Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта 2017 г., №129-314)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта 2017 г., №129-314)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Чудеса из бумаги». Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 марта по 31 марта 2017 года. Те участники, чьих фамилий нет в списке, но они принимали участие во третьем этапе конкурса, являются лауреатами.

I место

  1. Алексашина Злата 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, поделка из фантиков «Кукла Кувадка и кукла колокольчик»
  2. Бакуменко Екатерина, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог - куратор: Скачкова Елена Владимировна, шляпа "Прелестный цветок"
  3. Бахир Павел, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Шалаумова Наталья Алексеевна, оригами, "Подснежники"
  4. Бердников Станислав, 4 года, МБДОУ детский сад с. Бессоновка, воспитатель Каверзина Елена Анатольевна, оригами, «Подводный мир».
  5. Бурматов Александр, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Космическое приключение"
  6. Ванжилов Ринчин 3 года, МАДОУ детский сад №8 г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна, квиллинг, «Весенняя поляна
  7. Воспитанники второй младшей группы «Улыбка» МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Асбест п.Рефтинский., педагог-куратор: Фролова Надежда Николаевна, «МИМОЗА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫ!»
  8. Глобин Матвей 5,5 лет, г. Севастополь, куратор Петрущак Наталья Ивановна, аппликация «Павлин»
  9. Глобин Матвей 5,5 лет, г. Севастополь, куратор Петрущак Наталья Ивановна, аппликация «Чаепитие»
  10. Горохова Юлия 5л. МБДОУ ЦРР 19 " Золушка" г.о. Подольска мик.р-н Климовск. Воспитатели: Полукарова Маргарита Алексеевна и Эппингер Ольга Вячеславовна
  11. Гусев Михаил, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог - куратор: Трач Надежда Викторовна, шляпа "Рыбка"
  12. Гущин Егор, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог - куратор: Скачкова Елена Владимировна, шляпа "Веселый клоун"
  13. Дети подготовительной группы №9, МБДОУ "ЦРР-детский сад №99" , г. Чита, Забайкальский край, воспитатель Судакова Анна Викторовна. "Птица счастья", аппликация
  14. Дети творческой мастерской "Волшебные ручки" (5 - 6лет) МБДОУ д/с "Звёздочка". Ручной труд с помощью мятой бумаги. Воспитатель: Ерёмина Елена Геннадьевна г.Аркадак, Саратовская обл, "Любимые герои сказок"
  15. Киселев Федор, 5 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, шляпа "Радужная"
  16. Козаченко Ангелина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, поделка из фантиков «Цветок»
  17. Коллективная работа вторая младшая группа, МАДОУ детский сад №8 г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна, аппликация, "Папе на 23 февраля"
  18. Коллективная работа детей средней группы № 4, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т.А., оригами "Стая волков"
  19. Коллективная работа группы №4, 6 г.ж., ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Шалаумова Наталья Алексеевна, обрывная аппликация, "Рыбки в аквариуме"
  20. Кузьмин Максим, 5 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, шляпа "Тик - так"
  21. Лыс Лиза 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, аппликация «На полянке»
  22. Маньшина Катя 6 лет и Филимонова Роксана 5 лет, МДОУ "Детский сад" с. Добровольское, Новоорского района , Оренбургской области,воспитатель Тихонова Ольга Николаевна, аппликация, «Танец лебедей».
  23. Наумова Настя 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фридман Валентина Викторовна, аппликация «Подружки - ромашки»
  24. Олейник Роман 4г. Петушок. МБДОУ ЦРР 19 "Золушка" г.о. Подольск мик.р-н Климовск. Воспитатели: Полукарова Маргарита Алексеевна и Эппингер Ольга Вячеславовна
  25. Пителина Полина 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т.А., оригами "Золотая рыбка"
  26. Плотников Максим 7 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель, Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Хризантемы для мамы»
  27. Подготовительная группа, МБДОУ №1 детский сад "Колокольчик" с.Пестрецы РТ , воспитатель Гайнутдинова Ольга Анатольевна , подарок маме на 8 марта. (техника -торцевание)
  28. Полина Кукунина , 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, техника Аппликация , название "Яблочки"
  29. Прищепа София 4 года, МБДОУ детский сад №7 "Ягодка", г.Лобня, воспитатель Шишкина Ирина Викторовна, оригами , "Пёсик"
  30. Работы детей группы компенсирующей направленности 6-7 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №190" г. Оренбурга, воспитатель Пешкова Н.В. аппликация "Веселые Деды Морозы"
  31. Тарасова Лена. Подготовительная группа МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Куратор Гуренко Д.В., "Чудо-цветы".
  32. Якутович Ева 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, аппликация «Бабочка»
  33. Ярыш Артем 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, аппликация «Праздничный букет»

II место

  1. Баландова София, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Шляпка малышка"
  2. Бурцев Константин, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Звездочёт"
  3. Волков Семен, 5 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, шляпа "Юрский период"
  4. Воронюк Саша 6,5 лет, вместе с мамой , ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Фролова Анна Борисовна, поделка из фантиков и бумажных стаканчиков «Веселая карусель»
  5. Воспитанники первой младшей группы МБДОУ "Детский сад №4" г.Рязань
  6. Воспитанники 2 младшей гр., МАДОУ №74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна. "Цветочная композиция"
  7. Герасименко Настя, 3 года, МБДОУ "Детский сад "Золотая рыбка" г. Уварово, Тамбовская обл.,воспитатель Теплякова Антонина Александровна, техника - квиллинг, "Весёлый клоун".
  8. Дети подготовительной группы №9, МБДОУ "ЦРР-детский сад №99" , г. Чита, Забайкальский край, воспитатель Судакова Анна Викторовна. "Зайцы на маскараде"", оригами+аппликация
  9. Дети творческой мастерской "Волшебные ручки" (5 лет) Педагог: Ерёмина Елена Геннадьевна г.Аркадак Саратовская обл, "Кошка с котятами"
  10. Зайнутдинова Амалия, 5 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, шляпа "Рожок с фруктовым мороженым"
  11. Иванцова Надежда, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "День рождения"
  12. Клочков Артем 4 года г. Астрахань, НШ\ДС √106 "Ёлочка" номинация аппликация "Букет для мамы", Воспитанник средней группы, Воспитатель: Сапунова Елизавета Геннадиевна.
  13. Козаченко Ангелина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, поделка из фантиков «Бабочка на цветке»
  14. Козлов Арсений 5 лет, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель Игонина Светлана Юрьевна квиллинг, «Танк»
  15. Коллективная работа первой старшей группы МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Для мамочек".
  16. Коллективная работа, старшая группа ,,Фантазеры,, доу63,, Золушка, г.Вологда, куратор Сидорова О.Н., ,,Яблонька,,
  17. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Куратор Горкунова И.А.
  18. Коновалова Ксюша 4 года, МАДОУ детский сад №8 г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна, аппликация, «Букет для мамы»
  19. Корнилов Владислав ( 4 года) вместе с мамой, МБДОУ" Детский сад общеразвивающего вида №87" г. Воронеж, Воспитатель: Сажина Анастасия Владимировна, "Весенний букет"
  20. Круглова Ксения 5 лет. Праздничный букет для мамы. ГБОУ Школа №777 г. Москва. Педагог - куратор Черненко Мария Евгеньевна.
  21. Кузьмин Александр, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Королевство Муми-троллей"
  22. Кузьминская Каролина, 5 лет, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, куратор Сидорова Ольга Николаевна
  23. Кулькова Полина, 5 лет, МДОУ "Тоншаловский д/с "Солнышко", воспитатель Чернявская Елена Александровна, номинация "аппликация"
  24. Куц Настя, 6 лет, МДОУ "Тоншаловский д/с "Солнышко", воспитатель Чернявская Елена Александровна, номинация "аппликация"
  25. Настя Гутцул, 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, техника Аппликация , название "Волшебный зонтик"
  26. Питухин Семен 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, поделка из фантиков «Машина»
  27. Подгорбунксих Рита 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, аппликация «Праздничный букет»
  28. Степанов Кирилл вместе с мамой, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна, торцевание, "Сирень"
  29. Сынковская Алина, 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, техника Аппликация , название "Дивная птица"
  30. Танатаров Даниил, 6 лет, МБДОУ детский сад комбинированного вида №190, воспитатель Пешкова Н.В. г. Оренбурга "Киты и золотые рыбки" стиль зентангл.
  31. Тимченко Галя 5лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Марина Аркадьевна, аппликация «На лугу»
  32. Товма Кирилл 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, поделка из фантиков «Цветочек»
  33. Черномисюк Анатолий 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Марина Аркадьевна, аппликация «Фруктовый сад»
  34. Черномисюк Серафим 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, аппликация «Бэмби»
  35. Чистякова София 4 года, МКДОУ детский са № 1 п.г.т. Кадый, воспитатель Шишкина Елена ергеевна, аппликация, "Алые паруса"
  36. Шабров Марк 4 года, МКДОУ детский сад № 1 п.г.т. Кадый, воспитатель Огарышева Наталья Борисовна, аппликация, " В море"

III место

  1. 2-я младшая группа "Веселые человечки" МКДОУ д/с № 282 город Новосибирск, воспитатель Макарова Людмила Николаевна. Ниткография, "Котята".
  2. 3 младшая группа, г. Мурманск, МБДОУ № 50, воспитатели: Цуркан И. В., Вихлянцева З. В., аппликация "Мой домик"
  3. Амзораков Нотан 5 лет, объемная аппликация «Цветочек для мамы». МБДОУ детский"Колокольчик", Р.Х. Аскизский район, с.Бельтирское, воспитатель, Шмидт Ирина Владимировна
  4. Анисимова Алина, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Божьекоровкина радость"
  5. Бабашкин Егор, 4 года, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог - куратор: Трач Надежда Викторовна, шляпа "Улитка"
  6. Геля Никуличева, 6 лет, группа №9, МБДОУ "ЦРР-детский сад №99" , г. Чита, Забайкальский край, воспитатель Судакова Анна Викторовна. "Красавица Избушка"", оригами+аппликация
  7. Горюнова Карина 3 года, МАДОУ детский сад №8 г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна, аппликация, «Дерево желаний»
  8. Граунова Елизавета 5лет г. Луга , Детский сад комбинированного вида №5 ; Воспитатель Ситникова Елена Васильевна. Название работы "Солнышко для мамочки"
  9. Дети подготовительной группы №9, МБДОУ "ЦРР-детский сад №99" , г. Чита, Забайкальский край, воспитатель Судакова Анна Викторовна. "Хоровод Дедушек Морозиков"", оригами+аппликация
  10. Жук Иллария, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Шляпка красотка"
  11. Козаченко Ангелина 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, аппликация «Нарциссы»
  12. Коллективная работа вторая младшая группа, МАДОУ детский сад №8 г. Кяхта Р.Бурятия, воспитатель Бекешева Юлия Георгиевна, "Аппликация", "Цветы для мамы"
  13. Коллективная работа детей второй младшей группы, номинация "аппликация" воспитатели: Головашова О.Г., Глушкова Г.М. МБДОУ "Детский сад №12 "Родничок " Вологодская область Кадуйский район п.Хохлово
  14. Коробенко Катя 5 лет, МАДОУ Детский сад Жаргал Республика Бурятия Кижингинский район с.Кижинга, воспитатель Анзанова Биликма Дондокдоржиевна, цветок из бросового материала (втулка от бумажного полотенца, трубочка, гофрированная бумага), «Хризантема»
  15. Ломакина Анастасия Александровна, 4 года, МБДОУ ЦРР – детский сад «Теремок», 671700 Респ. Бурятия, город Северобайкальск, ул. Студенческая 7-б, Щербакова Наталья Николаевна, воспитатель, «Лучшие друзья»
  16. Москалец Саша 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, аппликация «Птичий хор»
  17. Польникова Соня 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Рымарчук Виктория Викторовна, аппликация «Бабочка»
  18. Руднева Алена 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Машина"
  19. Свиридова Алиса, 6 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Петрова Татьяна Петровна, шляпа "Лебединое озеро"
  20. Смирнов Дима 5 лет МБДОУ №52 Сергиево-Посадский р-он д.Березняки воспитатель Барабанова Вера Алексеевна конструирование из бумаги "Кораблик для папы"
  21. Трубицына Анфиса, 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, техника Аппликация , название "Мимоза"
  22. Тутаева Кира 4г. МБДОУ ЦРР 19 "Золушка" г.о. Подольск мик.р-н Климовск. Воспитатели Полукарова Маргарита Алексеевна и Эппингер Ольга Вячеславовна
  23. Филлипова Маша 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Никулина Наталья Геннадьевна, аппликация из паеток ""Гномик»
  24. Хвостова Настя, 5 лет, МБДОУ детский сад № 58 "ЦРР" г. Белгород, педагог куратор: Дурова Лина Сергеевна,техника оригами, "Тюльпаны для мамочки".
  25. Черномисюк Серафим 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Кантаровская Алла Вениаминовна, аппликация «Праздничный букет»
  26. Шелякина Кира 4,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Никулина Наталья Геннадьевна, мозаика «Черепашка»
  27. Юрковский Александр, 5 лет МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Рящикова Анна Владимировна, шляпа "Граница на замке"

Начиная с 11 апреля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Чудеса из бумаги» (март): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий