Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса «Осенняя палитра»
Post Icon

Итоги конкурса «Осенняя палитра»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Завершился Всероссийский конкурс детского творчества «Осенняя палитра», проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 20 сентября по 20 ноября 2014 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 1690 фотографий детских работ. Члены жюри определили Победителей в 3-х номинациях и Лауреатов конкурса. Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

Начиная с 26 ноября все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Осенняя палитра».

 Для получения Диплома Победителя, Лауреата или Сертификата Участника необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011473648115 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011473648115, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией чека оплаты на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

 ЗАЯВКА.

Диплом Победителя ....место (Лауреата) Всероссийского конкурса детского творчества «Осенняя палитра»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса детского творчества «Осенняя палитра»: Саввина Ольга, МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-куратор: Иванова Мария Викторовна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

 По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

I  место Номинация "Рисунок" 

  1. Асаев Исмаил, МДОУ №14 "Сонышко", г. Ртищево, воспитатель: Левина Надежда Алексеевна
  2. Бады Айсула, МБДОУ д/с "Дюймовочка", воспитатель: Сат Туяна Сергеевна
  3. Епанешникова Ксюша, МБДОУ №18"Ласточка" г. Елабуга, воспитатель, Понамарева Анна Николаевна
  4. Жигулина Юля, МБДОУ д/с.№50 г.Ачинск, воспитатель: Кудрякова О.В.
  5. Киберча Ринат, ГБОУ СОШ №932 Д/О №3 г. Москва, воспитатель: Фадеева Алевтина Николаевна
  6. Коллектив средней группы, ГБОУ СОШ №296, с/п №3, детский сад №2154 г. Москва, воспитатель: Колесова Татьяна Борисовна
  7. Меледин Марк ГБДОУ д/с № 73 город Санкт-Петербург, воспитатель: Василенко Алла Николаевна
  8. Монгуш Экер, МБДОУ д/с "Дюймовочка", воспитатель Сат Туяна Сергеевна
  9. Хабибуллин Андрей, MАДОУ детский сад № 49 "Родничок" г. Нижневартовск, воспитатель: Хабибуллина Татьяна Николаевна
  10. Харисов Артём, МБДОУ №21 "Светлячок, г. Сургут, учитель – логопед: Мажитова Инна Владимировна

 I  место Номинация "Аппликация" 

  1. Аблязова Ралина, ГБОУ "Школа №386" г. Москва, воспитатель: Коваленко Наталья Вячеславовна
  2. Воробьёва Маша, ГБОУ "Школа №386" г. Москва, воспитатель: Королева Мария Фёдоровна
  3. Коллектив группы, МАДОУ "Центр развития ребенка д/с №2 села Завьялово" УР, воспитатель: Ложкина Галина Вячеславовна
  4. Кошкина Александра, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград, воспитатель: Павлова Наталья Викторовна
  5. Маташков Даниил, МБДОУ детский сад №201 г. Красноярск, воспитатель: Лачинова Екатерина Савельевна
  6. Самойлова Арина, ГКУЗ" Детский бронхолегочный санаторий №19" Департамента здравоохранения г.Москвa, воспитатель: Пунтус Светлана Ивановна
  7. Сергей Денис, МБДОУ ДСКВ №2 "Калинка" г. Нижневартовск, воспитатель: Климова Сауле Батырбековна
  8. Сотников Влад, МБДОУ детский сад № 4 "Василек" г. Старый Оскол, воспитатели: Данилова Лилия Дмитриевна и Голобородько Анна Сергеевна
  9. Сполохов Руслан, ГБДОУ детский сад № 17 Василеостровского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Усенко Анна Владимировна
  10. Фелипова Кира, ГКУЗ" Детский бронхолегочный санаторий №19" Департамента здравоохранения г.Москвa, воспитатель: Пунтус Светлана Ивановна 

I  место Номинация "Поделка" 

  1. Гарифуллин Гордей, МАДОУ детский сад "Березка" поселок Сетово, воспитатель: Ивженко Дина Владимировна
  2. Грибанова Ангелина, МБДОУ детский сад № 6, г. Ливны, воспитатель: Чвирова Нина Ивановна
  3. Гусакова Настя, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель Сычева Светлана Ивановна
  4. Егоров Георгий, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г. Алексина, Тульской области, воспитатель: Ильина Светлана Юрьевна
  5. Климанов Виктор, МБДОУ детский сад №59 "Ягодка" г. Тамбов, Тамбовская область, воспитатель: Полякова Светлана Владимировна
  6. Кудрявцева Аня, ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевск, воспитатель: Уланова Ольга Николаевна
  7. Лукин Артем, АНДОО «Алмазик» д/с №2 "Сардаана", г. Мирный РС(Якутия), воспитатель: Бикбердина Файруза Фаритовна
  8. Матвеев Ваня, МБДОУ №72 "Калинка" Детский сад комбинированного вида" г. Калуга, воспитатель: Матвеева Ирина Алексеевна
  9. Миклина Дарья, СП БОУ СОШ №4 – детский сад №1 г. Чапаевск, Самарской области, воспитатель: Леухина Оксана Владимировна
  10. Шпикалова Марина, ГБОУ Детский Сад комбинированного вида №1951 г.Москва, воспитатель: Маташкова Светлана Валерьевна 

      II  место Номинация "Рисунок" 

  1. Власов Егор, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 109" г. Астрахани, воспитатель: Сарсенбаева Ильмира Хаматбековна
  2. Колесник Руслан, МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель: Толкачева Екатерина Алексеевна
  3. Конгина Эльвира, МБДОУ д/с №8 г. Горячий Ключ, воспитатель: Серик Ольга Ивановна
  4. Кузнецова Настя, МБДОУ детский сад № 97 г.Воронеж, воспитатель: Бобкина Наталья Сергеевна
  5. Лебедева Даша, МКДОУ "Ручеек" республика Калмыкия, воспитатель: Джамбинова Надежда Сергеевна
  6. Ноговицына Нарыйа, АН ДОО "Алмазик" десткий сад №52 "Крепыш", Республика Саха (Якутия), г. Мирный, воспитатель Михайлова Екатерина Сергеевна.
  7. Панкрац Лена, МБДОУ детский сад "Муравей",с. Новопервомайское, Татарского района Новосибирской области, воспитатель: Панкрац Светлана Александровна
  8. Солдатов Иван, ГБОУ СОШ № 30 г. Сызрани, воспитатель: Хасьянова Альмира Зуфаровна.
  9. Хамидуллина Азалия, МБДОУ "Балтасинский детский сад №1 комбинированного вида" Балтасинский Республика Татарстан, воспитатель: Акбирова Гульфина Мунавировна
  10. Чилайша Николь, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №60 г.Воронеж, воспитатель: Плетнёва Светлана Васильевна 

II  место Номинация "Аппликация" 

  1. Болдырева Ангелина, МБДОУ детский сад № 6 г. Ливны, воспитатель: Цупикова Татьяна Сергеевна
  2. Жеребцов Сергей, Карябина Марьяна, Оськина Дарья, Сафонова Софья МКОУ Красногорская ООШ СП детский сад "Цветик-семицветик", воспитатель: Ткаченко Татьяна Ивановна
  3. Исатаева Анастасия, МБОУ ДОД СДЮТиЭ г.Камышин, воспитатель: Селиванова Юлия Евгеньевна
  4. Коллектив группы №3, МОУ "Детский дом №5" г.Вологды, воспитатель: Волкова Татьяна Николаевна
  5. Кузьмина Даша, ГБДОУ №125 Центральный район, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Макеева Светлана Анатольевна
  6. Мач Александр, ГБДОУ №125 г.Санкт-Петербург, воспитатель: Макеева Светлана Анатольевна
  7. Сафарова Виктория, ГКУЗ"Детский бронхолегочный санаторий №19" департамента здравоохранения г.Москва, воспитатель: Пунтус Светлана Ивановна
  8. Смирнов Иван, МБДОУ № 27 г. Челябинск, воспитатель: Струнина Екатерина Андреевна
  9. Титаренко Гриша, МБДОУ "ЦРР - д/с №53" п. Сиверский, Гатчинский район, Ленинградской области, воспитатель:  Агеева Наталия Михайловна
  10. Халилов Тимур, МАДОУ детский сад "Березка" п. Сетово, воспитатель: Паньшина Любовь Анатольевна. 

II  место Номинация "Поделка"

  1. Архарова Ольга, БДОУ "ЦРР -детский сад № 235 г. Омск , воспитатель: Ахмедова Майсара Усмановна
  2. Кильдеев Назар, МОУ детский сад №291 г. Волгоград, воспитатель: Филиппова Елена Андреевна
  3. Кириллин Артур, АН ДОО «Алмазик» д/с №52 г. Мирный, воспитатель: Сурайкина Екатерина Анатольевна
  4. Коллектив группы «Капитаны чудес», НОУ Детский Сад "Жарки" г. Новосибирск, воспитатель: Сабирова Анна Валерьевна
  5. Михайлова Валерия, МДОУ Звениговский д/с "Кораблик" г.Звенигово, воспитатель: Тарасова Марина Васильевна
  6. Олейникова Василиса, МБДОУ №130 "ЦРР - детский сад" г. Кемерово, воспитатель:  Резвина Наталья Викторовна
  7. Пушкарева Полина, ГБОУ Школа с углубленным изучением информационных технологий № 1368 г. Москва, воспитатель: Пушкарева Майя Вадимовна
  8. Самоделкин Егор, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок" п. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна.
  9. Сенькин Дима, ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы г. Москва, воспитатель: Лопарёва Светлана Сергеевна
  10. Шарифулина Екатерина, МОУ детский сад №100 г. Волгоград, воспитатели: Захарова Марина Ивановна, Пайгамова Марина Кадиралиевна 

III место Номинация "Рисунок" 

  1. Бурухина Настя, МБДОУ детский сад «Солнышко» р.Шербакуль, Омская область, воспитатели: Чирко Е.В. , Шнайдер Л.В.
  2. Гончарова Карина, МБДОУ "Чистогорский детский сад №1" комбинированного вида, п. Чистогорский, Кемеровская область, педагог дополнительного образования ИЗО: Хомченко Наталья Викторовна
  3. Димухаметова Азалия, МБДОУ д/с "Ромашка" с. Базарные Матаки, Алькеевского района, РТ, воспитатель: Хайрутдинова Гузель Рашитовна
  4. Кравченко Марина, г. Нефтеюганск, куратор: Кравченко Лариса Анатольевна
  5. Панова Ева, МБДОУ д/с. №50 г.Ачинск, воспитатель: Степкина О.Ю.
  6. Степушкина Оля, МБДОУ детский сад № 64 "Искорка" г. Старый Оскол, воспитатель: Мортина Светлана Анатольевна
  7. Тарасова Юлия, МБДОУ Детский сад № 38 " Сказка" г. Калтан,. Кемеровской области, воспитатель: Бутакова Ангелина Анатольевна
  8. Филиппова Ксения, МБДОУ ЦРР д/с №3 ЗАТО г. Радужный, воспитатель: Ендовицкая Марина Борисовна
  9. Ханевская Оксана, МБДОУ № 2 "Умка" г. Миасс, воспитатель: Абызгареева Римма Михайловна
  10. Швецов Сева, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна.

III место Номинация "Аппликация" 

  1. Асхадуллин Алмаз, МАДОУ детский сад № 402, г.Казань, воспитатель: Бадрутдинова Эльмира Раилевна
  2. Григорьев Миша, МБОУ "Карпогорская СОШ №118" СП "Детский сад №67 "Родничок" с. Карпогоры, Пинежского района, Архангельской области, воспитатель: Верещагина Мария Петровна.
  3. Ефимова Милана, АН ДОО «Алмазик» д/с №52 г. Мирный, воспитатель: Неверко Ирина Владимировна
  4. Ибадулаева Дарина, МБДОУ №126 г. Астрахань, воспитатель: Малютина Елена Николаевна
  5. Кабанова Марьяна, ГБОУ СОШ № 932 (ДО № 1) г. Москва воспитатель: Лесникова Мария Васильевна
  6. Коллектив второй младшей группы МБДОУ № 321 г.о. Самара, воспитатель: Таранова Ирина Васильевна.
  7. Коллектив средней группы, МКДОУ детский сад № 12 . г. Ревда, воспитатель: Бахшиева Л.С
  8. Новикова Полина, Галкина Мария, ГБОУ Детский сад комбинированного вида №1951 г.Москва, воспитатель:  Маташкова Светлана Валерьевна
  9. Павлова Елизавета, ГБДОУ Детский сад №47 г. Санкт-Петербург, воспитатель: Суслова Илона Эдуардовна.
  10. Шарафутдинов Илья, МБДОУ "ЦРР - ДС №32" г. Братск, воспитатель: Демидова Наталья Евгеньевна 

III место Номинация "Поделка" 

  1. Смирнов Никита, ГБОУ ООШ №9 СП "Детский сад "Родничок", г. Новокуйбышевск, воспитатель: Прокопова Мария Валерьевна.
  2. Лоскутников Андрей, МКДОУ  № 28 пгт . Красный Бор, воспитатель: Сушина Анна Владимировна
  3. Иванов Владлен, АНДОО "Алмазик" д/с №2 "Сардаана", г. Мирный РС(Якутия). Воспитатель: Бикбердина Файруза Фаритовна
  4. Хохлова Даша,  ГБОУ СОШ № 932 (ДО № 1) г. Москва, воспитатель: Шувалова Елена Викторовна
  5. Липатова Аня , ГБОУ "Школа №386" г. Москва, воспитатель: Мананкова Дарья Петровна
  6. Конош Аня, ГБДОУ детский сад № 17 Василеостровского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Логвинова Нина Яковлевна.
  7. Данилина Вероника, ГБДОУ детский сад № 17 Василеостровского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель: Асадова Джейран Асадовна.
  8. Холтобина Регина, МБДОУ детский сад № 71 "Почемучка" г. Старый Оскол, воспитатель: Забелина Елена Анатольевна
  9. Осипов Илья, МБДОУ детский сад №152 г. Иваново, воспитатель: Долгова Евгения Александровна
  10. Смирновы Ульяна и Тимур, МБДОУ д/с№1 "Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель: Смирнова Ольга Викторовна

Лауреаты 

  • Абрамов Илья, ГБДОУ детский сад № 17 Василеостровского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель:  Логвинова Нина Яковлевна
  • Айвазян Ашот, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ. воспитатель: Воронцова Алина Сергеевна
  • Аймалетдинов Шамиль, ГБОУ СОШ №1387 ДО "Жар - птица" г. Москва, воспитатель: Бутова Наталья Александровна
  • Акимова Таня, Обособленное СП  МБДОУ «Детский сад №14» г. Красноармейск, Саратовской области, Воспитатель Матвеева Ольга
  • Албегов Халид, МБОУ Наримановского района "СОШ № 11" Астраханской области, воспитатель:  Перова Дина Хабиевна
  • Александрова Лиза, МКДОУ детский сад "Ёлочка" Хотынецкого района, Орловской области, воспитатель: Батова Светлана Алексеевна
  • Алексеева Катя, МБДОУ детский сад №30 г. Мончегорск, воспитатель:  Суетина Ирина Николаевна
  • Амелин Матвей, МОУ детский сад 153 г. Волгоград, воспитатель: Медведева Ольга Викторовна
  • Амелин Саша, детский сад №153 г. Волгоград, воспитатель: Полякова Наталья Григорьевна
  • Амелькин Дима, ГБОУ СОШ №664 (детский сад №2443) г. Москва, воспитатель: Ульянова Ирина Иванова
  • Андреев Ваня, МБДОУ детский сад "Муравей" с. Новопервомайское, Татарского района Новосибирской области, воспитатель: Горовик Анна Владимировна
  • Андреев Даниил, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка". г. Улан-Удэ, воспитатели: Баранова Наталья Леонидовна, Салматова Екатерина Анатольевна.
  • Андрющенко Александр, МБДОУ д/с № 55 " Белоснежка" г. Таганрог, воспитатель: Гунько Галина Викторовна
  • Анненко Матвей, МКДОУ детский сад № 83 г.  Россошь, воспитатель: Шувалова Елена Алексеевна
  • Антипина Саша, ГБОУ СОШ №46 ДО  №1 г. Москва, воспитатель: Кирова Анна Николаевна
  • Аншаков Ваня, МДОАУ "Детский сад № 167" г.Оренбург, воспитатель:  Борисевич Татьяна Викторовна
  • Аравин Сергей, МБОУ "Меженинвская СОШ" Томского района, воспитатель:  Савельева Ирина Николаевна.
  • Аристархова Вероника, ГБОУ СОШ № 2091 г. Москва, воспитатель: Курзова Любовь Александровна
  • Арютина Елена, г. Саранск.Республика Мордовия, воспитатель: Арютина Ирина Евгеньевна
  • Асонова Лера, МБДОУ детский сад № 200 "Золушка" Ростовская область, с. Песчанокопское.  воспитатель: Волкова Марина Викторовна
  • Ахметшин Амирхан, МБДОУ детский сад №29 г. Альметьевск, РТ, воспитатель: Ахметшина Альбина Илдусовна
  • Бабай Александра, ГБОУ СОШ СПДС "Колосок" пос. Комсомольский, воспитатель: Александрова Елена Владимировна.
  • Баишева Злата, МБДОУ № 132 г.Ульяновск, воспитатель: Зайцева Ольга Юрьевна
  • Бандеева Катя, МАДОУ детский сад №109 "Петушок", г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, воспитатель: Жамбаева Арюна Цыреновна
  • Банников Илья, МБДОУ д/с №1 "Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель : Смирнова Ольга Викторовна
  • Барабанов Артём, МБДОУ Д/С № 19 г. Кузнецк, Пензенской области, воспитатели: Вергасова О.П., Орешкина Т.Г.
  • Бахмутова Анна, МАДОУ № 76 г. Томск, воспитатель: Позднякова Ольга Алексеевна
  • Башилов Никита, ГБОУ СОШ №296 с/п №3 детский сад №2154 г. Москва, воспитатель: Маскаева Ольга Дмитриевна
  • Бедная Кристина, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ. Воспитатель: Павлова Марина Павловна.
  • Безъязыкова Диана, МКДОУ №13 "Рябинушка" г. Железногорск, Красноярский край, воспитатель: Вавилова Ольга Николаевна
  • Беликова Софья, МБОУ "Гимназия №6" ДО №11 "Сказка", г. Прохладный, КБР
  • Белобров Максим, МБОУ "Начальная школа - детский сад №44" г. Белгород, воспитатель: Филатова Елена Алексеевна.
  • Белов Никита, МБДОУ детский сад № 43 г Новочебоксарск, воспитатель: Сучкова Светлана Михайловна
  • Белокобыльский Егор, МБДОУ д/с №3 "Солнышко" г. Аксай, Ростовской области, воспитатель: Малютина Наталья Владимиовна.
  • Белоусов Егор, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитател : Филиппова Любовь Александровна
  • Беляев Артём, МБДОУ №36 детский сад "Золотой ключик" г. Набережные Челны,  воспитатель: Кобелева Валентина Анатольевна.
  • Берденников Матвей, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель: Шарыпова Татьяна Викторовна.
  • Бессмертных Глафира, МБОУ ДОД "Ревдинская детская художественная школа" г. Ревда, воспитатель:  Куренкова Анна Михайловна
  • Бирючев Миша, МАДОУ "Умка" г.Ноябрьск, воспитатель: Романовская Татьяна Николаевна
  • Бойцов Данил, МДОУ №14 "Сонышко" г. Ртищево, воспитатель: Левина Надежда Алексеевна
  • Большакова Арина, МБДОУ детский сад "Муравей" с. Новопервомайское, Татарского района, Новосибирсклй области, воспитатель: Панкрац Светлана Александровна
  • Борисова Валерия, МКДОУ "Новохоперский центр развития ребенка - детский сад №1" , г. Новохоперск, воспитатель: Ланцева Людмила Сергеевна
  • Бочарова Настя, ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, г. Москва, воспитатель: Помыткина Анна Михайловна
  • Бочарова Яна, МБДОАУ "Детский сад №167" г. Оренбург, воспитатель: Борисевич Татьяна Викторовна
  • Брызгалов Савелий, МАДОУ № 76 г. Томск,  воспитатель: Позднякова Ольга Алексеевна
  • Букреева Вика, МАДОУ № 1 "Благодатный" г.Ростова-на-Дону, воспитатель:  Берг Диана Владимировна
  • Буслаев Ярослав, МБДОУ"Детский сад N 79"г. Рязань, Буслаева Светлана Михайловна
  • Валова Вероника, НОУ д/ц "Развитие XXI век"г. Москва, воспитатель:  Валова Мария Витальевна
  • Ванюхова Екатерина, МБДОУ д/с №3 "Солнышко" г. Аксай, Ростовской области, воспитатель: Песчанская Людмила Сергеевна.
  • Васильева Настя, Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №238 п.г.т Уруша, воспитатель : Плескова Екатерина Анатольевна
  • Вахранева Ирина, МБДОУ детский сад №13 г. Йошкар-Ола, воспитатель: Шолнерова Екатерина Геннадьевна
  • Вахтеров Кирилл, ГБДОУ детский сад №17 Василеостровского района, г.Санкт-Петербург, воспитатель: Усенко Анна Владимировна
  • Вегнер Лиза, МОБУ "Красноусовская сош" с. Красноусово, Тюкалинского района Омской области,  воспитатель: Черкасова Ольга Михайловна
  • Викторова Ксения, МБДОУ №201 г.Чебоксары, воспитатель: Ермолаева Галина Георгиевна
  • Виноградова Катя, ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, г. Москва, воспитатель: Рыжкова Мария Николаевна
  • Виноградова Кира, МДОУ детский сад № 8 "Колосок", воспитатель: Чистякова Евгения Александровна
  • Вишняков Петя, МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменской области, воспитатель:  Зоя Станиславовна Ерхова
  • Владик Чугунов , МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин, Тульской области, воспитатель: Кузовкина Светлана Александровна
  • Волкова Анна, МБДОУ детский сад № 32 г. Елец, Липецкой области, воспитатель: Соломонова Марина Михайловна
  • Волчихина Лида, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ, воспитатель: Воронцова Алина Сергеевна.
  • Воронов Саша, МБДОУ д/с № 6, г. Арзамас, воспитатель: Пителина Н.М.
  • Вороняк Настя, МДОУ детский сад № 8 "Колосок", воспитатель: Немирова Светлана Николаевна
  • Вострова Полина, МБДОУ детский сад "Звездочка" п. Прутской, Алтайский край, Павловский район, воспитатели: Газенкампф Татьяна Александровна, Мелихова Надежда Николаевна.
  • Гавриленко Денис. МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Кожевниково, Томской области, воспитатель: Астальская Алена Сергеевна
  • Гавриленко Дима, МБДОУ детский сад "Звездочка" п. Прутской, Алтайский край, Павловский район, воспитатели: Парахина Екатерина Николаевна, Новожилова Светлана Олеговна
  • Гаврилов Андрей, МБДОУ "Детский сад №2" г. Байкальск, воспитатель: Борисова Галина Владимировна.
  • Гаврилова Анастасия, МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №42" г.Тобольска, воспитатель: Альмухаметова Мадина Туктаровна
  • Гайдуков Кирилл, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Гараев Дима, МКДОУ №2 г. Заволжск, Ивановской области, воспитатель:  Митягина Светлана Евгеньевна
  • Гараева Камила, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Гарев Данил, МБДОУ Детский сад № 141 г. Иркутск, воспитатели: Кодинцева Елена Сергевна, Тутова Лидия Александровна
  • Гарипова Амелия,, МБДОУ №36 детский сад "Золотой ключик" г. Набережные Челны, воспитатель: Кобелева Валентина Анатольевна.
  • Гашеева Агата, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Герцен Иванна, МБОУ "Гимназия №6" ДО №11 "Сказка" г. Прохладный, КБР, воспитатель:  Иванченко Антонина Петровна
  • Гиниятуллин Камиль, МАДОУ № 297 г.Казань, РТ, воспитатель: Хакимзянова Л.Г.
  • Глухов Марк, МБДОУ детский сад № 60 г.Воронеж, воспитатель: Плетнева Светлана Васильевна
  • Говорова Лиза, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель: Ситникова Ольга Евгеньевна
  • Годжоглуян Владимир,МБДОУ №15 детский сад, с. Чалтырь, воспитатель : Кристостурян Елена Владимировна.
  • Головачева Соня, БОУ ДОД "ДТ "Мечта" г. Омск, педагог дополнительного образования: Пшембаева Гаухар Маратовна
  • Голуб Миша, МБДОУ детский сад Солнынко,Омская область, воспитатель: Чирко Е.В., Шнайдер Л.В.
  • Гончаров Артём, МБ ДОУ"Детский сад № 17" компенсирующего вида г. Новокузнецк, воспитатель: Дымова Светлана Петровна
  • Гончаров Никита, МКДОУ "Никольский детский сад" Воронежская область, воспитатель : Семененко Нина Ивановна.
  • Гончарова Милена, МКДОУ "Никольский детский сад" Воронежской области, воспитатель : Семененко Нина Ивановна.
  • Горбунов Степан, МДОУ №8 "Колосок", воспитатель : Апанович Екатерина Владимировна
  • Григорьев Кирилл, МДОУ детский сад № 5 комбинированного вида г. Луга, воспитатель : Ситникова Елена Васильевна
  • Грицык Максим, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Гришина София, ГБОУ СОШ № 69 им.Б.Ш. Окуджавы, г. Москва,воспитатель: Лопарёва Светлана Сергеевна
  • Грозовская Лена, МБДОУ детский сад "Родничок" г.Асбест, п.Рефтинский, воспитатель: Фролова Н.Н.
  • Группа "Бабочки", обособленного структурного подразделения МБДОУ "Детский сад №14 г. Красноармейска, Саратовской области, воспитатель: Матвеева Ольга Рудольфо
  • Губина Стефания, МАДОУ детский сад №46 г. Ревда, Свердловской обласи, воспитатель: Ромашова Яна Виннеровна
  • Гутенко Никита, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, воспитатель: Шувалова Елена Алексеевна
  • Давидчук Аня, МБДОУ детский сад №25 г. Старый Оскол, воспитатель: Грачева Лада Владимировна
  • Давлетшин Аскар, МБДОУ №36 детский сад "Золотой ключик", г. Набережные Челны, воспитатель Кобелева Валентина Анатольевна.
  • Дамдинова Айлана, МАДОУ д/сад "Жаргал" с. Кижинга, Республика Бурятия, воспитатель: Галданова Ж.Г.
  • Данилова София, МДОАУ "Детский сад № 167" г. Оренбург, воспитатель:  Борисевич Татьяна Викторовна
  • Дауотова Алия, МАДОУ №112 "Мозаика" г. Набережные Челны, воспитатель: Ибрагимова Алла Сергеевна
  • Делгер Виктория, МБДОУ № 135 г. Томск, воспитатели: Балабина Марина Николаевна и Комарова Иванна Николаевна
  • Дементьева Полина, МБДОУ "Д/С №110" г.о. Самара, воспитатель: Куваева А.В.
  • Державина Вера, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ, воспитатель: Муховикова Ольга Евгеньевна.
  • Детский коллектив группы "Ладушки", МДОУ д/с "КОСМОС", г. Балашова, Саратовской области, воспитатель: Дружкина Светлана Павловна
  • Дружинина Влада, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель: Воронцова Алина Сергеевна
  • Дручек Максим, ГБОУ СОШ № 664 г, Москва, воспитатель: Иванова Оксана Николаевна
  • Дубинин Петр, ГБОУ школа 590 г. Москва, воспитатель: Дандыль Анна Александровна
  • Егор Плешко, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 42,  г.  Раменское, Московской,  воспитатель: Мокеева Екатерина Алексеевна
  • Екимовская Дарина, МБДОУ детский сад №46 "Светлячок г.Псков, воспитатель:  Тумакова М.Г.
  • Елдина Анастасия, МбДОУ  № 39 Республики Адыгея, воспитатель: Варнавская Ирина Юрьевна
  • Емельянова Настя, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель: Иванова Надежда Валентиновна.
  • Епихин Андрей, МБДОУ д/с №3 "Солнышко" г. Аксай, Ростовской области, воспитатель: Песчанская Людмила Сергеевна
  • Ермолаева Маша, МАДОУ № 232 г. Уфа, РБ, воспитатель: Хахалкина Е. А.
  • Ефремова Маша, Жбанов Вова, МБДОУ № 135 г. Томск, воспитатели: Комарова Иванна Николаевна и Балабина Марина Николаевна
  • Железняк Даша, МБДОУ "ЦРР - д/с №31", г.Воронеж, заместитель заведующего по УВР: Агаева Ирина владимировна
  • Журавлева Мария, МБДОУ № 201 г. Чебоксары, воспитатель: Ермолаева Галина Георгиевна
  • Журавлевы Александр и Анастасия, МБДОУ детский сад № г. Карпинск, воспитатель: Левченко Оксана Владимировна
  • Захаров Артем, ГБДОУ Детский сад № 5 г. Ломоносов, воспитатель: Кудрявцева Антонина Геннадьевна
  • Захаров Дмитрий, МБДОУ № 135 г. Томска, воспитатели Балабина Марина Николаевна и Комарова Иванна Николаевна
  • Звержевич Ева, МДОАУ "Детский сад №167" г. Оренбург, воспитатель : Борисевич Татьяна Викторовна
  • Звигин Никита, МБДОУ детский сад №31 "Журавлик" г. Старый Оскол. Белгородской области, воспитатель: Сорока Алла Григорьевна.
  • Зеленский Рома, МБДОУ Детский сад № 141, воспитатели: Кодинцева Елена Сергеевна, Тутова Лидия Александровна
  • Зенищева Валерия, МБДОУ №19 г. Воронеж, воспитатель: Зенищева Ирина Александровна
  • Зубарев Саша, МБДОУ детский сад №3 п. Редкино, Тверская область, Конаковский район, воспитатель: Ткач Евгения Викторовна
  • Зырянский Ярослав, МКДОУ №13 "Рябинушка" г. Железногорск, Красноярский край, воспитатель: Вавилова Ольга Николаевна
  • Иванов Дима, МБДОУ №201 г. Чебоксары, воспитатель: Ермолаева Галина Георгиевна
  • Иванова Алина, МБДОУ "Детский сад №22 " Веснянка" г.Прокопьевск, воспитатель: Родина Алена Сергеевна
  • Иванова Арина, МБДОУ № 20 детский сад «Югорка», г. Сургут, воспитатель: Рудакова Ольга Федоровна.
  • Иванова Даша, МКДОУ детский сад №1 г. Малмыж, воспитатель: Хусаинова Дилара Тауфиковна
  • Ильенко Полина, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград, воспитатель: Павлова Наталья Викторовна
  • Индюкова Алена, МБДОУ Детский сад № 141, воспитатели: Кодинцева Елена Сергеевна, Тутова Лидия Александровна
  • Исмагилов Самир,МАДОУ "Детский сад №20 Олеся"г.Набережные Челны, воспитатели: Маркина Антонина Анатольевна, Мустафина Рузалия Ильясовна
  • Ищенко Киры, МДОУ "Оредежский детский сад" пос. Оредеж , воспитатель Пашкова Светлана Ивановна
  • Казакова Настя, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель: Шарыпова Татьяна Викторовна.
  • Калинкин Александр, ГБОУ школа 590 г.Москва, воспитатель: Жидова Наталья Николаевна
  • Канатова Маша,МБДОУ детский сад №31 "Журавлик", г. Старый Оскол, Белгородской области, воспитатель: Потапова Галина Яковлевна
  • Канышева Вика, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель: Иванова Надежда Валентиновна
  • Каракулов Андрей, МБДОУ "Детский сад №22 " Веснянка", г.Прокопьевск, воспитатель: Родина Алена Сергеевна
  • Караманян Мариетта, МБОУ "Гимназия №6" ДО №11 "Сказка" г. Прохладный, КБР, воспитатель: Иванченко Антонина Петровна
  • Карманова Лиза, ГБОУ СОШ №2073 СП ДО "Радуга", воспитатель: Козлова Ольга Ивановна
  • Карнеева Лиза, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград, воспитатель: Павлова Наталья Викторовна
  • Карякина Даша, МБДОУ Красносельский детский сад, с Красное , Нижегородской области, воспитатель: Костина Татьяна Борисовна.
  • Каткова Ева, МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка
  • Катунцева Арина, МДОБУ детский сад №2, р.п.Чунский, воспитатель: Астафьева Анна Александровна
  • Кашликова Даша, МДОУ детский сад "Золотой ключик" с. Толмачево, Брянский район, воспитатель: Моспанова Галина Михайловна.
  • Кистанова Юля, МДОУ "Детский сад "Теремок" с.Питерка, Саратовской области, воспитатель: Кирсанова Ольга Ивановна
  • Климанова Дарья, БДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 10" г. Грязовца, воспитатель: Пивнева Ольга Алексеевна
  • Клименков Никита, МБДОУ д/с №43 "Сказка" город Смоленск, воспитатель: Захарова Виктория Анатольевна
  • Клюева Виктория, МБДОУ детский сад № 71 "Почемучка", г. Старый Оскол, воспитатель: Забелина Елена Анатольевна
  • Ковалёва Елисавета, МБДОУ детский сад № 40 "Колокольчик" п.Фряново, Московской области, Щёлковского района, воспитатель: Аникина Наталья Владимировна
  • Коврова Елизавета,МКДОУ детский сад №1 "Светлячок" г. Малмыж, воспитатель: Хусаинова Дилара Тауфиковна
  • Козачкова Влада, дошкольного образования МКОУ Верх-Красноярской СОШ, Новосибирская область, Северный район, воспитатель: Бойченко Оксана Петровна.
  • Козубенко Диана, МБДОУ детский сад №31 "Журавлик" ., г. Старый Оскол, Белгородской области, воспитатель: Потапова Галина Яковлевна
  • Кокорина Аня,, д/с № 45 г.Вологда, воспитатель: Фурсова Л.В.
  • Коллектив II младшей группы "Смешарики", МАДОУ детский сад "Березка" п. Сетово, воспитатель: Ивженко Дина Владимировна
  • Коллектив I младшей группы, Детский сад МАДОУ №75 Общеразвивающего вида "Дельфин" г. Великий Новгород, воспитатели: Куранова Мария Николаевна, Свиридо Ольга Анатольевна.
  • Коллектив детей МБДОУ  № 126  г.  Астрахань,  воспитатель: Кананыхина  Вера  Геннадьевна
  • Коллектив детей группы "Воробушки" МБДОУ детский сад №2 "Родничок" п.Рефтинский, Свердловской области, вспитатель: Вильдякскина Светлана Георгиевна
  • Коллектив детей ДЦ "Умный малыш" г. Санкт-Петебург, воспитатели: Кузьмина Светлана Ивановна, Чистякова Нелли Валериевна
  • Коллектив детей подготовительной группы "Подсолнушки", ГБДОУ детский сад №3 г. Санкт-Петербург, воспитатель: Тюнева Ольга Викторовна
  • Коллектив детей подготовительной группы "Сладкоежки". МБ ДОУ д/с №2 «Родничок» п.Рефтинский, воспитатель: Погорелова Светлана Константиновна
  • Коллектив подготовительной группы "Солнышко", МАДОУ детский сад "Березка" п. Сетово, воспитатель: Паньшина Любовь Анатольевна
  • Коллектив средней группа "Радуга" МБДОУ № 2 "Умка" г. Миасс. Воспитатель: Абызгареева Римма Михайловна
  • Коллектив средней группы МБОУ "Таборская ООШ" с.п. "Детский сад, воспитатель: Девина Ангелина Борисовна
  • Коломийцева Вера, МБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области, воспитатель: Перова Дина Хабиевна.
  • Колюжина Женя, МБДОУ детский сад "Звездочка" п. Прутской, Алтайский край, воспитатели: Парахина Екатерина Николаевна, Новожилова Светлана Олеговна
  • Комлев Даниил, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 107 "Лукоморье" г. Вологды, воспитатель: Козлова Валентина Александровна
  • Кондратенко Паша, МДОБУ детский сад №2, р.п.Чунский, воспитатель: Астафьева Анна Александровна
  • Кондратюк Илья, МБДОУ МО г. Краснодар  «ЦРР– детский сад № 23 «Вишенка», г.Краснодар, воспитатель: Первышева Лариса Викторовна
  • Коновалова Анна, МБДОУ детский сад "Муравей" с. Новопервомайское, Татарского района, Новосибирской области, воспитатель: Горовик Анна Владимировна
  • Контобойцев Иван, МБОУ "Гимназия №6" ДО №11 "Сказка" г. Прохладный, КБР
  • Копков Тимоша, МКДОУ - детский сад № 44 г. Среднеуральск, воспитатель: Патрушева Екатерина Анатольевна.
  • Копышева Арина, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 107 "Лукоморье" г. Вологда, воспитатель: Белякова Галина Михайловна
  • Коровкина Кристина, МБДОУ № 2 "Умка" г. Миасс. Воспитатель: Абызгареева Римма Михайловна
  • Королев Кирилл, МБДОУ д/с №3 "Солнышко" г. Аксай, Ростовской области, воспитатель: Гарькуша Марина Александровна
  • Королёва Маргарита, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель: Лукашевич Людмила Михайловна.
  • Короткевич Миша, МБОУ "Коношская ООШ" структурное подразделение детский сад "Боровичок" воспитатель: Тришина Светлана Владимировна
  • Косарева Анастасия,МБДОУ детский сад №15 "Дюймовочка" г Старый Оскол, воспитатель: Алехина Юлия Витальевна.
  • Костылев Паша,МАДОУ детский сад №5 "Теремок" с.Петропавловк, Республика Бурятия, воспитатель: Еременко Мария Васильевна
  • Кошевая Линна, МБДОУ № 87 "Моряночка" г. Северодвинск, Архангельской области, воспитатель: Булатова Юлия Алексеевна
  • Кошкин Максим, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №107 "Лукоморье" г. Вологда, воспитатель: Ерофеева Татьяна Александровна"
  • Кошненко София,МАДОУ д/с № 99 г. Калининград, воспитатель: Павлова Наталья Викторовна
  • Крамская Даша,МБДОУ детский сад №200 "Золушка" с. Песчанокопское, Ростовская область, воспитатель: Волкова Марина Викторовна
  • Крапотин Арсений МКДОУ детский сад № 12 , г.Ревда, воспитатель: Шамарина Т.И.
  • Кудаков Леша, ГБДОУ детский сад №93 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, воспитатель: Груздева Мария Дмитриевна.
  • Кудрявцева Диана, МКДОУ Детский сад "Теремок"с.Подсосное, воспитатель: Кудрявцева Дарья Владимирона.
  • Кужовник Виталя, МБДОУ "Детский сад №2" г. Байкальск, воспитатель: Маркова Ольга Михайловна.
  • Кузьменко Арсений,МКДОУ №2 «Улыбка», г. Заволжск, Ивановской области, воспитатель: Пальцева Любовь Сергеевна.
  • Кузьмина София, ГБДОУ детский сад №17 Василеостровского района г. Санкт-Петербург.воспитатель:Ляцкая Наталья Никалаевна
  • Кузьмина София, МБДОУ Нижнечекурский детский сад"Солнышко", с.Нижнее Чекурское, Дрожжановского района, РТ, воспитатель: Хабардова Анастасия Федорова
  • Куликова Софья, МКДОУ №84, г. Киров, воспитатель: Кузнецова Татьяна Васильевна
  • Кумыкова Эмилия, МБОУ "Гимназия №6" ДО №11 "Сказка", г. Прохладный, КБР
  • Куркова Ксюша, МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" г.Ульяновск, воспитатель: Кичигина Наталья Владимировна
  • Лаврушкин Егор, МБДОУ №201 г.Чебоксары ,воспитатель: Ермолаева Галина Георгиевна
  • Лагода Вася, ГБДОУ 24 г. Санкт-Петербург, воспитатель: Васильева Светлана Викторовна
  • Ланцов Богдан, МБОУ "Старопестеревская" СОШ, дошкольная группа с. Заринское, воспитатель: Митина Евгения Сергеевна
  • Латышева Ксения, МБДОУ № 27, г. Челябинск, воспитатель: Струнина Екатерина Андреевна
  • Латышов Максим, ГБДОУ №24 г. Санкт-Петербург, воспитатель Волкова Надежда Рафаиловна.
  • Левашова Дана, МБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области, воспитатель: Перова Дина Хабиевна
  • Лежнева Полина, МБДОУ № 27, г. Челябинск, воспитатель: Струнина Екатерина Андреевна
  • Лизина Варвара, МБДОУ детский сад № 93 г. Таганрог,  воспитатель:  Величко Елена Николаевна
  • Липова Полина, МБДОУ "Солнышко" с. Илек, Оренбургская область, воспитатель: Липова Татьяна Михайловна
  • Литвинов Никита, МБДОУ д/с №3 "Солнышко" г. Аксай, Ростовская область,воспитатель: Малютина Наталья Владимировна.
  • Логиновских Александр, МБОУ ДОД «Ревдинская детская художественная школа» г. Ревда, воспитатель: Куренкова Анна Михайловна
  • Лоренц Лиза, МБДОУ детский сад "Звездочка" , п. Прутской, Алтайский край, Павловский район, воспитатели: Парахина Екатерина Николаевна, Новожилова Светлана Олеговна
  • Лузин Антон, МБДОУ детский сад №152, г. Иваново, воспитатель: Шадрова Лидия Алексеевна
  • Макарова Маргарита,  МБДОУ  №   126  г.  Астрахань,   воспитатель:  Ккананыхина   Вера    Геннадьевна
  • Макарова Марго,МБДОУ № 126 воспитатель: Кананыхина Вера Геннадьевна
  • Максимова Олеся,, МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" г.Ульяновск, воспитатель: Кичигина Наталья Владимировна
  • Маланин Артем, МДОУ детский сад № 2 "Золотая искорка" г. Тольятти. Воспитатель: Маланина Олеся Владимировна.
  • Малков Кирилл, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ, воспитатель: Павлова Марина Павловна.
  • Мальков Саша,МКДОУ №2 «Улыбка» г. Заволжск, Ивановской области, воспитатель: Данилова Ольга Михайловна.
  • Малютина Яна, МБДОУ №126, г. Астрахань, воспитатель: Малютина Елена Николаевна.
  • Мареева Полина, МБДОУ №201 г.Чебоксары ,воспитатель: Ермолаева Галина Георгиевна
  • Марина Елизавета, Детская библиотека г. Фокино Брянской области, заведующая: Гущанская Нина Анатольевна.
  • Маслов Рома, МБДОУ детский сад № 2 "Родничок", п. Рефтинский, Свердловская область, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна.
  • Матейкина Кира, МБДОУ №201 г.Чебоксары ,воспитатель: Ермолаева Галина Георгиевна
  • Машинистов Миша, ГБОУ СОШ №664(дошкольное отделение), г. Москва, воспитатали: Веселова Наталья Владимировна и Морозова Наталья Викторовна.
  • Мехоношина Полина, МКДОУ детский сад №13 ГО ЗАТО Свободный, воспитатель: Софронова Екатерина Юрьевна
  • Мина Дарья, МКДОУ "Новохоперский центр развития ребенка - детский сад №1" г. Новохоперск, воспитатель: Ланцева Людмила Сергеевна.
  • Мингалеев Бахтияр, МБДОУ№ 78, г. Самара, воспитатель: Елисеева Марина Александровна
  • Минеев Никита,МАДОУ № 76 г. Томск, воспитатель: Тарасова Юлия Владимировна
  • Минина Лиза, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель:  Иванова Надежда Валентиновна.
  • Миронова Глафира, МБДОУ Детский сад №10 "Ручеёк"г.Череповец, воспитатель:  Беркович Кристина Дмитриевна
  • Митина София, МБДОУ Киреевский детский сад "Солнышко", воспитатель: Ведищева Людмила Ильинична
  • Михалева Виктория, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 42, г. Раменское, воспитатель: Ефремова Жанна Алексеевна
  • Михов Любомир, МБДОУ детский сад 4 "Василек" г. Старый Оскол, воспитатели: Голобородько Анна Сергеевна и Данилова Лилия Дмитриевна
  • Миша Пейсахович, д/с  № 45 г. Вологда, воспитатель:  Фурсова Л.В.
  • Мишкевич Денис, МКДОУ "Новохоперский центр развития ребенка - детский сад №1" г. Новохоперск, воспитатель: Ланцева Людмила Сергеевна.
  • Моисеенкова Маргарита, ГБОУ СОШ №664 (детский сад №2443) г. Москва, воспитатель: Васичко Галина Викторовна
  • Мохова Люба, МАОУ "Начальная школа - детский сад" г. Емва, республика Коми, воспитатель: Пудова Елена Леонидовна
  • Мохорева Лиля, МАДОУ №83 г.Томск,  воспитатель:: Гуторова Анастасия Степановна.
  • Мулеева Диана, МБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области, воспитатель: Перова Дина Хабиевна
  • Муравьев Лёня,МБДОУ "Детский сад №130" г.Чебоксары, воспитатели: Сурова Екатерина Анатольевна, Николаева Елена Алексеевна
  • Муховиков Антон, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ. воспитатель: Павлова Марина Павловна.
  • Мялкина Екатерина, ГБОУ СОШ №664 (дошкольное отделение), г. Москва, воспитатали: Веселова Наталья Владимировна
  • Набоева МарияМДОУ № 107 «Лукоморье» , г.Вологда, воспитатель: Петухова Лариса Сергеевна
  • Настя Марьина, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин, Тульской области, воспитатель: Кузовкина Светлана Александровна
  • Недоливко Ярослав, МАДОУ детский сад №39 г. Томск , воспитатель: Калашникова Татьяна Анатольевна.
  • Некротюк Максим, МАДОУ ДС КВ "Колокольчик" Дятьковского района, воспитатель: Коноваленкова Светлана Анатольевна
  • Немирова Василиса, МДОУ детский сад №8 "Колосок", п.Фоминское. вспитатель: Немирова Светлана Николаевна.
  • Нестеренко Семен, МБДОУ «Детский сад № 34» г. Усолье-Сибирское, Иркутской области, воспитатель: Прокопьева Анна Геннадьевна
  • Нестерова Катя, ГБОУ СОШ №664 (дошкольное отделение) г.Москва, воспитатель: Балакирева Марина Владимировна
  • Нехорошков Моисей, МАДОУ д/с № 99 г. Калининград, воспитатель: Павлова Наталья Викторовна
  • Никитин Захар,МБОУ "Межениновская СОШ" Томского района, воспитатель: Родионава Юлия Юрьевна.
  • Николаев Тимур, МДОУ детский сад № 8 "Колосок", воспитатель: Апанович Екатерина Владимировна
  • Никонорова Алина, МБОУ "Межениновская СОШ" Томского района, воспитатель: Савельева Ирина Николаевна.
  • Новик Вероника , МБДОУ детский сад №46 "Светлячок" г.Псков, воспитатель Тумакова М.Г.
  • Новик Карина, МДОУ "Оредежский детский сад" п. Оредеж, воспитатель: Иванова Альбина Григорьевна
  • Новиков Дмитрий, МБДОУ № 27 г. Челябинск, воспитатель: Струнина Екатерина Андреевна
  • Новикова Люба, МБДОУ детский сад  компенсирующего вида №7 г. Смоленск, воспитатель: Гукалова Зоя Ивановна.
  • Новичкова Настя, МБДОУ Д/С №19 г. Кузнецк, Пензенской области, воспитатели: Вергасова О.П., Орешкина Т.Г.
  • Овчинников Влад, МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская область, воспитатель: Зоя Станиславовна Ерхова.
  • Одинаева Сумая, МБДОУ "ДСОВ № 111" г. Братск, воспитатель: Забровская Оксана Олеговна
  • Одинцов Данил, МБДОУ детсий сад "Муравей" с. Новопервомайское, Татарского района, Новосибирской области, воспитатель: Горовик Анна Владимировна
  • Орлова Софья, МБДОУ "Мичуринский детский сад" Лениногорский район РТ, воспитатель:  Григорьева Светлана Ханафиевна
  • Орлова Юля, МБДОУ №15 детский сад с.Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна
  • Павленко Лёня, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Панкрац Алёша, МБДОУ детский сад "Муравей" с. Новопервомайское, Татарского района, Новосибирской области, воспитатель: Панкрац Светлана Александровна
  • Паньшин Степан 4 года, МАДОУ детский сад "Березка" поселок Сетово, педагог-координатор Паньшина Любовь Анатольевна
  • Пахтусов Тимоша, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель : Шарыпова Татьяна Викторовна.
  • Пацейко Полина,МБДОУ детсий сад "Муравей" с. Новопервомайское, Татарского района, Новосибирской области, воспитатель: Горовик Анна Владимировна
  • Пелипенко Георгий,МБДОУ детский сад № 59 г.  Апатиты,  Мурманской области,   воспитатель:  Исайчева  Надежда Яковлевна
  • Пенский Илльяс, МБДОУ  №  126  г.  Астрахань,  воспитатель: Ккананыхина   Вера  Геннадьевна
  • Пересыпкина Алина, МБДОУ детский сад № 200 "Золушка" с. Песчанокопское , Ростовская область, воспитатель: Волкова Марина Викторовна
  • Першина Наталья, МБДОУ № 2 "Умка" г. Миасс, воспитатель: Абызгареева Римма Михайловна
  • Петров Илья, МБДОУ  №  126   г.  Астрахань,   воспитатель:  Кананыхина  Вера Геннадьевна
  • Петрова Валерия, МБДОУ детский сад №141 г. Чебоксары, воспитатель: Смирнова Клавдия
  • Пикатин Степан, ГБОУ СОШ N664 г. Москва.( дошкольное отделение), воспитатель: Иванова Оксана Николаевна
  • Пищита Паша, МБДОУ детский сад Солнышко, Омская область,р.Шербакуль, воспитатель: Чирко Е.В. Шнайдер Л.В.
  • Платонов Александр, ГБОУ детский сад №1117 "Белочка", Москва, воспитатель Платонова Елена Николаевна.
  • Плужников Артем, МБДОУ Детский сад № 141, воспитатели: Кодинцева Елена Сергеевна, Тутова Лидия Александровна
  • Погосян Левон, МБДОУ детский сад №15, с.Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна.
  • Подшивалов Никита,МБОУ "Карпогорская СОШ № 118" СП № 67 "Родничок", воспитатель: Поликарпова Татьяна Васильевна.
  • Полина Кутейникова, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Алексин, Тульской области, воспитатель: Ильина Светлана Юрьевна
  • Попович Варя, МБОУ "Межениновская СОШ" Томского района, воспитатель: Савельева Ирина Николаевна.
  • Потапов Никита, МБДОУ №87 "Моряночка" г. Северодвинска, Архангельской области, воспитатель: Яковлева Галина Алексеевна
  • Потемкина Ксения, МБДОУ детский сад №152 г. Иваново, воспитатель: Шадрова Лидия Алексеевна
  • Правдина Полина, МКДОУ №2, г. Заволжск. Ивановской области, воспитатель: Егорова Наталья Владимировна
  • Прокофьев Тимофей, МБДОУ Детский сад №18 "Радуга" г. Зеленодольск, воспитатель: Вафина Динара Рамисовна.
  • Пшениснова Света, МБДОУ МО «Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Вишенка» г. Краснодар , воспитатель: Махина Любовь Лионидовна
  • Пятаков Илья, БДОУ "Детский сад общеобразовательного вида №20",пос. Вохтога, воспитатель: Никонорова Ольга Александровна
  • Радион Маша, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельск, воспитатель:  Иванова Надежда Валентиновна.
  • Раэ Арина, МБДОУ детский сад "Звездочка" Алтайский край, Павловский район, п. Прутской, воспитатели: Парахина Екатерина Николаевна, Новожилова Светлана Олеговна
  • Решетников Данил, Калашников Никита, МБДОУ Д/С №19 г. Кузнецк,  Пензенской области, воспитатели: Вергасова О.П., Орешкина Т.Г.
  • Романова Алиса, МБДОУ детский сад №188 г.Чебоксары, воспитатель: Фомина Ирина Ивановна
  • Рурак Арина, МБДОУ детский сад №200 "Золушка" с. Песчанокопское, Ростовская область, воспитатель: Волкова Марина Викторовна
  • Русскин Кирилл, МБДОУ № 77 г.Сургут, Тюменской обл. воспитатель: Хасанова Мавлия Шагидулловна.
  • Рыбалкин Матвей,МАДОУ № 76 г. Томск, воспитатель: Позднякова Ольга Алексеевна
  • Рыбинский Егор, МБДОУ «Детский сад № 34» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области, воспитатель: Коренева Ирина Гаврииловна
  • Рыкова Виктория, МБДОУ № 135 г. Томска, воспитатели: Балабина Марина Николаевна и Комарова Иванна Николаевна
  • Рюмина Виктория, МБДОУ Детский сад № 31 г. Архангельск, воспитатель: Неумоина Марина Владимировна
  • Рябцев Костя, МБДОУ детский сад №31 "Журавлик", Белгородская обл., г. Старый Оскол,  воспитатель: Потапова Галина Яковлевна.
  • Савельева Мария, МБДОУ "Детский сад №153" г.Самара, воспитатель: Кощеева Надежда Николаевна
  • Садыкова Саида, МБОУ Наримановского района СОШ №11" Астраханской области, воспитатель: Аджигитова Ралина Абдуллаевна
  • Саенко Ксения, МКДОУ Никольский дет.сад.Новоусманский район, Воронежская область, воспитатель: Калинина Анна Ивановна
  • Сазонов Вова, МДОУ "Детский сад №84", воспитатель: Герасимова Татьяна Алексеевна
  • Салахутдинов Рома, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Сапунова Даша, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка", г. Улан-Удэ, воспитатель: Павлова Марина Павловна.
  • Саранский Петя, МБДОУ детский сад № 59 г. Апатиты,  Мурманской области,  логопед:  Кирбитова  Любовь Георгиевна
  • Сарычева Соня, ГБОУ СОШ №296, с/п №3, детский сад №2154 г. Москва, воспитатель: Соломатина Нина Анатольевна
  • Сащеков Данил, МДОУ №14 "Солнышко",Саратовская область, г. Ртищево, воспитатель: Левина Надежда Алексеевна.
  • Сейволд Станислав, МБ ДОУ "Детский ад № 17" компенсирующего вида г. Новокузнецк, воспитатель: Дымова Светлана Петровна
  • Семенов Женя, БОУ ДОД ДТ "Мечта" г. Омск, педагог дополнительного образования:  Пшембаева Гаухар Маратовна
  • Семеняк Дарья, МАДОУ № 76 г. Томск, воспитатель: Тарасова Юлия Владимировна
  • Серов Дима, МБДОУ "Детский сад 6" г. Череповец
  • Сиденко Милана, МБДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Сказка" г. Протвино, воспитатель: Филиппова Любовь Александровна
  • Сидоров Никита, МбДОУ №39 Республики Адыгея, воспитатель: Варнавская Ирина Юрьевна
  • Симанова Елизавета,МОУ"Шугозерская СОШ" п. Шугозеро, Ленинградская область, воспитатель: Симанова Людмила Павловна
  • Синицкая Олеся, ГБДОУ детский сад№19, г. Санкт- Петербург, воспитатели: Алексеева Елена Владимировна и Кондакова Ольга Георгиевна
  • Скопенко Стёпа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида  №7" г. Дальнереченск, воспитатель: Пешкова Светлана Владимировна
  • Соснин Егор, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №7" г. Дальнереченск, воспитатель: Рогозянова Наталья Владимировна
  • Станкина Женя, МБДОУ Детский сад № 31 "Ромашка" г. Рубцовск,  Алтайский край, воспитатель: Артеменко Светлана Алексеевна.
  • Старикова Светлана, МАДОУ "Радость" детский сад № 7 г.Нижний Тагил, воспитатель: Быкова Елена Викторовна
  • Степанова Валерия, МБДОУ "Детский сад №121" г. Чебоксары, воспитатель: Степанова Ольга Витальевна
  • Страбыкин Илья, МДОУ детский сад № 8 "Колосок", воспитатель: Чистякова Евгения Александровна
  • Студников Максим, МБДОУ №126 г. Астрахани, воспитатель: Малютина Елена Николаевна.
  • Сухарева Катя, МАДОУ № 60 г. Томск, воспитатель: Пушкарёва М.С.
  • Сушина Ирина, МКДОУ №28 пгт. Красный Бор, воспитатель: Сушина Анна Владимировна
  • Тазетдинов Булат, МАДОУ детский сад №402 г.Казань, воспитатель: Хасанова Рания Ильсуровна
  • Текучев Максим, МАДОУ детский сад №32 "Ромашка" с. Супсех, воспитатель: Белашова Надежда Александровна
  • Тихонов Кирилл, СП ГБОУ СОШ №8 детский сад №4 г. Отрадный Самарской области, воспитатель: Князева Людмила Владимировна.
  • Туманова Даша,МБДОУ д/с№1 "Семицветик" г.Волгореченск, воспитатель: Злобина Наталья Витальевна
  • Тумко София, МБДОУ Детский сад №18 "Радуга" г. Зеленодольск, воспитатель: Вафина Динара Рамисовна.
  • Туяканов Бахтияр, МОБУ "Красноусовская сош"с. Красноусово, Тюкалинского района, Омской области, воспитатель: Черкасова Ольга Михайловна
  • Усенко Артём, МБ ДОУ "Детский сад № 17" компенсирующего вида, г. Новокузнецк, воспитатель: Брысова Ирина Геннадьевна.
  • Федорович Анна,МБДОУ № 135 г. Томска, воспитатели: Балабина Марина Николаевна и Комарова Иванна Николаевна
  • Феоктистова Юлия, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель: Ситникова Ольга Евгеньевна
  • Фигураж Настя,МБДОУ детский сад Солнышко, Омская область, р. Шербакуль, воспитатель: Чирко Е.В. Шнайдер Л.В.
  • Филатова Виктория, МБДОУ детский сад № 71 "Почемучка"  г. Старый Оскол, воспитатель: Забелина Елена Анатольевна
  • Филипенко Есения, МАДОУ "Детский сад № 7 "Вишенка", г.Соликамск, Пермский край, воспитатели: Мамаева Татьяна Егоровна и Катаева Мария Сергеевна
  • Фирсова Ира,МБДОУ детский сад №12 г. Белгород, воспитатель: Соловых Марина Ювинальевна
  • Фомин Саша, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 41 "Семицветик" г. Старый Оскол, воспитатель: Бурцева Татьяна Владимировна
  • Фролова Александра, МКДОУ детский сад "Орлёнок", г.Куйбышев, воспитатель: Фролова Елена Михайловна
  • Хабибрахманова Варя, МБДОУ детский сад №18 г. Карпинск, воспитатель: Левченко Оксана Владимировна
  • Хальчицкий Артем, ФК ДОУ Детский сад № 42 "Сказка" г. Улан-Удэ, воспитатель: Павлова Марина Павловна.
  • Хатламаджиян Тамара, МБДОУ №15 детский сад,с.Чалтырь,воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна.
  • Хафизова Милана, МАДОУ "ДС ОВ №22" г. Усинска, воспитатель: Алексеенко Людмила Дмитриевна.
  • Хорошков Егор,  МКДОУ детский сад «Родничок» г. Куйбышев, Новосибирской области, воспитатель:  Мешкова Светлана Сергеевна
  • Цуркан Кристина,МБОУ "Коношская ООШ" стуктурное подразделение детский сад "Боровичок" воспитатель: Лопатина Татьяна Александровна
  • Цыбулев Никита, МДОУ "Детский сад №3", п. Ракитное, Белгородская область, учитель-логопед: Павлова Елена Николаевна
  • Цыренова Таня, МАДОУ детский сад №39 г. Томск, воспитатель: Калашникова Татьяна Анатольевна.
  • Черепанова Лиза,МБДОУ детский сад Солнышко, Омская область, р. Шербакуль, воспитатель: Читко Е В.
  • Черкашина Ксения, МБДОУ детский сад №200 "Золушка" с. Песчанокопское, Ростовская область, воспитатель: Волкова Марина Викторовна
  • Черкашина Настя, ГБОУ Школа № 37 г.Москва, воспитатель: Курилова Светлана Зуфаровна Чудина Ксюша 4,5г. МБДОУ№126, г.Астрахани, воспитатель Малютина Елена Николаевна.
  • Шагиева Алина, МАДОУ детский сад №402 Г.Казань, воспитатель: Давлетшина Рузиля Масхутовна
  • Шадрин Андрей, МБДОУ ЦРР 173 г.о.Самара, воспитатель: Бугакова Светлана Анатольевна
  • Шайдуллаева Риана, МБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области, воспитатель: Аджигитова Ралина Абдуллаевна.
  • Шамбулина Маша, ДОУ №42 г. Химки, Московская область, воспитатель: Александрова Снежана Гавриловна.
  • Шашкиева Карина, МДОАУ "Детский сад №167" г.Оренбург, воспитатель: Борисевич Татьяна Викторовна
  • Шевердяева Ульяна, МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" г.Ульяновск, воспитатель: Кичигина Наталья Владимировна
  • Шенцева Яна, ГБОУ СОШ №1387 ДО "Жар - птица" г.Москва, воспитатель: Бутова Наталья Александровна
  • Шестакова Маша, детский сад №235, г. Омск, воспитатель: Ахмедова Майсара Усмановна
  • Шехина Алина, МБОУ "КСШ "118" СП МБОУ "Детский сад № 67 "Родничок", музыкальный руководитель: Нифантьева Зоя Евдокимовна
  • Шмидт Настя, МБДОУ детский сад комбинированного вида 42 г. Раменское, Московской область, воспитатель: Мокеева Екатерина Алексеевна
  • Шорохова Вероника, МБДОУ д/с №110 г.о. Самара, воспитатель:  Куваева Анна Викторовна.
  • Щербатых Маргарита, МБДОУ детский сад № 32, г.Елец,  Липецкой области, воспитатель: Соломонова Марина Михайловна
  • Эстемирова Арслан, МБДОУ № 20 детский сад «Югорка», г. Сургут, воспитатель: Рудакова Ольга Федоровна.
  • Юмашева Сабрина, МБДОУ № 20 детский сад «Югорка», г. Сургут, воспитатель:  Рудакова Ольга Федоровна.
  • Юшков Дима, ФК ДОУ Детский сад №42 "Сказка", г. Улан-Удэ, воспитатель: Воронцова Алина Сергеевна.
  • Явруян Вика,МБДОУ детский сад №15 с.Чалтырь, воспитатель: Кристостурян Елена Владимировна.
  • Ягодкин Данил, МКДОУ №2 г. Заволжск, Ивановской области, воспитатель: Гусева Любовь Алексеевна
  • Яковлев Богдан, МБДОУ № 35 г. Саров, воспитатель: Папшева Елена Сергеевна
  • Яковлева Даша, МДОУ №7 "Ласточка" д.Низино, Ломоносовский район, Ленинградской области, воспитатель: Пахтеева Светлана Владимировна

Поделиться:

38 комментариев

  1. Екатерина:

    Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Я разместила две фотографии поделок и получилось так, что первоначально перепутала фамилии и имена участников. В последний день конкурса я их переделала. Не может быть результат наоборот из-за моей ошибки или все верно?

    • Пифагор:

      Здравствуйте! В момент, когда началось подведение итогов, альбом был закрыт для обычных пользователей.Вы могли внести изменения только до начала подведения итогов.

  2. Аноним:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста если у меня 1 — лауреат и 4 — сертификата конкурса, можно ли уплатить одним чеком (500 р.).
    Правильно я поняла — сначала оплачиваю сумму потом даю заявку.
    Здесь можно отправлять заявки?

  3. Людмила:

    Здравствуйте!
    У меня 1-лауреат конкурса и 4-участника конкурса, можно уплатить одной суммой (500 руб.)?

  4. Дина:

    А первое место тоже платно,до этого мы участвовали не оплпчивали

  5. вАЛЕРИЯ:

    Здравствуйте. У меня почему-то заблокирован доступ к сайту Вконтакте…. не могу посмотреть номер альбом, в которых работы ребят. Что делать? И еще вопрос: оплатила робокассой. чек как приложить? просто в заявке можно написать когда была произведена оплата?

  6. вАЛЕРИЯ:

    что-то странное с личным кабинетом в робокассе. невозможно зайти в него. пароль все время неверны. восстановить тоже не выходит.

    • Пифагор:

      Робокасса — это наш партнер, где для оплаты услуг не требуется регистрация. Поэтому нам не ясно, о каких проблемах идет речь. Напишите нам на почту подробно. Постараемся помочь.

  7. Кристина:

    Здравствуйте, в течение скольких дней с момента оплаты присылаете дипломы?

  8. Оксана:

    Здравствуйте, 4 декабря отправила заявку на дипломы с квитанцией об оплате, дипломы до настоящего времени не получили. Что делать? Вопрос также отправлен и на электронную почту.

  9. Татьяна:

    Сделали оплату со сбербанковской карты на ваш счёт в банкомате и не учли комиссию по четырём квитанциям от разных людей. Как поступить? Доплатить и приложить к заявке две квитанции банкомата для каждого человека? Заявку пока не оформляли.

    • Пифагор:

      можно произвести доплату одной суммой в одной квитанции и приложить все чеки к заявке.

  10. Людмила:

    Здравствуйте. Я вчера заказала сертификаты их нету, а мне они срочно нужны

    • Пифагор:

      Все заказанные вчера документы мы выдали, значит Вашего письма не было.

  11. Аноним:

    Спасибо большое так и поступим. Приятно с вами сотрудничать.

  12. Снежана:

    как произвести оплату с телефона

    • Пифагор:

      зайти в раздел «Оплата услуг», выбрать «Робокасса» и способ оплаты со счета Вашего оператора мобильного телефона и выполнять те действия, которые диктует система.

  13. Аноним:

    Я учитель-логопед. Могу ли я со своими воспитанниками (дети ОНР) поучавствовать в конкурсе «Зимушка-зима»?

  14. Миляуша:

    Я заплатила с помощью RoboKassa (мобильный платеж). Скажите как и откуда мне достать чек оплаты?

    • Пифагор:

      Чека там нет, можно сделать скриншот (копию) страницы в момент оплаты. В крайнем случае пришлите номер оплаченного заказа, дата, время, сумма.

  15. Аноним:

    Здравствуйте, Я не заняла призовые места, но посылала Вам номинацию рисунок, и номинацию аппликация. Далее, я могу заказать только один сертификат участника или два?

  16. Китина Анастасия Александровна:

    Здравствуйте, я оправляла две номинации рисунок и аппликация. Призовые места не заняла,но могу я заказать сертификат участника на две номинации или только на одну?

  17. Китина Анастасия Александровна:

    Спасибо большое

  18. Миляуша:

    Здравствуйте, Я не заняла призовые места, но посылала Вам номинацию рисунок. Я могу заказать сертификат участника?

    Ответить

  19. Светлана:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фото поделок? У нас есть электр. адрес https://ok/album-62694160_19427919 , но там ничего нет.

Оставить комментарий