Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (для работ, размещенных с 1 по 30 июня, №1-101)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (для работ, размещенных с 1 по 30 июня, №1-101)

 Завершился  первый  этап Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето»

     Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в период с 1 по 30 июня2016 года.

I место

  1. Акимова Динара, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Агаркова Надежда Константиновна
  1. Балановский Константин, 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО№5, г.Москва, воспитатель: Богатырева Лариса Юрьевна
  1. Витомсков Матвей, 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №51" г. Озёрск Челябинская область, воспитатель: Косолапова Елена Анатольевна
  1. Воспитанники группы «Улыбка» младший дошкольный возраст, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Фролова Надежда Николаевна
  1. Воспитанники старшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
  1. Глазунова Влада, 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО№5, г. Москва, воспитатель: Полунина Ольга Викторовна
  1. Гомбоев Сережа, 4 года, МБДОУ д/с № 47 "Ёлочка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Сальникова Ольга Геннадьевна
  1. Группа "Теремок", МБДОУ "Еланский ДС №4 "Сказка" р.п. Елань, Волгоградская область, воспитатель: Касьянова Татьяна Владимировна
  1. Дульский Марк, 4 года, МБДОУ д/с № 47 "Ёлочка" г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Сальникова Ольга Геннадьевна
  1. Зуевская Ектерина, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог-куратор Максимова Татьяна Геннадьевна
  1. Карамушко София, 6 лет, "Лягушка-путешественница", ГБДОУ д/с № 61 Красносельского района
  1. Коллективная работа детей средней группы, МБДОУ детский сад №6 "Улыбка", Московская обл., Пушкинский р-н, п. Ашукино, воспитатель: Трофимова Татьяна Владимировна
  1. Кочнев Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  1. Лаптева Аня, 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г.Москва, воспитатель: Полунина Ольга Викторовна
  1. Ляпина Полина, 7лет, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна
  1. Положенцев Рома, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Агаркова Надежда Константиновна
  1. Смирнова Елизавета, 6 лет, МБДОУ детский сад № 24 "Сказка" пгт. Горноуральский, педагог-психолог: Гончаренко М.А.
  1. Смирнова Кира, 6 лет, МБДОУ "Детский сад  «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Старшая группа "Радуга" (5 лет) ГБОУ ШКОЛА №199 ДО№6 город Москва, педагоги-кураторы: Суша Татьяна Андреевна, Куксарова Наталья Викторовна
  1. Старшая группа "Радуга" ГБОУ ШКОЛА №199 ДО№6 город Москва, педагог-куратор: Куксарова Наталь Викторовна
  1. Филянович Кристина, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Мочалина Ольга Владимировна

II место

  1. Болдохонова Арина, 5 лет, МБДОУ д/с №47 "Ёлочка " г. Улан-Удэ, педагог-куратор: Сальникова Ольга Геннадьевна
  1. Болталины Алина и Катя, 4 года, МБДОУ "Красносельский детский сад", Арзамасский район, Нижегородская область, педагог: Карманова Елена Николаевна
  1. Ведерникова Любовь, 6 лет, МБДОУ детский сад № 24 "Сказка" пгт. Горноуральский, педагог-психолог: Гончаренко М.А.
  1. Воспитанники второй младшей группы, ГБОУ "Гимназия №1552" дошкольное отделение, г. Москва, воспитатель: Савельева Наталья Вячеславовна
  1. Воспитанники средней группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна
  1. Воспитанники старшей группы "Радуга" ГБОУ ШКОЛА №199 ДО №: города Москва, педагог-куратор: Суша Татьяна Андреевна
  1. Грунтовая Полина, 5 лет, МАДОУ "Цветик-семицветик" г. Когалым, куратор: Швецова Диана Александровна
  1. Даценко Дима, 5 лет, ГБОУ школа 1400 ДО№5, г. Москва, воспитатель: Полунина Ольга Викторовна
  1. Дети группы "Веселушки" МАДОУ ЦРР-детский сад № 5 "Елочка", воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна
  1. Дети старшей группы «Светофорчик», МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Дети старшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Фролова Анна Борисовна
  1. Журавель Ксюша, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Агаркова Надежда Константиновна
  1. Коллективная работа "Радуга-дуга" детей группы №3, возраст 3 года, МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» г. Великий Новгород, педагоги-кураторы: Кузьмина Анна Эдуардовна, Самсонова Татьяна Ивановна
  1. Коллективная работа подготовительная к школе группа "Осьминожки" (7 лет), ГБДОУ детский сад №83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, воспитатель: Мальцева Анна Васильевна
  1. Косухина Ксения, 3 года, МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол Белгородской области, воспитатель: Козловская Татьяна Александровна
  1. Мамедова Асийя, 5лет, ср.гр МБДОУ Д/С"Теремок" ХМАО-Югра пос. Белый Яр
  1. Мищенко Алина, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Агаркова Надежда Константиновна
  1. Пограбовская Полина, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Вдовина Мария Николаевна
  1. Полякова Лиза, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ д.с. №15, воспитатель: Игонина С.Ю.
  1. Сарайкина Милана, 6 лет, МБДОУ "Детский сад  «Родничок»  г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Сушкова Алена, 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна

III место

  1. Бабенко Анна, 5,5 лет, МБДОУ детский сад №48 г. Сургут, воспитатель: Калинина Наталья Сергеевна
  1. Гаркун Дмитрий, 6 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка" г.Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  1. Гутберг Никита, 7 лет, ГБОУ школа 1400 дошкольное отделение №5, г.Москва, воспитатель: Арсентьева Татьяна Анатольевна
  1. Дети старшей группы «Радуга», МАДОУ ЦРР детский сад № 5 «Елочка» г. Ишим,  воспитатели: Новоселова Любовь Анатольевна, Зубарева Алена Владимировна
  1. Детин Александр, 6 лет, МАДОУ "Цветик-семицветик" г. Когалым, воспитатель: Сорвина Надежда Александровна
  1. Домбровская Диана, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Мочалина Ольга Владимировна
  1. Егор Самоделкин, 6 лет, МБДОУ «Детский сад  «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  1. Ильченко Данил, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  1. Карелин Максим, 6 лет, МДОУ детский сад комбинированного вида №73 п. имени Тельмана Раменского района Московской области, воспитатель: Пашкова Светлана Викторовна
  1. Кокина Томила, 6 лет, Д/С 50 г. Ачинска, Красноярского края, Титова Василиса Геннадьевна
  1. Кошелев Андрей, 3 года, МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  1. Кравцова Вера, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Шумарова Ольга Викторовна
  1. Логинова Таисия, МБДОУ "Д\с №93 "Теремок"" г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог-куратор: Семёнова Тамара Порфирьевна
  1. Медведева Яна, 4 года, МБДОУ д/с 50 г. Ачинск, педагог-куратор: Любомирская Елена Григорьевна
  1. Мищенко Алина, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Агаркова Надежда Константиновна
  1. Тимошина Саша, 4 года, г. Арзамас, МБДОУ д.с. №15, воспитатель: Игонина С.Ю.
  1. Шимчук Маргарита, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Вдовина Мария Николаевна
  1. Яковлева Настя, 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, воспитатель: Яворская Надежда Петровна

Лауреат:

  • Антонова Анастасия, 6 лет, МБДОУ "Д/С ОВ №87", г. Воронеж, педагог-куратор: Лобова Оксана Викторовна
  • Артемьева Анна, 4 года, МДОУ"Суксунский детский сад "Колокольчик" п.Суксун, воспитатель: Чугина Юлия Владимировна
  • Гетман Миша, 3 года, МБДОУ №50 Красноярский край город Ачинск , воспитатель: Андреева Светлана Ивановна
  • Гусев Влад, 6 лет, МБДОУ №115 г. Оренбург, воспитатель: Васильева Дарья Александровна
  • Дети второй группы раннего возраста, Детский сад 9 ОАО "РЖД" г.Тосно, в-ль: Киричек Ирина Георгиевна
  • Ефремова Кира, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Шумарова Ольга Викторовна
  • Иванов Матвей, 7 лет, МБДОУ детский сад №50 г. Ачинск, воспитатель: Фирюлина Ирина Анатольевна
  • Ильченко Данил, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  • Каплеева София, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна
  • Карамушко София, 6 лет, ГБДОУ д/с № 61 Красносельского района
  • Комаров Егор, 3 года, Туокслахтинская ООШ Сортавала, воспитатель: Тюкачева Светлана Валерьевна
  • Костюкова Саша, 3  года, МБДООУ №50,  г. Ачинск, Красноярского   края,  воспитатель:   Шубкина  Валентина  Григорьевна
  • Кочкина Татьяна, 6 лет, ГБОУ школа 1400 дошкольное отделение №5, г. Москва, воспитатель: Арсентьева Татьяна Анатольевна
  • Маврин Антон, 5 лет, МБДОУ дс50 г. Ачинск, воспитатель: Халикова З.М.
  • Марьясов Матвей,  3 года, МБДООУ №50 г.  Ачинск  Красноярского   края, воспитатель:  Зюзя  Татьяна Васильевна
  • Приступа Мария, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Вдовина Мария Николаевна
  • Симакова Виктория, 4 года, ГБДОУ детский сад №58 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга, воспитатель: Ермолаева Татьяна Николаевна
  • Хабибуллина Милена, 5,5 лет, МБДОУ детский сад №48 г. Сургут, воспитатель: Молчанова Наталия Петровна
  • Черный Мирослав, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна
  • Щербак Лиза, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна

Если фамилии Вашегоучастника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 1 по 30 июня 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИучастника.

Начиная с 1 июля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето»

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (июнь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Какого цвета лето» (июнь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий