Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок защитнику Отечества» (Для работ, размещенных с 15 января по 15 февраля 2017 г., №1-78)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок защитнику Отечества» (Для работ, размещенных с 15 января по 15 февраля 2017 г., №1-78)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Подарок защитнику Отечества». Члены жюри определили Победителей конкурса в двух номинациях среди работ, размещенных в период с 15 января 2016 года по 15 февраля 2017 года. Все участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация «Открытка»

I место

  1. Воспитанники группы "Облако" 5-6 лет МБДОУ "Детский сад №73" города Оренбурга ,воспитатель Жулева Елена Николаевна
  2. Воспитанники средней группы , номинация "открытка", воспитатели: Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ Детский сад №12 Родничок Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  3. Гордей Дима, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна
  4. Группа "Рябинка" 6 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  5. Золотухина Соня 5 лет, МБДОУ "Детский сад №219" г. Барнаул, воспитатель Козлова Наталья Владимировна
  6. Коллективная работа первой старшей группы МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  7. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г Самара, Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  8. Кузин Миша, 5 лет, ГБДОУ №87, г.Санкт-Петербург, воспитатель Сенченкова Л.И.
  9. Махатели Савва, 5 лет, ГБДОУ №87 г.Санкт-Петербург, воспитатель Сенченкова Л.И.
  10. Слепченко Кирилл 4 года, ГБОУ Гимназия 1799 "Экополис" ДО - 2.Группа №3 " Шалуны"  Воспитатель: Петрова Наталья Алексеевна

II место

  1. 1 младшая группа №2, Филиал №1 "Зоренька" МБДОУ детского сада №152 г. Пензы, воспитатели Мурзина Алёна Александровна, Забнева Любовь Григорьевна
  2. Воспитанники группы № 3 "Шалуны"( 3 - 4 года) ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" ДО – 2 Воспитатель: Жулина Екатерина Константиновна
  3. Воспитанники группы №6, Дацюк Даша 3,5 года и мама Латухина Анна,МБДОУ детский сад №19, г. Солнечногорск, куратор-воспитатель Калиновская И.В.
  4. Голуб Алиса, 5 лет, ГБДОУ №87 г. Санкт-Петербург, воспитатель Сенченкова Л.И.
  5. Группа "Сказка" 5-6 лет, МБДОУ Пестречинский детский сад √1 "Колокольчик" с.Пестрецы РТ, воспитатель Миндукова Ольга Алексеевна
  6. Мамедов Рауль 6 лет ГБДОУ детский сад 66 Фрунзенский район Г.Санкт-Петербург "Подарок папе". Номинация "Открытка".Воспитатель Колтубаева Наталья Валерьевна
  7. Михалёв Максим 3 года, МДОАУ детский сад №12 г.Свбодного, воспитатель Малиновская Оксана Николаевна
  8. Охварин Саша, 4 года, ГБДОУ №87 г. Санкт-Петербург, воспитатель Сенченкова Л.И.
  9. Петрушенков Эдик 5 лет. МДОУ "Детский сад №12", г.п. Будогощь, воспитатель Шастина Эльвира Александровна
  10. Шишимарин Павел 6 лет, МБДОУ № 176 г.Иркутска, воспитатели Петрачук Анна Викторовна и Донцова Анна Николаевна

III место

  1. Богуш Маргарита 3.5 лет, МДОАУ детский сад №16 г. Свободного амурской обл, воспитатель Малиновская Оксана Николаевна
  2. Иванова Полина 6лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск. воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  3. Капылович Варя, 4 года, ГБДОУ №87, г. Санкт-Петербург, воспитатель Сенченкова Л.И.
  4. Лашко Матвей 5 лет, МОАУ "Прогимназия города Благовещенск". Воспитатель Николаева Нина Михайловна
  5. Никифорова Дарья, 4 года МАДОУ Детский сад № 282 город Уфа, куратор: воспитатель Ляпустина Гузель Хамитовна
  6. Орловский Родион, 5 лет, ГБДОУ№87 г. Санкт-Петербург, воспитатель Сенченкова Л.И.
  7. Планида Лидия, 4 года.СП МАОУ Стрехнинкая СОШ - Стрехнинский детский сад. Ишимский район, с. Стрехнино. Педагог куратор: Герасимюк Анна Николаевна
  8. Тальцев Кирилл, 5 лет. СП МАОУ Стрехнинкая СОШ - Стрехнинский детский сад. Ишимский район, с. Стрехнино. Педагог куратор: Десятова Галина Алексеевна
  9. Чебыкин Мирон, 4 года, МБДОУ №24 г. Мончегорск, воспитатель- Чечерина Людмила Васильевна
  10. Яковенко Дима,3.5г,МДОАУ д/с №16 г. Свободного Амурской обл.,воспитатель Малиновская Оксана Николаевна

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Кершев Федя, 5 лет, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 "Искорка", город Южноуральск, воспитатель Кершева Наталья Валентиновна
  2. Лисовой Семён, 6 лет, ЧОУ СОШ № 47 ОАО "РЖД" Инголь, воспитатель Алистратова Наталья Евгеньевна
  3. Фалина Лия, 6 лет, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 "Искорка", город Южноуральск, воспитатель Фалина Елена Владимировна

II место

  1. Кириллов Тимофей, 6 лет, ЧОУ СОШ № 47 ОАО "РЖД" воспитатель Алистратова Наталья Евгеньевна
  2. Костин Петя, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №116 г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна
  3. Наливной Тимофей, 6 лет, ЧОУ СОШ № 47 ОАО "РЖД" Инголь, воспитатель Алистратова Наталья Евгеньевна
  4. Яковлева Женя, 6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна

III место

  1. Гуркун Татьяна 6 лет, д/с № 203 "Алиса" АНО ДО "Планета детства "Лада" г. Тольятти, воспитатель Тушмакова Наталья Николаевна
  2. Закиев Далгат 6 лет, МАДОУ детский сад № 35 г. Кызыл, воспитатель Монгуш Алимаа Марыш-ооловна
  3. Руднева Алена 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  4. Тайдонов Илья, 6 лет, ЧОУ СОШ № 47 ОАО "РЖД" Инголь, воспитатель Алистратова Наталья Евгеньевна

Номинация «Поделка»

I место

  1. Долматов Кирилл 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна
  2. Иванова Ксюша, 4 года, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 "Искорка", город Южноуральск, воспитатель Коламыцина Ирина Евгеньевна
  3. Курносова Даша 6 лет, МБДОУ детский сад №4 "Медвежонок" комбинированного вида г. Горно-Алтайск, воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна
  4. Наумова Алиса 3 года, МБДОУ детский сад №120 г. Мурманск, педагог-куратор Мамедова Алена Замировна, номинация "Поделка" 
  5. Овсянников Артем 6лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск. воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна
  6. Ребята старшей группы 5 лет, МДОУ "Детский сад"с. Добровольское Новоорского района Оренбургской области, воспитатель Тихонова Ольга Николаевна
  7. Сахно Наташа 5 лет МБДОУ 156. Город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна

II место

  1. Баграшева Даша 5 лет, МБДОУ детский сад №4 "Медвежонок" комбинированного вида г. Горно-Алтайск, воспитатель Дегтярёва Ольга Ивановна
  2. Бачурина Аня 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна
  3. Коновалова Мария, 4 года; МБДОУ ВМР " ЦРР - Майский детский сад" Вологодской области, Вологодского района , посёлка Майский; воспитатели: Катаева Екатерина Леонидовна и Жданова Наталья Алексеевна
  4. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г Самара, Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  5. Прохожев Егор 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  6. Семёнов Тимофей 6лет МАДОУ №77 Томск Авдоничев Сергей Васильевич ПДО 
  7. Шишимарин Степан 3 года, Центр раннего развития Узнавайка г. Иркутск, педагог -куратор Морозова Юлия Валерьевна

III место

  1. Барыльник Маша 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  2. Булдаков Саша, 5 лет, МБДОУ детский сад "Радуга", п.Тазовский, куратор Дёмина Дарья Сергеевна
  3. Воробьёва Валерия 5 лет, МБДОУ детский сад №4 "Медвежонок" комбинированного вида г. Горно-Алтайск, воспитатель Майнакова Айсана Александровна
  4. Гасанова Тамила, 4 года, МБДОУ №24 г. Мончегорск, воспитатель- Чечерина Людмила Васильевна
  5. Дуняшева Арина 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели: Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна
  6. Исакова Яна 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, Жеребцова Ольга Сергеевна
  7. Младшая разновозрастная группа МБДОУ "Детский сад 9" с. Белая Колпь, Шаховского района Московской области, педагоги: Малахова Мария Станиславовна и Бокова Валентина Владимировна
  8. Родионов Саша 6лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск. воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна

Начиная с 20 февраля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок защитнику Отечества».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Подарок защитнику Отечества» (январь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий