Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветная палитра» (для работ, размещенных с 5 по 30 ноября, №83-183)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветная палитра» (для работ, размещенных с 5 по 30 ноября, №83-183)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества «Разноцветная палитра».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 по 30 ноября 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

I место

  1. Бачурина Аня 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск. Воспитатели: Талыбова Татьяна Михайловна, Васильева Ирина Анатольевна, "Осень"

  2. Бережной Кирилл 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 4" Нижегородская область. г. Городец, Воспитатель: Дыгина Оксана Евгеньеана, "Еду с дедом в лес"

  3. Васильева Аделина 4 года, МБДОУ "Детский сад №201"Островок детства", г. Чебоксары, воспитатель: Арифулина Анна Николаевна, «Берёзки»

  4. Васькова Саша 5 лет, Думцева Надя 5 лет; ФГК ДОУ №2 (Счастливое детство), Калининградская область, г.Гвардейск, воспитатель Кривошеева И.В. "Рыбка"

  5. Воспитанники группы "Звёздочки", ГБОУ ООШ N4 С/П "Детский сад "Буратино" г. Новокуйбышевск, Самарская область, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна, "Наши мамочки"

  6. Дмитренко Полина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна, "Комарик"

  7. Иванов Максим 5 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель: Антонова Светлана Ивановна, Котина Татьяна Владимировна, учитель-логопед Туголукова Светлана Серафимовна, «Мой край»

  8. Колгатникова Анна 4 года ГБОУ Школа 727(дошкольное отделение) г. Москва, руководитель кружка "Творим вместе"-Куклина Екатерина Олеговна, "Осеннее дерево"

  9. Кошкина Катя, 4 года, МДОУ №1 детский сад "Росинка", город Козьмодемьянск РМЭ, воспитатель: Соснова Ирина Геннадьевна, "Колобок"

  10. Макаров Артём 5,5 лет, ГБОУ ООШ N4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, воспитатель Лентина Елена Валерьевна, "Первый снег"

  11. Назарова Арина, детский сад №26 г. Тверь, воспитатель Федотова Оксана Викторовна, "Цветочная лужайка"

  12. Накарякова Вероника 6,5 лет, МБДОУ Детский сад № 193 г. Уфа, воспитатель Куликова Вероника Зиноновна, "Жар-птица"

  13. Пронина Вероника 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна "Бабочка- красавица"

  14. Пронина Вероника 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Фридман Валентина Викторовна "Ваза с фруктами"

  15. Русакова Даша 7лет, МДОУ детский сад №106 г. Рыбинск, воспитатель, Хижникова Ольга Георгиевна, «Трудолюбивая пчёлка"

  16. Солодова Арина 5,8 лет "В гостях у колобка" МБДОУ "Детский сад № 4" Город Городец Нижегородской области, Воспитатель: Дыгина Оксана Евгеньевна

  17. Шишимарин Павел 6 лет, МДОУ 176 г. Иркутск, воспитатели Петрачук Анна Викторовна и Донцова Анна Николаевна, “Синичка”

  18. Яковлева Виктория. 4.6 года. ГБДОУ № 28, Санкт- Петербург, г. Пушкин, Педагог- куратор: Королёва Ксения Викторовна.

II место

  1. Аргунова Оксана 6лет МБДОУ детский сад "Чэчир"26 МР.Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия). Педагог дополнительного образования Местникова К.К., Поделки из ракушек. Панно "Бабочки”

  2. Грибанов Витя 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Смирнова Юлия Викторовна "Осень - щедрая пора"

  3. Дьячковская Саша 6 лет, МБДОУ детский сад "Кунчээнэ" №23 Республика Саха(Якутия) Усть-Алданский улус село Дыгдал, воспитатель Федорова Надежда Петровна, "Наш край родной"

  4. Малькова Юля 6 лет МАДОУ Д/С №103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна

  5. Миронова Ярослава, детский сад №26 г. Тверь, воспитатель Федотова Оксана Викторовна, "Подснежники"

  6. Обухов Игнат 6,8,лет "Радуга после дождя" МБДОУ "Детский сад № 4" г. Городец, Нижегородской области, Воспитатель: Дыгина Оксана Евгеньевна

  7. Перфильева Настя 5 лет, ГБДОУ детский сад 4 Красносельского района, г. Санкт-Петербурга, воспитатели: Пильщикова Е. К., Богданова О. А., «Хозяйка сентября»

  8. Румянцева Настя 4 года, МКДОУ "ЦРР д/с №1" Ивановская обл., г. Заволжск, воспитатель: Морочко Светлана Львовна, «Милая кошечка»

  9. Русакова Даша 7лет, МДОУ детский сад №106 г. Рыбинск, воспитатель: Хижникова Ольга Георгиевна, «Зелёный май"»

  10. Сальникова Вика, детский сад №26 г. Тверь, воспитатель Федотова Оксана Викторовна, рисунок "Рыбки"

  11. Селезнёва Алиса 6 лет, ГБДОУ детский сад 66 г.Санкт-Петербург воспитатель Попова Татьяна Валентиновна, “Ночное озеро"

  12. Скобелева Полина 6 лет, МДОУ детский сад №106 г. Рыбинск, воспитатель: Хижникова Ольга Георгиевна, «Фиалки на окне»

  13. Тиванюк Матвей 6 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель: Антонова Светлана Ивановна, Котина Татьяна Владимировна, учитель-логопед Туголукова Светлана Серафимовна, «Стадион "Шахтер-арена" в Донецке»

  14. Томилова Ксюша 6лет ГБДОУ детский сад 66 г. Санкт-Петербург Воспитатель Попова Татьяна Валентиновна "Осенний закат"

  15. Томсон Саша, 3 года, МДОУ детский сад №10 п. Мурмаши, Мурманская область, Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "Солнышко"

  16. Филимонов Никита, 6 лет, МДОБУ "Кузьмоловский ДСКВ", Ленинградская область, куратор: Строганова Анна Владимировна. "Осень"

  17. Хлусевич Маша 6 лет, МБДОУ детский сад №50 "Радуга" г. Ачинска, руководитель изостудии: Коротина Ирина Павловна, "Цветущий мир"

  18. Шейнова Катя, 4 года, МДОУ детский сад №10 п. Мурмаши, Мурманская область, Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна,Седова Оксана Анатольевна, "Автобус"

  19. Шулятьева Анастасия 6 лет МАДОУ Д/С №103 г. Пермь, Куратор: Ефремова Оксана Анатольевна

III место

  1. Абросимова София 4 года, МКДОУ № 1 п. Тавричанка, воспитатель: Верхотурова Людмила Александровна, «Приморская осень»

  2. Аверьянов Станислав 6 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель: Антонова Светлана Ивановна, Котина Татьяна Владимировна, учитель-логопед Туголукова Светлана Серафимовна, «Любимый вид»

  3. Белоногов Арсений 6 лет МАДОУ Д/С №103 г. Пермь Куратор Ефремова Оксана Анатольевна

  4. Буров Артур, 6 лет, МДОБУ "Кузьмоловский ДСКВ", Ленинградская область. Куратор: Строганова Анна Владимировна, "Золотая осень"

  5. Бурковский Марик, детский сад №26 г. Тверь, воспитатель Федотова Оксана Викторовна,"Солнышко"

  6. Глазунов Влад 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель: Сотник Виктория Дмитриевна, «Рыбка»

  7. Дворянинова Яна, детский сад №26 г. Тверь, воспитатель: Федотова Оксана Викторовна, "Цветы"

  8. Захарова Аля 5 лет, МБДОУ детский сад "Кунчээнэ" №23 Усть-Алданский улус, село Дыгдал, воспитатель Федорова Надежда Петровна, "Животные моего края

  9. Иванов Артур 4 года, МБДОУ "Детский сад №201"Островок детства", г. Чебоксары, воспитатель: Арифулина Анна Николаевна, «Зимушка»

  10. Константинов Данила, 4 года, МДОУ детский сад №10 п. Мурмаши, Мурманская область Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "Корабль"

  11. Крюковская Доминика 6 лет, МБДОУ № 176 г. Иркутска, "Клоун"

  12. Москаленко Кирилл 6 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Фридман Валентина Викторовна "Ваза с фруктами"

  13. Оборотова Дарья 6 лет, ГБОУ Школа №1028 СП 7 , г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна , "Краски осени "

  14. Парапонов Павел 6 лет, МКДОУ №10 г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область, воспитатель: Антонова Светлана Ивановна, Котина Татьяна Владимировна, учитель-логопед Туголукова Светлана Серафимовна, «Мосты Питера»

  15. Попова Анастасия,6 лет ГБОУ Школа 727(дошкольное отделение) г. Москва, руководитель кружка "Творим вместе"-Куклина Екатерина Олеговна, "Последние цветы"

  16. Пронина Злата 6 лет, ГБОУ ООШ N4 С/П "Детский сад "Буратино" город Новокуйбышевск Самарская область, воспитатель Шемаева Татьяна Анатольевна, "Моя семья”

  17. Румянцева Настя 4 года, МКДОУ "ЦРР д/с №1" Ивановская обл., г. Заволжск, воспитатель: Морочко Светлана Львовна, «Веселая осьминожка»

  18. Сальникова Катя, детский сад №26 г. Тверь, воспитатель Федотова Оксана Викторовна, "Осеннее дерево"

  19. Самчук Маруся 6 лет, МБДОУ №176 г. Иркутска, "Мой дом"

  20. Шерстнёва Ксения 6 лет, МДОУ детский сад №106 г. Рыбинск, воспитатель

  21. Хижникова Ольга Георгиевна, «Распустился ирис»

  22. Худайбердина Диана 6,5 лет, МБДОУ Детский сад № 193 г. Уфа, воспитатель: Куликова Вероника Зиноновна, "Нарядная осень"

Начиная с 1 декабря 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лаурата Всероссийского конкурса детского творчества «Разноцветная палитра»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация …… Всероссийского конкурса детского творчества «Разноцветная палитра»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата .... Всероссийского конкурса детского рисунка ««Разноцветная палитра» (ноябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий