Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги I этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Зеленый огонек» (работы №1-11, размещенные с 1 по 31 июля 2018 г.)
Post Icon

Итоги I этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Зеленый огонек» (работы №1-11, размещенные с 1 по 31 июля 2018 г.)

Завершился I этап Всероссийского конкурса детского творчества «Зеленый огонек». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 по 31 июля 2018 г.

Начиная с 1 августа 2018 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Зеленый огонек».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя конкурса «Зеленый огонёк» .... место: Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека, номинация.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

I место

  • Закирова Амелия, 4 года
  • Рубанов Егор 4 года, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Галина И.В. "По дороге домой", номинация "Художественно-изобразительное творчество»
  • Сушко Сергей 4 года, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Галина И.В. "На перекрестке", номинация "Художественно-изобразительное творчество»

II место

  • Афроськин Артем, 6 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т. А., "Внмание, пешеходный переход", номинация «Художественно-изобразительное творчество»
  • Гаврилова Мария 4 года, МАДОУ детский сад 78, Пермский край город Березники, воспитатель Гаврилова Елена Валерьевна, "Дети на дороге", номинация "Художественно-изобразительное творчество".
  • Кондаков Даниил 4 года, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас,
    воспитатель Галина И.В. "Друг Светофор", номинация "Художественно-изобразительное творчество»

III место

  • Багаутдинова Вилена, 4 года, МБДОУ №26 "Журавушка", город Междуреченск, воспитатель Гоголева Анастасия Александровна, "Светофор", "Художественно-изобразительное творчество"
  • Капранов Кирилл, 6 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т. А., "Гоночный трек", номинация «Художественно-изобразительное творчество»
  • Кошелев Андрей 5 лет МБОУ ШКОЛА№33 дошкольное отделение г Самара Педагог-куратор Кошелева Е А.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  • Воспитанники группы общеразвивающей направленности от 6-7 лет МБДОУ детский сад "Березка" р.п. Дмитриевка) Никифоровского района, Тамбовской области. Воспитатель Шмакова Екатерина Александровна, номинация «Декоративно-прикладное творчество»

II место

  • Дробуш Даша 6 лет, МКДОУ детский сад №323 г. Новосибирск, воспитатель Кондратович Елена Алексеевна, «Светофор мой лучший друг», номинация «Декоративно-прикладное творчество».

Теги: ,

Поделиться:

Оставить комментарий