Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «На золотом крыльце сидели…» (для работ, размещенных с 1 по 30 июня, №1-73)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «На золотом крыльце сидели…» (для работ, размещенных с 1 по 30 июня, №1-73)

 Завершился  первый  этап Всероссийского конкурса детского творчества «На золотом крыльце сидели…»

Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в период с 1 по 30 июня2016 года.

I место

  1. Артыш Ульяна, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  2. Зайцев Иван, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна
  3. Зубова Алена, 5 лет, ГБОУ СОШ "Центр образования" пос. Варламово, м.р. Сызранский, структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования "Детский сад", воспитатель Дуболазова Людмила Федоровна
  4. Иванова Арина, 5 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка" г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  5. Клименко Егор, 5 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №2 "Ивушка", Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, воспитатель: Родионова Инна Николаевна
  6. Клюшников Александр, 3 года 10 мес., МКДОУ д/с № 35 , Тульская область, Узловский район , п. Каменецкий , педагог- куратор: Кузина И.Н.
  7. Коллективная работа средней группы №2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77", г.Воронеж, воспитатель: Колесникова Ирина Александровна
  8. Куранова Варя, 5 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №2 "Ивушка", Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, воспитатель: Родионова Инна Николаевна
  9. Мотузко Ростислав, 6 лет, Красноярский край г. Ачинск КГКУ "Ачинский детский дом", куратор: Кулагина Наталья Владимировна
  10. Олейников Константин, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  11. Парменов Лев, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог-куратор: Максимова Татьяна Геннадьевна
  12. Плешаков Дима, 5 лет, МБДОУ ДС № 29 г.Кузнецк, Пензенская обл., воспитатель: Удонова Наталья Николаевна
  13. Положенцев Рома, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  14. Сарычев Тимофей, 6,5 лет, «По щучьему велению», МКДОУ д/с № 35, Узловский район, п. Каменецкий, педагог–куратор: Потапова Татьяна Владимировна
  15. Фертикова Варвара, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  16. Филянович Кристина, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Мочалина Ольга Владимировна

II место

  1. Бирюков Артем, 3 года 10 мес., МКДОУ д/с № 35 , Тульская область, Узловский район , п. Каменецкий , педагог- куратор: Кузина И.Н.
  2. Бухариев Максим, 6 лет, Красноярский край г. Ачинск КГКУ "Ачинский детский дом", куратор: Зубенко Ирина Викторовна
  3. Волнянкин Коля, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Мочалина Ольга Владимировна

 

  1. Гирченко Денис, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  2. Горлова Мирослава, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  3. Исаев Максим, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  4. Квасницкий Дима, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  5. Кошелев Андрей, 3года, МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  6. Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  7. Любимцева Алина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  8. Масленникова Анастасия, 6 лет, МБДОУ № 62 г. Прокопьевск, воспитатель: Яцюк Светлана Владимировна
  9. Мельникова Кира, 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели: Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна
  10. Молева Ксения, 6 лет, МБДОУ 54 "Ласточка", п. Авсюнино, воспитатель: Ермилова Юлия Григорьевна
  11. Роговский Иван, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  12. Романенко Милана, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  13. Фирсов Тимур, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  14. Харламов Рома, 5 лет, ГБОУ школа №777 г. Москва, воспитатель: Шиляева Любовь Александровна
  15. Царькова Полина, 6 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада", детский сад №203 "Алиса", г.Тольятти, воспитатель: Черепанова Светлана Юрьевна
  16. Чепрасова Камила, 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  17. Швайбович Тимофей, 4 года, МДОУ ЦРР - детский сад "Росинка", город Качканар, воспитатель: Караваева Юлия Геннадьевна
  18. Юрченко Даша, 6 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №2 "Ивушка", Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, воспитатель: Родионова Инна Николаевна

 III место

  1. Авилов Леша, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  2. Акимова Динара, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  3. Грачев Саша, 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели: Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна
  4. Ефремова Софья, 5 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка" г.Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  5. Касабов Сева, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Мочалина Ольга Владимировна
  6. Квасницкий Дима, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  7. Колычева Анна, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  8. Комягина Милена, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна
  9. Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара номинация Рисунок Терем-теремок педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
  10. Кравцова Маша, 5 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №2 "Ивушка", Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, воспитатель Родионова Инна Николаевна
  11. Куликова Полина, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Гриндей Мария Аркадьевна
  12. Куценко Калерия, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Вдовина Мария Николаевна
  13. Мальцев Владик, 6 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада", детский сад №203 "Алиса", г. Тольятти, воспитатель Хамидуллина Лилия Гильмутдиновна
  14. Немцева Элина, 4 года, МБДОУ детский сад №13 г. Белгород, воспитатель: Долженкова Екатерина Владимировна
  15. Новичков Аня, 4 года, МБДОУ д/ с 50 г. Ачинск, воспитатель: Любомирская Елена Григорьевна
  16. Рахметова Камилла, 5 лет, ГБОУ СОШ пос. Комсомольский СПДС "Колосок", воспитатель Александрова Елена Владимировна
  17. Сарайкина Милана, 6 лет, МБДОУ "Детский сад  «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  18. Токарев Антон, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  19. Франк Александра, 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, воспитатель: Яворская Надежда Петровна
  20. Чечина Виктория, 6 лет, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка" г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  21. Шумков Дима, 6 лет, МБДОУ  "Детский сад  «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна

Лауреат:

  • Алексеев Илья, 5 лет, МБДОУ детский сад №13 г. Белгород, воспитатель: Фирсова Наталья Викторовна
  • Арутюнян Маша, 3 года, МБДОУ № 220 "Фестивальный" г. Ростов-на-Дону, воспитатель Кулумбаева Татьяна Викторовна
  • Воспитанники второй младшей группы, МБДОУ детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово, воспитатель: Орлова А.И.
  • Егор Самоделкин, 6 лет, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» г. Асбест, п.Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
  • Иванова Валерия, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Михайловск Ставропольского края, воспитатель: Чурина Ирина Роландовна
  • Карбинов Ян, 3 года, МБДОУ №220 "Фестивальный" г .Ростов-на-Дону,воспитатель Кулумбаева Татьяна Викторовна
  • Кистанова Валерия, 7 лет, ГБОУ СОШ пос. Комсомольский СПДС "Колосок", воспитатель Александрова Елена Владимировна
  • Мищенко Алина, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Максимчук Екатерина Петровна
  • Москаленко Кирилл, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна
  • Никифорова Майя, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Гриндей Мария Аркадьевна
  • Пономаренко Денис, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  • Сибиркина Асие, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Гриндей Мария Аркадьевна
  • Сычев Матвей, 6 лет, МБДОУ детский сад "Радуга". Нижегородская обл. р.п. Бутурлино, воспитатель Сычева Анастасия Сергеевна
  • Чаплыгин Саша, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна

Если фамилии Вашегоучастника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 1 по 30 июня 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИучастника.

Начиная с 1 июля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «На золотом крыльце сидели»

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «На золотом крыльце сидели» (июнь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

или

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «На золотом крыльце сидели» (июнь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий