Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса на лучшую постройку из снега «Зимние фантазии»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую постройку из снега «Зимние фантазии»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

     Завершился Всероссийский конкурс на лучшую постройку из снега «Зимние фантазии», проводимый на сайте  http://vospitateljam.ru с 12 января по 28 февраля 2015 года. В нашей группе "ВКонтакте" участниками конкурса было размещено 676 фотографий построек из снега.

     Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса.

     Все, кого НЕТ в данном списке, являются УЧАСТНИКАМИ конкурса.

     Начиная с 9 марта 2015 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя, Диплом Лауреата или Сертификат Участника Всероссийского конкурса "Зимние фантазии".

 Для получения Диплома или Сертификата необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей удобным для вас способом:
  • С помощью автоматизированной системы RoboKassa:

Вы можете совершать оплату банковскими картами, любыми платежными системами, со счета мобильного телефона, а также через терминалы мгновенной оплаты. Наиболее популярные способы оплаты: банковской картой, со счета мобильного телефона или Яндекс.Деньгами. Платежи, совершаемые при помощи Робокассы, осуществляются без комиссии.

  • В офисах продаж «Связной» или «Евросеть»:

Чтобы оплатить в офисах продаж «Связной» или «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410011364850883 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек. Чтобы оплатить при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410011364850883, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

  • Перевод на карту Сбербанка:

Вы можете произвести перевод несколькими способами: через операционную кассу, при помощи банкомата, при помощи системы Сбербанк Онлайн, или воспользоваться терминалом. В любом из вышеперечисленных способов вам необходимо указать лишь номер нашей карты Сбербанка: 4276350010309456.

  • Банковским платежом:

Для совершения оплаты банковским платежом, скачайте квитанцию на странице нашего сайта "Оплата услуг", распечатайте ее и заполните следующие поля: Ф.И.О. плательщика, адрес плательщика, сумма платежа, дата и подпись. После этого, подайте заполненную форму в любое отделение ближайшего к вам банка.

  1. Подать заявку на изготовление Диплома или Сертификата (в зависимости от Вашего результата), написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса "Зимние фантазии": Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса "Зимние фантазии": Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Сертификат Участника Всероссийского конкурса "Зимние фантазии": Иванова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

 По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru 

Победители:

I место

  1. Белко Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ  "ДСОВ" Теремок" с. Малый Атлым ХМАО Тюменская область
  2. Бунькова Татьяна Михайловна, воспитатель  МБДОУ "Детский сад № 96", г. Каменск – Уральский
  3. Королева Людмила Викторовна, воспитатель, младшая группа, МКДОО детский сад с. Узи-Селтинского района Удмуртской Республики
  4. Кузнецова Светлана Сергеевна, Кутукова Наталья Борисовна, воспитатели МАДОУ Детский Сад №6 г.Пермь.
  5. Кухар Людмила Николаевна, Капицкая Светлана Вячеславовна воспитатели старшей группы «Ладушки» МКОУ Мироновской СОШ Баганского района НСО
  6. Лентина Елена Валерьевна, воспитатель, средняя группа, ГБОУ ООШ №4 С/П "Детский сад "Буратино", г.Новокуйбышевск
  7. Макарова Марина Дамировна. Воспитатель 1 младшей группы МБДОУ Лаишевский детский сад «Радуга», Республика Татарстан, г.Лаишево.
  8. Монахова Галина Николаевна воспитатель  МДОУ детский сад №8 "Колосок" п. Фоминское, Ярославская обл.
  9. Паньшина Любовь Анатольевна, воспитатель, старшая группа, МАДОУ детский сад "Березка" поселок Сетово
  10. Поздеева Ирина Петровна, воспитатель МДОУ "Увинский детский сад №7 "Солнышко", поселок Ува, Удмуртия.
  11. Секина Ирина Александровна, музыкальный руководитель, МБДОУ ''Детский сад'' с. Щельябож, Республика Коми, г.Усинск
  12. Терентьева Лариса Васильевна, воспитатель  МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож, Республика Коми, г. Усинск
  13. Титова Анна Сергеевна, воспитатель, подготовительная гр., МАДОУ "Колобок", г.Ноябрьск
  14. Хозяинова Елизавета Федоровна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ "Детский сад" с. Щельябож, Республика Коми, г. Усинск
  15. Червякова Марина Витальевна, Окатьева Инна Рафаиловна, вторая младшая группа, МКДОУ детский сад №207 города Кирова
  16. Чёрная Екатерина Максимовна, старшая группа, МБДОУ "Детский сад"с. Щельябож, Республика Коми, г. Усинск
  17. Чистякова Евгения Александровна, воспитатель МДОУ детский сад №8 "Колосок" п. Фоминское, Ярославская обл.
  18. Шамарина Юлия Александровна,  воспитатель МБДОУ, детский сад №3, п. Шамары

II место

  1. Абрамова Ольга Сергеевна и Зимина Татьяна Владимировна, воспитатели   МБДОУ д/с №16 г. Североморска.
  2. Ахметова Рамиля Рафаэловна, воспитатель 1 категории, МБДОУ "Нусинский детский сад" Арского МР Республика Татарстан.
  3. Демидова Екатерина Николаевна. Старшая группа, МДОУ "Детский сад № 65 "Аленушка", Республика Коми г. Ухта.
  4. Дядькина Светлана Александровна, Дроздова Надежда Ивановна, воспитатели МАДОУ детский сад №6, г. Пермь.
  5. Ефимова Галина Александровна,  воспитатель МБДОУ "Василек" Оренбургская обл. Тоцкий район с. Тоцкое.
  6. Нелюбина Надежда Викторовна, воспитатель, "Бармашурский Д/С", Ярский район, Удмуртской.респ.
  7. Николашина Светлана Афонасьевна, воспитатель МБДОУ №31"Красная шапочка", г. Набережные Челны, Республика Татарстан.
  8. Канева Анна Васильевна, младший воспитатель, МБДОУ ''Детский сад'' село Щельябож, Республика Коми, город Усинск
  9. Окунева Светлана Юнусовна воспитатель соответствие занимаемой должности, Фоминых Ирина Валерьевна воспитатель высшей категории,  МКДОУ детский сад №207 г. Киров
  10. Панкова Марина Витальевна, старший воспитатель, МАДОУ "Козловский ЦРР - детский сад "Пчёлка", Чувашская Республика,г. Козловка
  11. Педагогический коллектив МКДОУ  Центр развития ребенка - детский сад №5 "Родничок" г.Нолинска Кировской области
  12. Семяшкина Елена Леонидовна, заведующий МБДОУ ''Детский сад'' с.Щельябож, Республика Коми, город Усинск, ''Праздник оленеводов''.
  13. Симонова Вероника Игоревна , Смышляева Галина Александровна средняя гр., Гиберт Наталья Николаевна , Жеребцова Светлана Николаевна, подготовительная гр.,  МКДОУ детский сад№207 г.Кирова
  14. Хусаинова ДилараТауфиковна, воспитатель, вторая младшая группа, МКДОУ детский сад №1 "Светлячок" г.Малмыжа Кировской области
  15. Чиенева Наталия Евгеньевна,  воспитатель МБДОУ детский сад № 31 "Сказка" г. Саров
  16. Шамсутдинова Айгуль Хатыповна и Шаяхметова Резида Завиловна воспитатели  МБДОУ детский сад № 289 г.Уфа Республика Башкортостан.
  17. Свистун Анна Васильевна, младший воспитатель, МБДОУ ''Детский сад'' с.Щельябож, РК г.Усинск

 III место

  1. Бариева Гульчачак Ильдусовна "Сказка", воспитатель, МБДОУ Туктарский детский сад"Тамчы"
  2. Вокуева Ангелина Николаевна, младший воспитатель, МБДОУ''Детский сад'' село Щельябож, Республика Коми, город Усинск.
  3. Гурьева Марина Владимировна, воспитатель, 1 младшая группа, МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №178 г.Чебоксары
  4. Зайцева Ольга Николаевна, воспитатель, МАДОУ "Детский сад №10", пос.Тучково, Московская область.
  5. Захарова Светлана Валериевна, "Веселая гусеница", воспитатель, 1 младшая группа, МБДОО Кизнерский детский сад "6 "Италмас", поселок Кизнер, Удмуртская Республика
  6. Иванова Алина Николаевна, Васильева Елена Вячеславовна,  воспитатели ГБОУ СОШ 400, дошкольное отделение, г. Москва.
  7. Камалетдинова Рамиля Рахимовна, воспитатель МАДОУ "ЦРР-д/с №62" г. Стерлитамак
  8. Карабейникова Александра Валерьевна, Старцева Жанна Нургалиевна группа "Колобок" МАДОУ №165 г. Новокузнецк, Кемеровской обл.,
  9.  Козинец Татьяна Владимировна, Мурманская обл., Гаджиево, МБДОУ "Детский сад №3 "Теремок"
  10. Кувшинских Наталья Юрьевна, Перевощикова Нина Валентиновна, воспитатели, средняя группа, АМДОУ ЦРР детский сад № 286 город Ижевск.
  11. Педагогический коллектив МКДОУ детский сад № 12. г. Тавда
  12. Селиванова Людмила Семеновна, МБДОУ ''Детский сад'' с.Щельябож, РК г.Усинск
  13. Сиразетдинова Индира Асгатовна, Куценко Ульяна Валерьевна, воспитатели МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №8 "Зоренька" , г. Набережные Челны.
  14. Стяжкина Вера Валентиновна, «Снежная горка радости», воспитатель, средняя группа, МДОУ «Увинский детский сад №1» Удмуртская Республика, п.Ува
  15. Хамидуллина Лилия Равилевна, воспитатель, старшая "В" группа, МАДОУ "Детский сад №5 "Камыр Батыр" общеразвивающего вида" г. Нурлат РТ
  16. Хуснутдинова Галия Мансуровна, воспитатель старшей группы Филиала "Авазбакеева - Красноярская НОШ- детский сад" Ялуторовский район, Тюменская область. 

ЛАУРЕАТЫ:

  • Аверина Елена Игоревна воспитатель МБДОУ "Ярский детский сад №4 "Калинка" п.Яр Удмуртия
  • Аксенова Елена Николаевна, воспитатель, ГБДОУ 40, г. Санкт- Петербург
  • Албутова Валентина Михайловна,воспитатель МАДОУ "Козловский ЦРР - детский сад "Пчёлка", Чувашская Республика,г. Козловка
  • Александрова Людмила Сергеевна, воспитатель, разновозрастная группа, АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района", с.Юргинское
  • Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна, воспитатели  МАДОУ Детский сад №146 г. Тюмень.
  • Боробова Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ Детский сад "Теремок" РТ, Альметьевский район, с. Б.Ямаш.
  • Букреева Наталья Леонидовна; воспитатель, 1 младшая группа, Иркутская область г.Бодайбо; МДОУ № 32 "Сказка"
  • Булатова Наталья Сергеевна, , воспитатель МБДОУ детский сад №2 с. Месягутово.
  • Варенникова Оксана Юрьевна. Воспитатель Красноярский край Манский район п. Первоманск МБДОУ детский сад "Колосок" II младшая "Б" группа.
  • Владимирова Людмила Геннадьевна, МБДОУ " Детский сад с. Куралово"
  • Гатина Гулия Минхарисовна "Зайчишка-трусишка" воспитатель,первая средняя группа,МБДОУ детский сад "Ромашка" с.Баз.Матаки Алькеевского района РТ
  • Гатценбиллер Оксана Сергеевна Воспитатель подготовительной группы "Смешарики" МДОУ детский сад №1 Удмуртия Увинский район поселок Ува
  • Гейдарова Ирина Александровна, воспитатель, средняя группа, МБДОУ Детский сад № 34 г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
  • Гилемханова Рафиса Нурулловна, МБДОУ Верхнешитцинский детский сад "Ак каен", Республика Татарстан, Сабинский район, дер.Верхние Шитцы.
  • Горбунова Татьяна Григорьевна, воспитатель, старшая группа ФКДОУ Детский сад №74/106 "Сказка", г.Улан-Удэ
  • Горяева Людмила Валерьевна "Избушка бабы яги", воспитатель, старшая группа, МАДОУ "Детский сад №97" г. Пермь
  • Дедь Лариса Анатольевна, Елена Карловна Эбель воспитатели  МКОУ Мироновской СОШ Баганского района Новосибирской области.
  • Дмитриева Ираида Николаевна, воспитатель подготов.гр. МБДОУ " Детский сад №172 "Львёнок" г. Чебоксары, Чувашская Республика.
  • Ельцова Елена Владимировна,"Бармашурский Д/С", Ярский район, Удмуртской.респ.
  • Запрудская Анастасия Юрьевна, "Еж ", подготовительная группа, МБДОУ "Детский сад № 45", г. Ачинск
  • Ивженко Любовь Тимофеевна, воспитатель МАДОУ детский сад "Березка" поселок Сетово.
  • Калимуллина Ландыш Равилевна , воспитатель 1 младшей группы Республика Татарстан, г.Нурлат МБДОУ №17 "Шатлык"
  • Каргаполова Наталья Васильевна, воспитатель МКДОУ Подсосенский детский сад "Теремок", Красноярский край, Назаровский район, с. Подсосное.
  • Касимова Равия Рашитовна, воспитатель  МАДОУ 352 г.Казань.
  • Кислицина Елена Викторовна,  воспитатель МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР", Г. Тобольск, Тюменская область.
  • Ковригина Светлана Сергеевна МКДОУ № 9 г.Тосно Ленинградской области
  • Копачевская Ольга Геннадьевна, подготовительная группа "МБДОУ Детский сад № 45", г. Ачинск
  • Маёрова Оксана Ивановна и Старадубцева Татьяна Владимировна. МБДОУ Первомайский детский сад.
  • Маркина Антонина Анатольевна г.Наб.Челны. МАДОУ "Детский сад №20 Олеся"
  • Медведчикова Ольга Георгиевна воспитатель МДОУ"Детский сад общеразвивающего вида № 65 г.Вологда
  • Набиева  Гульнара  Фуатовна, воспитатель группы раннего возраста МАДОУ Детский сад № 6 "Солнышко" г.Дюртюли РБ
  • Немирова Светлана Николаевна, воспитатель, средняя группа, МДОУ детский сад №8 "Колосок"  п. Фоминское, Ярославская обл.
  • Пименова Светлана Николаевна, воспитатель, старшая группа, "кот",  МБДОУ детский сад №3 "Сказка", г.Волгореченск Костромской обл.
  • Поликарпова Елена Анатольевна, воспитатель старшей группы МБДОУ детский сад №158, г.Чебоксары
  • Пуляевская Анна Викторовна МБДОУ детский сад № 173 г. Иркутска
  • Родионова Галина Ивановна МБДОУ № 10 г.Оренбург
  • Савосина Галина Викторовна, воспитатель МКДОУ детский сад "Теремок" Красноярский край Назаровский район с.Подсосное.
  • Салтыкова Галина Васильевна, воспитатель 1 категории МБДОУ д/с комбинированного вида №7, г. Данилов, Ярославская область.
  • Сатылбаева Марина Евгеньевна, инструктор по физической культуре МДОАУ детский сад № 5, г.Нефтекамск Республики Башкортостан.
  • Селиверстова Елена Робертовна, воспитатель, младшая группа, МКОУ "Чуринская НШДС", Удмуртия, д.Чура
  • Старкова Людмила Анатольевна, воспитатель, средняя группа, МАДОУ "детский сад №203" г. Пермь
  • Травина Евгения Викторовна, МДОУ "ЦРР- д/с № 108 "Гнездышко" г.Вологда
  • Фаизова Гульфия Хальфитдиновна, воспитатель,средняя группа,МАДОУ ЦРР д/с."Звездный" г.Баймак Башкортостан
  • Файзрахманова Хиндия Хамитовна,  Шарифуллина Дульфира Киямовна , воспитатели МАДОУ детский сад комбинированного вида №9 "Алан", город Набережные Челны
  • Хабирова Гулшат Салимяновна, "Цирковой слон", воспитатель, средняя группа, МБДОУ Детский сад №59 "Дружба" г. Набережные Челны РТ
  • Халитова Алсу Рафиковна, средняя группа, МБДОУ "Дубъязкий детский сад "Гульчачак" Высокогорского района Республики Татарстан"
  • Хатанзейская Евгения Дмитриевна, воспитатель старшей группы, МБДОУ "Детский сад" с.Щельябож,г.Усинск, Республика Коми
  • Цимбалюк Елена Александровна, воспитатель, средняя группа, МАДОУ №12 "Березка"
  • Чмыликова Екатерина Владимировна,  воспитатель, старшая группа, МДОУ " Борчанский детский сад" Омская область, Кормиловский район.
  • Чугай Анна Васильевна , МДОУ "Брусничка" средняя группа, ЯНАО Приуральский район, с.Белоярск.
  • Шестакова Мария Симоновна воспитатель старшей группы МБДОУ детский сад 26 "Чэчир" МР Усть- Алданский улус (район)  Республика Саха (Якутия)
  • Шляева Ирина Борисовна, МБДОУ "Детский сад №3 "Теремок" город Гаджиево, Мурманская область.
  • Юнусова Гульназ Ильдусовна МБДОУ Сабабашский детский сад "Кояшкай" Сабинского района старшая группа
  • Якупова Гюзаль Равиловна МБДОУ "ДС ОВ №8" Г.Усинск Республика Коми

Поделиться:

Оставить комментарий