Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса «Чудеса своими руками»
Post Icon

Итоги конкурса «Чудеса своими руками»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

      Завершился X Всероссийский конкурс детского творчества "Чудеса своими руками", проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 1 декабря 2014 г. по 5 января 2015 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 1021 фотография детских работ.

     Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса в 3-х номинациях и двух возрастных группах участников.

    Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

    Начиная с 13 января 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника X Всероссийского конкурса детского творчества "Чудеса своими руками".

 Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011473648115 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011473648115, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место X Всероссийского конкурса детского творчества "Чудеса своими руками": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата X Всероссийского конкурса детского творчества "Чудеса своими руками": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника X Всероссийского конкурса детского творчества "Чудеса своими руками": Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

       Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

 По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru 

Номинация «Самая оригинальная ёлочная игрушка»

Участники младшего дошкольного возраста

I место

Фильчагина Вероника МДОУ д/с №8 г. Подольск, воспитатель Павлова Галина Леонидовна

Слюсаревская Анастасия  ГБОУ Школа №1387 ДО "Жар - Птица" г. Москва, воспитатель Бутова Наталья Александровна

Землянский Александр, Землянский Алексей ГБОУ Школа №1387 ДО "Жар - Птица" г. Москва, воспитатель Бутова Наталья Александровна

II место

Винников Никита МБДОУ детский сад №6., г. Ливны Орловская область, воспитатель Горностаева Наталья Алексеевна

Дорофеева Катя МБДОУ "ЦРР - детский сад №31" г.Воронеж, педагог - куратор Рябцева Жанна Петровна

Сулейманова Ильяна МБДОУ детский сад №67 г. Астрахань, воспитатели Брыкова Любовь Вячеславовна, Пронина Марина Васильевна

III место

Юдина Софья ЛГ МАДОУ ДСКВ №9 г. Лангепас, воспитатель Гаффорова Раисия Абдурахмановна

Порошин Илья МАДОУ  ЦРР детский сад №63 г. Томск,   группа "Золотая рыбка" воспитатели  Тарасенко Наталья Владимировна, Белоусова Надежда Ивановна

Афанасьева Агата МДОУ дет- сад №8 г. Подольск воспитатель Павлова Галина Леонидовна

Участники старшего дошкольного возраста

I место

Мухитова Анна  МАДОУ ЦРР детский сад № 2, г. Советск, воспитатель Долгушина Ольга Юрьевна

Комиссарова Виктория ГБОУ СОШ №727(дошкольное отделение) г. Москва

Шарафеев Вова, Сенин Кирилл, МБДОУ  №11 г. Краснотурьинск, воспитатели Штромбергер Светлана Васильевна, Косачёва Татьяна Николаевна

II место

Черникова София  ГБОУ СОШ№727(дошкольное отделение) г. Москва

Осиев Артём, Жижанова Вероника МБДОУ №11 г. Краснотурьинск, воспитатели Штромбергер Светлана Васильевна, Косачёва Татьяна Николаевна

Переверзева Анастасия МДОУ "Детский сад №3" п. Ракитное, Белгородской обл., Павлова Елена Николаевна, учитель-логопед

III место

Аглиулин Роман МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна

Щевелева Марианна СП д/с "Буратино"  ГБОУ СОШ №2, п.г.т. Усть-Кинельский Самарская область, воспитатель Калугина Татьяна Аркадьевна

Полякова Вика ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина" г.о.Сызрани, педагог Хасьянова Альмира Зуфаровна

Номинация «Лучшее декоративное панно»

Участники младшего дошкольного возраста

I место

Коллектив первой младшей группы "Тюльпан"  МДОУ №167, руководитель: Камахина Екатерина Сергеевна

Щербаков Матвей МБДОУ "ЦРР - детский сад №31" г. Воронеж, педагог -координатор Рябцева Жанна Петровна

Заболоцкая Марина МБДОУ  Детский сад 26 "Чэчир" МР Усть-Алданский улус (район) РС(Я), руководитель Местникова Ксения Кимовна

II место

Коллектив детей средней группы МБДОУ №2 п. Африканда, воспитатели: Глаголева Мария Викторовна, Чайникова Лора Рудольфовна

Кравцова Лада МБДОУ детский сад №46 "Светлячок" г.Псков, воспитатель Тумакова Марина Геннадьевна

Иванова София МБДОУ д/с №1 "Семицветик" г.Волгореченск, воспитатель Банникова Екатерина Павловна

III место

Шурнеев Игнатий МБДОУ "Детский сад №5 " Рябинушка " Моргаушский район, Чувашия, воспитатель Шурнеева Елена Вячеславовна

Назарова Юля МКДОУ детский сад №1 г. Малмыж, воспитатель Хусаинова Дилара Тауфиковна

Кобылин Павел МБДОУ "ДСОВ "Семицветик", п.г.т. Андра, воспитатель Чухманова Наталья Сергеевна

Участники старшего дошкольного возраста

I место

Бычкова Полина МАДОУ №1 г.Зарайск, воспитатель Захарова Наталья Алексеевна

Ахматов Влад МКДОУ д/с № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна

Платон Богдан МБДОУ "ЦРР-детский сад №1 г.Альметьевск, воспитатель Берюляева Екатерина Владимировна

II место

Коллектив детей подготовительной к школе группы детского сада № 26 "Жемчужинка" МАДОУ "Радость" г. Нижний Тагил, воспитатель Шешукова Анастасия Николаевна

Вахрушев Дмитрий МБ ДОУ Детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский, воспитатель Погорелова Светлана Константиновна

Коллектив  детей подготовительной к школе группы "Сказка" МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" г.Новая Ладога, воспитатель Федотова Светлана Геннадьевна

III место

Воспитанники группы № 8 (подготовительная) воспитатель Тимошенко Надежда Федоровна"Центр развития ребенка - детский сад № 108 "Гнездышко" г.Вологда

Василенко Маргарита МБДОУ д/с №110 г. Самара, воспитатель Куваева А.В.

Степа Гетманов МДОУ "Детский сад № 9 КВ" г. Богородицк, воспитатель Корякина Татьяна Александровна

Номинация «Лучшая объемная композиция» 

Участники младшего дошкольного возраста

I место

Кочнева Лада МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района, педагог-координатор Савельева Ирина Николаевна

Нягусева Екатерина МБДОУ ЦРР №142 "Росинка" г.Ульяновск, воспитатель Самсонова Ирина Николаевна

Никитик Валерия МАДОУ №112 "Мозаика" г. Набережные Челны, воспитатель Ибрагимова Алла Сергеевна

II место

Самусенко Маргарита МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна

Парфенова Юля МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Пителина Н.М.

Багранов Данис  МБДОУ № 296, г. Уфа, Башкортостан, воспитатель Багранова Светлана Николаевна

III место

Русакова Даша МБДОУ детский сад "Теремок" г. Лянтор, воспитатель Дмитриева Татьяна Александровна

Воспитанники ФГБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" УД Президента РФ г. Москва, воспитатели Потапова Ольга Вячеславовна и Кашкина Дарья Олеговна

Осипович Александра МБДОУ детский сад №46 "Светлячок" г.Псков, воспитатель Тумакова Марина Геннадьевна

Участники старшего дошкольного возраста

I место

Воспитанники  подготовительной группы "Солнышко" СП д/с "Буратино" ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарская область, воспитатель Калугина Татьяна Аркадьевна

Середа Даша, Серёжа Бабич, Гречишникова Алина, Даша Никитенко МКДОУ ЦРР детский сад № 10 г.Россошь, воспитатель Соколова Ю.А.

Коллектив группы "Говорушки"  МБДОУ "Детский сад № 14", воспитатели: Алексутина Елена Викторовна, Фиохина Марина Васильевна

Ильязов Марат МБДОУ д/сад № 56 "Родничок" г. Набережные Челны, Республика Татарстан, руководитель Ильязова Адиля Минахтямовна 

II место

Кирьяненко Артём и мама Ирина Ивановна, МБДОУ №11 г.Краснотурьинск, воспитатели Косачёва Татьяна Николаевна, Штромбергер Светлана Васильевна

Меликов Александр МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород, воспитатель Аббасова Раксана Аликрам кызы

Воспитанники  подготовительной группы «Звездочки»  ГБДОУ детский сад №93 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, воспитатели Хлебина Жанна Михайловна и Савиук Юлия Ивановна

III место

Съедин Андрей МБОУ «Начальная школа - детский сад №44», г.Белгород, воспитатель -Аббасова Раксана Аликрам кызы

Воспитанники подготовительной группы № 12  МБДОУ ЦРР детский сад № 173 г.о. Самара, воспитатель Выприцкая Наталья Георгиевна

Артюхов Максим,Мельник Вика МБДОУ №19 г. Красноярск, педагог дополнительного образования: Питенина Анна Валентиновна

ЛАУРЕАТЫ:

Аверьянова Валерия МДОУ "Оредежский детский сад" п.Оредеж, воспитатель Иванова Альбина Григорьевна

Аветисян Карина МДОУ "Детский сад № 9 КВ" г. Богородицк, воспитатель Корякина Татьяна Александровна

Авраменко Карина КОУ «Калачинская  школа-интернат VIII вида» г.Калачинск, дошкольная (логопедическая) группа воспитатель Малышева Ирина Владимировна

Ажгалиева Алина МДОУ "Детский сад №8 "Гномик" п.Прудовой, Ершовского района Саратовской области, воспитатель Гришанина Наталья Михайловна

Алексеев Артём МБДОУ д/с №1 "Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Чиркова Светлана Евгеньевна

Аллагулов Макар  МАДОУ г. Нижневартовска ДС №62 "Журавушка", воспитатель Васепова Надежда Викторовна

Ананьева Инна МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 228" г. Саратов, воспитатель: Хараброва Антонина Павловна

Антонова Катя МДОУ "ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко", г.Вологда, воспитатель Куклина Валентина Степановна

Аравин Сергей МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района, педагог-координатор Савельева Ирина Николаевна

Архипова Наташа МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Афанасьева Анастасия МБДОУ детский сад №101 г. Брянска, педагог Хохлова Наталья Сергеевна

Афонасьева Виктория МБДОУ №73 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Винник Анна Александровна

Бабенко Маша МБ ДОУ"Детский сад № 207" комбинированного вида г. Новокузнецк Кемеровской области, воспитатель Земляницына Светлана Валентиновна

Банников Илья МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", г. Волгореченск, воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Барашкова Полина МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Белобров Максим МБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" г.Белгород, воспитатель Аббасова Раксана Аликрам кызы

Берденников Матвей МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Берестовская Евгения МАДОУ "Детский сад №34" Московская область г.Химки, воспитатель Берестовская Марина Викторовна

Богатырев Данил МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Игонина С.Ю.

Боков Никита МДОУ "Детский сад № 9 КВ" г. Богородицк, воспитатель Корякина Татьяна Александровна

Болтенко Маша МАДОУ  №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Писарева Наталья Валерьевна

Борисков Сергей БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10" г. Грязовца, Воспитатель Пивнева Ольга Алексеевна

Боронина Анна МБДОУ ДС № 124 г. Челябинск, воспитатель: Мамедова Юлия Викторовна

Бровко Татьяна ГБОУ СОШ №821 (дошкольное отделение) г. Москва, педагог - куратор Богданова Марина Алексеевна

Бурухина Настя, МБДОУ детский сад "Солнышко" р.п. Шербакуль, Омская обл., воспитатели Чирко Елена Владировна, Шнайдер Любовь Васильевна

Валитов Кирилл  МАДОУ г Нижневартовска ДС №62 Журавушка, воспитатель Васепова Надежда Викторовна

Ваняшкин Андрей МБДОУ детский сад №19 комбинированного вида г. Канаш, воспитатель Семенова Валентина Николаевна

Ветров Матвей МБДОУ детский сад № 2 пгт. Рефтинский, г. Асбест, Свердловская область, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна

Воспитанники  второй младшей группы МДОУ "ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко" г.Вологда, воспитатель Горячева Анна Александровна

Воспитанники  группы "Ромашка" МАДОУ детский сад №77 г.Томска, педагоги Антипова Олеся Викторовна, Жаркова Мария Александровна

Воспитанники  группы №2 МБДОУ детский сад №46 "Светлячок" г.Пскова, воспитатель Тумакова Марина Геннадьевна

Воспитанники  средней группы МДОУ "ЦРР -д/с № 108 "Гнездышко" г.Вологда, воспитатель Тадеушук Ольга Николаевна,

Воспитанники 1 младшей группы МБДОУ детский сад № 25 "Светлячок" г. Елец, педагог -куратор: Купавцева Оксана Юрьевна

Воспитанники 2-й младшей группы МБДОУ детский сад №46 "Маленькая страна" г. Балашиха, воспитатель Макарова Елена Александровна

Воспитанники группы №5 детский сад "Ладушки" г. Кириши, Ленинградской обл.

Воспитанники подготовительной группы "Колобок" МДОУ Цильнинский детский сад "Терем-Теремок" МО "Цильнинский район",  воспитатель Васина Надежда Юрьевна

Воспитанники подготовительной группы "Сладкоежки" МБ ДОУ Детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский,  воспитатель Погорелова Светлана Константиновна

Воспитанники средней группы МДОУ "ЦРР-д/с № 108"Гнездышко" г.Вологда, воспитатели: Сахарова Валентина Николаевна, Никифорова Татьяна Юрьевна

Воспитанники старшей группы "Непоседы"  д/с "Ромашка" - с/п МАОУ "Земляновская СОШ", с. Земляная, Тюменская обл., координатор Коневич Ю.А., воспитатель Казаринова

Воспитанники старшей группы ГБОУ СОШ № 2088, дошкольное отделение №4  г. Москва, воспитатель Щеблякова Нина Николаевна

Галимзянов Марат МАДОУ "Детский сад №402" комбинированного вида, воспитатель Хасанова Рания Ильсуровна

Галухин Александр МБ ДОУ детский сад № 76 г. Мурманск, воспитатель Климихина Владлена Юрьевна

Гарифуллин Гордей МАДОУ д/с "Берёзка"п. Сетово воспитатель Ивженко Дина Владимировна

Глушков Лев МАОУ "КУГ№1-Универс" детский сад "Журавушка" г. Красноярск, воспитатель Раздобреева Надежда Александровна

Гончаров Игорь  МБДОУ детский сад № 6 "Маячок" г. Арзамас, Нижегородская обл., воспитатель: Левочкина Т. А.

Горбылёвы Полина и Юля МБ ДОУ Детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский, воспитатель Погорелова Светлана Константиновна

Горковец Елизавета МОУ детский сад общеразвивающего вида № 376 г. Волгоград, воспитатель Куцина Татьяна Николаевна

 Гребенкина Василиса МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Игонина С.Ю.

Гринькова Аня МБОУ"СОШ № 15" СП "Детский сад № 123 "Снежинка" п.Кулой, Архангельской области, воспитатель Петровская Ирина Анатольевна

Громова Кира МБДОУ д/с №1 г. Волгореченск, воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Воспитанники группы "Ромашка" МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна

Гузенко Вероника МАДОУ "Детский сад №11" (корпус №2) г.Заречный Пензенская область, воспитатель Квасова Татьяна Олеговна

Гутенко Никита МКДОУ д/с № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна

Гуторов Ваня МАДОУ детский сад №83, руководитель: Гуторова Анастасия Степановна

Дементьева Полина МБДОУ д/с №110 г. Самара, воспитатель Куваева А.В.

Дёмин Артём МК ДОУ Павловский д/с №4 г.Павловск, Воронежская обл., воспитатели Плохих Елена Александровна, Воробьева Любовь Владимировна

Дёрова Ольга  МДОУ "Детский сад №8 "Гномик" п.Прудовой, Ершовского района Саратовской области, воспитатель Дёрова Марина Михайловна

Доленко Иван МБОУ "Межениновская СОШ", Томского района, педагог-координатор Савельева Ирина Николаевна

Дороднова Алёна МБДОУ ЦРР детский сад №2 г. Ульяновск, воспитатель Кичигина Наталья Владимировна

Дроботущенко Полина воспитанница МАДОУ  д /c 43  г.  Калининграда, педагог-координатор Шатерникова Светлана Алексеевна

Дронова Ксения МБДОУ "ЦРР - д/с № 31", г. Воронеж, воспитатель Шуршилова Надежда Викторовна

Дубинин Артем МБДОУ  №74 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Пасечникова Людмила  Васильевна

Дяченко Саша МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Лукашевич Людмила Михайловна

Еланцева Эва МБДОУ "ЦРР-детский сад168"г. Воронеж, воспитатели: Гончарова А.А., Вельгорецкая Е.Н.

Елисеев Григорий МБДОУ д/с №110 г. Самара, воспитатель Куваева А.В.

Емельянова Настя МАДОУ "детский сад №352" г.Казань, воспитатель Бутусова Екатерина Александровна

Епифанцев Максим ГБОУ №386 г.Москва, воспитатель Королева Мария Фёдоровна

Еремина Маргарита МБДОУ детский сад №219, г. Барнаул, воспитатель Моисеева Татьяна Дмитриевна

Ерофеевская Есения МДОУ детский сад №18 "Сказка" г. Котлас, воспитатель Дементьева Светлана Викторовна

Жигалова Полина ГБОУ Школа № 41 г.Москва, воспитатель  Соколова Елена Викторовна

Жигулина Юля МБДОУ д/с №50 г.Ачинск, куратор: Кудрякова О.В.

Жимолостнова Полина МБДОУ ЦРР детский сад №2 г. Ульяновск, воспитатель Кичигина Наталья Владимировна

Жукова Алиса ГБОУ СОШ №727(дошкольное отделение) г. Москва

Жуликов Константин  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин Тульской области, педагог: Шубина Ольга Петровна

Задорожная Даша  МКДОУ  ЦРР - детский сад 10 г. Россоши, воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна и Соколова Юлия Александровна

Закиров Роберт МАДОУ "Детский сад №402" комбинированного вида г.Казань, воспитатель Салимуллина Резеда Абузаровна

Захарова Маша МКДОУ Сортавальского МР РК детский сад №33 "Ивушка", воспитатель Грибанова Лариса Григорьевна

Захарова Настя  МАДОУ г. Нижневартовска ДС №62 "Журавушка", воспитатель Васепова Надежда Викторовна

Зенцов Максим  МКДОУ  ЦРР - детский сад 10 г. Россоши, воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна и Соколова Юлия Александровна

Зятников  Максим МБДОУ №50 г.Североморск, воспитатель Зятникова Татьяна Васильевна

Иванова Алина  МБДОУ детский сад комбинированного вида №32 "Солнышко" г.Елец , Липецкой области, руководитель педагог-психолог Макарова Ольга Владимировна

Иванова Любовь МБДОУ "Дедский сад № 24" г. Чебоксары, воспитатель Ириткова Елена Всеволодовна

Иганус Алина МДОУ детский сад №10 "Колокольчик" г. Черепаново, воспитатель  Касева Елена Юрьевна

Избенников Вадим МБДОУ"Детский сад №13" город Рязань, воспитатель Тюленева Татьяна Алексеевна

Илья Колесников, Данила Доля МКДОУ ЦРР детский сад № 10 г.Россошь, воспитатель Соколова Ю.А.

Исхаков Артем МАДОУ детский сад №12 г.Бирск, воспитатель Абукаева Галина Николаевна

Кабирова Диана МБДОУ д/с №17 "Ромашка", г. Чайковский,  воспитатели Сергачёва Вера Александровна, Жеглова Алевтина Александровна

Казаков Максим  МБДОУ детский сад №46 "Светлячок" г.Псков, воспитатель Тумакова Марина Геннадьевна

Казакова Настя МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Калашников Никита МБДОУ Д/С №19 г. Кузнецка, воспитатели  Вергасова Ольга Павловна, Орешкина Татьяна Геннадьевна

Каменщикова Аня МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Писарева Наталья Валерьевна

Карев Павел МБДОУ  Д/С  №19 г. Кузнецка, воспитатели  Вергасова Ольга Павловна, Орешкина Татьяна Геннадьевна

Кивкуцан Вадим МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин Тульской области, педагог: Шубина Ольга Петровна

Киреева Софья, Сапцин Никита, Сморчков Андрей  МБДОУ «Детский сад  № 65 – Центр развития ребенка» г. Бийск, педагог-координатор воспитатель Алтухова Ольга Николаевна

Киренская Сайаана МБДОУ "Детский сад № 26 "Чэчир" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), руководитель Местникова Ксения Кимовна

Кирьяненко Артём и мама Ирина Ивановна, МБДОУ №11 г.Краснотурьинск, воспитатели Косачёва Татьяна Николаевна, Штромбергер Светлана Васильевна

Ковалькова Катя МАДОУ детский сад № 83, руководитель Гуторова Анастасия Степановна

Козлов Арсений ГБОУ СОШ №2103 СП "ДОУ №1442" г. Москва, воспитатель Бородкина Елена Викторовна

Козлова Ульяна БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10" г. Грязовца, воспитатель Пивнева Ольга Алексеевна

Кокшарова Софья МБОУ «Заостровская СОШ» структурное подразделение «Детский сад с.Заостровье», Архангельская область Приморский район д.Б.Анисимово, воспитатель Шубина Ксения

Колесников Валерий  МБДОУ детский сад №27 г. Челябинск, воспитатель Струнина Екатерина Андреевна

Коллектив воспитанников подготовительной группы МКДОУ Сортавальского МР РК детский сад №33 "Ивушка", воспитатель: Кудрявцева Елена Павловна

Коллектив группы "Знайки" МБДОУ д/с №1 "Семицветик"  г.Волгореченск, воспитатель Рыженкова Ирина Владимировна

Коллектив группы "Ромашка" МБДОУ д/с №1 "Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Банникова Екатерина Павловна

Коллектив детей второй младшей группы МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с Малоенисейское, педагог-координатор: Чеботарёва Людмила

Коллектив детей группы "Горошинки" МБДОУ детский сад № 2 пгт. Рефтинский, г. Асбест, Свердловская область, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна

Коллектив детей подготовительной группы № 10  МБДОУ ДС № 72 "Колокольчик", г. Смоленск, воспитатель Никонорова Ирина Васильевна

Коллектив детей подготовительной группы № 9 МКДОУ ЦРР детский сад № 10, воспитатели Соколова Ю.А., Прядеина Т.Г.

Коллектив подготовительной группы  МБДОУ детский сад №40 "Колокольчик"   п. Фряново, Щёлковского р-на, Московской обл, воспитатель Аникина Наталья Владимировна

Коллектив старшей группы "Лучики" МДОУ Новомалыклинский д/с "Сказка", Ульяновской области, воспитатель Васильева Татьяна Васильевна

Коллективная работа детей старшей группы "Сказка" МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида, воспитатель Федотова Светлана Геннадьевна

Колода Ева МДОАУ № 118 г.Орск , воспитатель Водопьянова Светлана Викторовна

Колодяжный Никита МКДОУ БГО ЦРР -детский сад №19, г.Борисоглебск, воспитатель Колодяжная Н.А.

Комалиев Марк МБДОУ центр развития ребенка - детский сад №72 "Акварель" г. Старый Оскол, педагог Мигалева Марина Владимировна

Комолова Дарья БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10" г. Грязовца, воспитатель Пивнева Ольга Алексеевна

Кондратьев Сережа МБДОУ детский сад № 6 "Маячок" г. Арзамас, Нижегородская обл., воспитатель: Левочкина Т. А.

Коновалов Ваня МАДОУ детский сад №65, г. Тюмень, воспитатель Андреева Татьяна Николаевна

Коноплев Никита МБДОУ детский сад №67 г. Астрахань воспитатели Брыкова Любовь Вячеславовна, Пронина Марина Васильевна

Корытов Ярослав МБДОУ д/с №1 "Семицветик" г.Волгореченск, воспитатель Коршунова Галина Николаевна

Косова Елизавета  ГБОУ СОШ №727(дошкольное отделение) г. Москва

Костин Макар МБ ДОУ "Детский сад № 74" г. Новокузнецк, воспитатель Антипова Юлия Сергеевна

Кочнев Максим МБДОУ детский сад № 2 пгт. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна

Краснобаев Дмитрий МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна

Кузнецова Вероника Мурманская область г. Гаждиево МБДОУ ДС №1 "Якорёк", куратор: Лешукова Анна Андреевна

Кузнецова Татьяна МКОУ "Волчихинская СШ №2", куратор Сорокина Светлана Анатольевна

Кулешова Ульяна МДОУ "Д/с №65 общеразвивающего вида", г.Ухта, воспитатель Комарова Ирина Леонидовна

 Кустов Арсений МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7" г. Дальнереченск, воспитатель Пешкова Светлана Владимировна

Кухтерин Ярослав МАДОУ детский сад №65, г. Тюмень, воспитатель Андреева Татьяна Николаевна

Лавриненко Диана МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25 г. Елец, воспитатель: Данилина Татьяна Владимировна

Лазарев Серёжа МКДОУ «Новохопёрский ЦРР детский сад №1"г. Новохопёрск, Воронежская обл, воспитатель Меньшова Анна Анатольевна

Левина Александра  МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 141" г. Воронеж, воспитатель  Божко Алла Владимировна

Леонидова Наталья МБДОУ № 39 г. Майкопа, Республики Адыгея, воспитатель Варнавская Ирина Юрьевна

Лиза Гаврилова МБДОУ д/с №195 "Ласточка", Самарская обл. г.Тольятти, воспитатель Фролова Оксана Александровна

Литвинов Антон МДОУ "Детский сад №3", п. Ракитное, Белгородская обл., Павлова Елена Николаевна, учитель-логопед

Мазуренко Артем МБДОУ №73 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Винник Анна Александровна

Макаров Борислав ГБОУ СОШ №727(дошкольное отделение), г. Москва

Моисеева Лиза ГБОУ школа №386 г.Москва, воспитатель Мананкова Дарья Петровна

Морозова Эльвира МБДОУ детский сад № 6, г. Ливны, Орловская область, воспитатель Кутафина Татьяна Анатольевна

Музалёва Олеся МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна

Муравьев Лёня МБДОУ "Детский сад №130" г.Чебоксары, воспитатели Сурова Екатерина Анатольевна, Николаева Елена Алексеевна

Назаров Иван МДОУ детский сад №8 "Гномик" п.Прудовой, Ершовского района Саратовской области, воспитатель Дёрова Марина Михайловна

Невежина Маша МАОУ "КУГ№1-Универс" детский сад "Журавушка" г. Красноярск, воспитатели Матвиюк Анастасия Юрьевна, Афанасьева Ирина Сергеевна

Новожилова Катя МДОУ "ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко", г.Вологда, воспитатель Соснина Людмила Александровна

Орлов Архип  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна

Павлов Максим МДОУ д/с "Космос" г.Балашов, воспитатель Бортникова Юлия Вадимовна

Павлов Михаил ГБДОУ № 32, Санкт-Петрбург, Ломоносов, Прядко Светлана Георгиевна

Паньшин Степан МАДОУ детский сад «Березка» п. Сетово, педагог-координатор Паньшина Любовь Анатольевна

Пащенко Егор, Голубова Арина МКДОУ  ЦРР - детский сад 10 г. Россоши, воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна, Соколова Юлия Александровна

Пермяков Ярослав МБОУ Начальная школа - детский сад № 105 г. Нижний Тагил, воспитатель Куколева Наталья Сергеевна

Петрова Даша МДОУ"ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко", воспитатель Сахарова Валентина Николаевна

Платонова Лиза МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Плеханова Варвара  МАДОУ ЦРР детский сад № 2, г. Советск, воспитатель Долгушина Ольга Юрьевна

Подрезов Егор МАДОУ д/с "Берёзка", воспитатель Ивженко Дина Владимировна

Польская Лика ДОУ ЦРР №40, г.Тобольск, педагог-куратор Сидоренко Наталья Викторовна

Полякова Анна МДОУ "Детский сад №8 "Гномик" п.Прудовой, Ершовского района Саратовской области, воспитатель Гришанина Наталья Михайловна

Попов Артём  ГБОУ СОШ№30 г.Сызрани, воспитатели Хасьянова Альмира Зуфаровна, Тимохина Вера Александровна

Постникова Ирина МБДОУ детский сад №9 "Красная шапочка" г. Брянск, воспитатели Андрюхина Татьяна Евгеньевна и Петухова Наталья Николаевна

Присмотрова Лера МДОУ"ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко", воспитатель Никифорова Татьяна Юрьевна

Прокопенко Ваня МКДОУ д/с № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна

Пурик Полина МАДОУ "детский сад комбинированного вида №1" г. Черняховск, воспитатель и мама Пурик Наталья Вячеславовна

Рыжов Кирилл МБДОУ Д/С №19 г. Кузнецка, воспитатели  Вергасова Ольга Павловна, Орешкина Татьяна Геннадьевна

Самохина Наташа МБДОУ детский сад №25, г.Елец, воспитатель Барыбина Елена Александровна

Сарайкина Милана МБДОУ детский сад № 2 пгт. Рефтинский, г. Асбест, Свердловская область, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна

Серов Артем ГБОУ СОШ №821 (дошкольное отделение) г. Москва, педагог- куратор: Богданова Марина Алексеевна

Сидоров Александр МБДОУ № 73, г. Ростов-на-Дону, воспитатель Винник Анна Александровна

Сидоров Данил  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г Алексина Тульской области, педагог: Ильина Светлана Александровна

Ситников Ваня МДОУ детский сад №10 "Колокольчик" г. Черепаново, воспитатель Назаренко Татьяна Ильинична

Скворцова Милена МБДОУ детский сад №5 пгт.Джалиль, воспитатель Иксанова Рамзия Мударисовна

Софонов Миша МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Спиридонова Леся МБДОУ  Д/С  №19 г. Кузнецка, воспитатели  Вергасова Ольга Павловна, Орешкина Татьяна Геннадьевна

Степанов Рома МБДОУ Детский сад 26 " Чэчир" Усть - Алданский улус (район) РС(Я), руководитель Местникова К.К.

Стрельцова Катя  МБДОУ детский сад № 6 "Маячок" г. Арзамас, Нижегородская обл., воспитатель: Левочкина Т. А.

Строкин Артём МДОУ "Детский сад №8 "Гномик" п.Прудовой, Ершовского района Саратовской области, воспитатель Дёрова Марина Михайловна

Струнина Ангелина г.Москва Вороновское поселение ГБОУ СОШ №2073 СП ДО "Радуга", куратор Козлова Ольга Ивановна

Субботина Женя МБДОУ детский сад №50 г.Чита, воспитатель Степанова Евгения Юрьевна

Суслова Дана ГБОУ №386 г.Москва, воспитатель Мананкова Дарья Петровна

Сухова Вика ДОУ ЦРР №40, г.Тобольск, педагог-куратор Сидоренко Наталья Викторовна

Сухоруков Миша МКДОУ детский сад № 83 г. Россоши, Воронежская область, воспитатель Величко Наталья Ивановна

Сысоев Дмитрий МДОУ детский сад №235" г. Саратов, воспитатель Панга Татьяна Владимировна

 Тадеушук Миша МДОУ "ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко", г.Вологда, воспитатель Тадеушук Ольга Николаевна

Талипова Язиля МБДОУ " Детский сад" Шатлык" с. Большие Салтыки, Камско- Устьинского муниципального района,  воспитатель Н. Юсупова

Темкина Алина д/с №64 "Березка" п. Луковецкий, Архангельской области, воспитатель Худошубина Надежда Васильевна

Туманов Вадим МБДОУ "ЦРР-д/с №196" г.Воронеж, воспитатели Шомина Людмила Владимировна и Кокина Марина Вячеславовна

Урусова Олеся МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 228" г. Саратов, воспитатель: Романова Ольга Витальевна

Фомин Олег МБ ДОУ детский сад № 76, г. Мурманск, воспитатель Климихина Владлена Юрьевна

Фрицлер Савва ФГБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №1" УД Президента РФ г. Москва, воспитатель Башаратьян Наталия Григорьевна

Хабибрахманов Ислам МБДОУ "Детский сад № 296" Республики Башкортостан г. Уфы, педагог Жеребцова К.Ф.

Хаирова Сафария МАДОУ №107 "Салават купере" г.Набережные Челны, воспитатель: Латыпова Мадина Миргазямовна

Хамбикова Мадина МБДОУ детский сад №19 комбинированного вида г. Канаш, воспитатель Семенова Валентина Николаевна

Харитонов Миша МБДОУ д/с №195 "Ласточка",Самарская обл. г. Тольятти, воспитатель-Фролова Оксана Александровна

Хлусевич Мария МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель Яворская Надежда Петровна

Хубиев Артур МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Пителина Н.М.

Цветкова Ирина ГБОУ СОШ №2103 СП "ДОУ №1442"г.Москва, воспитатель Бородкина Елена Викторовна

Цильке Лев ГБДОУ детский сад №26 Колпинского района Санкт-Петербурга, воспитатель Тимченко Людмила Борисовна

Чеботарёва София МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с.Малоенисейское, педагог-координатор: Чеботарёва Людмила

Чиркова Вероника МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель Игонина С.Ю.

Чунаева Камилла ДОУ ЦРР №40, г.Тобольск, педагог-куратор Сидоренко Наталья Викторовна

Шаврина София Детский сад №180 «Парусок», г. Архангельск, воспитатель Шаткова Наталья Сергеевна

Шавырина Валерия МБДОУ ЦРР детский сад № 173 г.о. Самара, воспитатель Самсонова Наталья Викторовна

Шатова Александра,  Коцева Виктория МБДОУ № 39 г. Майкопа, Республики Адыгея, воспитатель Варнавская Ирина Юрьевна

Шафигуллина Азалия МАДОУ "Детский сад №402" комбинированного вида г.Казань, воспитатель Хасанова Рания Ильсуровна

Шварц Степан МБДОУ детский сад №219 г. Барнаул, воспитатель Еремина Наталия Евгеньевна

Шевелев Виктор МБДОУ № 137 "Садко". г. Ростов-на-Дону, педагог- координатор  Мирошниченко Евгения Сергеевна

Шилин Ваня МКДОУ д/с № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна

Шулепова Яна МБДОУ детский сад №335 г.Самара, воспитатель Лебедева Ирина Юрьевна

Шуршилова Анна МБДОУ "ЦРР - детский сад №31", г. Воронеж, воспитатель Шуршилова Надежда Викторовна

Щадрина Юля МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель Иванова Надежда Валентиновна

Щербатых Илья МБДОУ "ЦРР - детский сад №31" г. Воронеж, педагог - координатор Рябцева Жанна Петровна

Эюбов Давид МКДОУ д/с № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна

Юдин Михаил МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин Тульской области, педагог: Кузовкина Светлана Александровна

Явнова Настя МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк", Алтайский край, с.Малоенисейское, педагог-координатор Чеботарёва Людмила Михайловна

Яковлев Артем МБДОУ ЦРР 28  "Огонёк" г. Бердск, воспитатель Грачева Анна Николаевна

Поделиться:

19 комментариев

  1. Татьяна:

    Большое спасибо за замечательные конкурсы и викторины!Победители и лауреаты примите поздравления!

  2. екатерина:

    Здравствуйте.У меня много детей из группы участвовало в данном конкурсе,но лишь несколько человек в списках. скажите пожалуйста, можете ли вы дополнительно напечатать грамоту за активное участие детей(или как то так)на группу?!

    • Пифагор:

      В итогах указано: Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса. Начиная с 13 января 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника X Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса своими руками».

      • екатерина:

        Да,я это понимаю.Но я говорю о том, могу ли я заказать дополнительно грамоту об участии детей из группы(без фамилий детей) в этом конкурсе?

        • Пифагор:

          Пришлите заявку с теми данными, которые Вы желаете видеть в дипломе. Мы рассмотрим.

  3. Светлана:

    подскажите, пожалуйста, нас даже нет в лауреатах, хотя мы выставляли работы в 2ух номинациях
    Порошин Илья Томск, 3 года
    можно узнать причину?

  4. Татьяна:

    Зравствуйте. Случайно не правильно указали отчество педагога, в фотоальбоме 13.01.15 внесли изменения.Их учтут при изготовлении диплома или необходимо это как то пометить в заявке на диплом?

  5. Татьяна:

    Здравствуйте. У педагога 4 лауреата, можно заказать всего один диплом за подготовку этих участников для педагога указав сразу всех. Сколько надо будет оплатить 100р или 400р?

  6. Аноним:

    Здравствуйте. Нашей работы не стало в конкурсном альбоме. Можем ли мы получить сертификат участника?

    • Пифагор:

      Куда же она могла деться? Ее удалить не мог никто. Пришлите ее нам на почту, мы ее добавим. Только за работы, размещенные в альбоме, мы можем выдать сертификат.

  7. Марина:

    Здравствуйте! У меня трое детишек участвовали в конкурсе. Я могу оплатить за дипломы одним платежом 300р.

  8. надежда кригер:

    здравствуйте, в каком разделе заказывать сертификаты. не могу найти на сайте.

  9. надежда кригер:

    Здравствуйте. Заявку на получение сертификата высылать на почту?

Оставить комментарий