Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (Для работ, размещенных с 1 апреля по 30 апреля 2017 г., №273-387)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (Для работ, размещенных с 1 апреля по 30 апреля 2017 г., №273-387)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Чудеса из бумаги». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 апреля по 30 апреля 2017 года.

I место

  1. Артемьева Доминика 5 лет, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка" г. Абакан, воспитатель Русина Марина Владимировна, "Подснежники"
  2. Бажукова Маша 5 лет, МБДОУ ЦРР- детский сад №16 город Нытва "Подснежники"аппликация педагог-куратор Ощепкова Светлана Станиславовна
  3. Белкина Дарина 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  4. Возмилова Вероника 4г.2м. "Весёлый зонтик" Аппликация из разноцветных салфеток. МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко" гр".Колобок" п.Верх-Нейвинский Свердловская обл. воспитатель Кичигина Л.Г.
  5. Волков Семён, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Планета Земля в цветах"
  6. Воспитанники второй младшей группы "Колобок" Аппликация из разноцветных салфеток. МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко" п.Верх-Нейвинский Свердловская обл. Воспитатель Кичигина Л.Г. "Весёлые зонтики"
  7. Глобин Матвей 5,5 лет, вместе с мамой, г. Севастополь, куратор Петрущак Наталья Ивановна, «Робот», конструирование из спичечных коробков
  8. Головкова Валерия 6 лет, МАДОУ № 272, г. Ростов-на-Дону, воспитатель Савченко Анна Александровна, "Герб города Ростова-на-Дону, аппликация из салфеток.
  9. Группа "Росинка", 5-6 лет. МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №98" города Магнитогорска. Воспитатель Мамонтова Ольга Вячеславовна. аппликация "Веточка вербы".
  10. Группа "Росинка" 5-6 лет, коллективная работа. МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №98" г. Магнитогорск, воспитатель Стрельцова Марина Владимировна, оригами и аппликация «Весеннее панно».
  11. Гулиев Тимур, 3 года, МБДОУ «Детский сад №14 г.Красноармейска Саратовской области», воспитатель Булкина Ирина Николаевна, аппликация, «Букет для мамы».
  12. Елепин Максим-6 лет, 10 мес., МБДОУ детский сад №17 г.о. Кинешма Ивановской области, Руководитель : Командина Надежда Ивановна-воспитатель, "Лесная сказка"
  13. Емешова Вика 7 лет, МДОУ детский сад №1, г. Козьмодемьянск, "воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, оригами "Одуванчики и бабочки"
  14. Ерин Ярослав, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А., аппликация "Красная шапочка"
  15. Жданов Богдан 4 года, МБДОУ № 115 г. Оренбург, воспитатель Безмельницина Ирина Александровна, "Рыбка"
  16. Иванова Полина 7 лет, МДОУ детский сад №1, г. Козьмодемьянск, "воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, оригами "Бабочки и одуванчики"
  17. Коллективная работа с подготовительной группы ГБОУ школа 1467 "Собор Василия Блаженного",
  18. Коллективная работа детей подготовительной группы МБДОУ 2 н.п. Африканда Мурманской области, возраст детей 6-7 лет. Воспитатель Глаголева Мария Викторовна. "Снеговик" аппликация.
  19. Коллектив Подготовительной группы"Теремок" 6-7 лет. МАДОУ д.с.к.в. "Солнышко" п.Верх-Нейвинский Свердловская обл., Воспитатели: Вялкова Л.Л., Цыганенко Ю.И., работа по произведению Сергея Михалкова "Лесная Академия". Аппликация
  20. Кузнецова Софья, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Ранетка зацвела"
  21. МДОУ Старомайнский д/с №5 р.п. Старая Майна, подготовительная группа "Ромашка", Педагог-куратор Салихова Наталья Александровна, "Цыплята"
  22. Мозжалова Маша, 5 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А., аппликация "Красная шапочка"
  23. Пекпатеев Сережа 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  24. Портная Мария, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Ветка вербы"
  25. Путкова Алина, 6 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, "Ракета", воспитатель Грачева Екатерина Валентиновна.
  26. Реутова Полина. 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Цветочек"
  27. Сатин Роман, 5 лет, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение" г. Москва, Педагог Балова Виктория Викторовна, Название "Ракета"
  28. Свиридова Ника 4 года, МБДОУ № 115 г. Оренбург, воспитатель Безмельницина Ирина Александровна, "А вот и Я"
  29. Слуцкая Нелли, 6 лет. воспитатель Глебова Анна Петровна.МБДОУ №21 "Колокольчик" Новосибирская область, г.Искитим, "И расцвел подснежник..."
  30. Смирнова Анастасия, 5 лет МДОУ д/с "Светлячок" д. Гавриловка Ковернинский район Нижегородская область, воспитатель Бодунова Людмила Константиновна, "Природа просыпается"
  31. Сукманов Макар, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "очень теплый май"
  32. Токмалаева Ксюша 7 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, декоративно-прикладное творчество "Полет на Луну"
  33. Хуснуллина Вероника 6 лет МКДОУ детский сад № 24 г. Шадринск педагог-куратор Чащихина Инга Вячеславовна конструирование из бумаги "Заичья полянка"
  34. Федина Вероника 6 лет, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка" г. Абакан, воспитатель Суханова Наталья Ивановна, "На крыльях весну принесли"
  35. Цендушев Давид 6 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  36. Шибряева Аня, 5 лет, ГБОУ Школа №2097, "Червячок и его друзья",
  37. Юрковский Александр, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Пчелка с цветами"

II место

  1. Алексанян Лева, 5 лет, МОУ СОШ №3 г.Маркса Саратовской области, им. Л.Г.Венедиктовой «СП МДОУ д/с №8», воспитатель Амельчева Анна Анатольевна, «Символ года», салфетки
  2. Алексеев Олег 4 года, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 38" г. Сергиев Посад, воспитатель Финкельштейн Анастасия Николаевна, квиллинг, "Первоцветы"
  3. Артюшова Таня 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  4. Бабкина Виктор, МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 4" г. Ухта, педагог-куратор Богатырева Елена Владимировна " Солнышко весенние"
  5. Воспитанники 2 младшей группы "Подсолнушки", ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад 7 Колпинского р-на Санкт-Петербурга, воспитатель Савельева Екатерина Александровна, коллективная аппликация из фантиков, "Лоскутное одеяло"
  6. Волков Семён, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Цветут цветы и воздух чище"
  7. Воспитанники гр.Бусинка,( 5-6 лет) МАДОУ 45 , г.Псков, воспитатель Гальчук Ольга Анатольевна
  8. Воспитанники 3 старшей группы "Алые паруса" ГБДОУ д/с № 4 Красносельского района, г. Санкт - Петербурга, воспитатели: Пильщикова Е. К., Богданова О.А. "Белка и Стрелка в космосе"
  9. Гилева Юля - 5 лет, Волкова Кира - 5 лет, Петров Лев - 5 лет, МБДОУ с. Фоки д\с "Светлячок" Пермский край Чайковский район, воспитатели: Горбунова Галина Николаевна, Кошкарова Рима Данифовна, оригами, "Первоцветы"
  10. Гончарова Полина, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Весеннее настроение"
  11. Дуняшева Арина 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Вестники весны"
  12. Емешова Вика 7 лет, МДОУ детский сад №1, г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  13. Захарова Настя 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Никулина Наталья Геннадьевна, аппликация из фантиков, «Весна пришла»
  14. Иванова Ксения 3 года, МБДОУ ДС "Звездочка" СП дс 148, г. Нижний Тагил, воспитатель Лобастова В.Е.
  15. Иванова Полина 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  16. Коллективная работа группы АБВГДейки. РК, г. Петрозаводск МДОУ д/с 83. "Мистер Огнетушитель" Воспитатель Ругачева Любовь Анатольевна
  17. Коллективная работа средней группы № 6, ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва, Педагог Бугаева Надежда Васильевна, Название "Радуга"
  18. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ", "Волшебное озеро". Куратор Горкунова И.А.
  19. Коллективная работа детей II младшей группы "Колобок" 3-4г. Аппликация из разноцветных салфеток. МАДОУ д.с. к.в. "Солнышко" п. Верх-Нейвинский Свердловская обл., Воспитатель Кичигина Л.Г., Коллаж "Игрушки" по творчеству А,Барто.
  20. Коллективная работа "Арбузные дольки", г. Арзамас, МБДОУ д/с №6,средняя гр. №4 "Ромашка",воспитатель Аргентова Т.А.
  21. Кошевой Лукьян, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Майский букет"
  22. Лопарев Вова 7 лет, МДОУ детский сад №1, г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  23. Мелеш Матвей, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А., аппликация "Красная шапочка"
  24. Молоствова Арина,5 лет,МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, воспитатель Кузнецова Наталия Николаевна,"Веселая гусеница"
  25. Монтлевич Дарья, 5 лет, МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл., воспитатель Илюхина Бирута Валерьевна, "Георгины"
  26. Москалев Ваня 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  27. Мурзин Алексей, 4 года, г. Оренбург, МБДОУ "Детский сад № 174", "Ракета", куратор Габбасова Румия Анваровна.
  28. Пекпатеев Сережа 7 лет, МДОУ детский сад №1. г. Козьмодемьянск, "воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, оригами "Бабочки прилетели"
  29. Пронюшкина Дарина 6 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  30. Родионов Саша 6 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  31. Сагитова Юлия 4 года, МБДОУ № 115 г. Оренбург, воспитатель Безмельницина Ирина Александровна, "Колобок"
  32. Сарлина Маша 5 лет, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка" г. Абакан, воспитатель Русина Марина Владимировна, "Первые цветы"
  33. Симонова Вера 4г. МБДОУ ЦРР 19 "Золушка" г.о Подольск мик.р-н Климовск. Воспитатели: Полукарова Маргарита Алексеевна и Эппингер Ольга Вячеславовна
  34. Скоробогатов Игнат 3 года МБДОУ ЦРР-детский сад №16 город Нытва, аппликация "Сосулькины слёзы"
  35. Смирнова Анастасия, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Яблоня в цвету"
  36. Шадский Даниил 7 лет, МДОУ детский сад №1, г. Козьмодемьянск, "воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, оригами "Весенняя полянка"

III место

  1. Бабкин Артем, 6 лет. МДОУ д/с 83. РК г. Петрозаводск. Воспитатель Ругачева Любовь Анатольевна. "Деревья в парке"
  2. Баюр Иван, 4 года, МАДОУ 45, г.Псков, воспитатель Михайлова Ольга Михайловна, " По морям, по волнам", номинация " Чудеса из бумаги"
  3. Бурдина Софья, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Букет цветов"
  4. Васильева Екатерина, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Ракета"
  5. Ворогушина Варвара, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Корзина с подснежниками"
  6. Воспитанники 2 младшей группы "Ромашки" МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, воспитатель Молоствова Наталия Николаевна,аппликация "Курятник".
  7. Гильманова Настя , 5 лет, МБДОУ ДС №366, г. Челябинск, объёмная аппликация,"Герберы"
  8. Гурьянова Таня 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  9. Егорова Маша, 5 лет, МБДОУ ДС №366, г. Челябинск, воспитатель Ковалёва Ольга Дмитриевна, объёмная аппликация, "Крокусы"
  10. Ефименко Дмитрий 2,7 лет, Детский центр "Яркие дети"город Екатеринбург, Педагог-куратор Кириллова Майя, аппликация "Цветы в горшке"
  11. Загорулько Глеб 3 года, МБДОУ ЦРР- детский сад №16 город Нытва "Ракета" аппликация педагог- куратор Безматерных Татьяна Вячеславовна
  12. Зайнутдинова Амалия, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Метеорит"
  13. Коллективная работа воспитанников младшей группы, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, аппликация «Колобок»
  14. Коржова вера, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Подснежники"
  15. Коченевская Василиса 5 лет, МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону, воспитатель Щинова Людмила Леонидовна, объемная аппликация, «Петушок»
  16. Лалетин Вова, 6 лет, МДОУ " Детский сад 4 " г. Ухта, педагог-куратор: Богатырева Елена Владимировна "шахматный конь"
  17. Левочкина Соня, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А., аппликация "Красная шапочка"
  18. Ломоносова Мария 4г. МБДОУ ЦРР 19 "Золушка" г.о.Подольск мик.р-н Климовск. Воспитатели: Полукарова Маргарита Алексеевна и Эппингер Ольга Вячеславовна
  19. Назаров Ярослав 7 лет, МДОБУ "Детский сад присмотра и оздоровления №29 г. Бузулук, воспитатель Юлтыева Виктория Улукмановна, квиллинг, «Весеннее пробуждение»
  20. Овсянников Артем 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  21. Пителина Полина, 5 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель -Левочкина Т.А., аппликация "Красная шапочка"
  22. Плотников Максим 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  23. Починок Ева 5 лет, МБДОУ "ЦРР- детский сад "Ивушка" г. Абакан, воспитатель Русина Марина Владимировна, "Здравствуй, Весна!"
  24. Прохожев Егор 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Подснежники"
  25. Романенко Милана 5,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида", г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, аппликация, «Праздничная открытка».
  26. Романова Алина, 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, Воспитатель-Левочкина Т.А., аппликация "Красная шапочка"
  27. Смиренская Валерия 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  28. Смирнова Лера, 6 лет, ГБДОУ д/с № 4 Красносельского района, г. Санкт - Петербурга, воспитатели: Пильщикова Е. К., Богданова О.А. "Космическое путешествие".
  29. Собинова Настя, 4 года, воспитанница 2 младшей группы "Подсолнушки", ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад 7 Колпинского р-на Санкт-Петербурга, воспитатель Савельева Екатерина Александровна, аппликация, "Осеннее дерево"
  30. Ткаченко Даша, 5 лет, МБДОУ ДС №366, г. Челябинск, воспитатель Ковалёва Ольга Дмитриевна, объёмная аппликация, "Солнечный цветок"
  31. Токмалаева Ксюша 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  32. Тюленев Илья 7 лет, МДОУ детский сад №1, г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  33. Хардина Вика, 5 лет, МБДОУ ДС № 366, г. Челябинск, воспитатель Ковалёва Ольга Дмитриевна, объёмная аппликация, "Розы"
  34. Шадский Даниил 7 лет, МДОУ детский сад №1 г.Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, аппликация «Сказочная птица»
  35. Юрковский Александр, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, "Луноход"

Начиная с 11 апреля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (апрель): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий