Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса детского творчества «Зелёный огонек»
Post Icon

Итоги конкурса детского творчества «Зелёный огонек»

 Здравствуйте, уважаемые друзья!

Завершился IX Всероссийский конкурс детского творчества «Зелёный огонек», проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 22 октября по 10 декабря 2014 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса была размещена 271 фотография детских работ. Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса в 3-х номинациях и возрастных группах участников. Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

       Начиная с 16 декабря все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника IX Всероссийского конкурса детского творчества «Зелёный огонек».

  Для получения Диплома Победителя, Лауреата или Сертификата Участника необходимо:

 Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:

  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011473648115 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011473648115, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией чека оплаты на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

  ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место (Лауреата) IX Всероссийского конкурса детского творчества «Зелёный огонек»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, номинация ........., фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника IX Всероссийского конкурса детского творчества «Зелёный огонек»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, номинация ........., фото работы в альбоме №...+ копия чека

  По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

  Номинация "Рисунок"

I место

  1. Малышев Тимур, МБДОУ № 201 г. Чебоксары, воспитатель: Алексеева Лилия Мирославовна
  2. Кривцова Ника, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2 г. Короча, Белгородской области", воспитатель: Лопина Алла Григорьевна
  3. Сарайкина Милана, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, воспитатели: Ларионова Н.А., Леонтьева Е.Ю.

II место

  1. Алексеева Света, МКДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида» г. Никольское Тосненский, район Ленинградская область, воспитатель: Алексеева Лилия Викторовна
  2. Клевцова Варвара, ГБОУ СОШ 1002 г. Москва, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  3. Анохина Катя, ГБОУ СОШ №46(дошкольное отделение №1) г. Москва, воспитатель: Кирова Анна Николаевна

III место

  1. Кайкова Рита, МБДОУ «Казанцевский детский сад», воспитатель: Лисова Екатерина Михайловна
  2. Софронова Яна, МБДОУ Детский сад № 88 г. Нижнекамск, воспитатель Шакирова Миляуша Миневакифовна
  3. Канаков Даниил, ГБОУООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова М.П.

Номинация "Аппликация"

I место

  1. Талипова Диана, МБДОУ № 21 "Гвоздика" г. Альметьевск, Республика Татарстан, воспитатель: Ионина Любовь Михайловна
  2. Купавцева Полина, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25 "Светлячок" г. Елец Липецкой области, воспитатель: Купавцева О.Ю.
  3. Шадрина Юля, МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", г. Архангельск, воспитатель: Иванова Надежда Валентиновна

II место

  1. Гергерт Никита, ГБОУ ООШ № 15 СП "Детский сад "Пчёлка", г.Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова Мария Павловна
  2. Саша Сорокин, Надя Кулакова, Миша Голубков, Катя Константинова МБДОУ д/с №5 "Семицветик"  г. Протвино, воспитатель: Логинова Галина Ефимовна
  3. Чередниченко Валерия, “Детский сад № 131” г. Иркутск, воспитатель: Чередниченко Ирина Юрьевна

III место

  1. Колесников Саша, МБДОУ №19 г. Красноярск, Красноярский край, педагог дополнительного образования: Питенина Анна Валентиновна, руководитель Бардина Галина Ивановна
  2. Каратова Катя, МБДОУ д/с №18 г. Белгород, воспитатель: Гаркавенко Елена Михайловна
  3. Попов Владимир, МОУ Школа-детский сад с. Катравож, воспитатель: Дмитриенко Юлия Александровна

Номинация "Поделка"

I место

  1. Тухфеев Данияр, МБДОУ «Большетиганский детский сад №9 «Кубелек» Алексеевского района, РТ, воспитатель: Хайбуллина Эндже Набиулловна
  2. Шумков Дмитрий, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская область, воспитатели: Леонтьева Е.Ю., Ларионова Н.А.
  3. Старцев Миша, МБОУ детский сад №123"Снежинка", п.Кулой, Архангельской области, воспитатель: Петровская Ирина Анатольевна

II место

  1. Чупров Андрей, МБДОУ "Лесная сказка", г. Железногорск-Илимский, воспитатель: Унгер Юлия Викторовна
  2. Хажипова Алёна, МБДОУ №66 г. Златоуст, воспитатель: Власова Юлия Ураловна
  3. Ветров Матвей, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская обл., воспитатели: Леонтьева Е.Ю., Ларионова Н.А.

III место

  1. Кустов Арсений, МБДОУ "Детский сад ОВ №7", г. Дальнереченск, воспитатель: Пешкова Светлана Владимировна
  2. Михайлов Тимофей, МКОУ «СОШ № 3» г.о Михайловка, Волгоградской области, воспитатель: Линник Вера Викторовна
  3. Чистякова Эвелина, МБДОУ д/с №116 "Ермачок" г. Иркутск, Иркутская область, воспитатель: Анциферова Ирина Анатольевна

Лауреаты

  • Агошков Александр, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №8 "Золотая рыбка" г. Валуйки, воспитатель: Юрах Ольга Николаевна
  • Амелин Саша, Амелин Матвей, МОУ детский сад 153, воспитатели: Полякова Наталья Григорьевна, Медведева Ольга Викторовна
  • Антипина Александра, ГБОУ СОШ №46(дошкольное отделение №1) г. Москва, воспитатель: Абашина Ольга Геннадьевна
  • Арсланова Аня, г. Ачинск, воспитатель: Кудрякова О. В.
  • Бардахчиян Света, МБДОУ детский сад №15 "Улыбка" с. Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна
  • Бобылев Алексей, МДОУ детский сад общеразвивающего вида №9 "Сказка" г. Ярославль, воспитатель: Крючкова Елена Константиновна
  • Бочаров Владислав, МБДОУ  "Детский сад ОВ № 7" г. Дальнереченск, воспитатель: Рогозянова Наталья Владимировна
  • Бочкарева Ирина, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская обл., воспитатель: Берсенёва Е.Ю.
  • Брянская Варвара, МАДОУ Детский сад №8 "Аюна" г.Кяхта, РБ, воспитатель: Будаева С.Ю
  • Бука Коля, МБДОУ детский сад №50 г.Ачинск, воспитатель: Любомирская Е.Г.
  • Бушуев Вадим, МДОУ детский сад "Снежанка" Республика Коми, воспитатель: Тюрнина Евгения Николаевна
  • Васиев Костя, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская обл., воспитатель: Берсенёва Е.Ю.
  • Габдрахманова Марсельеза, МБДОУ №61 г. Нижнекамск, РТ, воспитатель: Ахметшина Эльза Тагировна
  • Гайворонский Марк, МБДОУ "ЦРР-детский сад №31" г.Воронеж, старший воспитатель: Золотухина Людмила Ивановна
  • Гайдашева Алиса, МБОУ "Начальная школа - детский сад №44" г. Белгород, воспитатель: Филатова Елена Алексеевна
  • Галимова Вероника, МКДОУ детский сад №1 г. Малмыжа, воспитатель: Хусаинова Дилара Тауфиковна
  • Галкина Даша, МБДОУ "Теремок-2" г.Ноябрьск, воспитатель: Латипова Мухаббат Хаширматовна
  • Гимадиева Лейла, МБДОУ детский сад №54 г. Альметьевск, РТ, воспитатель: Нохрина Фарида Рафаиловна
  • Гиравова Асия, ГБОУ СОШ №46(дошкольное отделение №10 г.Москва, воспитатель: Абашина Ольга Геннадьевна
  • Дживодян Армен, МАДОУ «д./сад «Снегурочка» г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская область, воспитатель: Зоя Станиславовна Ерхова
  • Диденко Данил, ГБОУООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка», г.о. Новокуйбышевск, воспитатель: Анисифорова М.П.
  • Дрочнева Василина, МБОУ "Заостровская СОШ" структурное подразделение "Детский сад с. Заостровье", Архангельская область Приморский район
  • Дуганова Дарья, МДОУ "Детский сад "Росинка" г. Надым, ЯНАО, воспитатель: Каневская Елена Андреевна
  • Ерин Глеб, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, воспитатель: Левочкина Т.А.
  • Ермакова Дарина, СП «Детский сад» ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань, Самарская область, воспитатель: Бедина Наталья Анатольевна
  • Жукова Оля, ГБОУООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка» г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Е.С.
  • Зеляпугин Егор, МБДОУ детский сад №12 г. Дальнереченск, воспитатель: Анкудимова Лариса Павловна
  • Иванова Алана, МБОУ "Начальная школа - детский сад №44" города Белгород. Воспитатель: Филатова Елена Алексеевна
  • Исайкина Полина, МКДОУ "Детский сад №12" с. Надежда, воспитатель: Мартынова Татьяна Васильевна
  • Исатаева Анастасия, МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышин, воспитатель: Селиванова Юлия Евгеньевна
  • Казакова Настя, МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", г. Архангельск, воспитатель: Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Казанцев Илья, МАДОУ Детский сад № 16 "Ромашка" г. Бирск, Республика Башкортостан, воспитатель: Уткина Наталья Владимировна
  • Казарян Карина, МАДОУ Детский сад №358 г. Пермь, воспитатель: Тиунова Полина Семеновна
  • Кальченко Кирилл, МБДОУ  "Детский сад ОВ № 7" г. Дальнереченск, воспитатель: Рогозянова Наталья Владимировна
  • Ковалёва Елисавета, МБДОУ детский сад № 40 "Колокольчик", п.Фряново, Щёлковского района, Московской области, воспитатель: Аникина Наталья Владимировна
  • Коллектив воспитанников ФГБДОУ «ЦРР - детский сад №1 УДП РФ» г. Москва. Воспитатель: Пхакина Наталья Николаевна
  • Коллектив группы "Ромашки" ГБДОУ 40, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Ершова Людмила Владимировна
  •  Коллектив группы "Ромашки" ГБДОУ 40, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Аксенова Елена Николаевна
  • Коллектив группы “Стокгольм” НОУ ДЦ "Развитие XXI век" г.Москва, воспитатель: Валова Мария Витальевна
  • Коллектив детей группы "Смешарики", МДОБУ "Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида, воспитатель: Иванова Ирина Васильевна
  • Копеина Алина, МБДОУ д/с №6 г.Арзамас, воспитатель: Левочкина Т.А.
  • Короткова Ирина, МОУДОД ЦРТДиЮ г.Воронеж, воспитатель: Колесниченко Татьяна Александровна
  • Костина Валерия, «Детский сад № 131» г. Иркутск, воспитатель: Чередниченко Ирина Юрьевна
  • Краснова Юля, МБДОУ "ЦРР-детский сад №332" г.о. Самара, воспитатель: Седых Наталья Сергеевна
  • Криволапов Никита, МКДОУ "Детский сад №12" с. Надежда, воспитатель: Мжельская Наталья Михайловна
  • Кудинов Данил, ГБОУООШ № 15 СП «Детский сад «Пчёлка» г.о.Новокуйбышевск, воспитатель: Соргина Е.С.
  • Лаптева Полина, МБДОУ д/с №55 " Белоснежка" г.Таганрог, воспитатель Гунько Галина Викторовна
  • Лекомцев Коля, МБДОУ д.с.№2 "Родничок" п. Рефтинский, воспитатель: Короткова Ольга Николаевна
  • Лешукова Света, МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", г. Архангельск, воспитатель: Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Липатова Даша, ГБОУ СОШ 1002 г. Москва, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Липатова Полина, ГБОУ СОШ 1002, воспитатель: Харькова Анна Александровна
  • Марсавин Руслан, МБДОУ д/с №6, г. Арзамас
  • Маршалкин Руслан, МБДОУ "Детский сад № 31 "Ромашка" г. Рубцовск, Алтайский край, воспитатель: Артеменко Светлана Алексеевна
  • Матящук Сева, МБДОУ Емельяновский детский сад № 5 "Солнышко", п.Емельяново, воспитатели: Щербакова Екатерина Вениславовна, Никифорова Оксана Валерьевна
  • Медведева Даша, МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель: Степкина Оксана Юрьевна
  • Миназов Шамиль, МБДОУ детский сад "Голбакча" Альметьевский район с. Кульшарипово, воспитатель: Габдрахманова Венера Ривгатовна
  • Михайлов Алексей, МБДОУ детский сад № 54 г. Альметьевск, воспитатель: Нохрина Фарида Рафаиловна
  • Моисеенко Данил, АНО "ЦРР – детский сад "Счастливое детство", воспитатель Леонтьева Нина Владимировна
  • Молдавец Ульяна МКДОУ детский сад "Солнышко" комбинированного вида г.о. ЗАТО Свободный, Свердловская область, воспитатель: Чугаева Надежда Викторовна
  • Мордвинцев Леонид, МКОУ «СОШ № 3» г.о. Михайловка, Волгоградской области, воспитатель: Пятышкина Елена Алексеевна
  • Новикова Вика и Астафьев Андрей, ГБОУ СОШ 1002 г. Москва, воспитатель: Далакова Полина Степановна
  • Норкин Артём, МДОУ "Сернурский ЦРР - детский сад "Колокольчик" №6, воспитатель: Соломина Анжелика Петровна
  • Окунев Артем,МБДОУ  № 126,  воспитатель:  Кананыхина  Вера  Геннадьевна
  • Пахтусов Тимоша, МБДОУ Детский сад №147 "Рябинушка", г. Архангельск, воспитатель:  Шарыпова Татьяна Викторовна
  • Пелипас Платон, ГБДОУ д/с №40, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Семенова Т. В.
  • Пермяков Ярослав, МБОУ начальная школа-детский сад № 105 г. Нижний Тагил, воспитатель: Конюхова Надежда Григорьевна
  • Погосян Левон, МБДОУ детский сад №15 "Улыбка" с. Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна
  • Попова Екатерина, МОУ “Школа-детский” сад с. Катравож, воспитатель: Дмитриенко Юлия Александровна
  • Пушилин Илья, МБДОУ №46 "Светлячок" г. Псков, воспитатель: Тумакова Марина Геннадьевна
  • Рачева Ксения, МАДОУ Детский сад № "Аюна" г.Кяхта, РБ, воспитатель: Будаева С.Ю.
  • Сабиров Динар, МАДОУ ЦРР № 104 "Бэлэкэч", г. Набережные Челны, воспитатель: Сабирова Роза Ивановна
  • Самоделкин Егор, МБДОУ детский сад №2, "Родничок". п. Рефтинский, Свердловская область, воспитатели: Леонтьева Е.Ю., Ларионова Н.А.
  • Самусенко Рита, МБДОУ "Детский сад ОВ № 7" г. Дальнереченск, воспитатель: Пешкова Светлана Владимировна
  • Санников Артем, МБДОУ детский сад №2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская обл.,  воспитатели: Леонтьева Е.Ю., Ларионова Н.А.
  • Скопенко Степан, МБДОУ "Детский сад ОВ №7", г. Дальнереченск, воспитатель: Пешкова Светлана Владимировна
  • Сметанников Иван, МБДОУ "ЦРР - детский сад №332" г. о. Самара, воспитатель: Седых Наталья Сергеевна
  • Стрельникова Таисия, МДОАУ ДС № 22, воспитатель: Стеблевская Ольга Владимировна
  • Султалиева Мадина, МКДОУ "Детский сад №12" с. Надежда, воспитатель: Мартынова Татьяна Васильевна
  • Тимохина Алина, МАДОУ “ЦРР - детский сад № 2” г. Советск, воспитатель: Долгушина Ольга Юрьевна
  • Толмачев Степан, МБДОУ детский сад комбинированного вида №41 "Семицветик", г. Старый Оскол, воспитатель: Бурцева Татьяна Владимировна
  • Топчиев Артем, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2 г. Короча белгородской области", воспитатель: Лопина Алла Григорьевна
  • Торчигина Арина, ГБОУ СОШ №46(дошкольное отделение №1) г.Москва, воспитатель: Кирова Анна Николаевна
  • Фирсова Ира, МБДОУ детский сад №12 г. Белгород, воспитатель: Соловых Марина Ювинальевна
  • Фисенко Артем, МКДОУ "Детский сад №12" с. Надежда, воспитатель: Мартынова Татьяна Васильевна
  • Фролов Иван, МБДОУ детский сад № 40 "Колокольчик", п.Фряново, Щёлковского района, Московской области, воспитатель: Аникина Наталья Владимировна
  • Хавранян Екатерина, МБДОУ детский сад №15 "Улыбка" с. Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна
  • Хайдар Ибрагим, ГБОУ СОШ №46 (дошкольное отделение №1) г. Москва, воспитатель: Абашина Ольга Геннальевна
  • Цыпылова Марина, МАДОУ Детский сад №8 "Аюна" г.Кяхта РБ, воспитатель: Будаева С. Ю.
  • Цырулёва Алиса, МОУ СОШ №84 структурное подразделение "Верные друзья", г. Волгоград, воспитатель: Чешкова Наталья Васильевна
  • Чемеков Никита, МДОУ "Сернурский детский сад общеразвивающего вида "Сказка", воспитатель: Садовина Лилия Валентиновна
  • Черепахина Анфиса, МАДОУ №12 "Березка" г.Реутов, воспитатель: Цимбалюк Елена Александровна
  • Чибичян Люба, МБДОУ детский сад №15 "Улыбка" с. Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна
  • Шарипова Рената, МБДОУ №27 г. Челябинск
  • Шибалков Гриша, ГБОУ СОШ №46 (дошкольное отделение №1) г.Москва, воспитатель: Кирова Анна Николаевна
  • Шматкова Катя, Панов Артем, Макаренко Полина и Валерия, МБДОУ №25 "Светлячок", город Елец, воспитатель: Терезанова Наталья

Поделиться:

6 комментариев

  1. ирина:

    ЗдРАВСТВУЙТЕ!время для подачи заявки на изготовления диплома победителя неограничено?(т.е. можно подать заявку по истечению любого времени?)Спасибо!

  2. Аноним:

    Здравствуйте я оплатила 100 р за диплом ,а незнаю как его скачать

  3. Нина Владимировна.:

    29.01.2015 21:21

    Здравствуйте! Можно ли подать заявку на изготовление диплома не с того адреса откуда отправлялась работа?

    • Пифагор:

      Работы на этот конкурс загружались участниками в альбом самостоятельно. Присылайте заявку по форме (образец в итогах) с любого адреса.

Оставить комментарий