Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса чтецов «Осенняя пора»
Post Icon

Итоги конкурса чтецов «Осенняя пора»

 Уважаемые воспитатели, родители дошкольников!

 Завершился Всероссийский конкурс чтецов "Осенняя пора", проводимый на нашем сайте с 1 ноября по 12 декабря 2014 г. Наши эксперты определили победителей, лауреатов и участников в номинациях: «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников» и «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников». Выдача дипломов и сертификатов будет производиться бесплатно с 22 декабря по 31 декабря 2014 г. на электронный адрес, указанный в ваших заявках. Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы отправляли нам заявку и размещали стихотворение в конкурсном альбоме, напишите нам на почту vospitateljam@yandex.ru

  1. Мозговой Максим МАОУ «Молчановская СОШ №2» с. Молчаново Томская область,воспитатель: Иванова Светлана Ивановна - участник
  2. Князева Аня Детский сад №206 «Сударушка» АНО «Планета детства «ЛАДА» г. Тольятти, воспитатель: Кувшинова Ирина Николаевна, родители: Князева Анастасия Юрьевна - II место
  3. Любарский Александр МКОУ «Максимовская ООШ», группа кратковременного пребывания г.Славгород , воспитатель: Видман Галина Ивановна - участник
  4. Курышев Кирилл МК ДОУ Павловский детский сад №4 «Ёлочка», воспитатель: Хорьякова Мария Ивановна - участник
  5. Рудой Кирилл, МАДОУ г. Нижневартовск д/с №32, воспитатель: Голозубова Татьяна Тимофеевна - III место
  6. Белогорцева Полина, МК ДОУ Павловский детский сад №4 «Ёлочка», г. Павловск, воспитатель: Храпова Галина Михайловна - лауреат
  7. Дубинин Пётр, ДО ГБОУ школа №590 г.Москва, воспитатель: Дандыль Анна Александровна - III место
  8. Белоусова Виталина, МК ДОУ Павловский д/с №4, Воронежская область воспитатель: Плохих Елена Александровна - лауреат
  9. Сотникова Дарья, ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДС «Золотой ключик», Самарская область, воспитатель: Шандер Инна Викторовна - лауреат
  10. Губарева Диана, МКДОУ детский сад «Буратино» с. Чунояр, Красноярский край, воспитатель: Андреева Людмила Анатольевна - лауреат
  11. Бондарь Валентина ГБОУ СОШ № 932 (ДО№1), г.Москва, воспитатель: Лесникова Мария Васильевна - II место
  12. Кабанова Марьяна, ГБОУ СОШ № 932 (ДО№1), г.Москва, воспитатель: Шувалова Елена Викторовна - лауреат
  13. Черкасова Алина, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №21», г. Анжеро-Судженск,  воспитатель:  Сиводерова Людмила Владимировна - I место
  14. Нургалиева  Карина, ГБОУ СОШ С/П д/с №25 «Лесная сказка» п.г.т. Мирный Самарская область, воспитатель: Куликова Галина Николаевна  - лауреат
  15. Никитина Алиса, МАДОУ ЦРР д/с №43 г.Калининград, воспитатель: Шатерникова Светлана Алексеевна – лауреат
  16. Сахарова Даша, МАДОУ Детский сад №8 «Аюна» г. Кяхта Республика Бурятия, воспитатель: Будаева Светлана Юрьевна - участник
  17. Шурцова Лиза, ГБОУ Школа №386 г.Москва, воспитатель: Мананкова Дарья Петровна - участник
  18. Спиридовская Арина, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №39» г. Братск, воспитатель: Путова Любовь Васильевна - лауреат
  19. Нестра Таня МБОУ «Заостровская СОШ» СП «Детский сад с.Заостровье», воспитатель: Коноваленко Ирина Николаевна - лауреат
  20. Козьмина Нина, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №39» г. Братск, воспитатель: Заметина Елена Александровна - лауреат
  21. Баранюк Игорь, МБДОУ д/с №10 «Тишина», воспитатели: Нахват Галина Ивановна, Иванникова Екатерина Владимировна - лауреат
  22. Редкова Дарья, МКДОУ «Тягунский детский сад», Алтайский край, Заринскийрайон, ст.Тягун, воспитатель: Комиссарова Светлана Александровна - участник
  23. Грушкина Элина, МКДОУ «Детский сад № 174» г. Новосибирск, воспитатель: Миронова Оксана Александровна - I место
  24. Бородина Варвара МБДОУ детский сад комбинированного вида "Соловушка", филиал детский сад "Солнышко" г.Зерноград, воспитатель: Бондаренко Виктория Юрьевна - II место
  25. Жигулина Мария Валерьевна, ГБДОУ Детский сад № 1238, г.о. Щербинка в г. Москве воспитатель: Беседина Виктория Константиновна - I место
  26. Пелишенко Алена, МК ДОУ Павловский д/с №4, Воронежская обл., воспитатель: Воробьева Любовь Владимировна - лауреат
  27. Сахарова Вика, МДОУ №163 г.Иркутск, воспитатель: Верескун Мария Миратовна - II место
  28. Уварова Варвара, МАДОУ детский сад №54 г. Томск, воспитатель: Чувашенко Людмила Васильевна - III место
  29. Жемчужникова Анна, МКОУ «Максимовская ООШ», группа кратковременного пребывания г.Славгород, воспитатель: Видман Галина Ивановна - лауреат

Педагогам-кураторам, фамилии участников которых есть в данном списке, для получения диплома или сертификата необходимо прислать заявку.

Синько Максим - участник

Воропаева Дарья - лауреат

Богатырева Ангелина - I место

Захарова Ира - участник

Бичурин Рома - участник

Ситяев Марк - участник

Воробьева Маша - лауреат

Судин Алексей - участник

Дьяченко Александра - участник

Грязнова Полина - лауреат

Крысина Валерия - участник

Уварова Варя - III место

Пелипенко Алена - лауреат

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Поделиться:

4 комментария

  1. Ксения:

    Каковы критерии «участника» и «лауреата»?

  2. Анна:

    День добрый! Заявку на диплом нужно отправлять? Или он отправляется автоматически всем приславшим заявку на участие?

    • Пифагор:

      Всем, от кого заявки были получены, мы дипломы отправили. Если Вы отправляли заявку, но диплом не получили, напишите на почту.

Оставить комментарий