Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (для работ, размещенных с 5 сентября по 5 октября, №1-355)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (для работ, размещенных с 5 сентября по 5 октября, №1-355)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Осенние фантазии».

Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в период с 5 сентября по 5 октября 2016 года.

Номинация  «Поделка из природного материала»

I место

  1. Артёмов Семён 4 года, МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №159 комбинированного вида г.Владивостока», воспитатель Ефимова А.А., «Старый дуб»
  2. Афанасьев Кирилл 3г., МБДОУ 90 г. Иркутск Руководитель Ткаченко Евгения Викторовна
    "Мудрая совушка"
  3. Баннов Максим 6 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «В гостях у лешего»
  4. Воробей Катя 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Ситникова Ольга Евгеньевна, «Ёжик»
  5. Домченко Лиза 3 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель Перетрухина Надежда Алексеевна, "Золотая осень"
  6. Доровских Виталина 3 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с. Крутиха, воспитатель Доровских Наталья Викторовна, "Новогодняя ель"
  7. Жуков Иван 3 года с папой, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  8. Катухина Марго, 5 лет. работа "Осеннее очарование". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна
  9. Кирилов Михаил, 6 лет, г.Москва ГБОУ Школа 1467 (СП 1), Осень в деревне, номинация-поделка, воспитатели Гаврилова Оксана Сергеевна, Клесун Елена Васильевна
  10. Клюшкина Маша 5 лет- Осенний лес; МДОУ ЦРР -д/с "Росинка" Свердловская обл. г.Качканар Хазанова Лада Игоревна
  11. Коврижина Даша, 6 лет, г.Москва ГБОУ Школа #1467 (ДО #1), номинация поделка, Сова, воспитатели Гаврилова Оксана Сергеевна, Клесун Елена Васильевна
  12. Коновалова Анастасия 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  13. Конюхов Кирилл СП "Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань" воспитатель Ганина Н.А.
  14. Кочнев Максим 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский,воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Храбрый заяц»
  15.  Лагута Богдан 3 года, "Осенний Паучок" воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  16. Левинский Глеб, 5 лет. работа "Совушка". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна
  17. Лукьянова Соня, 6 лет, МДОУ детский сад № 21 г. Ржев, воспитатель: Соловьева Анна Сергеевна, "На лесной полянке"
  18. Марков Арсений 3,5 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Свитич Мария Григорьевна, «На лесной опушке»
  19. Мингалёва Таисия 4 года, МБУ детский сад №49 "Веселые нотки" 3 корпус г.Тольятти. Воспитатель Плаксина Анастасия Александровна
  20. Новмков Артем, 6 лет, МДОУ детский сад №21, воспитатель Соловьева Анна Сергеевна, "Осенний букет"
  21. Петраков Матвей 3 года, МКДОУ №9 г. Тосно, кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  22. Разливанов Данила 4 года, МБУ детский сад №49 "Веселые нотки" 3 корпус г.Тольятти. Воспитатель Кутуева Наиля Мазитовна
  23. Раскосова Кира 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Ёжик»
  24. Репин Тимофей, 4 года. Номинация "Поделка", работа "Птичье гнездышко". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна
  25. Репникова Настя, 6 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, "Избушка Бабки Ёжки"
  26. Святова Кира 5 лет, ГБДОУ детский сад 4, Красносельского района, г.Санкт-Петербурга, воспитатели Пильщикова Елена Константиновна, Богданова Ольга Александровна
    «Паучок-добрячок»
  27. Тихова Ева, 5 лет. работа "Осеннее чудо". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  28. Фёдоров Кирилл, 4 года, номинация "Поделка из прир. " МБДОУ д/с №115 г. Оренбург, куратор Сарманова А.С.
  29. Шамова Аня 5 лет, ГБОУ Лицей 1571 г.Москва  Д/О"Яблонька", Воспитатель Чабрикова Т.В., "Сказочный домик"
  30. Шиманов Миша 4года,МБДОУ д/с №6 г.Арзамас,воспитатели Чикина Т.В.,Бердникова А.С.,"Дом в лесу"
  31. Яковлева Маргарита 3 года,"Ёжик" МКДОУ № 202 г.Кирова, куратор: Суслова Е.А.

II место

  1. Азанов Ярослав, 4 года. МБДОУ 'Детский сад N1 'Росинка'. Кемеровская область, Калтанский округ. Воспитатель Азанова Наталья Александровна, '' Лесной зайчик''
  2. Анисимов Арсений.6лет. МАДОУ 51 гр. Васильки.г Калининград. "Зайкин дом".номинация поделка.воспитатель Бирюкова Инга Евгеньевна
  3. Береснева Мария 3 года, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г.Москва, воспитатель Арсентьева Татьяна Анатольевна, "Ежик с грибочками"
  4. Большакова Милена 4 года, МБДОУ детский сад №87 г. Казань, воспитатель
    Илюхина Валентина Владимировна, «Мишка»
  5. Власова Варя (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  6. Галиакбаров Павел 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Зачем нам ссориться»
  7. Гатауллин Адель 4 года, МБДОУ детский сад №87 г. Казань, воспитатель Илюхина Валентина Владимировна, «Осенняя лес»
  8. Группа "Лютики" (Коллективная работа), НП "Центр временного прибывания детей"- "Крошка Енот" , г.Сургут. Воспитатель: Грузева Марина Ивановна
  9. Группа "Рябинка" (6 лет), МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Карета Золушки и ее пассажиры»
  10. Домченко Лиза 3 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель Перетрухина Надежда Алексеевна, "Осень в нашем доме"
  11. Иванова Настя 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Бабочка»
  12. Ионова Вероника, 3 года, МБДОУ "ДС № 9 "Рябинка", Московской области, Шаховского района, с. Белая Колпь, воспитатель Малахова Мария Станиславовна, "Ёжики на полянке"
  13. Карачева Вероника, 5 лет. работа "Запасливый еж". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна
  14. Кипчатов Артём 3,5 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Свитич Мария Григорьевна, «Ёжик»
  15. Клюквина Анна, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 7 комбинированного вида" г. Пикалево "Осень, осень, в гости просим..." 
  16. Кочетков Илья 3 года, МКДОУ детский сад "Березка" с. Крутиха, Крутихинского района, Алтайского края, воспитатель Брыксина Александра Ивановна "Подсолнух"
  17. Кошелева Мария, 6 лет МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г Самара Чайный сервиз, педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  18. Куликова Алина, 5 лет, МКДОУ д/с №472 г. Новосибирска, куратор: Мирончик Елена Александровна, "Осенние дары"
  19. Купчинская Полина, МБДОУ "Сказка", г.Ноябрьск  Воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна
  20. Логинова Алиса 5 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 города Вологды", воспитатель  Коршунова Ольга Николаевна, «Венок Осени»
  21. Макаров Егор 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Ежик»
  22. Михайлова Олеся, 6 лет, МКДОУ № 10 г Никольское Тосненского района Лен. обл., воспитатель: Осипова Елена Эдуардовна, "На лесной полянке"
  23. Навойцев Кирилл, 6лет МБДОУ "Сказка" г.Ноябрьск Воспитатель:Купчинская Елена Васильевна
  24. Никифорова Дарья 4 года, МАДОУ № 282 г. Уфа Республики Башкортостан, воспитатель Ляпустина Г. Х., "Осенняя природа"
  25. Никулин Артём 4 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с.Крутиха, воспитатель Горн Елена Игоревна, "Зайчик"
  26. Никулина Злата, 6 лет, МДОУ детский сад №21, воспитатель Рыбина Ольга Юрьевна, "Колючая семейка"
  27. Полнчик Мария 3 года, г.Мурманск, "Лисёнок"
  28. Прошкин Арсений 3 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с. Крутиха, воспитатель Горн Елена Игоревна, "Гусеница"
  29. Ротков Даниил 4 года, МАДОУ № 282 г. Уфа Республики Башкортостан, воспитатель Ляпустина Г. Х. "Совушка-Сова"
  30. Самсонов Тимофей 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  31. Смирнова Кира 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Птица счастья»
  32. Филипенко Тимофей 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Ситникова Ольга Евгеньевна, «Букет из шишек»
  33. Чугунов Илья 3 года, МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, воспитатель Иванова Ольга Александровна , «Лесовичок»
  34. Шаймарданова Самира 6 лет, МАДОУ детский сад №36 г.Нефтекамск, Республика Башкортостан воспитатель Шангареева Нина Михайловна, «Осенняя фантазия»
  35. Шалаева Вика, 3 года," На осенней полянке" МКДОУ № 202 г.Кирова, куратор: воспитатель Перминова А.А.
  36. Юренкова Валерия 5 лет, МБДОУ д\сад№6 г. Арзамас, педагог-куратор Галина Ирина Вячеславовна
  37. Яковлев Кирилл 6 лет, МБДОУ д/с №3 "Светлячок" город Обь, воспитатель Скокова Вера Вячеславовна,  "В гостях у бабушки Яги",
  38. Яковлева Анжелика 3 года"Паучок" МКДОУ № 202 г.Кирова, куратор:воспитатель Перминова А.А.
  39. Ярилина Кира 4 года, МБДОУ д/с №6 г.Арзамас, воспитатели Чикина Т.В.,Бердникова А.С.,"Ёжик в лесу"

III место

  1. Адамский Артем 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  2. Антюфеева Вероника, 4 года, МАДОУ "ЦРР- д/с №1 "Шатлык", г.Набережные Челны, воспитатели ТимашеваЭ.А, Хакимова Г.Н."Эт белән песи"(Щенок и Котенок)
  3. Бельков Кирилл 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Прогулка по лесу»
  4. Вахнина Виктория, 5 лет. работа "Паучок на паутинке". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  5. Вдовина Дарья, 5 лет МБДОУ д\сад №6 г. Арзамас, педагог-куратор Галина Ирина Вячеславовна
  6. Волоскова Василиса 3 года, "Осенний букет" МКДОУ № 202, г.Кирова, куратор:воспитатель Суслова Е.А.
  7. Вольнова Настя 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Чебурашка»
  8. Гайфуллина Амина 4 года, МБДОУ детский сад №87 г. Казань, воспитатель
    Илюхина Валентина Владимировна, «Семья»
  9. Гапонова София 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Букет роз»
  10. Группа "Непоседы" номинация "Поделка из прир. " МБДОУ д/с №115 г. Оренбург, кураторы Рычкова Е.И., Сарманова А.С.
  11. Денисов Дима 6 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Лошадка»
  12. Ефимова Ксения 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Свитич Мария Григорьевна, «Весёлый кабачок»
  13. Жуков Ростислав 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  14. Иванова Ксения, 3 года, МДОАУ Детский сад № 118 г.Орска, педагог-куратор: Шахматова Юлия Николаевна
  15. Казанцева Милана 3 года. МДАОУ Култаевский д/c " Капитошка". Куратор Абдулова Альбина Ильсафовна
  16. Кира Мельникова 3 года Арзамас МБДОУ д/с 6 Воспитатель: Полетаева Е.В.
  17. Коваленко Иван,6лет МБДОУ "Сказка",г.Ноябрьск, Воспитатель: Купчинская Елена Васильевна
  18. Кононов Андрей 4 года, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 города Вологды", воспитатель Цветкова Светлана Геннадьевна «Лесная красавица»
  19. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара Милый ежик, Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  20. Кузнецова Ульяна , 3 года. Структурное подразделение МАОУ Стрехнинская СОШ - Стрехнинский детский сад, Тюменская область, Ишимский район с. Стрехнино, воспитатель Герасимюк Анна Николаевна, "Ёжик"
  21. Кукушкина Алина 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Свитич Мария Григорьевна, «Колобок»
  22. Куницына Мария 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Листопаднички»
  23. Ложкин Иван 4 года, МБДОУ детский сад №87 г. Казань, воспитатель
    Илюхина Валентина Владимировна, «Олень»
  24. Макшаева Есения 4 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с. Крутиха, воспитатель Горн Елена Игоревна, "Летучий корабль"
  25. Маркина Алиса, 3 года, "Осенний натюрморт" МКДОУ № 202 г. Кирова, куратор:воспитатель Суслова Е.А.
  26. Мирских Настя 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Паровозик из Ромашково»
  27. Митькин Влад, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Грачёва Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, номинация "Поделка", "Жизнь в осеннем лесу"
  28. Михеев Дима (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  29. Назмутдинова Азалия 3 года, МАДОУ детский сад 141 , г. Казань , руководитель Ахмарова Диляра Наилевна, Ёжики и их овощная корзинка
  30. Некрасов Никита 3 года, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 города Вологды", воспитатель Медведчикова Ольга Георгиевна, «Однажды в лесу»
  31. Осипенко Иван 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  32. Пазыханов Артём 3 года р.п.Дружинино МКДОУ №52 воспитатель Иванова Оксана Рамзиловна
  33. Пашагин Богдан 3 года, МАДОУ детский сад 141, г.Казань , руководитель : Ахмарова Диляра Наилевна , " Лесные жители" 
  34. Пенюгалов Егор, 5 лет. работа "Лесная избушка". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  35. Поздняков Максим 4 года, НП "Центр временного прибывания детей"- "Крошка Енот" , г.Сургут. Воспитатель: Грузева Марина Ивановна
  36. Поцелуева Даша 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Ситникова Ольга Евгеньевна, «Гусеничка»
  37. Разина Ирина 5 лет, МКДОУ детский сад "Березка" с. Крутиха, Крутихинского района, Алтайского края, воспитатель Брыксина Александра Ивановна "Нюша и лиса Алиса"
  38. Санников Артём 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Ночная красавица»
  39. Семенов Павел, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 79 "Лучик", г. Вологда, воспитатель Кошутина Светлана Александровна
  40. Скворцов Кирилл 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Осенний узор»
  41. Соколова Софья, 3 года, МБДОУ "Детский сад №13 г. Чебоксары", воспитатель Васильева Зоя Федоровна «Зайчонок»
  42. Старшая группа "Солнышко", МКДОУ детский сад "Березка" с. Крутиха, Крутихинского района, Алтайского края, воспитатели: Заволожина Наталья Алексеевна, Брыксина Александра Ивановна "Осенние фантазии"
  43. Терентьев Ваня, 4 года номинация "Поделка из прир. " МБДОУ д/с №115 г. Оренбург, куратор Рычкова Е.И.
  44. Хохлова Ксения, 6 лет, МБДОУ "Д/С ОВ №87" , г. Воронеж, педагог-куратор Лобова Оксана Викторовна, "Корзина из шишек"
  45. Шарова Соня, 5 лет. работа "Осенняя открытка". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна
  46. Шишигина Сайына 4 г. МАДОУ ЦРР "Алёнушка" п. Мохсоголлох. Воспитатель Яшкова Анастасия Геннадьевна. Ёжик под деревом
  47. Шумков Дима 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «Запасливый ёжик»
  48. Юрьева Екатерина, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 79 "Лучик", г. Вологда, воспитатель Кошутина Светлана Александровна

Лауреат:

  • Бармина Мария 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель Ситникова Ольга Евгеньевна, «Кот Мурлыка»
  • Бабарыкина Юля 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Свитич Мария Григорьевна, «На полянке»
  • Анисимова Даша 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Маленький ёжик-четвероножик»
  • Андреева Настя 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Балерина»
  • Акатов Андрей 5 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 города Вологды", воспитатель
    Коршунова Ольга Николаевна, " Ежик»
  • Беляков Антон лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Осенний мотив»
  • Бичикова Марина 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский,воспитатель
    Леонтьева Елена Юрьевна, «До свидания, лето»
  • Воробьев Анатолий, 5 лет. работа "Ежик - листопадничек". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна
  • Воронова Даша 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна
  • Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
  • Галимов Динияр 3 года, МБДОУ " Красногорский ДС" радуга" Мамадышского муниципального района РТ, воспитатель Сафина Гулия Нургалиевна
  • Гвоздев Матвей, 6 лет, МКДОУ № 10 г Никольское Тосненского района Лен. обл., воспитатель: Осипова Елена Эдуардовна, "Паучок"
  • Гребенкина Василиса, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, подготовительная группа, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, номинация "Поделка из природных материалов", " Пиратский корабль"
  • Дранишникова Алина 4 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с. Крутиха, воспитатель Горн Елена Игоревна, "Дружные ребятки"
  • Дудина Екатерина, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 79 "Лучик", г. Вологда, воспитатель Кориганова Ирина Николаевна
  • Желтирова Аиша", 4 года, номинация "Поделка из прир. " МБДОУ д/с №115 г. Оренбург, куратор Сарманова А.С.
  • Заховайко Евгений, 6лет, МБДОУ "Сказка" г.Ноябрьск,  Воспитатель: Казакова Наталья Анатольевна
  • Клюквина Мария, 3 года, МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида" г. Пикалево, воспитатель Клюквина Алена Владимировна, "Диво-птицы"
  • Колодяжная Надежда. 3 года, МДОАУ Детский сад №118 г.Орска, педагог- куратор: Шахматова Юлия Николаевна
  • Константинов Тимофей 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Гусеница»
  • Кошелев Андрей 3 года МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г Самара Кум Тыква Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  • Кошелев Андрей, 3 года МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г Самара Гусеница Номинация поделки Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  • Куликова Лиза 3 года "Осень урожайная" МКДОУ № 202,куратор: воспитатель Перминова А.А.
  • Макаров Егор, 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Крокодил Гена и его друзья»
  • Мартусевич Даня 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Листопад»
  • Михайлова Олеся 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Паучок и гусеницы»
  • Никитин Кирилл 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Свитич Мария Григорьевна, «Весёлая семейка»
  • Никулин Артём 4 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с.Крутиха, воспитатель Горн Елена Игоревна, "Зайчик"
  • Овчаров Роман, 5 лет, МБДОУ "Д/С ОВ №87", г. Воронеж, педагог-куратор Лобова Оксана Викторовна
  • Орлов Егор 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель Игонина Светлана Юрьевна, «Кабачковый кораблик»
  • Палей Данила, 5 лет, МКДОУ д/с №472, г.Новосибирск, куратор: Колочева Лариса Владимировна, "Осенний букет", 
  • Панова Катя, 5 лет, МБДОУ д/с №6, г. Арзамас. Воспитатели: Бердникова А.С., Чикина Т.В. Девочка "Осень"
  • Парфенов Даниил 5 лет, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 города Вологды", воспитатель Коршунова Ольга Николаевна "Иду в гости»
  • Пастухова Оксана 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский,воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна, «Встреча друзей»
  • Подготовительная группа № 7 "Рыбки", 6-7 лет, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 74 "Маячок", г. Великий Новгород, воспитатель - Шубина Елена Евгеньевна
  • Попов Иван 3 года, "Мышкины запасы" МКДОУ № 202 г.Кирова куратор:воспитатель Суслова Е.А.
  • Прокопова Полина (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  • Путивильский Кирилл 4 года, МБДОУ детский сад №87 г. Казань, воспитатель
    Илюхина Валентина Владимировна, «Осенняя фея»
  • Реутова Валерия 6 лет, МКДОУ детский сад "Берёзка", с. Крутиха, воспитатель Панфилова Елена Анатольевна, "Зайчик идет в школу"
  • Романов Семен, 5 лет, МКДОУ д/с №472, г. Новосибирск, куратор: Мирончик Елена Александровна, "Семейка с грядки"
  • Селедкина Ксюша 5 лет, МБДОУ д\сад №6 г.Арзамас, воспитатель Галина Ирина Вячеславовна, "Королева Осень"
  • Семёнова Алёна, 3 года. Структурное подразделение МАОУ Стрехнинская СОШ - Стрехнинский детский сад, Тюменская область, Ишимский район с. Стрехнино, воспитатель Герасимюк Анна Николаевна, "Осенний букет"
  • Сидоров Коля (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  • Сизова Алена, 6 лет, ГБОУ ООШ №12 с/п д/с №5 "Зернышко", г.о. Чапаевск, воспитатель Князькина Виктория Викторовна, Фофанова Мария Александровна,"Осенние краски"
  • Смирнова Настя 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Бабочка»
  • Смольнякова Милана 6 лет, МКДОУ детский сад "Берёзка",с. Крутиха, воспитатель Панфилова Елена Анатольевна, "Заяц с морковкой"
  • Совместная деятельность воспитателя с детьми на тему "Осенние поделки" младшая группа р.п.Дружинино МКДОУ№52 воспитатель Иванова О.Р.
  • Соломатин Саша 3 года, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г.Москва, воспитатель Арсентьева Татьяна Анатольевна, "Овечка"
  • Степанова Алина 6 лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель Осипова Елена Эдуардовна, «Осень наступила...»
  • Тимашев Кирилл, 4 года, МАДОУ "ЦРР - д/с №1 "Шатлык", г.Набережные Челны, воспитатель Горшкова Е.В., "Давай познакомимся - Әйдә дуслашыйк", 
  • Тулокин Максим 5 лет МБДОУ № 48 г.Апатиты Мурманской области
  • Хисамова Самира 4 года, МБДОУ детский сад №87 г. Казань, воспитатель
    Илюхина Валентина Владимировна, «Самолет»
  • Чебыкин Степан 3 года р.п.Дружинино МКДОУ№52 воспитатель Иванова О.Р.
  • Чернышова Лера (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  • Шиловская Богдана, 4 года, МДОУ"Тоншаловский детский сад ;Солнышко", в-ль Расторопова Е.А.
    "Дружная семейка"
  • Яковлева Варвара, 2 годМБДОУ "ДС № 9 "Рябинка", Московской области, Шаховского района, с. Белая Колпь, воспитатель Малахова Мария Станиславовна, "Золушка"
  • Яковлева Женя 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский воспитатель Болташева Лариса Васильевна
    "Зайчик"

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Абакумов Максим 3 года. Дошкольная группа МБОУ Липницкой СОШ г. Севска. воспитатель Самарина Елена Владимировна.Поделка из природного материала - "Мы едем,едем,едем......."
  2. Абуталипова Венера 4г.,МАДОУ д/с 176, г. Тюмень; педагог-куратор Арапова Наталья Олеговна, "Тыковка-красавица"
  3. Балтрукевич Максим 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, "Веселый ежик" 
  4. Вдовин Тимофей 5 лет воспитанник средней группы N2 МДОУ ДСКВ N8"Теремок ", "фисташковый дерево". Педагог Белоножкина Анна Сергеевна
  5. Воспитанники разновозрастной дошкольной группы МКОУООШ п.Пудожгорский Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна, "Осень в березовой роще"
  6. Камышан Игорь 5 лет воспитанник МБДОУ детский сад № 48 Красная шапочка г. Воркута .Воспитатель Камышан Анастасия., " Осенняя сказка" 
  7. Каховская Елизавета, 4 года, МБДОУ "Детский сад №6 КВ" г. Пикалево, воспитатель Олифер Надежда Геннадьевна, "Чудо - дерево"
  8. Ковалевский Артем 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, "Веселый ежик" 
  9. Коллективная работа подготовительной группы "Крепыши", МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, «Грибочки»
  10. Коллективная работа, группы "Заиньки". работа "Снова осень". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  11. Матвеева Полина 5 лет, МБДОУ д\с №6 г. Арзамас, педагог-куратор Галина Ирина Вячеславовна
  12. Меншутин Артем, 6 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, "С приходом осени..."
  13. Моисеева Карина 5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский воспитатель Болташева Лариса Васильевна
    "Осенние дары"
  14. Семиколенова Мария, 6 лет, МБДОУ "Д/С ОВ №87", г. Воронеж, педагог-куратор Лобова Оксана Викторовна, "Осеннее дерево"
  15. Соловьев Илья, 5 лет. работа "В гостях у бабушки Яги". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  16. Сочеева Александра СП "Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань" воспитатель Денисова А.В.
  17. Титова Даша 5 лет ГБДОУ детский сад 122 Выборгского района г.Санкт-Петербурга, воспитатель Дмитриева Нина Михайловна
  18. Чиркова Вероника, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Грачёва Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  19. Шадрина Настя 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Осенняя красавица»
  20. Юзефович Анна 4 года, МАДОУ детский сад № 99 г. Калининград, воспитатель
    Ситникова Ольга Евгеньевна, «Ёжик»
  21. Якимцова Карина. ГБОУ СОШ СПДС "Золотой ключик " с. Подстепки.Воспитатель -Чунтул Светлана Вячеславовна."Осенний лес- полон чудес"

II место

  1. Группа "Звёздочки" ГБОУ ООШ №4 " Детский сад"Буратино" город Новокуйбышевск, воспитатель Лентина Елена Валерьевна, "Осенний лес" 
  2. Группа "Капелька" (3 года).  МБОУ "Полянская СОШ" Дошкольное отделение.
    Воспитатель: Корпунова Ельвина Рафиковна. "Осенний венок"
  3. Денисов Злата 5 лет., МДОУ детский сад N 88 "Радуга " г.Волжский,воспитатель Евдокимова Надежда Владимировна ., "Свой домик в деревне" 
  4. Домченко Лиза 3 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель Перетрухина Надежда Алексеевна, "Осень из пластилина"
  5. Иваненко Маша 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, "Мудрая сова"
  6. Коллективная работа Группа "Капитошка", 3-4 года, МБДОУ - детский сад № 36, город Екатеринбург, воспитатель Каримова Любовь Александровна, "Осеннее дерево"
  7. Коллективная работа группы "Путешественники", 4-5 лет, МБДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида" г. Мончегорск, воспитатели Захарова Елена Алексеевна, Горбова Марина Александровна. "Осенний букет", 
  8. Коллективная работа детей подготовительной группы, 6 лет, МДОУ детский сад №21, воспитатель Рыбина Ольга Юрьевна, "Рябина"
  9. Комельков Назар, 4 года и мама Эллона Александровна. Номинация "Поделка", работа "Ёжик Пых". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  10. Комельков Назар, 4 года. работа "Ежик Пых". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.
  11. Кружка Ира, 5 лет, МБДОУ "Д/С ОВ №87", г. Воронеж, педагог-куратор Лобова Оксана Викторовна, "Ёжики"
  12. Люлина Василиса 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель
    Васильева Дарья Александровна, «Грибочки»
  13. Макаров Егор 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Чипполино»
  14. Менькова Маргарита 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васильева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  15. Павлов Матвей, 4 года, МБДОУ "Детский сад №6 КВ" г. Пикалево, воспитатель Олифер Надежда Геннадьевна, "Желудь"
  16. Поздняков Максим 4 года, НП "Центр временного прибывания детей"- "Крошка Енот" , г.Сургут, Воспитатель: Грузева Марина Ивановна
  17. Рахимова Тамара 4 г. МАДОУ ЦРР "Алёнушка" п. Мохсоголлох. Воспитатель Яшкова Анастасия Геннадьевна. Звери в лесу
  18. Родяхин Петя, 4 года. Дошкольная группа МБОУ Липницкой СОШ г. Севска. воспитатель Самарина Елена Владимировна.Поделка из природного материала - "Вперёд за приключениями...."
  19. Салимжонов Дима, МБДОУ № 48, г.Апатиты, Мурманской области , Воспитатели:Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
  20. Фирулев Саша 4 года, МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 города Вологды", воспитатель Баскова Светлана Павловна «Черепаха»
  21. Шарова Соня, 5 лет. работа "Ты куда, колючий еж?". Руководители: Калининская Ольга Сергеевна и Наумова Светлана Александровна.

III место

  1. Антонова Анастасия, 6 лет, МБДОУ "Д/С ОВ №87", г. Воронеж, педагог-куратор Лобова Оксана Викторовна
  2. Буров Рома 3 года, МДОУ " Детский сад №125 комбинированного вида" г.Саранск Республика Мордовия,воспитатель Горбунова Эльмира Константиновна
  3. Гаитов Марат, 6 лет, МАДОУ города Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина", воспитатель Тимошенко Анастасия Алексеевна, "Петя петушок"
  4. Глухов Леша,5 лет. МБДОУ д\с 50,г.Ачинск.Воспитатель:Петрачкова О.С.
  5. Грачёв Александр, 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели
    Земскова Н.В., Полетаева Е.В., «Дары осени»
  6. Грачев Саша, 3 года, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Полетаева Елена Викторовна, Земскова Наталья Викторовна
  7. Гришина Ксения (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  8. Домченко Лиза 3 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель Перетрухина Надежда Алексеевна, "Осень"
  9. Егорова Виктория 4г., МАДОУ д/с 176,г. Тюмень; педагог-куратор: Арапова Наталья Олеговна, "Тыковка-красавица"
  10. Калинкина Лиза 4 года МКОУООШ (дошкольная разновозрастная группа)п.Пудожгорский Карелия воспитатель Калинкина Ольга Ивановна, "Осенняя веточка"
  11. Кочнев Даня, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Грачёва Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, номинация "Поделка", "Королева Осень"
  12. Кучеренко Саша-4,5 года МКДОУ №1, п. Тавричанка педагог-куратор: Хаминова Елена Юрьевна
  13. Мателис Ксеня 4 года МДОУ ДСКВ N8"Теремок ",воспитатель Белоножкина Анна Сергеевна "Мисс осень"
  14. Мирошко Алеша 4,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитательМочалина Ольга Владимировна, "На полянке, на лесной..."
  15. Моисеева Карина 5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский воспитатель Болташева Лариса Васильевна
    "Листопад"
  16. Новиков Артем, Никулина Злата, Заруцкая Даша, Лебедева Каролина, Волоскова Настя, 6 лет, МДОУ детский сад №21, воспитатель Рыбина Ольга Юрьевна, "Чудо-дерево"
  17. Санников Артём 6 лет, МБДОУ Детский сад "Родничок", п. Рефтинский,воспитатель
    Вывросткоа Александра Анатольевна, «Осенняя полянка»
  18. Семенов Павел, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 79 "Лучик", г. Вологда, воспитатель Кошутина Светлана Александровна
  19. Сергеева Валерия 5,5 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №153 г.Воронеж, воспитатель Шишкина Е.А. «Дары осени»
  20. Супрунова Даша 3 г., МБДОУ 90 г. Иркутск, Руководитель Ткаченко Евгения Викторовна
    "Путешествие" 
  21. Токарев Витя 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель
    Васильева Дарья Александровна, «Осенняя березка»
  22. Федотов Денис, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Грачёва Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, " Осенний букет".
  23. Фокин Илья 7 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Розы»
  24. Хубиев Артур, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Грачёва Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна

Лауреат:

  • Алтынбаев Тимур 5 лет, МАОУ детский сад №210 г. "Ладушки" (корпус 4), воспитатель
    Муравьева Екатерина Валериевна, «Волшебные корзинки»
  • Богданов Миша 6лет, МКДОУ детский сад №10 г. Никольское, воспитатель
    Осипова Елена Эдуардовна, «Ёжик в тумане»
  • Богодух Коля (6 лет), МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка", г. Киров, Калужская область, куратор Александрова О.Е.
  • Варлахин Илья, 5 лет, г. Москва, ГБОУ Школа 1467 (ДО1), куратор Гаврилова Оксана Сергеевна и Клесун Елена Васильевна
  • Воспитанники средней группы "Непоседы" номинация "Дек.-прикл. тв-во", МБДОУ д/с №115 г. Оренбург, куратор Рычкова Е.И.
  • Глущенков Павел 4года МКОУООШ (дошкольная разновозрастная группа) п. Пудожгорский Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна, "Осенняя веточка"
  • Джамалудинова Кристина, 6 лет  МДОУ ДСОВ №1 п.Тавричанка, Приморский край. Воспитатели: Худина Ирина Ивановна, « Лесные друзья»
  • Жданова Настя 5 лет, МКДОУ детский сад "Березка" с. Крутиха, Крутихинского района, Алтайского края, воспитатель Брыксина Александра Ивановна "Осенний натюрморт"
  • коллективная работа воспитаников средней группы (от4 до 5 лет)МДОУ ДСКВ N8"Теремок ".Воспитатель Белоножкина Анна Сергеевна
  • Коллективная работа группы "Звёздочки" ГБОУ ООШ N4 "Детский сад"Буратино" город Новокуйбышевск, "Осенний листопад", воспитатель Лентина Елена Валерьевна
  • Коллективная работа детей 6 лет , подготовительной к школе группы "Добрый гром", д/сада " Жар-птица", Вологодской области, п. Шексна. Куратор- Мария Фёдоровна Марченко
  • Костина Маша 6 лет, МБДОУ №115 г.Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, «Корзинка с фруктами» 
  • Кузнецов Кирилл, 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Н.В., Лексанова Т.Г., «Осенние цветы»
  • Матвеева Полина 5 лет, МБДОУ д\сад №6, г.Арзамас, воспитатель Галина Ирина Вячеславовна, "Веселые листочки"
  • Мельникова Кира 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели
    Земскова Н.В., Полетаева Е.В., «Осенний букет»
  • Саночкина Вика, 4 года, г.Новосибирск, МАДОУ д/с 373 Скворушка, воспитатели Чепелова В. В., Сугоняк М. В., "Листики летят"
  • Трифонова Софья, 2 года,МБДОУ "ДС № 9 "Рябинка", Московской области, Шаховского района, с. Белая Колпь, воспитатель Малахова Мария Станиславовна, "Осенняя паутинка"
  • Хубиев Артур, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г. Арзамас, воспитатели Грачёва Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна
  • Щелкунова Альбина 4 года, МБДОУ д/с №6 г.Арзамас, воспитатели Чикина Т.В.,Бердникова А.С.,"Дары осени"
  • Яковлева Женя 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский воспитатель Болташева Лариса Васильевна
    "Подсолнух"

Если фамилии Вашего участника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 5 сентября по 5 октября 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИ участника.

Начиная с 8 октября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии»(сентябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Или

Диплом Лауреата .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии»(сентябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

2 комментария

  1. Ольга:

    Добрый день, можно узнать с какой работой стали победителями? В тексте не указано. Поздняков Максим 4 года, НП «Центр временного прибывания детей»- «Крошка Енот» , г.Сургут. Воспитатель: Грузева Марина Ивановна

Оставить комментарий