Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Хоровод цветов» (для работ, размещенных с 1 июня по 15 июля, №1-109)
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Хоровод цветов» (для работ, размещенных с 1 июня по 15 июля, №1-109)

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского творчества «Хоровод цветов»
Члены жюри определили Победителей иЛауреатовконкурсасреди работ, размещенных в период с 1 июня по 15 июля 2016 года.

Номинация«Рисунок»

I место

Антипов Рома, 7 лет, МБДОУ детский сад № 50 г. Ачинск, воспитатель: Фирюлина Ирина Анатольевна
Егор Самоделкин, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна
Есауленко Алиса, 4 года, МАДОУ Детский сад№73 г. Березники, педагог–куратор: Железных Лела Нодаровна
Ксюша Ерохина,6 лет, Даша Морева 6 лет, МБДОУ детский сад № 29, г. Городец, воспитатель Антимонова Любовь Николаевна

II место

Докторова Ольга, 6 лет, Д/С 50, г.Ачинск, Красноярского края, Титова Василиса Геннадьевна
Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа №33 дошкольное отделение г. Самара, воспитатель: Кошелева Елена Алексеевна
Круглов 6 лет, МБДОУ детский сад № 29, г. Городец, воспитатель Антимонова Любовь Николаевна
Мальева Ксения 6 лет, МБДОУ детский сад №77 г. Таганрог, воспитатель Грицаенко Елена Николаевна
Мищенко Алина, 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна
Тихонов Артём, 6 лет, ГБДОУ детский сад №83 г. Санкт-Петербург, воспитатель Фёдорова Лилия Германовна

III место

Акимова Динара 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна
Васильев Олег 4 года, г. Якутск МБДОУ детский сад 3 "Чебурашка" ГО "Жатай", педагог-куратор:Нечаева Эльвира Анатольевна
Давыдов Александр, 4 года, МАДОУ Детский сад№73 г. Березники, педагог-куратор: Железных Лела Нодаровна
Зеленов Иван 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна
Кошелев Андрей, 3 года, МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
Кубасова Алиса 4года,номинация рисунок,МДОУ "ЦРР-детский сад №79 "Лучик",г.Вологда,воспитатель Немирова Светлана Михайловна
Чепрасова Камила 5, 5 лет,ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
Швецов Данил, 5 лет, МАДОУ "Цветик-семицветик" г. Когалым, куратор: Швецова Диана Александровна

Лауреат:

Галкин Арсений, 4 года, МАДОУ Детский сад№73 г. Березники, педагог - куратор Железных Лела Нодаровна
Зеленов Максим 7 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Максимчук Екатерина Петровна
Ильченко Соня 3 года, МБДОУ №50 Красноярский край город Ачинск , воспитатель Андреева Светлана Ивановна
Мельник Ксюша, 7 лет, МБДООУ №50, г. Ачинск, Красноярский край, воспитатель: Шубкина Валентина Григорьевна
Нездиминова Мария, 4 года, МАДОУ Детский сад №73 г. Березники, педагог–куратор: Железных Лела Нодаровна
Нечаева Аня, 4 г, г.Якутск МБДОУ детский сад 3"Чебурашка" ГО"Жатай", педагог-куратор:Нечаева Эльвира Анатольевна
Рюмина Мария, 3,5года, МДОУ "ЦРР-детский сад №79 "Лучик",г.Вологда,воспитатель Немирова Светлана Михайловна
Сержан Семен, 5 лет, МБДОУ д/с 50 г. Ачинск, педагог-куратор: Любомирская Елена Григорьевна
Филягина Полина, 4 года, МБДОУ ЦРР детский сад № 19 "Золушка" г.Подольск, мкр-н Климовск, воспитатели: Шумейко Екатерина Ивановна, Нестерова Татьяна Викторовна
Шаповалова Маргарита 6 лет, МБДОУ детский сад №77 г. Таганрог, воспитатель Попова Наталья Михайловна
Якимова Соня, 4 года, МАДОУ Детский сад 73, г. Березники, воспитатель: Железных Лела Нодаровна

Номинация«Панно»

I место
Ананьева Екатерина, 4 года, МБДОУ «Детский сад №10" г.Чистополь, воспитатель: Ананьева Светлана Ильинична
Коллективная работа средней группы №1, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог-куратор Кошутина Светлана Александровна
Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара, педагог-куратор: Кошелева Елена Алексеевна
Маркова Диана 7 лет МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огородтах Республика Саха (Якутия). Педагог доп. образования Местникова К.К.
Подготовительная группа, МАДОУ "Детский сад № 418", г.Пермь, педагог-куратор Шумяцкая Наталия Юрьевна

II место

Витомсков Матвей 5 лет, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №51" г.Озёрск Челябинская область. Педагог-куратор - Косолапова Елена Анатольевна
Киренская Сайаана 6лет МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР. Усть-Алданский улус с. Огордтах Республика Саха (Якутия) Педагог доп.образования Местникова К.К.
Ледянкина Александра, МБДОУ Д/с.№6 г.Арзамас. Полетаева Елена Викторовна
Майзенгельтер Софья 4года, Адаменко Роман 4 года, МАДОУ ЦРР д/с 122 г.Калининград; воспитатель Куклева Лариса Анатольевна
Нестерова Ульяна, 7 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог-куратор Максимова Татьяна Геннадьевна

III место
Коллективная аппликация воспитанников второй младшей группы, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п. Хохлово
Петрова Яна, 7 лет, МДОУ детский сад комбинированного вида №73 п. имени Тельмана Раменского района Московской области, воспитатель: Пашкова Светлана Викторовна
Романенко Милана, 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
Семериков Роман, 4года, МАДОУ Детский сад 73,г. Березники, педагог - куратор Железных Лела Нодаровна

Лауреат:

Еремеев Данил, 4 года, МАДОУ Детский сад 73, г. Березники, воспитатель: Железных Лела Нодаровна
Ерин Ярослав 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна
Лембак Виктория, 4 года МАДОУ Култаевский детский сад "Капитошка" г. Пермь, педагог-куратор Шарапова Людмила Юрьевна
Мегилина Мира, 4 года, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Остратюк Ирина Николаевна

Номинация«Открытка/Аппликация»
I место

Быкова Дарья, 6 лет, ГБДОУ детский сад №83 г. Санкт-Петербург, воспитатель Фёдорова Лилия Германовна
Коллектив кружка «Волшебная кисточка», старший дошкольный возраст МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, кураторы: Фролова Надежда Николаевна, Леонтьева Елена Юрьевна
Коллективная работа гр. 3 (вторая младшая), МАДОУ Детский сад 73, г. Березники, воспитатель: Железных Лела Нодаровна
Коллективная работа старшей группы, МБДОУ №115 г.Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна
Ксюша Ерохина 5 лет. МБДОУ детский сад № 29, г. Городец, воспитатель Антимонова Любовь Николаевна
Нечаева Анна, 4 года, МБДОУ детский сад 3 "Чебурашка", г.Саха (Якутия) ГО"Жатай", педагог-куратор: Нечаева Эльвира Анатольевна

II место

Апозян Ангелина 4 года, МАДОУ Култаевский детский сад "Капитошка" г.Пермь, педагог-куратор Кумаитова Элена Шамилевна
Воспитанники второй младшей группы, воспитатель Орлова А.И. МБДОУ Детский сад №12 "Родничок" Вологодская область, Кадуйский район, п. Хохлово
Дети группы "Радуга", МАДОУ ЦРР детский сад № 5 "Елочка", город Ишим, воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна
Железных Дмитрий, 3 года. МАДОУ Детский сад №73 г. Березники, педагог - куратор Галкина Татьяна Александровна
Зайцев Иван 6 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна
Мацкевич Ксюша, 4 года "Маргаритка для коровки" ГБДОУ детский сад 2 СПб, Стрельна. Воспитатели Кудрявцева Е.О., Курина Н.Г.
Средняя группа №8 "Ромашка", 5 лет. ГБОУ Школы № 1394 (дошкольное отделение 2101) г. Москва, куратор: Блинова Ольга Владимировна
Сутягина Дарья 5 лет, МБДОУ детский сад №58 г. Апатиты, воспитатель Муравьева Елена Геннадьевна
Цуркина Настя 4 года, ГБДОУ детский сад №83 г. Санкт-Петербург, воспитатель Фёдорова Лилия Германовна

III место

Дарчич Коля 5 лет, вместе с мамой,ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна
Коллективная работа детей группы "Веселушки", МАДОУ ЦРР детский сад № 5 "Елочка", город Ишим, воспитатель: Андриянова Ольга Ивановна
Кравцова Вера, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна
Кубинец Артём, МБДОУ №2 г. Мирный Архангельская область, воспитатель: Новикова Наталья Васильевна
Малеева Виктория, 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинск, воспитатель: Яворская Надежда Петровна
Парилова Софья, 5 лет, МАДОУ "Цветик-семицветик" г. Когалым, куратор: Швецова Диана Александрова
Рангулова Ариана 4 года, МАДОУ Култаевский детский сад "Капитошка" город Пермь, педагог-куратор Кумаитова Элена Шамилевна
Романов Дима, Федоренко Олеся, 7 лет, ГБДОУ детский сад №83 Фрунзенского района Санкт-Петербург, воспитатель: Мальцева Анна Васильевна
Средняя группа №8 "Ромашка", 5 лет, ГБОУ Школы № 1394 (дошкольное отделение 2101) г. Москва, куратор: Блинова Ольга Владимировна
Щербак Лиза, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна

Лауреат:

Апозян Ангелина 4 года, МАДОУ Култаеский детский сад "Капитошка" город Пермь, педагог-куратор Шарапова Людмила Юрьевна
Воспитанники второй младшей группы, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск м-н Климовск, педагоги-кураторы Мирошниченко Т.В., Карпенко В.Г.
Галушкина Соня, 4 года, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск м-н Климовск, педагоги-кураторы Мирошниченко Т.В., Карпенко В.Г.
Гвозденко Дима, 5, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Шумарова Ольга Викторовна
Дети группы "Светлячок", МАДОУ ЦРР детский сад № 5 "Елочка", город Ишим, воспитатель: Потапова Алена Сергеевна
Ибатуллина Диана, 6 лет, МАДОУ детский сад №36 г. Нефтекамск, Республика Башкортостан, воспитатель: Ибатуллина Светлана Алексеевна
Ильченко Данил, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна
Коллективная работа воспитанников второй младшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Остратюк Ирина Николаевна
Костюкова Саша, 3 года, МБДООУ №50 г. Ачинск, Красноярского края, воспитатель: Зюзя Татьяна Васильевна
Павлова Алиса 6 лет, МБДОУ №115 г.Оренбург, воспитатель Васильева Дарья Александровна
Пронина Вика, 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Шумарова Ольга Викторовна
Товма Кирилл, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Зайцева Татьяна Леонидовна
Федосова Василиса, 4 года, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск м-н Климовск, педагоги-кураторы Мирошниченко Т.В., Карпенко В.Г.
Яковлев Денис, 4 года, МБДОУ ЦРР детский сад №19 "Золушка", г.о. Подольск м-н Климовск, педагоги-кураторы Мирошниченко Т.В., Карпенко В.Г.

Номинация«Поделка»
I место

Быкова Дарья 6 лет, ГБДОУ детский сад №83 г. Санкт-Петербург, воспитатель Фёдорова Лилия Германовна
Гилева Ольга 5 лет, МДОУ "Суксунский детский сад "Колокольчик" п.Суксун, воспитатель Чугина Юлия Владимировна
Гуськова Софья 6 лет, МДОУ детский сад №5 г. Ртищево, воспитатель Булгакова Екатерина Сергеевна
Коллективная работа детей старшей группы, МБДОУ детский сад №6 "Улыбка", Московская обл., Пушкинский р-н, п. Ашукино, воспитатель Трофимова Татьяна Владимировна
Кошелева Мария, 6 лет, МБОУ Школа№33 дошкольное отделение г. Самара, куратор: Кошелева Елена Алексеевна
Кудряшова Ева 3 года, 8 месяцев МБДОУ "Детский сад №29", город Городец, воспитатель Богомолова Альбина Юрьевна
Силина Екатерина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Асбест, п. Рефтинский, воспитатель: Леонтьева Елена Юрьевна

II место

Воспитанники второй младшей группы "Пчёлка", воспитатель Орлова А.И. МБДОУ детский сад №12 "Родничок" Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
Коллективная работа средней группы №1, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №79 "Лучик", г. Вологда, педагог-куратор Кориганова Ирина Николаевна
Наумова Настя 6 лет,ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна
Осипова Соня, 3 года, 10 месяцев, МБДОУ "Детский сад №29", город Городец, воспитатель Богомолова Альбина Юрьевна

III место

Бурова Полина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №10 г.Чистополь, воспитатель: Ананьева Светлана Ильинична
Чаплыгин Саша, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Смирнова Юлия Викторовна

Лауреат:

Ганеева Злата, 3 года, МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" п.Молодёжный Тюменская обл, воспитатель Санникова Юлия Валерьевна
Кречина Варвара, 3 года, МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, воспитатели Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна
Лапшова Анна, МАДОУ ЦРР детский сад № 5 "Елочка", город Ишим, воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна

Если фамилии Вашегоучастника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 1 июня по 15 июля 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИучастника.

Начиная с 16 июля 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Хоровод цветов»

Для получения Диплома необходимо:
1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... местоВсероссийского конкурса детского творчества «Хоровод цветов»(1 этап): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
или
Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «

Хоровод цветов» (1 этап): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий