Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей» (для работ, размещенных со 2 октября по 2 ноября, №1-148)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей» (для работ, размещенных со 2 октября по 2 ноября, №1-148)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период со 2 октября по 2 ноября 2016 года.

Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация Художественно-изобразительное творчество»

I место

  1. Бондаренко Иван 6 лет МБДОУ Вышковский детский сад "Светлячок" Брянская область Злынковский район п Вышков Воспитатель-руководитель Осадчая Наталья Ильинична ." Берегись автомобиля" 
  2. Воронова Даша 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Нельзя переходить дорогу в неположенном месте!»
  3. Воспитанники средней группы " Лунтики" 4-5 лет. воспитатель Черненко Мария Евгеньевна
  4. Грибанов Витя 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, "Наш друг - Светофорик" 
  5. Зерницына София Михайловна, 5 лет, МАДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" - филиал "Детский сад № 64" Свердловская область город Первоуральск. Воспитатель Нигматуллина Марина Викторовна
  6. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г Самара, Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  7. Лавренчук Макар 5 лет.гр Васильки МАДОУ 51 г. Калининград.воспитатель Бирюкова Инга Евгеньевна
  8. Ларин Алексей, 6 лет, МБДОУ "Детский сад "Сказка", с.Алексеевка, воспитатель Поваляева Елена Егоровна, "Я и дорога"
  9. Лыкова Алина, 5 лет, ГБОУ Школа №1467 ДО №5 г. Москвы, воспитатель Михайлина Татьяна Анатольевна, "Дорожная азбука"
  10. Островная Диана 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, "Перекресток" 
  11. Положенцев Рома 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, "Я и улица" 
  12. Польникова Соня 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, "Я и улица"
  13. Романенко Милана 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, "Будь Внимателен!"
  14. Салихова Дина, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №13 “Улыбка” г.Набережные Челны.воспитатель Фатихова Гульназ Ильдаровна
  15. Ткаченко Никита 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, "Улица"
  16. Целыковская Полина, 6 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, учитель-логопед Морозова Елена Юрьевна, "Дети и дорога"
    Журбенко Михаил 5 лет, МБДОУ детский сад №80 г. Белгород, воспитатель Журбенко Валентина Николаевна, «Я и дорога»
  17. Ярыш Артем 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна "Будь Внимателен!"


II место

  1. Алексашина Злата 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, "Улица"
  2. Веремьева Дарья 6 лет МБДОУ Вышковский детский сад "Светлячок". Брянская область Злынковский район п Вышков.Руководитель: Якубовская Наталья Владимировна "Я и дорога" 
  3. Гапонова София 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Моя семья знает ПДД»
  4. Генералов Арсений 4 года, МБДОУ д/с №6 г.Арзамас, воспитатели Чикина Т.В, Бердникова А.С, "Дорога"
  5. Дети средней группы и воспитатель Белоножкина Анна Сергеевна, МДОУ ДСКВ N8"Теремок"
  6. Илюхин Максим 5 лет, МБДОУ детский сад №109 г. Астрахань, воспитатели Астранина Елена Анатольевна и Степанова Ольга Андреевна, "Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди..." 
  7. Кожин Семен 3 года, МБДОУ детский сад №71 "Почемучка", г Старый Оскол, воспитатель Труфанова Людмила Николаевна, Гапонова Майя Васильевна, "Пешеходный Переход"
  8. Комягина Милена 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, "Я и улица"
  9. Кривцов Никита 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна леонидовна "Будь Внимателен!"
  10. Нестерова Ира 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, "Я и улица"
  11. Радейко Стёпа, 4года, МАДОУ детский сад №30 "Голубок", Кемеровская область, город Осинники. воспитатели Гатауллина Альфия Вакифовна, Смирнова Татьяна Валериевна, "Азбука безопасности"
  12. Сдобникова Алиса, 5лет, МАДОУ детский сад №30 "Голубок", воспитатели Гатауллина Альфия Вакифовна, Смирнова Татьяна Валериевна, "Друг - светофор"
  13. Совместная работа детей 1 средней группы ГБОУ детский сад №87 г. Санкт-Петербург , воспитатель Балыбина Ирина Николаевна "Перекресток"
  14. Сухомлинов Олег 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, "Я и улица"
  15. Трубников Ростислав 6 лет, МБДОУ детский сад №22 "Веснянка" г. Прокопьевск, воспитатель Родина Алена Сергеевна, «Опасно играть у дороги!»
  16. Черный Мирослав 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна "Я и улица!"
  17. Шарова Злата, 6лет.номинация РИСУНОК "Опасные игры" МАДОУ 39г. ТОМСК педагог Калашникова Татьяна Анатольевна
  18. Эраби Кристина 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Идём к пешеходному переходу»

III место

  1. Ахтямов Идель 6 лет, МБДОУ детский сад "Ромашка" с.Базарные Матаки, воспитатель Гатина Гулия Минхарисовна, «Дорога глазами детей»
  2. Ласточкина Алина 5 лет, ДОУ детский сад № 30 г. Рыбинск, воспитатель Шевякова Ольга Николаевна, «Умные зайчики на дороге»,
  3. Марковин Клим, 4 года. МАДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" - филиал "Детский сад №64". Свердловская область, город Первоуральск. Сысоева Екатерина Глебовна,
  4. Михайлова Олеся 6 лет, МКДОУ № 10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна "Красный-стой, жёлтый-жди, а зелёный-иди!"
  5. Обедин Иван 4 года, МБДОУ д/с № 6 г.Арзамас, воспитатели Чикина Т.В, Бердникова А.С, "Сказочный светофор" 
  6. Персицкая Валерия 5 лет, МБДОУ д\с №6 г. Арзамас, воспитатель Галина Ирина Вячеславовна. "Внимание, взрослые!"
  7. Пожарский Денис 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, "Я и улица"
  8. Полуэктова Маша 4 года, МКДОУ №455 "Снеговичок" г.Новосибирск, воспитатель Едакова Наталья Александровна, "Я и дорога"
  9. Пронина Вероника 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, "Светофорик" 
  10. Фирсов Тимур 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна "Будь Внимателен!"
  11. Фокин Саша 4 года,МБДОУ д/с №6 г.Арзамас,воспитатели Чикина Т.В. Бердникова А,С, "Пешеходный переход"
  12. Чаплыгин Саша 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, "Я и улица"
    Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа№33дошкольное отделение г Самара, Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  13. Шагров Миша 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, "Я и улица" 
  14. Шимаковская Элина 5,3 лет, МБДОУ Шабуровский детский сад, воспитатель Пятилова Ольга Михайловна, «Детям знать положено, правила дорожные»,


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Александров Радик 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, «Я и дорога»
  2. Болдырев Алексей, 4 года, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, воспитатель Лукина Ольга Александровна, "Идет пешеход или ползет - пусть водитель подождет!"
  3. Вдовин Паша 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, «Я и дорога»
  4. Велигура Саша, ДОУ №99 г. Липецка, Педагог-куратор: Харина Ирина Валерьевна
  5. Дятчина Милана, ДОУ №99 г. Липецка, педагог-куратор: Скоморохова Вера Ивановна
  6. Кокорева Софья, МБДОУ Д/с №5 г. Задонска, Педагоги-кураторы: Рогова Т.Н., Коберман И.В. "Дорожное движение"
  7. Махонин Арсений, 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Елец, воспитатель Иванова Александра Игоревна, "Я знаю правила!"
  8. Савельев Никита, 6 лет. Воспитатель: Аскерханова Залина Садюрдюновна. ГБДОУ 47 Кировского района Санкт Петербург
  9. Социн Женя 5 лет вместе с папой макет МДОУ№11 комбинированного вида пгт.Кузнечное Ленинградской обл.Приозерского района воспитатель: Ковалева Нина Федоровна
  10. Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Мой друг - Светофор»
    Ильченко Данил 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Владимировна "Я и улица"
  11. Фалина Ульяна, 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, воспитатель Терезанова Наталья Сергеевна, "По дороге со светофором"


II место

  1. Абрамова Анна - Лаура 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, «Я и дорога»
  2. Вяткин Вася, 4 года, МАДОУ д/с 373 "Скворушка" г.Новосибирск, Номинация декоративно-прикладное творчество, "Постовой", воспитатели Чепелова Вероника Викторовна, Сугоняк Мария Владимировна
  3. Горькова Маша, 6 лет. МКДОУ Детский сад №4 "Северяночка" г. Мирный Архангельской области, воспитатель Коровушкина Ольга Ивановна"Мой лучший друг - светофор"
  4. Евдокимов Матвей 5 лет, МДОАУ детский сад №118 г.Орск Оренбургская область, воспитатель Олейник Олеся Александровна, «Осторожно,поезд
  5. Ефимова Валерия 4года, МДОУ д/с №110 г. Магнитогорск, воспитатель Ефимова Гульнара Владиковна, "дорога глазами детей"
  6. Ильина Вероника 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Натьлья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, «Я и моя дорога в детский сад»
    Фирсов Тимур 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна "Макет улицы"
  7. Кошелев Андрей 3 года МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г Самара Номинация декоративно-прикладное творчество Нужная машина Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  8. Петерс Лиза, ДОУ №99 г. Липецка, педагог-куратор: Скоморохова Вера Ивановна
  9. Самохина Наталья 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Елец, педагог-психолог Купавцева Оксана Юрьевна, медаль -"Лучшему другу светофора"
  10. Шполтаков Макар 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, «Я и дорога»
  11. Яковлева Варвара 3 года. МБДОУ "Детский сад № 9" "Рябинка". с. Белая Колпь Шаховского района Московской области. Воспитатели Малахова Мария Станиславовна и Бокова Валентина Владимировна


III место

  1. Атауллов Рамазан, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №106 «Забава», Куратор: Медникова Екатерина Александровна, «Я и дорога»
  2. Воспитанники МКДОУ №52 р.п.Дружинино, воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна
  3. Гунич Артур 6 лет, МБ ДОУ "Детский сад №189" г.Самара, воспитатель Григорьева Елена Владимировна, "Кировский мост в Самаре"
  4. Илюхин Максим 5 лет, МБДОУ детский сад №109 г. Астрахань, воспитатели Астранина Елена Анатольевна и Степанова Ольга Андреевна, "Наш друг-светофор" 
  5. Константинов Тимофей 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, «Я и дорога»
  6. Корякина Анна, 5 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, инструктор по ФК Лавриненко Юлия Алексеевна, "Будь внимателен!"
  7. Кузнецов Илья, 6 лет, МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "Северяночка", г. Мирный Архангельской области, воспитатель Коровушкина Ольга Ивановна, "Три товарища"
  8. Курылева Юля, 6 лет, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов, воспитатель Одинцова Юлия Александровна, "Дорога в детский сад"
  9. Новоселова Лиза, 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна, «Я и дорога»
  10. Пих-Кучеренков Глеб, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, "Железнодорожный переезд"
  11. Рязанцев Иван, 4 года, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, воспитательПлоцких Лариса Львовна, Веселый светофор"
  12. Смирнов Миша ДОУ №99 г. Липецка, Педагог-куратор: Харина Ирина Валерьевна
  13. Фоти Бргдан 6 лет, МБДОУ Шабуровский детский сад, воспитатель Пятилова Ольга Михайловна, «Дорожные знаки»
  14. Шамрина Евсевия, 4 года, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, учитель-логопед Оборотова Наталья Владимировна "Светофор"

Начиная с 14 ноября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей» (октябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий