Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги первого этапа Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна» (для работ размещенных в конкурсном альбоме (с 5.09 по 30.09.2016 г., №1 -№157 )
Post Icon

Итоги первого этапа Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна» (для работ размещенных в конкурсном альбоме (с 5.09 по 30.09.2016 г., №1 -№157 )

Завершился первый этап Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 по 30 сентября 2016 года.

1 место:

  1. Арсентьева Татьяна Анатольевна, воспитатель подготовительной группы, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г. Москва, "Лаборатория научных экспериментов"
  2. Иванова Оксана Рамзиловна воспитатель младшая группа МКДОУ №52 р.п.Дружинино, Игровая зона группа "Капелька"
  3. Иванова Ольга Александровна, Шутая Людмила Анатольевна, воспитатели второй младшей - средней группы МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, «Центр патриотического воспитания», "Музыкальный центр ", "Книжный центр", "Наша приемная"
  4. Курмашова Алина Капдуловна (старшая группа),МДОУ детский сад поселок Возрождение Саратовская область,Хвалыснкий район. Пособия для детей Марии Монтессори для развития мелкой моторики рук "(своими руками)
  5. Максименко Наталья Анатольевна - воспитатель старшей - подготовительной группы МКДОУ № 234 "Кроха" комбинированного вида г.Новосибирск, «Патриотический уголок"
  6. Олейник Олеся Александровна, воспитатель старшей группы МДОАУ
    детский сад №118 г. Орск, «Наша группа»,
  7. Петлина Светлана Викторовна, воспитатель старшей группы МБДОУ "ЦРР - детский сад 59", г. Северск" Русская изба"
  8. Петрик Любовь Ивановна, воспитатель разновозрастной группы, МДОУ детский сад"Росинка" с.Жадовка, Дергачёвского района, Саратовской области. Наш спортивный зал"
  9. Пугнина Татьяна Николаевна второй группы раннего возраста МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Дубок" п. Кировский, Московская обл., Оформление приемной.
  10. Рябкова Эльмира Владимировна, ГБДОУ № 15 г. Санк-Петербурга. Математический центр "Семь замков"
  11. Сняткова О.В., Шульгина С.Д. Физкультурный центр группы "Непоседы" МДОУ №12 "Ромашка" г. Вологда., Центр сенсорных игр группы "Непоседы"
  12. Трач Нина Петровна воспитатель I категории МАДОУ №6 г.Верхняя Пышма "Развивающее пано", "Уголок природы"
  13. Фёдорова Лилия Германовна воспитатель младшей группы ГБДОУ 83 Фрунзенского района, г. Санкт-Петербург. "Наша группа"
  14. Чикина Т.В., Бердникова А.С., средняя группа, МБДОУ д/с №6, г.Арзамас
  15. Шадрина Юлия Николаевна, воспитатель подготовительной группы, МАДОУ "Детский сад № 173" г.о. Самара, "Наша группа - патриотический уголок",
  16. Шевякова Ольга Николаевна, воспитатель вторая младшая гр. ДОУ детский сад №30 г. Рыбинск, Ярославская область., « Наша группа»,
  17. Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подгот.гр. МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, «Уголок математики», «Уголок школьника»
  18. Шульгина С.Д., Сняткова О.В.Центр музыкально-театрализованной деятельности группы "Непоседы" МДОУ №12 "Ромашка" г. Вологда.

II место:

  1. Арсентьева Татьяна Анатольевна, воспитатель младшей группы, ГБОУ школа 1400 ДО №5, г.Москва, «Наш дом»
  2. Безгацкая Наталья Васильевна, Федотова Тамара Николаевна, воспитатели, старшая группа, МБДОУ "Детский сад №219" г. Барнаул Уголок "Наша страна", Уголок Природы, Уголок для девочек
  3. Бойчук Т.В., Барышникова Н.Ю. МБДОУ "Д/с № 262". г.Барнаул, Уголок экспериментирования
  4. Бричик Наталья Евгеньевна, воспитатель старшей группы МАДОУ "Детский сад № 173" г.о. Самара, "Наша группа - патриотический уголок"
  5. Галина Ирина Вячеславовна, воспитатель ст. группы МБДОУ д\сад№6 г. Арзамас, наша группа "Семицветик"
  6. Зайцева Татьяна Леонидовна, воспитатель старшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", Севастополь «Полочка красоты»,
  7. Иванова Оксана Рамзиловна воспитатель младшая группа МКДОУ№52 р.п.Дружинино Уголок творчества группа "Капелька", Уголок природы группа "Капелька"
  8. Иванова Ольга Александровна, Шутая Людмила Анатольевна, воспитатели второй младшей - средней группы МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, "Уголок природы", "Спортивный уголок"
  9. Кудрявцева Юлия Олеговна, Попова Юлия Сергеевна, воспитатели, средняя группа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 170", г. Воронеж, Спортивный уголок "В здоровом теле - здоровый дух"
  10. Лексанова Т.Г., Земскова Н.В. воспитатели 1 мл.гр. МБДОУ
    детский сад №6 г. Арзамас, «Центр театрализованной деятельности», «Центр сенсорного развития»
  11. Максименко Наталья Анатольевна - воспитатель старшей - подготовительной группы МКДОУ №234 "Кроха" комбинированного вида г. Новосибирск, День Победы"
  12. Монгуш Алимаа Марыш-ооловна, воспитатель I категории, подготовительная группа "Золотой ключик", МАДОУ 35, г. Кызыл,
  13. Сняткова О.В., Шульгина С.Д. Центр познавательной активности группы "Непоседы" МДОУ №12 "Ромашка" г. Вологда.
  14. Телегина Алла Васильевна, вопитатель подготовительной группы МБДОУ детский сад № 15 г. Арзамас, " Наша группа",
  15. Трач Нина Петровна воспитатель I категории МАДОУ №6 г.Верхняя Пышма "Театр" и "Музей кукол", "Мой город", "Патриотический уголок", "Музыкальный уголок"
  16. Шевченко Евгения Александровна, воспитатель разновозрастной группы МКДОУ детский сад №6 "Белоснежка" р.п. Карсун, группа №8 "Родничок" с. Б. Поселки Уголок ИЗО, Уголок природы
  17. Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подгот.гр. МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, "Книжный уголок будущего первоклассника",

III место:

  1. Адаменко Ольга Михайловна, воспитатель старшей группы МБДОУ "Детский сад № 11", Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда "Средняя группа Гномик"
  2. Безгацкая Наталья Васильевна, Федотова Тамара Николаевна., воспитатели, старшая группа, МБДОУ "Детский сад №219" г. Барнаул Приемная, "Театральный уголок", Выставка детских работ, "Физкультурный уголок", Игровая.
  3. Иванова Оксана Рамзиловна воспитатель младшей группы МКДОУ№52 р.п.Дружинино Группа "Капелька" туалет, Уголок ПДД группа "Капелька", Медицинский уголок группа "Капелька"
  4. Иванова Оксана Рамзиловна младшая группа МКДОУ№52 р.п.Дружинино Уголок патриотизма и уголок конструирования группа "Капелька"
  5. Иванова Ольга Александровна, Шутая Людмила Анатольевна, воспитатели второй младшей - средней группы МДОУ Старомайнский детский сад №2 "Василек", р.п. Старая Майна, «Наше дежурство», "Игровой центр"
  6. Канареева Ирина Юрьевна, воспитатель старшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", Севастополь «Игровая горка»
  7. Кербс Александра Валерьевна, воспитатель подготовительная к школе группа. МДОУ детский сад№ 48. г. Копейск, «Наш спортивный уголок
  8. Кудрявцева Юлия Олеговна, Попова Юлия Сергеевна, воспитатели, средняя группа, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 170", г. Воронеж. "Осень постучалась к нам",
  9. Лексанова Т.Г., Земскова Н.В. воспитатели 1 мл.гр. МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас, «Спортивный уголок», «Игровой центр»
  10. Монгуш Алимаа Марыш-ооловна, воспитатель I категории,подготовительная группа "Золотой ключик", МАДОУ 35, г. Кызыл, «Наш город», «Наше творчество», «Мы дежурим»
  11. Попова Юлия Владимировна, Варава Ольга Николевна Подготовительная группа "Ромашка" "Наша раздевалка"
  12.  Трач Нина Петровна воспитатель I категории МАДОУ №6 г.Верхняя Пышма "Уголок творчества", "Изо уголок", "Дорожное движение", "Дорожное движение" и "Мы строители", "Родной край", "Родной край-путешествие по Уралу", "Уголок математики", "Дом-семья", "Уголок Айболита", "Больничка"
  13. Фридман Валентина Викторовна, воспитатель старшей группы, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", Севастополь «Поляна добрых дел»,
  14. Цедринская Юлия Николаевна, воспитатель подготовительной группы МБДОУ детский сад № 15 г. Арзамас, Наша группа",
  15. Швецова Диана Александровна и Байрамова Екатерина Михайловна "Уголок патриотического воспитания" подготовительная группа, МАДОУ "Цветик-семицветик" г. Когалым.
  16. Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подгот.гр. МКДОУ детский сад № 83 г. Россошь, Оформление группы "И снова осень...", "Пожарная безопасность"

Если Вашей фамилии нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 1 по 30 сентября 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав номера конкурсной работы и ФИО участника.

Начиная с 12 октября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация …… Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий