Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса «Наши четвероногие друзья»
Post Icon

Итоги конкурса «Наши четвероногие друзья»

Здравствуйте, уважаемые друзья! 15 июня завершился VII Всероссийский конкурс детского творчества "Наши четвероногие друзья", проводимый на нашем интернет-сайте http://vospitateljam.ru с 5 мая по 15 июня. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 197 замечательные работы, выполненные в различных техниках, каждая из которых достойна высокой оценки. Члены жюри определили победителей и лауреатов в каждой номинации и возрастной группе. Все, кого нет в данных списках, и кто прислал свои работы на нашу почту, а не разместил их самостоятельно в альбоме "Наши четвероногие друзья" в нашей группе "ВКонтакте", являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

Начиная с 24 июня все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника VII Всероссийского конкурса детского творчества "Наши четвероногие друзья".

Для этого необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей с помощью системы «Яндекс.Деньги» удобным для вас способом:

с помощью автоматической формы в меню нашего сайта в разделе "Оплата услуг" (такой способ оплаты, на наш взгляд, является наиболее простым, быстрым и удобным для Вас). Для этого зайдите в раздел "Оплата услуг" в меню нашего сайта, выберите тип оплаты: со своей пластиковой карты или с кошелька Яндекс Деньги. После этого укажите необходимую денежную сумму и нажмите кнопку "Оплатить".

в офисах продаж «Связной», «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410012085620898 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек.

при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410012085620898, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

2. Подать заявку на изготовление диплома, написав письмо с приложенной копией чека оплаты на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru, или воспользоваться формой обратной связи по образцу:

ЗАЯВКА. Иванова Мария, воспитанница МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-координатор Саввина Ольга Сергеевна, Диплом Победителя (указав место) или Диплом ЛАУРЕАТА или Сертификат Участника VII Всероссийского конкурса детского творчества "Наши четвероногие друзья"(в зависимости от вашего результата) в номинации …………. + копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Рисунок 4-5 лет (66 работ)

Iместо

Чинчаладзе Милана, МБДОУ №126 г. Астрахани, воспитатель Малютина Елена Николаевна

 

II место

Горбатюк Вероника, МКДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида» г. Никольское, воспитатели Алексеева Лилия Викторовна и Тимошенко Антонида Юрьевна

 

III место

Лесных Александра, МАДОУ ЦРР-д/с "Мальвина" г.Новый Уренгой, ЯНАО, воспитатель Дружинина Елена Викторовна

ЛАУРЕАТЫ:

Коллективная работа детей ГБДОУ №28 г.Санкт - Петербурга, педагог-куратор Кутикова Н.И. Дубовец Н.В.

Макарова Марго МБДОУ №126 г.Астрахани, воспитатель Кананыхина Вере Генадьевна

Федоров Алеша, ГБДОУ детский сад 10 г.Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна

Бочарова Настя, ГБДОУ детский сад 10 Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна

Федоров Данила, МБДОУ детский сад № 201 г. Красноярска, воспитатель Лачинова Екатерина Савельевна

Ясиновская Лера, МКДОУ детский сад №19 - ЦРР г.Россошь, руководитель физического воспитания Колесникова Эльвира Олеговна

Лезова Маргарита, МАДОУ "Радость" детский сад №184, г. Нижний Тагил, воспитатель Коноплева Римма Васильевна

Арсланова Аня, МБДОУ д/с №50 г.Ачинска, руководитель Кудрякова О.В.

Дутова Ксюша и Шушакова Диана, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.

Слугина Вероника, ГБОУ № 1117 "Белочка" г. Москвы, младший воспитатель Туманова Марина Николаевна

Дорофеева Даша, ГБДОУ №24 компенсирующего вида г. Санкт-Петербурга, воспитатель Новикова Елена Петровна

Рула Лилия, МБДОУ д/с №50 г.Ачинска, руководитель Быкова Т.В.

Мирошников Артём, МБДОУ детский сад № 52 г. Белгорода, воспитатель Ситникова Светлана Васильевна

Павленко Полина, МБ ДОУ д/с№2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Вильдякскина С.Г.

Стригина Ульяна, МБДОУ детский сад ОРВ №40 "Рябинка" г.Усолье - Сибирское, воспитатель Ружникова Ирина Васильевна

Битюкова Катя, МКДОУ "ЦРР - д/с №5 "Дельфин" г. Семилуки, воспитатель Оберемко Елена Анатольевна

Исанбаева Настя, МКДОУ "ЦРР - д/с №5 "Дельфин" г. Семилуки, воспитатель Оберемко Елена Анатольевна

Варава Юлиана г. Омск, МАМА - Варава Анастасия Сергеевна

Голдобеев Данияр, МБДОУ №191, г.Уфы, воспитатель Гилязетдинова Гульфина Фанисовна

Дубинин Петр, ГБОУ г. Москвы СОШ №590, воспитатель Дандыль Анна Александровна

Иноземцев Сергей, МКУ прогимназия «Ласточка» г.Кизляра, воспитатель Карпенко Наталья Николаевна

Орехов Костя, МКДОУ ЦРР - детский сад № 10 г. Россоши, воспитатель Макарова Г.Н.

Шматова Полина, МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, воспитатель Макарова Г.Н.

Нам-Сурук Виктория, МБДОУ детский сад "Дюймовочка" п. Хову- Аксы республики Тыва, воспитатель Артна Кара -Кыс Васильевна

Можаева Александра, МБДОУ Детский сад №147 город Архангельска, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

Александрова Даша, МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, воспитатель Макарова Г.Н.

Мищенко Алина, МКДОУ ЦРР - детский сад №10, г. Россоши, воспитатель Макарова Г.Н.

Гусев Никита, МКДОУ ЦРР - детский сад №10, г. Россоши, воспитатель Макарова Г.Н.

Судаков Всеволод, МБДОУ детский сад № 65 г. Старый Оскол Белгородской области, воспитатель Грошева Галина Ивановна

Диева Даша, МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" комбинированного вида г. Калтан, пос. Малиновка, воспитатель Салагина Татьяна Григорьевна

 

Рисунок 6-7 лет (48 работ)

I место

Ефимова Настя, МБОУ "ЛСОШ" Детский сад №64 "Березка" п.Луковецкий, Архангельской области, воспитатель Худошубина Надежда Васильевна

 

II место

Емельяненко Влад, ДОУ №2 "Звездочка", воспитатель Черновская Тамара Владимировна

 

III место

Бикбаева Динара, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №52 "Сказка", г.Набережные Челны, воспитатель Сиразева Гузял Анваровна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Коллективная работа, МБДОУ "Звездочка" г.Ноябрьска, воспитатели Мороз Ю.Е., Алимогомедова С.А.

Макарова Александра, МБДОУ № 28 г.Мончегорска, воспитатель по ИЗО Черепенина Оксана Анатольевна

Устамчук Арина, МАДОУ ЦРР-д/с "Мальвина" г.Новый Уренгой, воспитатель Дружинина Елена Викторовна

Иванова Алина, МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" комбинированного вида г.Калтан, пос.

Малиновка, воспитатель Тюркина Марина Александровна

Костылева Даша, МБДОУ № 65 г. Старый Оскол, воспитатель Грошева Галина Ивановна

Брылев Ваня, МБДОУ детский сад № 64 г. Старый Оскол, воспитатель Грошева Галина Ивановна

Калиева Карина, МБОУ Наримановского района "СОШ № 11" Астраханской области, воспитатель Аджигитова Ралина Абдуллаевна

Суйналиев Марсель, МБОУ Наримановского района "СОШ № 11" Астраханской области, воспитатель Аджигитова Ралина Абдуллаевна

Коновалова Кристина, ГБДОУ№28 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Куликова Ольга Леонидовна

Петров Алексей, ГБОУ СОШ № 1465 д/о №3 г. Москвы, воспитатель Арзамасцева Надежда Константиновна

Худойбердиева Саламат, ГБОУ СОШ № 1465 д/о №3 г. Москвы, воспитатель Арзамасцева Надежда Константиновна

Глазкова Соня, МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" г. Калтан, пос. Малиновка, воспитатель Тюркина Марина Александровна

Баландин Костя, МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" г. Калтан, пос. Малиновка, воспитатель Тюркина Марина Александровна

Квашнина Александра, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.

Трошков Глеб, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, мл.воспитатель Ветрова В.Н.

Лукьянов Федя, МБДОУ д/с № 9 г. Камышин, воспитатель Вехлова Дарья Юрьевна

Маркелов Савва, МБДОУ № 4 , РТ г.Бугульма, воспитатель Пузанова Ирина Юрьевна

Попенков Сережа, МКДОУ "ЦРР - д/с №5 "Дельфин" г. Семилуки, воспитатель Оберемко Елена Анатольевна

Синельникова Кскюша, МКДОУ "ЦРР - д/с №5 "Дельфин" г. Семилуки, воспитатель Оберемко Елена Анатольевна

Жимирикина Варя, МБОУ «Уемская СОШ» СП « Уемский детский сад»,педагог по ИЗО Корсакова Ольга Ардалионовна.

Гречишникова Алина, МКДОУ ЦРР- детский сад №10 г. Россоши, воспитатель Прядеина Тамара Геннадьевна

 

Аппликация 4-5 лет (32 работы)

I место

Диденко Дарья, МБДОУ д/с №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Вильдякскина С.Г.

 

II место

Холод Владислав, МАДОУ ЦРР-д/с "Мальвина" г.Новый Уренгой, воспитатель Дружинина Елена Викторовна

 

III место

Совершеннов Вова, МБДОУ«Детский сад №20 «Ромашка» ст. Урухской» Ставропольского края . Воспитатель Иова Ольга Леонидовна

 

 

ЛАУРЕАТЫ:

Перевозчикова Ярослава, ГБДОУ детский сад №7 г.Санкт-Петербурга, воспитатель Мочалова Ольга Петровна

Матвеев Артем, МКДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида»   г.Никольское Ленинградской области, воспитатель Алексеева Лилия Викторовна

Жданов Егор, ГБДОУ д/с №10 Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна

Алимова Диана, МБДОУ д/с №74 г.Северодвинска, воспитатель Спицина Елена Владимировна

Коваленко Даша, МБДОУ детский сад № 65 г.Старый Оскол, воспитатель Грошева Галина Ивановна

Соломатина Алена, МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка» ст. Урухской» Ставропольского края, воспитатель Иова Ольга Леонидовна

Захаров Никита, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской" Ставропольского края, воспитатель Иова Ольга Леонидовна

Графчиков Леша, МБДОУ "Детский сад № 14" г. Ачинска, Томашева Светлана Александровна

Рудько Анастасия, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской" Ставропольского края, воспитатель Бойко Ирина Юрьевна

Минченко Арсений,МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской" Ставропольского края, воспитатель Иова Ольга Леонидовна.

Мельникова Виктория, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.

Рябков Владик, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п. Рефтинский", воспитатель Погорелова С.К.

Шушакова Диана, МБДОУ д/с №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.

Мирошников Артём, МБДОУ детский сад № 52 г. Белгорода, воспитатель Ситникова Светлана Васильевна

Труднева Елизавета, МБДОУ г. Астрахани №52, педагог Федорова Ольга Павловна

Крайнова Полина, МБДОУ Детский сад № 109 г. Астрахани, воспитатели Плохова Юлия Николаевна и Сарсенбаева Ильмира Хаматбековна

Сухарева Катя, МАДОУ № 60 г.Томска, воспитатель Пушкарева Марина Сергеевна

Гаврилова Варвара, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской" Ставропольского края, воспитатель Бойко Ирина Юрьевна

Горина Ангелина, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской" Ставропольского края, воспитатель Бойко Ирина Юрьевна

Трубицын Андрей, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской" Ставропольского края, воспитатель Иова Ольга Леонидовна

Повлов Владислав, МБДОУ "ДСОВ "Теремок" с.Малый Атлым, воспитатель Розлач Оксана Сергеевна

Пономарёв Миша, МБДОУ № 11 г. Краснотурьинска, воспитатель Штромбергер Светлана Васильевна

Заводчикова Анна, МБДОУ " Детский сад №6 " г. Череповца, воспитатель Афонина Юлия Александровна

Лекомцев Коля, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Короткова О.Н.

Гаряев Тимур, МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Короткова О.Н.

Щавелев Никита, МБДОУ № 8 детский сад "Колосок" п. Фоминское, воспитатель Бабанова Наталия Алексеевна

 

Аппликация 6-7 лет (5 работ)

ЛАУРЕАТЫ:

Лыгина Варвара, МБДОУ г.Астрахани №52, воспитатель Федорова Ольга Павловна

Ковтун Лариса, ДОУ №2 "Звездочка" г.Оленегорска, воспитатель Черновская Тамара Владимировна

Смирнова Настя, ГБДОУ№28 г.Санкт-Петербурга, воспитатель Куликова Ольга Леонидовна

Приступин Дмитрий, МБДОУ №137 «Садко» г. Ростова-на-Дону, воспитатель Соловьёва Наталья Васильевна

Дуругян Арина, МАДОУ №272 г. Ростова-на-Дону, воспитатель Писарева Наталья Валерьевна

Поделка 4-5 лет (32 работы)

I место

Аносова Ульяна, МБДОУ д/с №54 г.Белгорода, воспитатель Леонова Елена Викторовна

 

II место

Артемьева Рита, МБДОУ №126 г.Астрахани, воспитатель Малютина Елена Николаевна

 

III место

Стефаненко Влад, МБДОУ "Детский сад № 14" г.Ачинска, Денк Светлана Станиславовна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Михайленко Иван, МКДОУ детский сад №2 Подгоренского района Воронежской области, воспитатель Михайленко Екатерина Борисовна

Воспитанники группы "Малышок" д/с "Ромашка" СП МАОУ "Земляновская СОШ" с. Земляная, воспитатель-практикант Коневич Юлия Александровна, воспитатель Федюнина Вера Владимировна

Дмитриева Яна, МДОУ "Детский сад № 4" г.Луга, воспитатель Ларионова Анастасия Павловна

Поляков Кирилл, МДОУ "Детский сад № 4" г.Луга, воспитатель Ларионова Анастасия Павловна

Бочарова Ангелина, МБДОУ детский сад №72 "Акварель" г.Старый Оскол, воспитатель Мигалева Марина Владимировна

Саплина Арина, детский сад №72 "Акварель"г.Старый Оскол, воспитатель Мигалева Марина Владимировна

Шварцкопф Вероника, МБДОУ детский сад № 201, г.Красноярска, воспитатель Лачинова Екатерина Савельевна

Соболева Вика, МБДОУ детский сад № 201, г. Красноярска, воспитатель Лачинова Екатерина Савельевна

Холод Владислав, МАДОУ ЦРР-д/с "Мальвина" г.Новый Уренгой, родитель Холод Ирина Александровна

Силина Катя, МБДОУ детский сад №2 г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатель Леонтьева Е.Ю.

Пашина Марина, МДОУ "Детский сад "Белоснежка"г. Надым

Проценко Сергей, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской, воспитатель Бойко Ирина Юрьевна

Тупиченко Диана, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской, воспитатель Иова Ольга Леонидовна

Графчиков Леша, МБДОУ "Детский сад № 14" г. Ачинска, Томашева Светлана Александровна.

Ивашин Иван, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской", воспитатель Бойко Ирина Юрьевна

Коллективная работа детей группы "Сладкоежки" МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.

Коробова Ульяна, МКОУ ДОД Чулымского района ДДТ, Школа раннего развития "Светлячок", педагог-воспитатель Ример Галина Владимировна

Непогодова Милана, МБДОУ детский сад №56 г.Ленинск-Кузнецкий, воспитатель Кузьминова Наталья Вячеславовна

Крайнова Полина, МБДОУ Детский сад № 109 г. Астрахани, воспитатели Плохова Юлия Николаевна и Сарсенбаева Ильмира Хаматбековна

Илюхин Максим, МБДОУ Детский сад № 109 г. Астрахани, воспитатели Плохова Юлия Николаевна и Сарсенбаева Ильмира Хаматбековна

Коллективная работа детей МДОУ №167 Ярославля, воспитатель Камахина Екатерина Сергеевна

Карташов Мансур, МАДОУ № 60 г.Томска, воспитатель Пушкарева Марина Сергеевна

Кукса Полина, МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" ст. Урухской", воспитатель Бойко Ирина Юрьевна

Санников Артем, МБДОУ детский сад №2 г.Асбест п.Рефтинский, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна

Артикова Аня , МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Погорелова С.К.

 

Поделка 6-7 лет (14 работ)

I место

Чалдина Юля, МБДОУ детский сад №56 г.Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Любушкина Алена Викторовна

II место

Королёва Диана, Задорожная Даша, МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, воспитатели Прядеина Тамара Геннадьевна, Соколова Юлия Александровна

 

 

III место

Коренец Ксения, МБОУ "ЛСОШ" Детский сад №64 "Березка" п.Луковецкий, воспитатель Худошубина Надежда Васильевна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Крапивин Егор, МКДОУ детский сад №2 Подгоренского района Воронежской области, воспитатель Михайленко Екатерина Борисовна

Павленко Елена, МБДОУ г. Астрахани №52, воспитатель Федорова Ольга Павловна

Воронина Вероника, МБДОУ детский сад № 16 г.Зимы, воспитатель Аверьянова Наталья Викторовна

Ланцова Ксения, МДОУ детский сад № 49 "Колокольчик г.Подольска, педагог доп.образования Поспелова Е.Е.

Горькова Полина, МДОУ детский сад № 49 "Колокольчик г.Подольска, педагог доп.образования Поспелова Е.Е.

Страхов Коля, МБДОУ д/с № 9 г. Камышина, воспитатель Вехлова Дарья Юрьевна

Яцула Захар, Галиндинова Вика, МБДОУ №56 "Алый парус" г. Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Орлова Татьяна Сергеевна

Машинская Вика, МБДОУ №56   "Алый парус" г. Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Смирнова Любовь Ивановна

Коллективная работа детей МКОУ ДОД Чулымского района ДДТ, Школа раннего развития "Светлячок", педагог-воспитатель Ример Галина Владимировна

Поделиться:

2 комментария

  1. Соловьева Наталья:

    в конкурсе «Наши четвероногие друзья» Приступин Дмитрий стал Лауреатом а прислали сертификат учасника можно ли изменить?

    • Пифагор:

      Здравствуйте! Напишите нам на почту. Мы обязательно решим Вашу проблему.

Оставить комментарий