Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса чтецов «Осенняя пора»
Post Icon

Итоги конкурса чтецов «Осенняя пора»

«Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников»

I место:

  1. Иванова Соня, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна
  2. Данилова Даша, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Наймушина Ольга Витальевна
  3. Кунаева Кира, МДОУ №14 г. Ростов, Ярославская область педагог-куратор: Колосова Марина Викторовна
  4. Селихов Дима, МДОУ ЦРР детский сад «Сказка», п. Ивня, Белгородская область педагоги-кураторы: Польщикова Т.М., Галушкина Т.В.

II место:

  1. Алексашина Злата, ГБДОУ города Севастополя «Детский сад № 13 комбинированного вида» педагог-куратор: Вдовина Мария Николаевна
  2. Берляндт София, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Моисеева Татьяна Дмитриевна
  3. Ильина Алина, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  4. Калистратова Аня, МБДОУ «Детский сад № 101» Свердловская обл. г. Каменск-Уральский педагог-куратор: Котельникова Анна Александровна
  5. Медведева Виктория, МДОУ ЦРР детский сад «Сказка», п. Ивня, Белгородская область педагоги-кураторы: Польщикова Т.М., Галушкина Т.В.
  6. Тишкова Карина, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  7. Феклистов Андрей, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Блажко Наталья Николаевна
  8. Чижов Клим, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Наймушина Ольга Витальевна
  9. Шабанова Даша, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна

III место:

  1. Иевлева Вика, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Наймушина Ольга Витальевна
  2. Корягина Лена, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна
  3. Матафонова Катя, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна

Лауреаты:

  • Блажко Иван, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Кацендорн Наталья Сергеевна
  • Булгакова Даша, МДОУ ЦРР детский сад «Сказка», п. Ивня, Белгородская область педагоги-кураторы: Польщикова Т.М., Галушкина Т.В.
  • Иванов Никита, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Казарина Рузана, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Кривошеев Дима, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Мазанник Андрей, МДОУ №14 г. Ростов, Ярославская область педагог-куратор: Колосова Марина Викторовна
  • Новиков Елисей, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-куратор: Рыженкова Ирина Владимировна
  • Петров Паша, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-
  • куратор: Банникова Екатерина Павловна
  • Садчиков Степан, МБДОУ «Детский сад № 101» Свердловская обл. г. Каменск-Уральский педагог-куратор: Котельникова Анна Александровна
  • Сарафанов Миша, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Смирнов Иван, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Тихомирова Соня, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-куратор: Морозова Анна Иосифовна
  • Чесноков Даня, МДОУ №14 г. Ростов, Ярославская область педагог-куратор: Колосова Марина Викторовна
  • Шадрина Ангелина, МДОАУ ЦРР №1 «Чебурашка», г. Белогорск, Амурская область, педагог-куратор: Марченко Анна Юрьевна
  • Шамов Федор, Детский сад №52 "Крепыш" г. Мирный, РСЯ педагог-куратор: Наймушина Ольга Витальевна
  • Шишкина Аня, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-куратор: Банникова Екатерина Павловна

«Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников»

I место

  1. Александров Георгий, МБДОУ «Детский сад №85» г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог-куратор: Стекольщикова Екатерина Владимировна
  2. Воробьева Наташа, МБДОУ «Детский сад №1» г. Болхов, педагог-куратор: Шлейгер Ольга Викторовна
  3. Гавричкова Лиза, МАДОУ детский сад «Страна чудес» д/с № 15 «Жемчужина», г. Новоуральск Свердловской обл. педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  4. Дроздова Евгения, ДОУ "Мироновский детский сад «РУЧЕЁК» с. Мироновка, Новосибирская область педагоги-кураторы: Кухар Людмила Николаевна, Капицкая Светлана Вячеславовна
  5. Еремина Маргарита, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Моисеева Татьяна Дмитриевна
  6. Киселева Анастасия, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  7. Кондрашова Вероника, МБДОУ «Детский сад №1» г. Болхова, педагог-куратор: Шлейгер Ольга Викторовна
  8. Краснопёрова Алина, МАДОУ детский сад «Страна чудес» д/с № 15 «Жемчужина», г. Новоуральск, Свердловской области педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  9. Кузнецова Ксения, ГБОУ Школа №1028 СП№7 педагог-куратор: Рыбакова Светлана Александровна
  10. Лихопой Мария, ГБОУ Школа № 1413 ОДВ № 1 г. Москва, педагог-куратор: Кобелева Яна Сергеевна
  11. Лушпаева Ульяна, МБОУ «СШ №40», дошкольное отделение. г.Нижневартовск педагог-куратор: Устюгова Любовь Сергеевна
  12. Мамин Станислав, МБДОУ «Ябоганский детский сад», Усть-Канский район, педагог-куратор:  Шагаева Елизавета Ивановна
  13. Митляева Анастасия, МКДОУ д/с № 174, г.Новосибирск, педагог-куратор:  Примаченко Анна Михайловна
  14. Самусева Анна, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Кацендорн Наталья Сергеевна
  15. Старшинина Маргарита, ГБОУ Школа №2101 «Филёвский образовательный центр, подразделение дошкольного воспитания №9 «Звёздочка» педагог-куратор:  Гордеева Елена Алексеевна, воспитатель Владимирова Наталия Валентиновна, учитель - логопед Скулкина Василина, МБДОУ «Детский сад №219», г. Барнаул педагог-куратор: Горлова Ирина Александровна
  16. Худякова Полина, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  17. Шелягина Дарья, ДОУ "Мироновский детский сад «РУЧЕЁК» с. Мироновка, Новосибирская область педагоги-кураторы: Кухар Людмила Николаевна, Капицкая Светлана Вячеславовна

II место

  1. Банников Илья, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г.Волгореченск, педагог-куратор: Смирнова Ольга Викторовна
  2. Бауэр Александра, ДОУ "Мироновский детский сад «РУЧЕЁК» с. Мироновка, Новосибирская область педагоги-кураторы: Кухар Людмила Николаевна, Капицкая Светлана Вячеславовна
  3. Веревкина Вероника, МКДОУ д/с № 174, г.Новосибирск, педагог-куратор: Митляева Марина Владимировна
  4. Грабарчук Егор, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Самсонова Надежда Николаевна
  5. Зыков Саша, МАДОУ детский сад «Страна чудес» д/с № 15 «Жемчужина», г. Новоуральск Свердловской обл. педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  6. Коренькова Полина, МАДОУ детский сад «Страна чудес» д/с № 15 «Жемчужина», г. Новоуральск Свердловской обл. педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  7. Малышева Мария, МКДОУ д/с № 174, г.Новосибирск, педагог-куратор:  Примаченко Анна Михайловна
  8. Маякова Александра, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск педагог-куратор: Орлова Ольга Николаевна
  9. Муравьев Елисей, ГБОУ Школа №1028 СП№7  педагог-куратор: Рыбакова Светлана Александровна
  10. Савватеева Софья, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  11. Сапрыкина Татьяна ГБОУ Школа №2101 «Филёвский образовательный центр, подразделение дошкольного воспитания №9 «Звёздочка» педагог-куратор:  воспитатель Гордеева Елена Алексеевна воспитатель Карлашова Марина Вячеславовна  2
  12. Ситников Данил, МКДОУ д/с № 174, г.Новосибирск, педагог-куратор: Митляева Марина Владимировна
  13. Смирнов Влад, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г.Волгореченск, педагог-куратор: Орлова Ольга Николаевна
  14. Тырышкин Роман, МБДОУ «Детский сад №219», г. Барнаул педагог-куратор: Горлова Ирина Александровна
  15. Фиронова Софья, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  16. Щекочихин Федор, ГБОУ Школа №1028 СП№7  педагог-куратор: Куликова Ирина Ильинична

III место

  1. Казаков Дмитрий, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Кацендорн Наталья Сергеевна
  2. Милентьева Мария, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Самсонова Надежда Николаевна
  3. Мирончик  Иван Игоревич, МКДОУ «Детский сад №112 «Радуга» г. Новосибирск педагог-куратор: Мирончик Елена Александровна
  4. Наумова Владислава, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  5. Павленко Арина, ДОУ "Мироновский детский сад «РУЧЕЁК» с. Мироновка, Новосибирская область педагоги-кураторы: Кухар Людмила Николаевна, Капицкая Светлана Вячеславовна
  6. Поддубская Таисия, МКДОУ детский сад № 174 г. Новосибирск, педагог-куратор: Миронова Оксана Александровна
  7. Пуронина Александра, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Шавырина Мария Григорьевна
  8. Роппельт Анфиса, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  9. Ряшенцева Кристина, МАДОУ № 39 г. Томска, педагог-куратор:  Калашникова Татьяна Анатольевна
  10. Саблин Егор, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Моисеева Татьяна Дмитриевна
  11. Таштанчина Вера, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Шавырина Мария Григорьевна
  12. Ходыкин Степан, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г. Волгореченск, педагог-куратор: Смирнова Ольга Викторовна
  13. Шабардина Полина, МАДОУ детский сад «Страна чудес» д/с № 15 «Жемчужина», г. Новоуральск Свердловской обл. педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  14. Шерина Валерия, МАДОУ № 39, г. Томск педагог-куратор: Калашникова Татьяна Анатольевна 3

Лауреаты:

  • Митрофанова Ксения, ГБОУ Школа №2101 «Филёвский образовательный центр», подразделение дошкольного воспитания №9 «Звёздочка», педагоги-кураторы: воспитатель Буюклыу Наталья Николаевна, учитель – логопед: Владимирова Наталия Валентиновна
  • Каняева Варвара, МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул, педагог-куратор: Шавырина Мария Григорьевна
  • Земдиханов Айнур, МБДОУ «Детский сад № 13» г. Чебоксары Чувашской Республики, педагог-куратор: Васильева Зоя Фёдоровна
  • Гончарова Зинаида, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловна
  • Анучина Полина, МБДОУ «Ябоганский детский сад», Усть-Канский район, педагог-куратор: Карманова Анна Ивановна
  • Папшева Вера,  ГБОУ Школа №1028 СП№7 педагог-куратор: Иванова Юлия Александровна
  • Пронкина Даша, ГБОУ Школа №1028 СП№7 педагог-куратор: Сучкова Екатерина Вячеславовна
  • Рязанова Дарина, МАДОУ детский сад «Страна чудес» д/с № 15 «Жемчужина», г. Новоуральск Свердловской обл. педагог-куратор: Акилова Анастасия Петровна
  • Сараева Кристина, МБДОУ Детский сад № 254 «Сибирята», г. Красноярск педагог-куратор: Сапрыгина Лариса Михайловнa

Поделиться:

Оставить комментарий