад №59 г. Белгород, воспитатель Семенко Наталья Владимировна
Григорьева Варвара 4 года МБДОУ детский сад 201 " Островок детства " г.Чебоксары воспитатель Скобелева Любовь Николаевна
Новикова Кристина, 4 года, д/с 6, г. Арзамас, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна
Оривалова Диана, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 201", город Чебоксары, педагог-куратор Оривалова Лилия Александровна
Сазанова Аня, 4 года, д/с 6, г. Арзамас, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна
III место
Алина Новоселова,Ксения Спорыхина,5лет,МАДОУ детский сад №20 Новгородская область,Новгородский район,п.Панковка воспитатель Денисова Галина Анатольевна
Верещагин Арсений,Ирина Голотяк,5 лет, МАДОУ детский сад №20 Новгородская область,Новгородский район п.Панковка,воспитатель Денисова Галина Анатольевна
Вишняков Артём, 4 года, д/с 6, г. Арзамас, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна
Грачёв Саша, 4 года, д/с 6, г. Арзамас, воспитатель Грачёва Екатерина Валентиновна
Ксения Спорыхина ,6 лет, МАДОУ детский сад №20 Новгородская область,Новгородский район,п.Панковка , воспитатель Денисова Галина Анатольевна
Смирнова Саша 6лет,МАДОУ детский сад №20,Новгородская область,Новгородский район,п.Панковка воспитатель Денисова Галина Анатольевна

Номинация «Аппликация»
I место
Васильченко Вадим 6 лет, детский сад МОУ Тютюниковская ООШ Алексеевского района Белгородской области, воспитатель Герасименко Светлана Константиновна
Попова Кристина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" г. Воронеж, воспитатель Колесникова Ирина Александровна
Номинация «Поделка»
I место
Васильченко Вадим 6 лет, детский сад МОУ Тютюниковская ООШ Алексеевского района Белгородской области, воспитатель Герасименко Светлана Константиновна
Курбанова Динара 5 лет, детский сад МОУ Тютюниковская ООШ Алексеевского района Белгородской области, воспитатель Герасименко Светлана Константиновна
II место
Зубарева кюша 6 лет МБДОУ д/с № 32 ст. Медведовская, воспитатели Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна
Сергеев Серафим 6 лет МБДОУ д/с № 32 ст. Медведовская, воспитатели Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна
III место
Дубовик Степа, 6 лет МБДОУ д/с № 32 ст. Медведовская, воспитатели Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна
Симонян Милена 6 лет МБДОУ д/с № 32 ст. Медведовская, воспитатели Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна
Смелова Женя, 5 лет МБДОУ д/с № 32 ст. Медведовская, воспитатели Данильченко Татьяна Григорьевна, Жукова Вера Николаевна

Поделиться:

Оставить комментарий