Вы находитесь здесь: Главная > Интерьер своими руками > Итоги одиннадцатого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (для работ, размещенных с 1 ноября по 30 ноября, №314-344)
Post Icon

Итоги одиннадцатого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (для работ, размещенных с 1 ноября по 30 ноября, №314-344)

Завершился одиннадцатый этап Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 ноября по 30 ноября 2017 года. Если Вы разместили работу в конкурсном альбоме в этот период, но вашей фамилии нет в данном списке, то вы являетесь Лауреатом конкурса. Все желающие, принявшие участие в конкурсе, имеют возможность получить диплом по его итогам.

Для получения Диплома необходимо:
Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место (или Лауреата) Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (август): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Номинация «Рисунок»
I место
Хаткутова Дарина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №4 комбинированного вида" Красносельского района, г. Санкт-Петербурга педагоги: Пильщикова Е. К., Богданова О.А.

Хаткутова Дарина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №4 комбинированного вида" Красносельского района, г. Санкт-Петербурга педагоги: Пильщикова Е. К., Богданова О.А.

Коллективная работа подготовительной группы ,,Солнышко,, ДОУ 63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор  Сидорова ОН

II место
Зубакина Саша, 6л. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н.

Царев Даня, 6 лет, ГБДОУ детский сад №5, г.Санкт-Петербург, воспитатель Озерская Лариса Ивановна

III место

Метлина Мирослава , 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог - куратор Девятаева Наталья Геннадьевна

Поливахина Полина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №24», г. Великий Новгород
Шелевой Данил, 5 лет, МАДОУ Детский сад комбинированного вида N 34, г. Хабаровск, педагог дополнительного образования Воропаева Светлана Олеговна

Рохманенко Ольга 6 лет "Морозко" МБДОУ №1 "Алёнушка" г. Константиновск, Ростовская область куратор: Оноприйчук Инна Владимировна

Шишимарини Степан 3 года, Центр раннего развития " Узнавайка" г.Иркутск, педагог Захаренко Юлия Валерьевна

Номинация «Аппликация»
I место

Макар Пудиков, 6 л. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н.
Коробов Артем, 6 л, ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н.

Юганова Олеся, 6л. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н., Рыженкова Л.Н.

II место
Юманов Миша, 6 л. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н.,Рыженкова Л.Н.

Зайцева Катя,5 л. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н.

Номинация «Поделка»
I место

Кадочникова Варвара 3 года МБДОУ№23 "Сказка" г. Юрга Жукова Татьяна Михайловна

коллективная работа старшей группы МБДОУ №115, г. Оренбург, педагог - куратор Безмельницина И.А.

Кудряков Лева, 6л. ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н.

Максаков Богдан 3 года.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарской СОШ". Педагог Масюк О.В.

Тебенькова Ксюша 4 года, МАДОУ №74 г. Сыктывкар,  педагоги: Рубцова М. В., Шугай Л. А., Тебенькова О. А.

Фурштакова Даша 4 года, МАДОУ №74 г. Сыктывкар, педагоги: Рубцова М. В., Шугай Л. А.

Юрзинова Маша, 5 л, доу 63" Золушка,, г.Вологда, куратор Купричева Т.В.

II место
Димов Ваня 4 года, МАДОУ №74 г. Сыктывкар,  педагоги: Рубцова М. В., Шугай Л. А.

Неклюдов Коля, ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н.,Рыженкова Л.Н.

Шумейко Ваня,6л.ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н.,Рыженкова Л.Н.

Янушанец Вова 4 года" В гостях у Маши" ГБДОУ детский сад 66 Фрунзенский район Г.Санкт-Петербург Воспитатель Колтубаева Наталья Валерьевна

III место
Лебедь. Юркевич Алеша, 6 л, ДОУ63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н., Рыженкова Л.Н.

Артём Лазарев 4 года МДОУ 63 "Золушка" город Вологда

Максимова Маша 5 лет.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарской СОШ". Поделка "Теремок". Педагог Горкунова И.А..

Смирнов Максим, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, педагог-куратор Мочалина Ольга Владимировна

Поделиться:

Оставить комментарий