Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса детского рисунка «Разноцветные фантазии»
Post Icon

Итоги конкурса детского рисунка «Разноцветные фантазии»

 Здравствуйте, уважаемые друзья!

       Завершился Всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветные фантазии», проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 27 октября по 5 декабря 2014 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 365 фотографий детских рисунков. Члены жюри определили Победителей в 3-х возрастных группах и Лауреатов конкурса. Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

       Начиная с 15 декабря все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветные фантазии».

  Для получения Диплома Победителя, Лауреата или Сертификата Участника необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  2. С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  1. В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011473648115 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011473648115, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  1. Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  1. Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией чека оплаты на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

 ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ....место (Лауреата) Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветные фантазии»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветные фантазии»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

 По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru 

I место

  1. Коллектив "Осенние ладошки"(Бабиян Люба, Погосян Артем, Петров Ярослав, Кристостурян София), МБДОУ №15 ДЕТСКИЙ САД "Улыбка"с.Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна
  2. Мартынова Полина, ГБОУ СОШ № 30 г. Сызрани, СП "Детский сад", воспитатель: Хасьянова Альмира Зуфаровна
  3. Лопатин Саша, ГБДОУ детский сад № 19, г. Пушкин, воспитатели: Алексеева Елена Владимировна, Кондакова Ольга Георгиевна, учитель-логопед: Рогова Екатерина Викторовна
  4. Манохина Илона, МБДОУ детский сад № 28 "Светлячок" г.Туапсе, воспитатель: Мкртчян Татьяна Ивановна
  5. Гень Кира, МБДОУ ЦРР Детский сад "Золотой ключик" с. Тогур, воспитатель: Брагина Наталия Владимировна
  6. Борисова Дарья, МАДОУ "ЦРР - детский сад № 394" г. Пермь, воспитатель: Приходько Наталья Владимировна

II место

  1. Александрова Екатерина, ГБДОУ детский сад № 19 Пушкинского района г. Санкт - Петербурга, воспитатель: Кононова Алена Геннадьевна
  2. Аристархова Вероника, ГБОУ СОШ № 2091 Москва, воспитатель: Курзова Любовь Александровна
  3. Боев Витя, МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" г. Урюпинск, Волгоградская область, воспитатель: Мишланова Вера Артуровна
  4. Роот Ангелина, детский сад № 9 "Лесовичок" Красноярский край с. Тасеево, воспитатель: Синявская Анастасия Вячеславовна
  5. Морозова Ирина, МБДОУ "Чистогорский детский сад №1" комбинированного вида, Кемеровская область, педагог дополнительного образования ИЗО: Хомченко Наталья Викторовна
  6. Дедова Нина, МБДОУ № 4 "Василек" г. Старый Оскол, воспитатель: Голобородько Анна Сергеевна

III место

  1. Садкова София, МБДОУ №64 г. Апатиты, воспитатель:  Галкина Ирина Андреевна.
  2. Мирзаянов Алмас, МАДОУ № 112 "Мозаика" г. Набережные Челны, воспитатель: Ибрагимова Алла Сергеевна
  3. Белова Ксения, МБДОУ №78 г. Самара, воспитатель: Елисеева Марина Александровна
  4. Дедова Марина, МБДОУ детский сад №97 г.Воронеж, воспитатель : Бобкина Наталья Сергеевна
  5. Касимова Карина, МБДОУ №66 г. Златоуст, воспитатель: Власова Юлия Ураловна
  6. Сидорова Дарья, Климентьева Валерия, МБДОУ "Чистогорский детский сад №1" комбинированного вида, п. Чистогорский , Кемеровская область

ЛАУРЕАТЫ  КОНКУРСА

  • Абросимова Соня, ГБДОУ детский сад № 52, Колпинского района Санкт-Петербурга, воспитатель: Исаева Мария Александровна
  • Агапова Полина, ГБОУ детский сад № 2725 группа № 2 "Солнышко", воспитатель: Жигунова Е. Ю.
  • Александрова Варя, ГБОУ СОШ пос. Комсомольский, детский сад "Колосок", воспитатель Александрова Елена Владимировна
  • Антонова Даша, МБДОУ "Важинский детский сад №20", воспитатель: Докунина Евдокия Петровна
  • Афонина Варя, МБДОУ "Важинский детский сад №20", воспитатель: Афонина Наталья Петровна
  • Багоудинова Полина, МАДОУ детский сад "Сказка" с. Сладково ,Тюменской области, воспитатель: Пахомова Марина Владимировна
  • Баринова Настя, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Мельникова Елена Николаевна
  • Безменова Маша, МДОУ "Детский сад "Теремок" с. Питерка, Саратовская область, воспитатель:  Кирсанова Ольга Ивановна
  • Белобров Максим, МБОУ "Начальная школа - детский сад №44" г. Белгород ,  воспитатель: Филатова Елена Алексеевна
  • Бирюкова Оксана, МБДОУ д/с «Колокольчик» с. Бельтирское, воспитатель: Матвеева Валентина Викторовна
  • Болтенко Маша, МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель: Писарева Наталья Валерьевна
  • Борисков Сергей, БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10" г. Грязовца, воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна
  • Борисов Алёша, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Егорова Вера Павловна
  • Бражникова Милана, МБДОУ №5 Емельяновский детский сад "Солнышко" п. Емельяново, воспитатель: Демина Евгения Владимировна
  • Брижинов Савелий, МБДОУ Детский сад № 31 г. Архангельска , воспитатель: Городова Наталья Валерьевна
  • Букурова Маша, ГБОУ ООШ №15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова Мария Павловна
  • Быченков Никита, МБДОУ №50 г.Ачинск, воспитатель: Любомирская Е. Г.
  • Вайсберг Амелия, МБДОУ ЦРР детский сад №173 г.о. Самара, воспитатель:  Величко Н.В.
  • Васильев Артем, МКДОУ СМРРК Д/С №33 "Ивушка" г.Сортавала
  • Васюнин Дима, детский сад №7 г. Долгопруный, воспитатель: Ермолович Екатерина Ивановна
  • Вовченко Иван, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Дунаева Елена Викторовна
  • Галанина Катя, МБДОУ №45 "Буратино" г.Вологда, воспитатель: Поздеева Анна Витальевна
  • Герасимова Анастасия, МБДОУ №5 Емельяновский детский сад "Солнышко" п. Емельяново, воспитатель: Демина Евгения Владимировна
  • Гергерт Никита, ГБОУ ООШ №15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова Мария Павловна
  • Герцен Иванна, МБОУ "Гимназия №6" ДО №11 "Сказка" г. Прохладный КБР, воспитатель:  Чепуркова Оксана Александровна
  • Гилёв Артём, МАДОУ "Детский сад №46 "Золотой ключик", г. Соликамск, воспитатель: Малышева Наталья Анатольевна
  • Гиниятуллина Камилла, МБДОУ «Детский сад «Гөлбакча» с. Кульшарипово» воспитатель: Габдрахманова Венера Ривгатовна
  • Гиравова Асия, ГБОУ СОШ №46 (дошкольное отделение №1) г. Москва, воспитатель: Абашина Ольга Геннадьевна
  • Глусцова Нелли, МКДОУ СМРРК №33 "Ивушка" г. Сортавала, воспитатель: Гребнева Александра Владимировна
  • Голубева Анна, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Дяченко Ольга Анатольевна
  • Гончарова Ира, МБДУ"ЦРР-детский сад 168" г.Воронеж, воспитатель: Гончарова Анна Александровна
  • Горбатиков Артур, МКДОУ "Востровский детский сад", с. Вострово, Волчихинского района, Алтайского края, воспитатель: Хожаева Анна Владимировна
  • Горбачёва Полина, МБДОУ "ЦРР - детский сад № 196" г. Воронеж , воспитатель: Сильчева Таьяна Алексеевна
  • Грамолин Никита, ГБОУ ООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Елена Сергеевна
  • Григорьева Дарья, МДОУ д/с №5 п. Новоорск, учитель-логопед: Григорьева Людмила Сергеевна
  • Грушин Руслан, МДОУ №38, Егорьевский район, деревня Михали, воспитатель Валюженец Нина Алексеевна
  • Гузенко Вероника, МАДОУ"Детский сад №11 Цветик Семицветик" (корпус 2), г.Заречный, воспитатель: Квасова Татьяна Олеговна
  • Гуреев Андрей, МАДОУ № 60 г.Томск, воспитатель: Давоян Тегмине Валикоевна
  • Данилова Александра, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Шавкина Ольга Алексеевна
  • Дашкова Оля, МБДОУ "ЦРР-детский сад № 332" г.о. Самара, воспитатель: Седых Наталья Сергеевна
  • Дементьева Аня, МБДОУ Детский сад № 31 г. Архангельска, воспитатель: Городова Наталья Валерьевна
  • Друзина Полина, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Замуриёва Елена Владимировна
  • Дуб Алиса, МБДОУ №64 г.Апатиты,  воспитатель:  Галкина Ирина Андреевна
  • Дурнин Дима, МАДОУ детский сад "Сказка" с. Сладково ,Тюменской области, воспитатель: Пахомова Марина Владимировна
  • Дюгаев Илья, МБДОУ детский сад №37 "Сказка" г. Сухой Лог Свердловской области, воспитатель: Новоселова Людмила Васильевна
  • Екимовская Дарина, МБДОУ №46 "Светлячок" г.Псков, воспитатель: Тумакова Марина Геннадьевна
  • Емелина Анастасия, СП «Детский сад» ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань, Самарская область, воспитатель: Зиновьева Юлия Константиновна
  • Еникеева Диана, МАДОУ № 60 г.Томск, воспитатель: Пушкарёва Марина Сергеевна
  • Ерусланова Полина, ГБОУ СОШ № 1002 г. Москва, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Жадаева Настя, ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина" г.о Сызрань, педагог дополнительного образования: Перевалова Елена Леонидовна
  • Желонкина Полина, ГБДОУ детский сад № 10, воспитатель: Шевченко Наталия Юрьевна
  • Жигалова Ксения, МБДОУ "Д\С"Антошка" г. Абакан,  Республика Хакасия, воспитатель: Жигалова Татьяна Александровна
  • Жигулина Юля, МБДОУ д/с № 50 г.Ачинск, Красноярский край, воспитатель:  Кудрякова О.В.
  • Зайцев Владислав, СП «Детский сад» ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань, Самарская область, воспитатель: Соловьева Клавдия Ивановна
  • Звонарев Егор, МБДОУ "Важинский детский сад №20", воспитатель: Докунина Евдокия Петровна
  • Зурначан Мэри, МБДОУ №5 Емельяновский детский сад "Солнышко" п. Емельяново, воспитатели: Алексеева Татьяна Анатольевна, Харлашина Татьяна Петровна
  • Иловайский Матвей, МБДОУ "ЦРР-детский сад № 196", г. Воронеж, воспитатель Сильчева Татьяна Алексеевна
  • Иловайская Полина, МБДОУ "ЦРР-детский сад № 196", г. Воронеж, воспитатель Сильчева Татьяна Алексеевна
  • Ионова Ангелина, МБДОУ №72 "Калинка" Детский сад комбинированного вида г. Калуга, воспитатель: Матвеева Ирина Алексеевна
  • Кайгородова Виктория, МАДОУ "Детский сад №46 "Золотой ключик", г. Соликамск, воспитатель: Малышева Наталья Анатольевна
  • Калачев Ян, МБДОУ ЦРР детский сад №173 г.о. Самара, воспитатель: Величко Н.В.
  • Карапетян Даша, ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина" г.о Сызрань, воспитатель: Хасьянова Альмира Зуфаровна
  • Кидяев Никита, МБДОУ д/с «Колокольчик» с. Бельтирское, воспитатель: Матвеева Валентина Викторовна
  • Кижаев Влад, ГБОУ ООШ №9 структурное подразделение "Детский сад "Родничок", г. Новокуйбышевск, воспитатель: Прокопова Мария Валерьевна
  • Киреев Андрюша, МДОУ"Детский сад "Теремок" с. Питерка, Саратовская область, воспитатель: Чепиленко Ирина Николаевна
  • Климанова Дарья, БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10" г. Грязовца, воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна
  • Климова Вика, МКДОУ Новониколаевский детский сад № 2 "Чебурашка", воспитатель : Чернова Людмила Викторовна
  • Козлов Марк, ГБОУ СОШ №46 (дошкольное отделение №1) г. Москва, воспитатель: Кирова Анна Николаевна
  • Колесников Андрей, МДОУ №38, Егорьевский район, деревня Михали, воспитатель : Валюженец Нина Алексеевна
  • Коллектив воспитанников группы № 10, МБДОУ Детский сад № 31 г. Архангельска , воспитатель: Чудакова Ирина Анатольевна
  • Коллектив детей, БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10", г. Грязовца, воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна
  • Коллектив МБДОУ "ЦРР-детский сад №  196", г. Воронеж, воспитатели : Шомина Людмила Владимировна, Кокина Марина Вячеславовна
  • Коллектив детей МБДОУ детский сад №148 "Звёздный"г.Брянск, воспитатель: Бабичева Ольга Николаевна
  • Коллектив детей группы "Росточек", МАОУ "КУГ Универс № 1" Детский сад "Журавушка" г. Красноярск, воспитатель: Кухта Виктория Викторовна
  • Коллектив детей группы "Топтыжки", МАОУ "КУГ Универс № 1" Детский сад "Журавушка" г Красноярск, воспитатели: Ароян Лиана Самвеловна, Бердникова Вера Николаевна
  • Комиссарова Яна, МБДОУ "Теремок-2", г. Ноябрьск, воспитатель: Латипова Мухаббат Хаширматовна
  • Комолова Дарья, БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10", г. Грязовца, воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна
  • Конева Анастасия, МАДОУ  № 60 г.Томска, воспитатель Пушкарёва Марина Сергеевна
  • Копылов Игорь МБОУ "Уемская СОШ" структурное подразделение "Детский сад п. Уемский", воспитатель: Никулина Людмила Александровна
  • Короева Ирина, МБОУ "Таборская ООШ" структурное подразделение "Детский сад" с. Таборы, Пермский край, воспитатель: Шардакова Ольга Владимировна
  • Королихина Алина, МБДОУ №20, Сергиев Посад, воспитатель: Лапенкова Наталья Николаевна
  • Костина Валерия, Детский сад № 131 г. Иркутск, воспитатель: Чередниченко Ирина Юрьевна
  • Кравцова Лада,МБДОУ д/с №46 "Светлячок" г.Псков, воспитатель: Тумакова Марина Геннадьевна
  • Кравченко Даниил, МАДОУ №111 детский сад "Дашенька" г. Улан-Удэ, воспитатель: Кокорина Елена Андреевна
  • Крайник Лиза, МБДОУ № 4 "Василек" г. Старый Оскол, воспитатель: Голобородько Анна Сергеевна
  • Кудрявцева Полина,МБДОУ детский сад №201 г.Чебоксары воспитатель: Кудрявцева Светлана Вячеславовна
  • Кузнецов Дмитрий, МКОУ ДОД ДДТ школа раннего развития "Светлячок" г.Чулым, Новосибирской области, воспитатель: Ример Галина Владимировна
  • Купавцева Полина, МБДОУ детский сад № 25 "Светлячок" г. Елец, воспитатель:  Купавцева О.Ю.
  • Курдюкова Маша, ДОУ ДРЦ №52/1 "Волшебница" г. Батайск,  воспитатель: Бредковская Елена Евгеньевна
  • Курков Алеша, ГБДОУ детский сад № 10 воспитатель: Шевченко Наталия Юрьевна
  • Липатова Дарья, ГБОУ СОШ  № 1002, г. Москва ,воспитатель Харькова Анна Александровна
  • Логинов Марк, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Лукина Людмила Николаевна
  • Люлюченко Мария, МБОУ "НШ-ДС №44" г. Белгород воспитатель: Уманец Инна Витальевна
  • Максимова Лариса, МБДОУ "Малоенисейский детский сад "Огонёк" с. Малоенисейское, Алтайский край, воспитатель: Чеботарева Людмила Михайловна
  • Максимова Надя, МБДОУ ДСКВ 102 г. Братск, воспитатель: Петрушенко Елена Юрьевна
  • Малышев Арсений, АНДОО "Алмазик" д/с №2 "Сардаана" г. Мирный РС(Якутия), воспитатель: Бикбердина Файруза Фаритовна
  • Малышев Егор, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Лагун Алла Венедиктовна
  • Малышев Тимур, МБДОУ Детсад 201 г. Чебоксары, воспитатель: Алексеева Лилия Мирославовна
  • Мальцева Анисия, ГБПОУ "Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41" Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков "ДАР", воспитатель: Кулакова Наталья
  • Мальцева Ксюша, ГБОУООШ №15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова Мария Павловна
  • Маркачева Полина, МБДОУ Емельяновский детский сад № 5 "Солнышко" п. Емельяново, воспитатель: Ощепкова Оксана Сергеевна
  • Масленникова Анна, д/с √64 "Парус" г.Пермь, воспитатель: Жукова Ирина Николаевна
  • Мерлин Данил, МБОУ Наримановский район, ''СОШ № 11'' воспитатель: Аджигитова Ралина Абдулаевна
  • Михайленко Иван, МКДОУ Подгоренского детского сада №2 Воронежской области, воспитатель: Михайленко Екатерина Борисовна
  • Москальцов Данил, МАДОУ детский сад "Сказка" с. Сладково ,Тюменской области, воспитатель: Пахомова Марина Владимировна
  • Назарова Варвара, ФГБДОУ "ЦРР-детский сад №1" УД Президента РФ г. Москва, воспитатель: Потапова Ольга Вячеславовна
  • Новиков Коля, МБДОУ "ЦРР -детский сад № 196" г. Воронеж, воспитатели: Шомина Людмила Владимировна, Кокина Марина Вячеславовна
  • Нуйкина Вероника, МОБУ СОШ дошкольная группа Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Максимовка, воспитатель:  Чекунова Ольга Николаевна
  • Обухова Лиза, ГБОУ ООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Елена Сергеевна
  • Овчинников Степан, ГБПОУ "Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41" Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков "ДАР", воспитатель: Кулакова Наталья
  • Орлов Егор, МБДОУ детский сад №64 г Апатиты, воспитатель: Заярнюк Алена Сергеевна
  • Перминова Вика, МБДОУ№3 "Улыбка", воспитатель:  Евсеева Наталия Ивановна
  • Петров Кирилл, МБДОУ Детский сад №19 комбинированного вида г. Канаш, воспитатель: Семенова Валентина Николаевна
  • Петрова Катя, МБДОУ д/с № 46 "Светлячок" г.Псков,  воспитатель: Тумакова М.Г.
  • Подгорнова Настя, ГБОУ ООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Е.С.
  • Поминова Саша, МДОУ"Детский сад "Теремок" с. Питерка, Саратовская область, воспитатель: Орлова Инесса Николаевна
  • Попова Анна, ГБПОУ "Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41" Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков "ДАР", воспитатель: Кулакова Наталья
  • Прокопюк Элина, НОУ ДЦ "Развитие XXI век", воспитатель: Валова Мария Витальевна
  • Пузырева Ариша, МБДОУ детский сад "Сказка" гп. Междуреченский, воспитатель: Зубова Наталья Михайловна
  • Рула Лиля, МБДОУ д/с № 50 г.Ачинск, Красноярский край, воспитатель:  Кудрякова О.В.
  • Рыбакина Полина, ГБОУ СОШ№ 30 г.Сызрани, СП Детский сад, воспитатель: Хасьянова Альмира Зуфаровна
  • Рылкин Антон, ГБОУООШ №15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова Мария Павловна
  • Сафранович Александра, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Грошева Марина Ивановна
  • Саша Чечулина, Дошкольное структурное подразделение ГБОУ СОШ № 809, г. Москва, воспитатель: Живых Галина Николаевна
  • Слабодчикова Настя, г.Архангельск, воспиатель: Слабодчикова Екатерина Николаевна
  • Смирнов Макар, МКДОУ СМРРК №33 "Ивушка" г.Сортавала, воспитатель: Грибанова Лариса Григорьевна
  • Смирнова Елизавета, МДОУ №38,  деревня Михали, Егорьевский район,   воспитатель: Валюженец Нина Алексеевна
  • Смирнова Ольга, ГБОУ СОШ  № 1002, г. Москва, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Смыслова Ульяна, МДОУ №38, Егорьевский район, деревня Михали, воспитатель: Валюженец Нина Алексеевна
  • Солодухина Вика, ГБОУООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Елена Сергеевна
  • София Демидова, МБДОУ Д/с №53 г.Нижнекамск, Татарстан
  • Строкова Дарья, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Терпелова Татьяна Викторовна
  • Сухарева Катя, МАДОУ № 60 г.Томска, воспитатель: Пушкарёва Марина Сергеевна
  • Татьяна Жигалова, Жигалова Ксения, МБДОУ "Д/С "Антошка" г.Абакан, Республика Хакасия, воспитатель: Жигалова Татьяна Александровна
  • Терентьева Валерия, МБОУ ДС №24 г.Кузнецка, воспитатель: Кадомцева Татьяна Александровна
  • Титов Артем, МБДОУ "Важинский детский сад №20", воспитатель: Докунина Евдокия Петровна
  • Титова Маша, МБДОУ детский сад № 54 г. Лесосибирск, воспитатель: Горбунова Анна Викторовна
  • Трёхглазов Тимофей, МБДОУ дс №6 г. Сосновый Бор, воспитатель: Дяченко Ольга Анатольевна
  • Трясейкина Вероника,а, МКОУ Верх-Красноярской СОШ, Новосибирская область, Северный  район, воспитатель: Бойченко Оксана Петровна
  • Файзулина Кристина, МАДОУ № 60 г.Томск, воспитатель: Пушкарёва Марина Сергеевна
  • Фелипова Кира, ГКУЗ "Детский бронхолегочный санаторий №19" Департамента здравоохранения г. Москвы, воспитатель: Пунтус Светлана Ивановна
  • Филипович Никита, МБДОУ д/с №6 г. Сосновый Бор., воспитатель: Грошева Марина Ивановна
  • Ципулина Анна, д/с №64 "Парус" , г.Пермь., воспитатель: Жукова Ирина Николаевна
  • Цыпляев Ваня, МДОУ детский сад №64 г. Саранск, воспитатель: Подледнова Людмила Александровна
  • Чередниченко Валерия, Детский сад № 131 г. Иркутск, воспитатель: Чередниченко Ирина Юрьевна
  • Чистяков Максим, МКОУ Верх-Красноярской СОШ, Новосибирская область, Северный  район, воспитатель: Бойченко Оксана Петровна
  • Шайдуллаева Риана, МБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области, воспитатель: Аджигитова Ралина Абдуллаевна
  • Шамонова Алиса, МАДОУ общеразвивающего вида №1 "Лесная полянка" г.Зарайск, воспитатель: Шамонова Ольга Викторовна
  • Шерстняков Илья, МБДОУ № 4 "Василек", г. Старый Оскол, воспитатель: Голобородько Анна Сергеевна
  • Шихалева Лена, ГБОУООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова Мария Павловна
  • Юнакова София, ГБПОУ "Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41" Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков "ДАР", воспитатель: Кулакова Наталья
  • Яшнева Лиза, МБОУ "Уемская СОШ" структурное подразделение "Детский сад п. Уемский", воспитатель: Никулина Людмила Александровна

Поделиться:

5 комментариев

  1. Пифагор:

    У всех читается. Напишите нам письмо на почту, мы пришлем Вам итоги на почту.

  2. Аноним:

    Вместо Лауреата конкурса на Малышева Арсения прислали сертификат участника, хотелось бы узнать почему?

    • Пифагор:

      Напишите на почту, проверим дату заказа, возможно Вы его производили до подведения итогов и поправим.

  3. ольга:

    Добрый вечер!а оплачивать должны родители или заведующая?и до какого числа нужно оплатить чтоб пришел сертификат?

    • Пифагор:

      По оплате Вы решаете сами: кому это надо, тот и оплачивает. Заказать сертификат или диплом Вы можете в любое время.

Оставить комментарий