Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги III этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы» (для работ №№96-132, размещенные в конкурсном альбоме с 15 октября по 30 ноября 2018 г.)
Post Icon

Итоги III этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы» (для работ №№96-132, размещенные в конкурсном альбоме с 15 октября по 30 ноября 2018 г.)

Завершился III этап Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в конкурсном альбоме с 15 октября по 30 ноября 2018 г. Если вы разместили работу в данный период, но фамилии нет в списке, то Ваша работа Лауреат конкурса.

Начиная с 5 декабря 2018 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы».

Для получения Диплома необходимо:

  • Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  • Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя (Лауреата) конкурса творчества «Волшебные буквы» .... место: Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №... + копия чека, номинация

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Аппликация»

I место:

-

II место:

  • Ерофеева Полина, 4 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 " Мармеландия", воспитатель: Науменко Елена Валентиновна.
  • Каюк Полина, 4 года, г. Петрозаводск, МДОУ Детский сад № 64 " Мармеландия", воспитатель: Науменко Елена Валентиновна

III место:

  • Валиуллова Софья 5 лет, МБДОУ детский сад 218, г.Ульяновск, воспитатели Борисова Г.В. и Федорова Г.М., "Л-листопад", номинация "Аппликация"

Номинация «Поделка»

I место:

  • Дмитренко Сережа 5 лет, МБДОУ детский сад 218, г.Ульяновск, воспитатели Борисова Г.В. и Федорова Г.М., "Цветущая буква С", номинация "Поделка"
  • Дронин Андрей 5лет, МБДОУ детский сад 218, г. Ульяновск, воспитатели : Борисова Г.В. и Федорова Г.М., "Веселая буква А", номинация "Поделка"
  • Нагибко Анастасия, 6 лет, МБДОУ д/с №23 "Ёлочка", г.о. Большой Камень, учитель - логопед Звездина Елена Владимировна, "Буква И", номинация "Поделка"
  • Сулейманова Саида 3 года,МАДОУ "Детский сад № 402 комбинированного вида" г.Казань, воспитатель Сабитова Эндже Хафизовна , "Буква-спутница", номинация "Поделка"

II место:

  • Ефтифеева Валерия 5 лет. МБДОУ "Детский сад №4 "Медвежонок" комбинированного вида города Горно-Алтайск". Воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна. "Буква-принцесса".
  • Клевакин Егор, 6 лет, МБДОУ детский сад №23 "Ёлочка", г.о. Большой Камень, учитель - логопед: Звездина Елена Владимировна, "Буква О"
  • Хисамиева Малика 3 года, МАДОУ "Детский сад № 402 комбинированного вида" г.Казань, воспитатель Сабитова Эндже Хафизовна , "Буква-бантик"

III место:

  • Божков Иван 6 лет, МКДОУ детский сад №323 г. Новосибирск , кураторы: Божкова А.С.,Кондратович Е.А., "Моя фамилия на букву Б", номинация "Поделка"
  • Быкова Адель, 4 года группа №12, МДОУ "Детский сад №64", г. Петрозаводск. Воспитатель: Чеботова Ю.Р.
  • Ерофеева Полина, 4 годагруппа №12, МДОУ "Детский сад №64", г. Петрозаводск.Воспитатель: Чеботова Ю.Р.
  • Мессель Марьяна, Никитаев Даниил, 4 года группа №12, МДОУ "Детский сад №64", г. Петрозаводск. Воспитатель: Чеботова Ю.Р.

 

Теги: ,

Поделиться:

Оставить комментарий