Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса чтецов «Поздравим наших мам»
Post Icon

Итоги конкурса чтецов «Поздравим наших мам»

Уважаемые воспитатели, родители дошкольников!

       Завершился Всероссийский конкурс чтецов "Поздравим наших мам", проводимый на нашем сайте с 10 февраля по 20 марта 2015 г. Наши эксперты определили победителей, лауреатов и участников конкурса в номинациях: «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников», «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников». Рассылка  дипломов будет производиться бесплатно с 5 по 25 апреля 2015 г. на электронный адрес, указанный в ваших заявках.  Оформление заявки на выдачу диплома или сертификата   не требуется.

       Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы отправляли заявку и стихотворение, напишите нам на почту vospitateljam@yandex.ru

       Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

Номинация "Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников "

I место

  1. Дойникова Дарья МБУ ДО «Волгореченская ДШИ» ДОУ город Волгореченск Костромской области «Центр развития ребенка – Детский сад № 7 «Русалочка», педагоги-кураторы:  Голубева Нина Дмитриевна, Разумова Дарья Алексанровна
  2. Елизарова Александра ЛГ МАДОУ ДСКВ № 9 «Солнышко», город Лангепас, педагог-куратор:  Негрустуева Карина Хаджиевна
  3. Смерчинская Екатерина МБДОУ "ДС"Дюймовочка" г.Муравленко, педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна 

II место

  1. Бетту Настя ТМК ОУ «Новинская ННОШ - детский сад» п.Новая , педагог-куратор: Фалькова Татьяна Семеновна
  2. Ившин Тимофей МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор: Величинская Евгения Евгеньевна
  3. Казарина Рузана АН ДОО «Алмазик» Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный Саха (Якутия), педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна

 III место

  1. Берляндт София МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор: Моисеева Татьяна Дмитриевна
  2. Колесова Екатерина МБДОУ ЦРР ДС №165 город Челябинск, педагог-куратор: Хадеева Надежда Николаевна
  3. Цапаева Маша МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №38», г. Сергиев Посад , педагог-куратор: Сторожева Наталия Петровна 
  4. Ямалеева Расмина МАДОУ №107 «Салават купере»,  город Набережные Челны, педагог-куратор: Латыпова Мадина Миргазямовна

Лауреаты:

  • Аюпова Элина МБДОУ "ДС"Дюймовочка" г.Муравленко, педагог-куратор: Шевченко Светлана Валерияновна
  • Блановская Есения МБДОУ № 27 «Сказка» г.Северодвинск, педагог-куратор: Сидорова Юлия Николаевна
  • Блинникова Дарья МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 г. Кировска» Мурманской области, педагог-куратор: Бережняк Нина Николаевна
  • Брезгина Юлиана МБУ ДО «Волгореченская ДШИ» ДОУ город Волгореченск Костромской области «Центр развития ребенка – Детский сад № 7 «Русалочка» , педагоги-кураторы: Голубева Нина Дмитриевна, Разумова Дарья Алексанровна
  • Еланцева Эва МБДОУ «ЦРР - детский сад 168» , г.Воронеж, педагоги-кураторы: Гончарова Анна Александровна, Вельгорецкая Елена Николаевна
  • Ильина Алина АН ДОО «Алмазик» Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный Саха (Якутия) , педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Климова Ксения МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор: Ерёмина Наталия Евгеньевна
  • Козлова Марианна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 г. Кировска» Мурманской области, педагог-куратор: Ващукова Екатерина Александровна
  • Корчук Настя МБДОУ «ЦРР- детский сад 168» , г.Воронеж, педагоги-кураторы: Гончарова Анна Александровна Вельгорецкая Елена Николаевна
  • Молошникова ВалерияМБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 г. Кировска» Мурманской области, педагог-куратор: Котомина Галина Николаевна
  • Сарафанов Миша АН ДОО «Алмазик» Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный Саха (Якутия) , педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Хорьякова София МДОУ ЦРР детский сад «Сказка» посёлок Ивня Белгородская область, педагог-куратор: Галушкина Татьяна Викторовна
  • Чуприна Натали ТМК ОУ «Новинская ННОШ - детский сад» п.Новая , педагог-куратор: Фалькова Татьяна Семеновна
  • Шильников Артем МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор: Самсонова Надежда Николаевна

Участники 

  •  Берденников Матвей МБДОУ Детский сад №147 «Рябинушка», г. Архангельск, педагог-куратор:  Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Затепякин Лев МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор:  Моисеева Татьяна Дмитриевна
  • Макаров Миша МБДОУ «ЦРР- детский сад 168» , г.Воронеж, педагоги-кураторы:  Гончарова Анна Александровна, Вельгорецкая Елена Николаевна
  • Милентьева Мария МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор:  Моисеева Татьяна Дмитриевна
  • Отт Мария МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор:  Самсонова Надежда Николаевна
  • Смирнов Ваня АН ДОО «Алмазик» Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный Саха (Якутия), педагог-куратор: Михайлова Екатерина Сергеевна
  • Удод Фёдор МДОАУ №118 г.Орска, педагог-куратор:  Олейник Олеся Александровна
  • Филимонова Милана   МБОУ «Начальная школа –детский сад М. Монтессори Архангельская обл., Устьянский р-он, п. Октябрьский, педагог-куратор: Порошина Ольга Николаевна
  • Царёва Кира МБДОУ «Центр развития ребёнка –детский сад с.Старые Бурасы», педагог-куратор:  Бумарскова Ирина Владимировна
  • Шаманаева Милена ЛГ МАДОУ ДСКВ № 9 «Солнышко», город Лангепас, педагог-куратор:  Негрустуева Карина Хаджиевна
  • Шкодина Эльмира Пензенская область, село Бессоновка МБДОУ детский сад с.Бессоновка, педагог-куратор: Шикина Татьяна Сергеевна
  • Юренко Настя АН ДОО «Алмазик» Детский сад №52 «Крепыш» г.Мирный Саха (Якутия), педагог-куратор:  Михайлова Екатерина Сергеевна

 Номинация " Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников "

I место

  1. Кудряшова Елизавета МБОУ «Заостровская СОШ» СП «Детский сад с.Заостровье» д.Б.Анисимово Архангельская область, педагог-куратор:  Коноваленко Ирина Николаевна
  2. Лукьянчикова Настя МДОУ «Детский сад № 118 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников «Дружба» г.Орска, педагог-куратор:   Шахматова Юлия Николаевна
  3. Мишарина Маргарита МБУ ДС №120 «Сказочный», г.о.Тольятти, педагог-куратор: Мишарина Оксана Михайловна
  4. Мухаметшина Эвелина МБДОУ №18 «Мишутка», г. Сургут, педагог-куратор: Эсенбаева Алия Исаевна
  5. Чижова Катя ДС №52 «Крепыш» группа «Белочка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор:    Харитонова Лада Геннадьевна

 II место

  1.  Власова Полина МАДОУ №1, г. Полысаево, педагог-куратор:  Попова Оксана Павловна
  2. Давлетшин Альберт д/с №1 «Олененок» г.Мирный, педагог-куратор: Давлетшина Альфия Габдрашитовна
  3. Тюрина Арина МАДОУ ДС №21 «Звездочка», г. Нижневартовск , педагог-куратор: Абзаева Эльмира Байрамалиевна
  4. Чернова Вероника ДС №52 «Крепыш» группа «Белочка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор:  Харитонова Лада Геннадьевна
  5. Швецов Максим МАДОУ № 1, г. Полысаево, педагог-куратор: Буторина Елена Геннадьевна

 III место

  1. Казарников Владимир МAДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Улыбка», город Зарайск, педагог-куратор: Захарова Валентина Ивановна
  2. Кениг Тая МАДОУ № 1, г. Полысаево, педагог-куратор: Кшнясева Наталья Анатольевна
  3. Мантау Даша МАДОУ Центр развития ребенка №83 г. Томск, педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  4. Трубецкая Даша МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 21 г. Кировска» Мурманская область, куратор: учитель - логопед Зотова Ирина Валерьевна
  5. Яперова Кристина МБДОУ детский сад № 74 «Родничок» г.Йошкар-Олы, педагог-куратор: Буклаева Людмила Александровна

 Лауреаты:                                     

  •  Анохин Владимир МАДОУ № 1, г. Полысаево, педагог-куратор: Попова Оксана Павловна
  • Ануфриев Александр, Попов Михаил, Устинов Тимофей (дети с ОНР) МБДОУ «Детский сад № 65 – Центр развития ребенка» Алтайский край, город Бийск, куратор: учитель-логопед Земских Людмила Петровна
  • Белов Максим с.Степное Кизлярский район, Республика Дагестан(мама)
  • Брангужиева Анара МДОАУ детский сад с. Октябрьское, педагог-куратор: Борисенко Ольга Юрьевна
  • Бухтояров СеменМБДОУ «Детский сад № 65 – ЦРР» город Бийск, педагог-куратор: Волокитина Ольга Михайловна
  • Домрачев Иван ДС №52 «Крепыш» группа «Белочка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Харитонова Лада Геннадьевна
  • Казакова Настя МБДОУ Детский сад №147 «Рябинушка», г. Архангельск, педагог-куратор: Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Касовская Полина МДОУ «Детский сад комбинированного вида №228», г. Саратов, педагоги-кураторы: Елхина Светлана Анатольевна,Еськова Ольга Евгеньевна
  • Касьянова Арина ДС№ 52 «Крепыш» группа «Журавушка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Егорова Марина Валерьевна
  • Ким Саша д/с №1 «Олененок» г.Мирный, педагог-куратор: Давлетшина Альфия Габдрашитовна
  • Котляров Марк МАДОУ Центр развития ребенка №83 г. Томск, педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  • Носкова Юлия МАДОУ "Детский сад №9" с.Визинга, Сысольский район Республика Коми, педагог-куратор: Парначева Светлана Николаевна
  • Пингин Валера МАДОУ «Сказка», Тюменская обл., Сладковский р-он, с. Сладково, педагог-куратор: Пингина Наталия Валерьевна
  • Попова Галина ТМК ОУ «Новинская ННОШ - детский сад» п.Новая, педагог-куратор: Купчик Анжела Артуровна
  • Радушкин Александр МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок" г.о. Тольятти, педагог-куратор: Еременко Екатерина Владимировна
  • Рамазанов Андрей МБДОУ № 118, г. Оренбург, педагог-куратор: Муканаева Оксана Рамилевна
  • Саглиани Диана МАДОУ Центр развития ребенка №83 г. Томск, педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  • Сергин Михаил МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор: Самсонова Надежда Николаевна
  • Толстяк Настя ДС №52 «Крепыш» группа «Белочка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Харитонова Лада Геннадьевна
  • Федосеев Петр ТМК ОУ «Новинская ННОШ - детский сад» п.Новая, педагог-куратор: Купчик Анжела Артуровна
  • Хусаинова Эвелина МКДОУ детский сад «Буратино» с.Чунояр Красноярский край, Богучанский район, педагог-куратор: Банщикова Марина Станиславна
  • Чижова Катя ДС №52 «Крепыш» группа «Белочка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор:    Харитонова Лада Геннадьевна, "В день 8 марта"
  • Яхменева Виктория МАДОУ «Детский сад №9» с.Визинга Сысольский район Республика Коми, педагог-куратор: Зебарова Вера Александровна

 Участники

  •  Голицин Александр ДС№ 52 «Крепыш» группа «Журавушка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Егорова Марина Валерьевна
  • Ерёмина Маргарита МБДОУ д/с № 219, г.Барнаул, педагог-куратор: Моисеева Татьяна Дмитриевна
  • Жамсуев Чингис МАДОУ « Золотой ключик», педагог-куратор: Носырева Ольга Юрьевна
  • Жаркинбеков Стас ДС№ 52 «Крепыш» группа «Журавушка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Егорова Марина Валерьевна
  • Колмакова Кира МАДОУ « Золотой ключик» Бурятия, Еравнинский район, с. Сосново-Озёрское, педагог-куратор: Душакова Ольга Юрьевна
  • Кубачина Милана МБДОУ Детский сад №147 «Рябинушка», г. Архангельск, педагог-куратор: Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Леконцев Андрей МБДОУ ОВ «Детский сад №12 «Сибирячок» г. Назарово, Красноярский край, педагог-куратор: Вальтер Светлана Владимировна
  • Никифорова Даша ДС №52 «Крепыш» группа «Белочка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Харитонова Лада Геннадьевна
  • Осипова Виолетта МАДОУ Центр развития ребенка №83 г. Томск, педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  • Фокина Дарья МАДОУ Центр развития ребенка №83 г. Томск, педагог-куратор: Осипова Наталия Владимировна
  • Эверстова Лера ДС№ 52 «Крепыш» группа «Журавушка» г.Мирный Саха Якутия, педагог-куратор: Егорова Марина Валерьевна

 Внимание! Если до 25 апреля Вы не получите диплом или сертификат, то напишите нам на почту vospitateljam@yandex.ru

Поделиться:

Оставить комментарий