Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Пасхальный перезвон-2017» (Для работ, размещенных с 13 марта по 13 апреля 2017 г., №1-248)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Пасхальный перезвон-2017» (Для работ, размещенных с 13 марта по 13 апреля 2017 г., №1-248)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Пасхальный перезвон - 2017». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 13 марта по 13 апреля 2017 года. Те участники, чьих фамилий нет в списке, но они принимали участие в конкурсе, являются лауреатами.

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Вольнова Настя 7 лет, МАДОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  2. Воспитанники средней группы " Лунтики". ГБОУ Школа № 777 г. Москва ( дошкольное подразделение 2). Воспитатель Черненко Мария Евгеньевна
  3. Коновалова Арина 5 лет, ГБОУ школа № 1959 д/о "Сказка", г. Москва, воспитатель Леман Ирина Викторовна
  4. Лукина Екатерина, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №116 г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна
  5. Самойленко Дима 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  6. Семенченко Диана, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, куратор Анисимова Татьяна Викторовна

II место

  1. Быков Ярослав, МБОУ Большетумановская ОШ-дошкольное отделение, с.Большое Туманово, Арзамасский район, Санаткина Кристина Владимировна
  2. Гаврилова Нелли, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №116 г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна
  3. Голендер Дана, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна
  4. Голубева Варвара 3 года, МБДОУ дс ""Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова В.Е.
  5. Елецких Таисия, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, куратор Анисимова Татьяна Викторовна
  6. Лукина София, 5 лет, МОУ СОШ №3 г.Маркса Саратовской области им. Л.Г.Венедиктовой «СП МДОУ д/с №8», воспитатель Амельчева Анна Анатольевна
  7. Науменко Карина вместе с мамой, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Дементьева Виктория Викторовна
  8. Слепухина Елена Ивановна 6 лет МАДОУ "Лукоморье" ЯНАО г.Ноябрьск, куратор - воспитатель Харченко Елена Владимировна
  9. Степанов Кирилл 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна
  10. Шимчук Рита 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  11. Щапова Соня 4 года, МДОУ д/с Солнышко г.Тихвин, воспитатель Васильева Наталья Юрьевна

III место

  1. Азарина Кира 7 лет, МБДОУ ДСКВ √11 г.Ейск, педагог-куратор Мошурова Наталья Дмитриевна
  2. Белозеров Стас, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Заушникова Татьяна Ильинична
  3. Бызова Анастасия 3 года, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Пиягина И.В.
  4. Васильева Соня, 5 лет, МБДОУ "Детский сад 116" г. Чебоксары, воспитатель -Кузнецова Наталия Николаевна
  5. Гаранкина Маша вместе с мамой, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Заушникова Татьяна Ильинична
  6. Геворгян Мартин 3 года, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова В. Е.
  7. Елецких Таисия, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, куратор Анисимова Татьяна Викторовна
  8. Кружков Дмитрий 3 года, МАДОУ детский сад №1, п. Хвойная, воспитатель Тарасова Инна Леонидовна
  9. Модашкина Эля, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №116 г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна
  10. Приступа Маша 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна
  11. Уткин Денис, МБДОУ "Детский сад № 2", воспитатель Борисенко Ирина Юрьевна
  12. Федюнина Софья, МБДОУ "Детский сад № 2", г. Кашира, воспитатель Борисенко Ирина Юрьевна

Номинация «Пасхальная открытка»

I место

  1. Алтынцев Денис 6 лет. ГДО МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ"
  2. Группа №4, 3года, Детский сад"Колокольчик", город Гагарин, Бородкина Елена Валерьевна
  3. Душина Марианна, 5 лет МАДОУ "Радость "детский сад №202 г. Нижний Тагил, воспитатель Чернышева Оксана Олеговна
  4. Измайлова Ирина 5 лет, МАДОУ "Радость "детский сад № 202. г.Нижний Тагил, воспитатель Чернышева Оксана Олеговна
  5. Коллективная работа старшей группы компенсирующей направленности для детей с ОВЗ " Светлый праздник" МБДОУ 17 г. Дзержинск Нижегородская обл. Куратор педагог Шальнова Ирина Валентиновна 
  6. Кузнецова Кира , 7 лет, МДОБУ "Новоарбанский детский сад "Радуга" п.Новый, Медведевский район, РМЭ, воспитатель Ковалевская Галина Ивановна
  7. куратор Гуренко Д. В.
  8. Лаврухина София,5лет.ГБОУ 1554,ДО 6, г.Москва, Воспитатель Карташова Людмила Леонидовна
  9. Максаков Витя 6 лет. ГДО МБОУ "Усть=Бакчарская СОШ". Куратор Гуренко Д. В.
  10. Паздырева Александра 6 лет, МАДОУ "Радость "детский сад № 202. г.Нижний Тагил, воспитатель Чернышева Оксана Олеговна
  11. Ушаков Максим 5 лет, МАДОУ г. Мурманска №139, воспитатель Ушакова Елена Юрьевна

II место

  1. Дети подготовительной группы. воспитатели: Пьянкова Л.П.,Утешева М.М., МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  2. Лагута Богдан 4 года. МБОУ"Полянская СОШ" д.о Выборгский р-он. воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  3. Лезжова Даша 4 года, МБДОУ "Детский сад №2" г. Кашира, воспитатель Мельник Вероника Михайловна
  4. Нуртдинов Адель, 4 года, СПДП "Березка" в Алькеевском муниципальном районе, Воспитатель Закирова Рафизя Султановна
  5. Полевщикова Ева 5 лет, МАДОУ "Радость "детский сад № 202. г.Нижний Тагил, воспитатель Чернышева Оксана Олеговна
  6. Поташова Анфиса,4года,МОУ детский сад # 31,Волгоград,воспитатель Макухина Ирина Геннадиевна
  7. Пырина Ирина 3 года, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатели Лобастова В.Е., Пиягина И.В.
  8. Санаткина Анна, 5 лет, МБОУ Большетумановская ОШ-дошкольное отделение; с.Большое Туманово, Арзамасский район; Санаткина Кристина Владимировна
  9. Сараева Милана 4 года МБДОУ детский сад 218 г.Ульяновск.Воспитатели Борисова Галина Васильевна и Федорова Гелиня Мнировна№94
  10. Степина Виктория, 6 лет МАДОУ "Радость "детский сад №202 г. Нижний Тагил, воспитатель Чернышева Оксана Олеговна

III место

  1. Боброва Варвара 4 года, МДОУ Цильнинский детский сад "Зёрнышко" МО "Цильнинский район", р.п.Цильна, воспитатель Клементьева Галина Анатольевна
  2. Борисов Ярослав 7 лет, МАДОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  3. Геворгян Мартин3 года, МБДОУ ДС "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Пиягина И.В.
  4. Гришаева Марьяна, 4 года, МБДОУ №26 " Ласточка" , г. Выкса, Нижегородская область. Воспитатель: Виноградова Ирина Олеговна
  5. Краснова Вика 6 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Соломатина Светлана Юрьевна
  6. Романова Алена, 6 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкрн.Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна
  7. Рудик Дарья, 5 лет, МБДОУ "Детский сад 44 "Андрейка", г. Отрадное. Воспитатели: Иванова Татьяна Ивановна, Дмитриева Ирина Вячеславовна
  8. Сараева Милана 4 года МБДОУ детский сад 218 г.Ульяновск.Воспитатели Борисова Галина Васильевна и Федорова Гелиня Мнировна№93
  9. Стариков Роман 3 года, МБДОУ дс "Звездочка"СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова В.Е.
  10. Тарасова Настя Тарасова Лиза 6 лет, МБДОУ детский сад №2 г. Топки, Кемеровской обл., воспитатель Цвиренко И.А.
  11. Фролова Марианна с мамой, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Парфенова Марина Владленовна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Антюфеев Илюша 7 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Пивоварова Марина Сергеевна
  2. Астафьев Андрей 5 лет, МКДОУ детский сад №1 г. Гаврилов Посад, Ивановской области, воспитатель Андронова Марина Александровна
  3. Бахир Павел, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, куратор Шалаумова Наталья Алексеевна
  4. Власкова Ксения 5 лет, МБДОУ "Выездновский детский сад №1", Арзамасского района, Нижегородской обл., воспитатель Крылова Ольга Александровна
  5. Горячкина Полина, 7лет. МДОБУ "Новоарбанский детский сад"Радуга" п.новый, Медведевский район, РМЭ, воспитатель Ковалевская Галина Ивановна
  6. Золотарев Дмитрий, 6 лет, МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, воспитатель Шувалова Елена Алексеевна
  7. Карлинова Кристина, 4 года МДОУ Тоншаловский детский сад "Солнышко" В-ЛЬ :Расторопова Е.А.
  8. Князькова Полина 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 2" г. Кашира, воспитатель Халикова Татьяна Азизовна
  9. Коллективная работа 2 младшей группы (3-4 года) "Солнышко", МБДОУ "Калининский детский сад", с. Калинино, воспитатели Климова Татьяна Михайловна, Мордвинова Нина Михайловна 
  10. Коллективная работа группа "Теремок"от3-4лет МБОУ "Полянская СОШ" д.о.Выборгский р-он" воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  11. Коллективная работа первой старшей группы МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  12. Коллективная работа подготовительной группы - 6 лет, МБДОУ црр д/с №19 "Золушка", г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна
  13. Комарова Карина 6 лет, ГДО "Родничок", Томская обл., Зырянский р-он, с.Высокое, Трофимчук Валентина Николаевна
  14. Корнилова Лидия, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 8", г.Балашиха, Ефимова Анастасия Александровна, педагог-психолог
  15. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г Самара Номинация декоративно-прикладное творчество Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  16. Крыльцов Кирилл, 5 лет МБДОУ "Детский сад № 9 "Рябинка" с. белая Колпь . педагог Малахова Мария Станиславовна
  17. Кудряшов Артур , 6 лет. РК г.Петрозаводск МДОУ №83  воспитатель Егорова Елена Геннадьевна
  18. Кукина Милослава 4 года. МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное отделение.Выборгский р-он.васпитатель Дмитриева Ольга Павловна
  19. Кулакова София 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Поликарпова Людмила Александровна
  20. Молоствов Антон ,6 лет МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, воспитатель Хованская Ирина Михайловна
  21. Облапов Матвей, МБДОУ "Сказка", г. Ноябрьск, воспитатель Жабаровская Валентина Васильевна
  22. Огнев Миша с мамой, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна
  23. Охотова Ксюша 4 г ,ГБДОУ детский сад №121 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна
  24. Пиякина Яна 7 лет, МАДОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  25. Портнова Эльвира, МБДОУ "Детский сад № 2", воспитатель Борисенко Ирина Юрьевна
  26. Средняя группа, воспитатели: Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ "Детский сад №12 "Родничок " Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  27. Щадова Дарья,5 лет, ГБОУ 1554,ДО №6, г. Москва,воспитатель Полынникова Наталия Леонидовна
  28. Щекин Ваня 4 г,ГБДОУ детский сад №121 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна

II место

  1. 2-я младшая группа "Весёлые человечки" МКДОУ д/с №282 г. Новосибирск, воспитатель Макарова Людмила Николаевна
  2. Борисенко Настя 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  3. Дегтерев Николай, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 2", г. Кашира, воспитатель Борисенко Ирина Юрьевна
  4. Денисюк Денис, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Семенова Ирина Васильевна
  5. Дети средней группы ,воспитатели: Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ "Детский сад №12 "Родничок " Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  6. Евстифеев Рома, 6 лет, МДОУ детский сад № 83 "Звездочка " г.Петрозаводск , р-ка Карелия
    воспитатель Егорова Елена Геннадьевна
  7. Захарова Карина,4года. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад # 31 Дзержинского района Волгограда",воспитатель Макухина Ирина Геннадьевна
  8. Исакова Яна 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ Мошковского района СП детский сад, Жеребцова Ольга Сергеевна
  9. Коллективная работа группы "Подсолнушки" 4г. МБОУ «Излучинская общеобразовательная начальная школа». ХМАО-Югра Нижневартовский район пгт. Излучинск, педагог- куратор Верещагина Екатерина Александровна
  10. Коллективная работа группы # 10, 4года, МОУ детский сад # 31, г.Волгоград,воспитатель Еремина Ольга Валерьевна
  11. Королев Дима 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Соломатина Светлана Юрьевна
  12. Лапин Даня 5 лет, МДОУ д/с Солнышко г.Тихвин, воспитатель Васильева Наталья Юрьевна
  13. Мамырина Женя, МБДОУ Сказка, г. Ноябрьск, воспитатель Жабаровская Валентина Васильевна
  14. Медведев Иван, 5 лет, ГБОУ Школа №763 ДУК-4, г. Москва, воспитатель Савочкина Елена Петровна
  15. Михайлов Арсений 6 лет, МДОУ Цильнинский детский сад "Зёрнышко" МО Цильнинский район Ульяновской области, воспитатель Рязанова Ирина Геннадьевна
  16. Нижегородцев Артём, 4 года, «Декоративно-прикладное творчество» МБОУ "СОШ с.Дубовое" Воспитатель: Мельникова Наталья Николаевна
  17. Новрузова Полина 4 года, МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное отделение, Выборгский р-он, воспитатель Баканова Людмила Михайловна
  18. Норватов Богдан 7 лет, МАДОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  19. Огневы Алина и Дарина, 5 лет, средняя группа, МБОУ "СОШ с. Дубовое", воспитатель Мельникова Наталья Николаевна
  20. Павлова Лера 5 лет. "пасхальный сувенир" МБДОУ 17 г.Дзержинск Нижегородской области. Куратор воспитатель Яранцева Ирина Вячеславовна
  21. Панюшкина Марианна вместе с мамой, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Поликарпова Людмила Александровна
  22. Пимкин Максим, 4 года, МБОУ Большетумановская ОШ-дошкольное отделение, с.Большое Туманово, Арзамасский район, Парамонова Вера Юрьевна
  23. Поспелова Алиса, 4 года. БДОУ "Детский сад комбинированного вида "87" города Омска.
    воспитатель Баева Ольга Николаевна
  24. Разливанов Даниил, 5 лет, МОУ СОШ №3 г.Маркса Саратовской области им. Л.Г.Венедиктовой «СП МДОУ д/с №8», воспитатель Амельчева Анна Анатольевна
  25. Седых Лика 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Соломатина Светлана Юрьевна
  26. Уткин Денис, МБДОУ "Детский сад № 2", воспитатель Борисенко Ирина Юрьевна
  27. Фенота Андрей, 6 лет. РК, г Петрозаводск МДОУ д/с 83 Воспитатель Ругачева Любовь Анатольевна
  28. Шамшина Арина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 44 "Белоснежка", г. Тамбов. Воспитатель: Щенёва Наталия Николаевна

III место

  1. 2 младшая группа ,ГБДОУ детский сад №121 г. Санкт-Петербурга, воспитатель Шевченко Наталия Юрьевна
  2. Бакланова Алёна, 6 лет. МДОБУ "Новоарбанский детский сад "Радуга"п.Новый , Медведевский район, РМЭ воспитатель Ковалевская Галина Ивановна
  3. Бевз Яна 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна
  4. Борисова Доминика, 3 года "Золотой пасхальный цыпленок " МБДОУ "Детский сад N 6 комбинированного вида " педагог -куратор Клюквина Алёна Владимировна
  5. Виноградов Павел,5 лет, МБДОУ №26 "Ласточка", г. Выкса, Нижегородская область.Куратор: Виноградова Ирина Олеговна.
  6. Волкова Яна 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 2" г. Кашира, воспитатель Халикова Татьяна Азизовна
  7. Воспитанники гр "Солнышко" ГБДОУ № 35 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга. педагоги: Давыдова О.А, Милютина О.В., Чебыкина Л.Н.
  8. Евдокимов Матвей 5 лет, МДОАУ детский сад №118 г. Орск, воспитатель Олейник Олеся Александровна
  9. Егоров Егор 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  10. Егорова Милена, 5 лет. РК г.Петрозаводск МДОУ №83  совместно с мамой Егоровой Еленой Геннадьевной
  11. Ешкун Лиана, 7 лет МБДОУ "Детский сад№18" города Троицка Челябинской области. Педагог-куратор Кудашева Ярослава Сергеевна
  12. Жеребцов Сергей 6 лет, Жеребцова Алина 6 лет, Карябина Марьяна 6 лет, Хмыз Яна 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ Мошковского района СП детский сад, Ткаченко Татьяна Ивановна
  13. Кирьянов Иван,4 года. БДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" город Омск.
    воспитатель Баева Ольга Николаевна
  14. Клещёва Маргарита 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 2" г. Кашира, воспитатель Халикова Татьяна Азизовна
  15. Коллективная работа 2 младшей группы (3-4 года) "Солнышко", МБДОУ "Калининский детский сад", с. Калинино, воспитатели Климова Татьяна Михайловна, Мордвинова Нина Михайловна ,"Пасхальный цыпленок "
  16. Кудряшов Николай, 3 года, МАДОУ № 4 п. Парфино, воспитатель Семёнова Марианна Федоровна
  17. Кузьминых Артем 6 лет, МДОУ детский сад № 83 "Звездочка " г.Петрозаводск , р-ка Карелия
    воспитатель Егорова Елена Геннадьевна
  18. Кшецкий Тимур 3 года, МБДОУ № 36 "Сказочка", воспитатель Баринова Евгения Александровна
  19. Лаврова Лиля, 3 года, младшая групппа, «Декоративно-прикладное творчество»,
    МБОУ "СОШ с.Дубовое", воспитатель Маврина Ольга Сергеевна
  20. Латыпова Самира, 4 года, МАДОУ "Детский сад №34", г.Стерлитамак, воспитатель Салихьянова Мунира Музафаровна
  21. Марач Алина вместе с мамой, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Семенова Ирина Васильевна
  22. Марочкина Ира, 5 лет МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное отделение Выборгский р-он. воспитатель Дмитриева Ольга Павловна
  23. Молоствова Арина ,5 лет МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна
  24. Панева Ксения 5 лет, МДОУ д/с Солнышко г.Тихвин, воспитатель Васильева Наталья Юрьевна
  25. Пичугин Ярослав 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель Ерофеева Е.И., Игонина С.Ю.
  26. Прохорова Таня 4 лет, МАДОУ детский сад "Парус" г. Урень, воспитатель Зозина Екатерина Альбертовна
  27. Сажина Дарья (4 года)  МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №87" г. Воронеж Воспитатель : Сажина Анастасия Владимировна
  28. Стаценко Алиса, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Поликарпова Людмила Александровна
  29. Степанов Кирилл, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна
  30. Табенкова Виолета 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна
  31. Туровцев Олег 4 года, МБДОУ "Детский сад № 2" г. Кашира, воспитатель Халикова Татьяна Азизовна
  32. Уткина Анна 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 2" город Кашира, воспитатель Халикова Татьяна Азизовна
  33. Цихоцкий Андрей с бабушкой, 4 года,ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Парфенова Марина Владленовна
  34. Чинякова Рита 4 года, МАДОУ "Детский сад "Теремок", Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Широкова Наталия Сергеевна
  35. Шишимарин Степан 3 года, Центр раннего развития "Узнавайка" г.Иркутск, педагог-куратор Морозова Юлия Валерьевна
  36. Юсупов Давид 4 года, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №73" г. Сергиев Посад, воспитатель Ткаченко Алия Фаритовна

Начиная с 18 апреля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Пасхальный перезвон - 2017».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Пасхальный перезвон - 2017» (февраль): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий