Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Природа – это сказка!» (Для работ, размещенных с 6 мая по 6 июня, №1-34)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Природа – это сказка!» (Для работ, размещенных с 6 мая по 6 июня, №1-34)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Природа – это сказка!». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 6 мая по 6 июня 2017 года. Участники, чьих фамилий нет в списке, но они добавляли работы в первый этап конкурса, являются лауреатами конкурса.
Номинация «Рисунок»

I место

  1. Бледнова Ника, 6 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, город Елец, Оборотова Наталья Владимировна - учитель-логопед
  2. Воспитанники 2 младшей группы "Подсолнушки", ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад 7 Колпинского р-на Санкт-Петербурга, воспитатель Савельева Екатерина Александровна
  3. Рябушко Ива 5 лет, МБДОУ №27 "Микки-Маус", воспитатель Масалкина Татьяна Филипповна
  4. Ткачева Варвара 6 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", город Воронеж, педагог - куратор Маслова Ольга Александровна
  5. Шадрина Настя 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна

II место

  1. Горлищева Ирина, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", город Воронеж, педагог - куратор Маслова Ольга Александровна
  2. Группа "Росинка". 5-6 лет. г. Магнитогорск. МДОУ "ЦРР д/с 98". Воспитатель Мамонтова Ольга Вячеславовна
  3. Константинов Тимофей 7 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  4. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г Самара Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  5. Самохина Наташа, 6 лет, МБДОУ детский сад №25 г. Ельца, г. Елец, Лавриненко Юлия Алексеевна - инструктор по ФК

III место

  1. Калиниченко Карина 5 лет МБДУЗ г. Керчи Республики Крым " Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения № 46 "Солнышко". Воспитатель Илюхина Лариса Викторовна
  2. Керпек леонид 4 года, Клуб "Детский островок увлечений", г. Химки, педагог Кузеванова Екатерина Петровна
  3. Масалытина Маша 3 года, МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №71 "Почемучка", г. Старый Оскол, воспитатель Труфанова Людмила Николаевна, Гапонова Майя Васильевна
  4. Пиякина Яна 5 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  5. Романова Алёна, 6 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкр. Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна
  6. Халафли Амира 6 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", город Воронеж, педагог - куратор Маслова Ольга Александровна

Номинация «Аппликация»

I место

  1. Касымова Анжелика, 7 лет, МБДОУ №23 "Алёнушка", Челябинская область, г. Верхний Уфалей, воспитатель Халикова Дания Рифкатовна
  2. Коллективная работа старшей группы № 2, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №77", город Воронеж, педагог - куратор Маслова Ольга Александровна
  3. Коллективная работа. доу63 "Золушка" г.Вологда. куратор Рыженкова Л.Н.

II место

  1. Лисица Алиса,6 лет,ГБОУ школа 98,дошкольное отделение,воспитатель Баева Марина Николаевна
  2. Таирова Амина 4 года, "МБДОУ детский сад №446 "Жемчужинка " г. Нижний Новгород, воспитатель Мырза Алина Анатольевна

III место

  1. Воспитанники средней группы "Пчелки". Воспитатель Тулякова Нина Алексеевна. ГБОУ Школа №2097, Москва.
  2. Группа "Росинка". 5-6 лет. г. Магнитогорск. МДОУ "ЦРР д/с 98". Воспитатель Мамонтова Ольга Вячеславовна
  3. Коллективная работа, Группа "Радуга", МДОБУ "Детский сад № 4, г. Волхов, воспитатель Вольчева Екатерина Игоревна
  4. Селюков Демид, 3 года МБДОУ №Детский сад № 24" воспитатель - Огурцова О.В.

Номинация «Поделка»

I место

  1. Алтынбаев Тимур 7 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  2. Ермаков Степа 6 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель Мурыгина Наталья Михайловна
  3. Цыремпилова Валерия 6 лет, МБДОУ "Далахайский детский сад" улус Далахай, воспитатель Зайганова Татьяна Сырендоржиевна
  4. Шагланов Буда 6 лет, МБДОУ "Далахайский детский сад", улус Далахай, воспитатель Зайганова Татьяна Сырендоржиевна

II место

  1. Алтынбаев Тимур 7 лет, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" (корпус 4) г. Тольятти, воспитатель Муравьева Екатерина Валериевна
  2. Коллективная работа группы "Фантазеры"доу63 "Золушка" г.Вологда. куратор Сидорова О.Н.
  3. Луцук Артем, МАДОУ "Детский сад № 173" г.о. Самара, воспитатель Плотникова Диана Владимировна

Начиная с 10 июня 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Природа - это сказка!»

Для получения Диплома необходимо:

Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Природа – это сказка!» (май): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий