Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (Для работ, размещенных с 14 января по 31 января, №1-57)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (Для работ, размещенных с 14 января по 31 января, №1-57)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок».

Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях среди работ, размещенных в период с 14 января 2016 года по 31 января 2017 года.

Номинация “Рисунок”

I место

  1. Багирова Айлин 5 лет ГБДОУ детский сад N 66 Фрунзенского района,г. Санкт-Петербург, Воспитатель Попова Татьяна Валентиновна, "Кот в сапогах"

  2. Винокуова Лиза 5,5лет, ГБОУ ООШ N4 С/П "Детский сад"Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна,"Избушка на куриных ножках"

  3. Вольнова Настя, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Царица-лебедь"

  4. Воспитанники подготовительной группы "Радуга", МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка". Воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна, "Сказки Пушкина, Угадай сказку"

  5. Люлина Василиса 6 лет, МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, “Царевна-лягушка"

  6. Прозорова Алина, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "12 месяцев"

  7. Хаткутова Дарина, 6 лет, ГБДОУ № 4, Красносельского района, г. Санкт - Петербурга, "Холодное сердце", сюжет: "Эльза с друзьями на пикнике", воспитатели: Пильщикова Е. К., Богданова О. А.

II место

  1. Абрамова Анна - Лаура, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Снежная королева"

  2. Винокурова Лиза 5,5лет, ГБОУ ООШ N4 С/П "Детский сад"Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна, , "Кот в сапогах"

  3. Воронов Саша, 6 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Аленький цветочек"

  4. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара, Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна, “Три поросенка”

  5. Охапкина Лилия, 6 лет, МБДОУ "Д\с №15" г. Арзамас,воспитатель Мурыгина Наталья Михайловна, рисунок "Колобок"

  6. Пиякина Яна, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Доктор Айболит"

III место

  1. Вольнова Настя, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Красная шапочка"

  2. Дмитриков Денис 5лет ГБДОУ детский сад N66 Фрунзенском района г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воспитатель Попова Татьяна Валентиновна, "Заюшкина избушка "

  3. Жданова Даша 6лет, ГБОУ ООШ N4 С/П "Детский сад"Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна. "Баба-яга"

  4. Кошелев Андрей 3 года МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара. Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна, “Чудо-дерево”

  5. Павлова Алиса 6 лет , МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, "Царевна-лягушка"

Номинация “Аппликация”

I место

  1. Сенотова Алиса, 6 лет, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 183" г. Саратов, Воспитатель Костина Наталия Александровна, "Дюймовочка"

  2. Чанцова Настя,5 лет.МБДОУ д.с.50, Г. Ачинск.Воспитатель: Петрачкова О.С,"Домик трех медведей”

II место

  1. Воронов Саша, 6 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Царевна-Лягушка"

  2. Костина Маша 6 лет , МБДОУ детский сад №115 г. Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна, "Избушка Бабы-Яги"

III место

Номинация “Поделка”

I место

  1. Алексеева Анастасия, 5 лет. МКДОУ Павловский детский сад №5 Павловского муниципального района Воронежской области. Педагог-куратор: Гутенко Вера Владимировна, Степанова Ольга Владимировна, "Малахитовая шкатулка"

  2. Алтынбаев Тимур, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Морской царь"

  3. Воспитанники подготовительной группы МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Гадкий утенок"

  4. Воспитанники группы "Рябинка", 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Герои сказок Пушкина"

  5. Вяткин Вася, 4 года, МАДОУ д/с 373 "Скворушка" г.Новосибирск, , воспитатели Крайняя Ирина Александровна, Чепелова Вероника Викторовна, «Дед мороз»

  6. Константинов Тимофей, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Домовой"

  7. Лапшова Анна, Тагильцева Ульяна, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", города Ишима. Воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна, "Курочка - Ряба"

II место

  1. Демина Юлия Викторовна, МБДОУ Кирилловский детский сад №36, Пальчиковый театр "Теремок"

  2. Зяблев Дима, 4 года, МАДОУ д/с 373 "Скворушка" г.Новосибирск, воспитатели Крайняя Ирина Александровна, Чепелова Вероника Викторовна, «Пряничный домик»

  3. Лапшина Марина, 5 лет, МДОУ детский сад №133 г. Ярославль, Педагог-куратор: Красильникова Наталья Владимировна, Кукла-оберег Миланьюшка

  4. Мирских Настя, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна

  5. Прозорова Алина, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Колобок"

  6. Сидоркин Сергей ( 6 лет). МБДОУ ЦРР №19 "Золушка", г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель: Филягина Наталья Владимировна

  7. Султанов Ваня, 6 лет, МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, , воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Царевна-Лебедь"

  8. Шадрина Настя, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Морозко"

III место

  1. Алтынбаев Тимур, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Два барана"

  2. Борисов Ярослав, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Бабушка"

  3. Кошелева Мария 6 лет МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г Самара Морозко Педагог-куратор Кошелева Елена Алексеевна
  4. Пеклич Степан 5 лет МО Талдомский район п.Вербилки МДОУ ДСКВ №8 "Теремок" Воспитатель Белоножкина Анна Сергеевна

  5. Султанов Ваня, 6 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, , воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Змей Горыныч"

  6. Шадрина Настя, 6 лет, МАОУ № 210 "Ладушки" (корпус 4), г. Тольятти, Муравьева Екатерина Валериевна, "Аленушка"

  7. Эппингер Мария, 5 лет, МДОУ детский сад №133, город Ярославль, Куратор: Красильникова Наталья Владимировна, "Кукла-оберег Аленушка"

Начиная с 5 февраля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок»(январь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий