Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги IV этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы» (для работ №№134-146, размещенные в конкурсном альбоме с 1 по 31 декабря 2018 г.)
Post Icon

Итоги IV этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы» (для работ №№134-146, размещенные в конкурсном альбоме с 1 по 31 декабря 2018 г.)

Завершился IVэтап Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы». Члены жюри определили Победителейконкурса среди работ, размещенных в конкурсном альбоме с с 1 по 31 декабря 2018 г. Если вы разместили работу в данный период, но фамилии нет в списке, то Ваша работа Лауреат конкурса.

Начиная с 4 января 2019 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебные буквы»».

Для получения Диплома необходимо:

  • Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  • Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документана нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя (Лауреата) конкурса творчества «Волшебные буквы» .... место: Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №... + копия чека, номинация

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Аппликация»

I место:

Подшибякина Оксана, 6 лет, МОУ "Детский сад № 208" Центрального района Волгограда, воспитатель Чешкова Наталья Васильевна, "Мягкий знак", номинация "Аппликация".

II место:

Волкова Василиса, 6 лет, МОУ "Детский сад № 208" Центрального района Волгограда, воспитатель Чешкова Наталья Васильевна, "Буква З", номинация "Аппликация".I

Номинация «Поделка»

I место:

Шадринцев Данил 5 лет. МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ» воспитатель Масюк Ольга Владимировна, номинация «Поделка», «Весёлая мышка»

Владимирова Вика 4 года. МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ» воспитатель Масюк Ольга Владимировна, номинация «Поделка» «Аистёнок»

II место:

Романов Игорь, 5 лет МБДОУ д/с №23 "Ёлочка" г. Большой Камень Приморский край, Звездина Елена Владимировна, "Вот такая Ы", поделка

Гофман Карина 5 лет. МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ» воспитатель Масюк Ольга Владимировна, номинация «Поделка». «Весёлый зайчик»

III место:

Озерин Ярослав, 6 лет, МОУ "Детский сад № 208" Центрального района Волгограда, воспитатель Чешкова Наталья Васильевна, "Буква Ш", номинация "Поделка".

Номинация «Рисунок»

I место:

Анойкина Алиса 5 лет, ДЦ Яркие Дети г. Екатеринбург, Преподаватель Лаштабова Ирина Борисовна, «Новогодняя буква», номинация «Рисунок».

II место:

Тютюньков Кирилл 6.5 лет, ДЦ Яркие Дети г. Екатеринбург, Преподаватель Лаштабова Ирина Борисовна, «Новогодняя буква», номинация «Рисунок».

III место:

Боровиков Семён 5.7 лет, ДЦ Яркие Дети г. Екатеринбург, Преподаватель Лаштабова Ирина Борисовна, «Новогодняя буква», номинация «Рисунок».

Теги: ,

Поделиться:

Оставить комментарий