Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (для работ, размещенных с 5 ноября по 5 декабря, №1253-1677)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (для работ, размещенных с 5 ноября по 5 декабря, №1253-1677)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Осенние фантазии».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 ноября по 5 декабря 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

Номинация  «Поделка из природного материала»
I
место

  1. Алексеев Артём 4 лет, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, воспитатель Данилова Виктория Евгеньевна,«Кабачок-кораблик»
  2. Беляшова Маша 5 лет, "Муха - Цокотуха" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  3. Болатова Амина 6 лет , МБДОУ Д/С общеразвивающего вида "Белочка" ,ХМАО - Югра, Сургутский район, г. п. Федоровский, воспитатель: Аметова Насипли Нурадиловна,«Ёжики на даче»
  4. Бондаров Андрей 6 лет, МБДОУ детский сад №57 "Катюша" г. Тамбов, воспитатель
    Говердовская Надежда Алексеевна, «Осенний кораблик»
  5. Бурдакова Василиса 5 лет, "Осенняя сказка в лесу" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  6. Васильев Костя 4 года, "Старик и Золотая рыбка" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  7. Горбатко Владислав, 6 лет ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 город Москва Воспитатель Синеева Наталья Владимировна, "Птица дивная"
  8. Грибок Илья, 6 лет. ГБДОУ №9 Пушкинского района Санкт-Петербурга, Воспитатели: Новикова Н.А., Самарина Е.Ф., “Совы”
  9. Гусев Кирилл, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Осенний лес"
  10. Дмитриев Михаил 6 лет, МАДОУ "Детский сад №273" "Аистенок" г. Пермь, "Лесная опушка", воспитатель Пестренина Лариса Евгеньевна
  11. Домченко Лиза 3 года, МКДОУ детский сад №83 г. Россошь, воспитатель Перетрухина Надежда Алексеевна, "Царевна лягушка"
  12. Жеребцов Сергей 6 лет, Жеребцова Алина 6 лет, Домникова Лиза 5 лет, Карябина Марьяна 6 лет, Танаков Михаил 6 лет, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад, Ткаченко Татьяна Ивановна, "Осень в гости к нам пришла"
  13. Зиновьева Полина 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "Бабочка"
  14. Илья Дрокин 6лет, МБДОУ ЦРР д/с №58 г. Белгород, рук. Ломакина Наталья Леонидовна, "Ёжик готовится к зиме"
  15. Калинин Женя, 4 года МДОУ детский сад №10 п. Мурмаши, Мурманская область Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "Сказочная полянка"
  16. Ким Коля 6 лет. ГБДОУ №9 Пушкинского района Санкт-Петербурга. Воспитатели: Самарина Е.Ф., Новикова Н.А., "Избушка Бабы Яги"
  17. Кинелев Степа 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "Кот Буся"
  18. Ковалева Дарья,3 года, СП (детский сад) ГБОУ СОШ п.г.т.Балашейка Сызранского района Самарской области, воспитатель Дорофеева Татьяна Викторовна
  19. Колесников Ярослав, 5 лет, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77", г.Воронеж, воспитатель Колесникова Ирина Александровна. "Маша в гостях у Медведя"
  20. Константинов Данила, 4 года, МДОУ детский сад №10, п. Мурмаши, Мурманская область, Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "В лесу"
  21. Корноухова Валерия, 5лет, СП "Детский сад "Сказка" ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево, воспитатели Матвиенко Марина Михайловна, Драчева Елена Борисовна. «Корзина "Дары осени"
  22. Кузнецов Дима 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "У озера"
  23. Лапина Даша 4 года воспитатель Меркушева Лариса Германовна г. Пермь
  24. Лупаленко Нелли 5 лет, МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  25. Максимова Лиза 4 г. МДОУ Д/с "Сказка" Тверская обл. пос. Спирово Воспитатель Пинюкова Елена Михайловна "Солнышко"
  26. Нестеренко Егор 5 лет, МАДОУ "Детский сад №273" "Аистенок" г. Пермь, "Лесная полянка", воспитатель Пестренина Лариса Евгеньевна
  27. Осокина Устинья, 5 лет, ГБДОУ 40, Санкт-Петербург, воспитатель Ершова Л. В., "Колобок"
  28. Петров Матвей, 5 лет, МДОУ №18 "Ладушка", г.Лыткарино, педагог- куратор: Коршунова Ирина Евгеньевна, Жмурова Наталья Александровна
  29. Рогова Ева 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "Осень золотая"
  30. Рубцов Спартак 4 года, МБДОУ "Улыбка",г.Ноябрьск,воспитатель Гноевая Анна Сергеевна, "Мой друг оленёнок"
  31. Салманов Никита 5 лет, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, воспитатель Данилова Виктория Евгеньевна,«Капустный заяц»
  32. Сафронова Даша лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "Урожай"
  33. Седельников Родион 5 лет, МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  34. Семья Ерёминых, Ерёмин Никита 3 года, АНО ДО " Планета детства " Лада" д/с №66 " Матрешка" г.о Тольятти, воспитатели Илич Ольга Владимировна, Алькина Ирина Николаевна, " Осень в лесу"
  35. Семья Ершовых (Ершова Соня 4 года), МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Осенний букет»
  36. Скорынина Настя, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна,"Домик лесовичка"
  37. Смирнова Нина, 6 лет,МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Баратинская Оксана Владиславовна, "Совенок"
  38. Сосновцева Лена 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "У бабушки"
  39. Суетин Платон 4,9 лет, ГБДОУ Детский Сад №11 г. Санкт-Петербург, воспитатели Миллер Элла Викторовна и Кружкова Надежда Николаевна, «Осенний лес»
  40. Сысков Костя 5 лет, МБ ДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида" г. Краснотурьинск, воспитатель Есаулкова Елена Алексеевна, "Гусеница
  41. Тарабрина Полина 5 лет, МАДОУ Детский сад № 16, воспитатель Кубинец Алла Дмитриевна, "Танец маленьких лебедей"
  42. Трифонова Арина 5 лет, МДОУ №1 "Теремок" г.Егорьевск, воспитатель Астафьева Галина Юрьевна, "Осенний дубок"
  43. Чернышев Артем, 5 лет, МДОУ №18 "Ладушка" г.Лыткарино, педагог- куратор: Данилова Наталия Николаевна, "На дороге”
  44. Шалимова Ульяна 3 года, ГБДОУ детский сад № 130, г. Санкт – Петербург воспитатель Шепель Марина Владимировна, «Звери в лесу»

II место

  1. Аладинская Даша, 3 года, МДОУ детский сад №10 п. Мурмаши , Мурманская область Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "Волшебная птица"
  2. Амбарцумов Иван, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Гнездышко" 
  3. Артёмов Антон 5 лет, МДОУ №1 "Теремок" г.Егорьевск, воспитатель Астафьева Галина Юрьевна, "Стрекоза и подсолнух"
  4. Асророва Элина 3 года, МКДОУ №9 г.Тосно, группа "Родничок", кураторы Васиьева Юлия Сергеевна, Иванова Ольга Александровна
  5. Бабичев Слава 5 лет, МДОУ №1 "Теремок" г.Егорьевск, воспитатель Астафьева Галина Юрьевна, "Ёжик"
  6. Барышникова Настя 3 года, ГКУЗ МО «Коломенский пециализированный Дом ребенка» г.о. Коломна Московской области, педагог-куратор: Пугачева Ирина Александровна
  7. Бододько Дарья и Гусева Дарья, 6 лет, ГКСОУКО (Кировская Школа Интернат), Калужская область, г.Киров, Воспитатель по ИЗО - Лучкина Татьяна Михайловна, "Осеннее Дерево"
  8. Бондарев Андрей 5 лет, Заровний Андрей 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад,Ткаченко Татьяна Ивановна, "Осенние листочки"
  9. Васильева Мария, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Осенний букет"
  10. Воспитанники средней группы № 6, МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Ежики на полянке»
  11. Гавриленкова Варя ГБОУ Школа №2097 г. Москва, воспитатель: Богданова Марина Алексеевна, "Здравствуй, Осень золотая!
  12. Гайфуллин Рома 5 лет, МБ ДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида" г. Краснотурьинск, воспитатель Есаулкова Елена Алексеевна, "Михайло Потапыч”
  13. Ганюков Даниил 3 года ГБДОУ детский сад № 130, г. Санкт – Петербург воспитатель Шепель Марина Владимировна «Домик лесовичка»
  14. Гончарова Даша, 4 года, МДОУ детский сад №10, п. Мурмаши, Мурманская область Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "Картина"
  15. Даниловы Кирилл и Денис, 5 лет,  МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Домик Лешего"
  16. Дроздецкая Ульяна, 4года, ГБДОУ детский сад №28, Санкт-Петербург, Пушкинский район, воспитатель: Алексеева Любовь Викторовна
  17. Дроняк Михаил 5 лет, ГБДОУ детский сад № 130, г. Санкт – Петербург воспитатель Кораблева Ирина Васильевна, «Добрый еж»
  18. Захаревич Вероника, 5,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Сотник Виктория Дмитриевна
  19. Зиновьева Полина 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "Венок осени"
  20. Золотарев Богдан 5 лет, "Осенняя карета" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  21. Измайлов Алеша, 4 года и Османилаев Абдула, 4 года, МБДОУ детский сад №25, корпус №2, г.Елец, воспитатель: Плоцких Лариса Львовна
  22. Исакова Яна 5 лет, Хмыз Яна 5 лет, МКОУ Красногорская ООШ структурное подразделение детский сад,Ткаченко Татьяна Ивановна, "Осенний лесок"
  23. Казанцева Аня 4 года, МАДОУ "Радость" детский сад № 186 г. Нижний Тагил, воспитатель Богачева Татьяна Евгеньевна, "Осень в лесу”
  24. Камынина Варя 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель Пивоварова Марина Сергеевна, «Олени»
  25. Мазур Катя, 5 лет, МАДОУ Детский сад №16 г. Печора, воспитатель Горюнова Виктория Витальевна, "Домик в деревне"
  26. Мукменова Ирина 4 лет, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, воспитатель Данилова Виктория Евгеньевна, «Бабочка»
  27. Мурашко Артём, 6 лет. ГБДОУ №9 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга. Воспитатели: Самарина Е.Ф., Новикова Н.А.. ,"Человек -Осень"
  28. Насиков Семён 4 лет, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, воспитатель, Муховикова Ольга Евгеньевна, «Миша и Мишутка»
  29. Настя Ладысева 3 года 7 мес., ГБОУ Гимназия "Свиблово" г. Москва, Комкова Ирина Евгеньевна
  30. Нифанов Сережа 5 лет, МДОУ "ЦРР-д/с № 108 "Гнездышко" г.Вологда, мама Нифанова Татьяна Валентиновна, "В гостях у Бабы Яги"
  31. Петров Кирилл 6 лет ГБДОУТ №9 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга воспитатель Самарина Елена Фёдоровна, Новикова Наталья Александровна, "Кораблик Осени"
  32. Погодин Миша, 5 лет, МБДОУ д/с № 19, г. Кстово Нижегородской обл., воспитатель Давыдова Елена Витальевна, "Осенний букет"
  33. Полонская Милана, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Белка и орешки"
  34. Потапов Ростислав, средняя группа 4года,детский сад звёздочка, воспитатели: Кузницова Мария и Котова Татьяна
  35. Пяткина Маша, 5 лет, МБДОУ №79,г.Симферополь,Король Виктория Викторовна
  36. Русинова Ульяна 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 14" Ардатовского р - на Нижегородской обл., педагог - Юрова Я. А., "Птичка"
  37. Рыжов Артём 4 года, МАДОУ "Радость" детский сад № 186 г. Нижний Тагил, воспитатель Богачева Татьяна Евгеньевна, "Королева осени"
  38. Саломатин Ваня 5 лет, МДОУ №1 "Теремок" г.Егорьевск, воспитатель Астафьева Галина Юрьевна, "Осень в лесу"
  39. Семья Джелиа , Джелиа Дмитрий 3 года. АНО ДО " Планета детства "Лада" д/с № 66 "Матрешка" г.о. Тольятти, воспитатели Илич Ольга Владимировна, Алькина Ирина Николаевна
  40. Семья Осьмаковых, Осьмакова Даша 3 года, АНО ДО " Планета детства "Лада" д/с № 66 " Матрешка" г.о. Тольятти , воспитатели Илич Ольга Владимировна, Алькина Ирина Николаевна, " В деревне..."
  41. Семья Смешниковых, Смешникова Аня 3 года, АНО ДО " Планета детства "Лада" д/с № 66 " Матрешка" г.о. Тольятти, воспитатели Илич Ольга Владимировна, Алькина Ирина Николаевна
  42. Сидоров Кирилл 5 лет, "Фея Осень" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  43. Старшая группа "Пчелки" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  44. Ткачева Арина 4 года, МДОУ «Детский сад № 22 п. Северный, Белгородского района, Белгородской области», воспитатель Фадеева Елена Валерьевна, "Гусеницы на прогулке"
  45. Турышева Алиса 4года, МБДОУ "Улыбка",г.Ноябрьск,воспитатель Гноевая Анна Сергеевна, "Семья Чипполино"
  46. Хоснудинов Тимур 5 лет, МАДОУ "Детский сад №273" "Аистенок" г. Пермь, "Ёжики в осеннем лесу", воспитатель Пестренина Лариса Евгеньевна
  47. Чернова Вика 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна
  48. Шейнова Катя, 4 года, МДОУ детский сад №10 п. Мурмаши, Мурманская область Кольский район, воспитатели: Титова Ольга Валерьевна, Седова Оксана Анатольевна, "Корзинка с грибочками"
  49. Юдина Елизавета 6 лет, МБДОУ детский сад № 47 (корпус 3)г. Северска Томской области, воспитатель Пешкичева Наталья Александровна, "Красавица - осень!"

III место

  1. Абдуллаева Алида 5 лет ГБДОУ детский сад № 130, г. Санкт – Петербург воспитатель Шепель Марина Владимировна «Ежик в лесу»
  2. Абдуллина Лилия , 6 лет. МБДОУ детский сад №1 с Пестрецы РТ, воспитатель Гайнутдинова Ольга Анатольевна."Чудо дерево"
  3. Алексеев Константин, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Ежики в осеннем лесу"
  4. Аликулова Карина 3 года, МКДОУ детский сад "Берёзка", с. Крутиха, Крутихинский район, Алтайский край, воспитатель Лопаткина Екатерина Николаевна, "Лесной домик"
  5. Белоножко Полина, 4 года, МБДОУ детский сад №25, корпус №2, г.Елец, воспитатель: Бородина Оксана Анатольевна
  6. Биккулов Марсель 5 года, МБДОУ №10, г. Оренбург, воспитатель Осипова Инна Валерьевна, "Осенний Букет
  7. Бухарина Настя 5 лет, МБ ДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида" г. Краснотурьинск, воспитатель Есаулкова Елена Алексеевна, "Веселый дворик"
  8. Васильева Лукерья. 5лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Кленовый букет"
  9. Волкова Нелли, 5 лет, МБОУ "Новолавельская СШ № 3" с/п "Детский сад", Архангельская область, Пинежский район, п. Новолавела, воспитатель - Федорова Людмила Егоровна, "Грибная поляна"
  10. Волошина Милана 5 лет, ГБДОУ детский сад № 130, г. Санкт – Петербург воспитатель Кораблева Ирина Васильевна, «Овечка»
  11. Вольхин Юра 6 лет,МБОУ "Тягунская СОШ", Заринский район, воспитатель Ерёмина Марина Владимировна,"Теремок"
  12. Воронин Андрей, 5 лет, ГБДОУ 40, Санкт-Петербург, воспитатель Аксенова Е. Н., "Курочка Ряба"
  13. Воспитанники подготовительной группы "Радуга" ГБОУ Школа №199 ДО№6 г. Москва, воспитатель Суша Татьяна Андреевна
  14. Воспитанники средней группы № 6, МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Лебединое озеро»
  15. Воспитанники средней группы № 6, МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «В осеннем лесу»
  16. Гавриленко Лена, 6 лет, МБДОУ детский сад №25, корпус №2, г.Елец, воспитатель: Пономарева Наталья Анатольевна
  17. Гусельников Артемий 4 года, МАДОУ "Радость" детский сад № 186 г. Нижний Тагил, воспитатель Богачева Татьяна Евгеньевна, "Птичка-невиличка"
  18. Егоренкова Софья 4 года, МБДОУ д/с "Ласточка" г.Десногорск, воспитатель Климова Наталья Викторовна, "Утро в осеннем лесу”
  19. Егоров Евгений, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Мудрая сова"
  20. Иванов Богдан, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна "Осенний букет"
  21. Иванов Максим, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Калдашева Римма Рустамовна, "Пингвины",
  22. Иванова Валерия 5 лет. МБДОУ д/с №5 г.о. Балашиха, мкр. Купавна. Воспитатель Росиковская Людмила Игоревна. "Осенняя сказка”
  23. Исаева Настя 6лет ГБДОУ детский сад № 66 г.Санкт-Петербург Воспитатель Попова Татьяна Валентиновна "Осеннее настроение"
  24. Касьян Олеся 5 лет, "Дары осени" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  25. Клочков Сергей 5 лет, "Веселый ежик" МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  26. Клюев Ярослав, 5 лет, МБДОУ д/с № 19 г. Кстово, Нижегородской обл., воспитатель Давыдова Елена Витальевна, "Осень в лесу"
  27. Котова Анна, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Калдашева Римма Рустамовна, "Ежик в листве"
  28. Кошурников Ефим, 3 года, МКДОУ детский сад "Алёнушка", г.Слободской, воспитатель Кривцева Светлана Николаевна, "Дедушка Тыковка и Чиполлино Луковка"
  29. Круглов Игорь, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Баратинская Оксана Владиславовна, "Фруктовая фантазия"
  30. Кузнецова Валерия 3 года, МДОУ ЦРР "Детский сад "Дружба" г. Качканар, воспитатель Казанцева Евгения Владимировна, "Ёжик"
  31. Ледяева Алина 4 года, МБДОУ "Детский сад № 14" Ардатовского р-на Нижегородской обл., педагог - Юрова Я. А., "Ежи в осеннем лесу"
  32. Лескова Даша 5 лет, МКДОУ №9 г. Тосно Ленинградской области , кураторы: воспитатели Петрова Ирина Июлиновна, Крылова Светлана Викторовна
  33. Лычов Роман, 7 лет. ГБОУ СОШ № 3 г.о. Сызрань, Самарская область. "Совушка – сова
  34. Мельникова Алена, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна, "Белочка"
  35. Меркулов Дима, 6 лет, МБДОУ детский сад №25, корпус №2, г.Елец, воспитатель: Пономарева Наталья Анатольевна
  36. Моисеенко Михаил, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Уточки на пруду"
  37. Мосягина Маргарита, 6 лет и Бабкина Маргарита, 6 лет, ГКСОУКО (Кировская Школа Интернат), Калужская область, г.Киров, Воспитатель по ИЗО - Лучкина Татьяна Михайловна, "Дары осени"
  38. Мохова Валерия 3 года, МДОУ "Детский сад № 32 Дзержинского района Волгограда", Воспитатель Котова Елена Андреевна, "Краски осени"
  39. Патрушева Соня 5 лет,ГБДОУ детский сад 139 г.Санкт-Петербург педагог куратор Франц Елена Павловна
  40. Помозов Алексей, 4 года, МАДОУ ЦРР № 11, г. Советск , Калининградской области, воспитатель - Коганова Светлана Алексеевна, "Подсолнух”
  41. Пушкарев Денис 4 года, группа № 6 МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Олененок»
  42. Ремезова Лиза 4 г. МДОУ Д/с "Сказка" Тверская обл. пос. Спирово воспитатель Виноградова Алина Юрьевна "Чебурашка"
  43. Россохина София 3 года, МКДОУ д/с "Алёнушка" г. Слободской, воспитатель Никонова Валентина Павловна, "Листопадница"
  44. Россохина София 3 года, МКДОУ д/с "Алёнушка" г. Слободской, воспитатель Никонова Валентина Павловна, "Листопадница"
  45. Салихова Катя, 5 лет. МДОУ д/с "Космос" г.Балашова, Саратовской области. Воспитатель: Дружкина Светлана Павловна
  46. Седов Мирон 4 г. МДОУ Д/с "Сказка" Тверская обл. пос. Спирово воспитатель: Виноградова Алина Юрьевна "Совиный домик"
  47. Семья Григорьевых, Григорьева Ангелина 3 года, АНО ДО " Планета детства " Лада" д/с № 66 " Матрешка" г.о Тольятти, воспитатели Илич Ольга Владимировна, Алькина Ирина Николаевна
  48. Сеферов Фарид 4 лет, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, воспитатель Муховикова Ольга Евгеньевна, «Бабочки летают»
  49. Силаева Софья 6 лет, ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с 22 "Березка", воспитатель Воробьева Людмила Викторовна, "Олененок"
  50. Смирнова Нина, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Калдашева Римма Рустамовна, "Букет роз"
  51. Старова Маша, 4 года, МБДОУ дет.сад №2 "Светлячок", г.Жердевка, Тамбовская обл., воспитатель Правдивцева Е. В., "Кленовый букет"
  52.  Сухорев Тимофей, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна,"Баба Яга"
  53. Сысоева Полина 5 лет, СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, "Козлик
  54. Травкина Маргарита, 5 лет дошкольная группа филиал МКОУ Новочановской СОШ - Сизевская ООШ Барабинского района Новосибирской области, Воспитатель Малолыченко Ирина Витальевна "Карета подана!"
  55. Трифонова Арина 5 лет, МДОУ №1 "Теремок" г.Егорьевск, воспитатель Астафьева Галина Юрьевна, "Осенняя сказка"
  56. Тырышкин Игнат 6 лет,МБОУ "Тягунская СОШ",Заринский район,воспитатель Ерёмина Марина Владимировна,"Осень в лесу"
  57. Халимуллин Руслан 5лет,МБДОУ 80 г.Казань,воспитатель Шигабутдинова Наталья Викторовна,"Осень в лесу" 
  58. Шаров Артемий, 3 года МКДОУ детский сад "Красная шапочка" №2 п.Половинка, Кондинский район, воспитатель Лебедева Татьяна Ивановна "Гусеница"
  59. Шашков Глеб, 4 года, МБДОУ детский сад №25, корпус №2, г.Елец, воспитатель: Плоцких Лариса Львовна
  60. Шумский Егорий 3 года, МБДОУ детский сад "Лучик" д. Дубровка Бологовский район, Тверская область, воспитатель Денибекова Юлия Николаевна, «Осенний букет»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Алексеев Константин. 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Осенний лес"
  2. Воспитаники группы "Солнышко", СП д/сад «Буратино» ГБОУ СОШ №"2 Самарской области п.г.т. Усть-Кинельский, воспитатели Калугина Татьян, Друц Елена Борисовна, выставка "Осень золотая"
  3. Воспитанники подготовительной группы, МКДОУ "Сухобузимский детский сад № 1" с. Сухобузимское, воспитатель: Осетрова Елена Николаевна, «Из лета в осень»
  4. Горюнов Слава 6 лет, МДОУ Детский сад № 209, г. Ярославль, воспитатель Коробова Галина Вениаминовна, "Рябина”
  5. Давыдов Денис 6 лет, Катаева Оля 6 лет, МБОУ "Приволжская ООШ"филиал детский сад "Тополек", воспитатель Асмамбетова Эльмира Тусуповна, "Мой край родной"
  6. Карпенко София, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна, "Рыбалка"
  7. Кричигина Вика, 5 лет, МДОУ №18 "Ладушка", г.Лыткарино, воспитатель: Данилова Наталия Николаевна, Кричигина Екатерина Владимировна, "Ветка рябины
  8. Кружок ИЗО "Радуга", СПДС "Золотой ключик",Самарская область, Ставропольский район, с.Подстёпки, воспитатель Шандер Инна Викторовна, "Краски Осени"
  9. Лагута Богдан 4 года, МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное отделение, Выборгский р-он, пос. Поляны.«Декоративно-прикладное творчество» "Мухомор"
  10. Луценко Юля 5 лет, МБДОУ № 25 г. Снежинск, Челябинская область, воспитатель
    Румянцева Инна Альбертовна, «Осенняя сказка»
  11. Макогончук Наташа 5 лет.МБДОУ д/с № 49 г. Североморск . Педагог Соколова Елена Михайловна
  12. Марков Максим 5 лет, ГБДОУ №9 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга воспитатель Самарина Марина Александровна, "Ёжик"
  13. Матвиенко Оля 5 лет, МКДОУ ЦРР детский сад № 10 г. Россошь, воспитатели: Болховитина Елена Анатольевна, Прядеина Тамара Геннадьевна, "Осенние фантазии"
  14. Морозов Арсений, 6 лет, "Гриб боровик", г.Рязань, Детский центр "Морская школа", педагог-куратор Григорьева Наталья Владимировна
  15. Морозов Кирилл 4 года.МБДОУ детский сад "Золотой петушок". Липецкая обл.Добровский р-н с.Доброе.Воспитатель Куртмаметова Светлана Николаевна."Осенняя жар-птица
  16. Переволоцкий Данис 3года, МБДОУ "Сказка" г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, «Сказочная птица»
  17. Подготовительная группа ""Радуга"", ГБОУ Школа №199 ДО №6, г. Москва, воспитатель Суша Татьяна Андреевна
  18. Романенко Милана, 5,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель: Масарская Нина Владимировна
  19. Семья Ершовых (Ершова Соня, 4 года) МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Корзинка для Осени»
  20. Суходолова Дарья 5 лет,ГБОУ Школа 727(дошкольное отделение) г. Москва. "Каштановое чудо дерево"
  21. Шахов Ваня 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Берёзка"

II место

  1. Андреева Алиса 5 лет, ГБДОУ №9 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга воспитатель Самарина Марина Александровна "Домик трёх медведей"
  2. Балиханова Фатима 5 лет, ДО "Полянская СОШ" п. Поляны, Выборгского райна, воспитатель
    Шарая Зоя Николаевна, «Волшебное дерево»
  3. Бородкина Мария, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна, "Осеннее настроение"
  4. Василиса Лазарева 4 года, ГБОУ СОШ № 10 детский сад №17 г. Сызрани,воспитатель Ляшенко Ольга Ивановна
  5. Воспитанники средней группы № 6, МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Чудо - дерево»
  6. Елесин Арсений 3 года, МБДОУ "Сказка" г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, «Лесная красавица»
  7. Захарова Мария, 4г., номинация "Поделка из природного материала", МБДОУ "Ауринко", г.Костомукша, педагог-куратор Покрова Наталья Онниевна.
  8. Зинченко Ростислав, 3 года, МБДОУ "Сказка" г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, «Ах. какая стрекоза!»
  9. Ивашко Полина 6 лет, ДО "Полянская СОШ" п. Поляны, Выборгского райна, воспитатель
    Клюева Людмила Владимировна, «Веселый ёжик»
  10. Коллективная работа (средняя группа) "Осенний дуб" МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ. Педагог- куратор: Тюкачева Светлана Валерьевна
  11. Коробчук Илья, 3 года, МБДОУ Д/С №5 "Семицветик" г. Протвино, группа № 4 "Ромашки"воспитатели: Перепечина Марина Александровна, Лепендина Надежда Юрьевна, «Пластеленовый ежик»
  12. Куликова Арина,5 лет,МБДОУ № 35 "Лейсан", г.Елабуга, воспитатель Сотникова Елена Сергеевна, "Осень в лесу"
  13. Мазикова Виктория 3 года, МДОУ ЦРР "Детский сад "Дружба" г. Качканар, воспитатель Казанцева Евгения Владимировна, "Модница"
  14. Мовсесян Давид, 5 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Кудрявцева Татьяна Валерьевна, "Дивное дерево
  15. Полякова Лилия 3 года, АНО ДО " Планета детства " Лада" д/с № 66 "Матрешка" г.о. Тольятти, воспитатели Илич Ольга Владимировна, Алькина Ирина Николаевна, совместная работа с мамой " Сова"
  16. Сбитнев Константин 4 лет, ФКДОУ детский сад №42 г. Улан-Удэ, воспитатель Пухова Галина Николаевна, «Улиточка»
  17. Синельникова Таисия 5 лет, МАДОУ №79 г. Томск. Воспитатель Ноосёлова Е.А. " Портрет
  18. Токмалаева Ксения 6 лет, МДОУ детский сад № 1 г. Козьмодемьянск воспитатель: Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Осенний букет»
  19. Углик Карина 5 лет, МБОУ "Новолавельская СШ № 3" с/п "Детский сад", Архангельская область, Пинежский район, п. Новолавела, воспитатель - Федорова Людмила Егоровна, "Лисичка
  20. Федоров Дмитрий 6 лет МДОУ "Родничок" д. Райсемёновское воспитатель: Федорова Ю.М"Лесной гость"
  21. Шабурова Лилия 4 г, МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, воспитатель Бабушкина Галина Геннадьевна, «Открытка»,
  22. Шишимарин Степан 3 года, центр раннего развития Узнавайка г Иркутск, педагог-куратор Морозова Юлия Викторовна, ,,Запасливый ёжик,,
  23. Шумейко Николай , 5 лет, МДОУ №18 "Ладушка", г.Лыткарино, педагог- куратор: Данилова Наталия Никовлаевна, Шумейко Елена Ивановна

III место

  1. Андрющенко Вика, 4 года, МКДОУ детский сад №1 "Умка", город Семилуки, воспитатель - Кургалина Юлия Михайловна,"Осеннее настроение"
  2. Беспалько Савелий 3года, МБДОУ "Сказка"г. Ноябрьск, воспитатель: Жабаровская Валентина Васильевна, «Бабочки»
  3. Везерский Денис 5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" Севастополь, воспитатель Агаркова Надежда Константиновна, «Лебеди», 
  4. Воспитанники второй младшей группы МКДОУ " Ласточка" село Кыштовка НСО воспитатель Хоруженко Людмила Евгеньевна, "Веселый ежик”
  5. Воспитанники второй младшей группы МКДОУ " Ласточка" село Кыштовка НСО воспитатель Хоруженко Людмила Евгеньевна. " Осеннее дерево"
  6. Емешова Виктория 6 лет, МДОУ детский сад № 1 г. Козьмодемьянск воспитатель: Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Прощание с летом»
  7. Женя Яковлева. 6 лет, Даша Мустонен 5 лет. МКОУ ООШ п. Пудожгорский Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна, "Осень в лесу
  8. Иванова Полина 6 лет, МДОУ детский сад № 1 г. Козьмодемьянск воспитатель: Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Грибочки растут во лесочке
  9. Коверко Аня 5 лет, МАДОУ №79 г. Томск. Воспитатель Ноосёлова Е.А. " букет"
  10. Козлов Саша, 3 года, МБДОУ Д/С №5 "Семицветик" г. Протвино, группа № 4 "Ромашки" воспитатели: Перепечина Марина Александровна, Лепендина Надежда Юрьевна, «Дары осени»
  11. Кондратьева Инга, 6 лет, МБОУ "Новолавельская СШ № 3" с/п "Детский сад", Архангельская область, Пинежский район, п. Новолавела, воспитатель - Федорова Людмила Егоровна, "Белочка”
  12. Котлинская Кира 5 лет, МАДОУ "Детский сад "Теремок" Тамбовская область, Тамбовский район, село Тулиновка, воспитатель
    Пивоварова Марина Сергеевна, «Осенний дуб»,
  13. Кубенцов Даниил, 3 года, МБДОУ Д/С №5 "Семицветик" г. Протвино, группа № 4 "Ромашки" воспитатели:Перепечина Марина Александровна, Лепендина Надежда Юрьевна, «Ежик с яблоком»
  14. Марковчин Миша 7 лет, МБДОУ № 41 г. Невинномысск, воспитатель Суворова Наталия Ивановна, "Осенняя красавица"
  15. Минчукова Наташа, 4г., номинация " Поделка из природного материала", МБДОУ "Ауринко", г.Костомукша, педагог-куратор Покрова Наталья Онниевна.
  16. Ракова Женя, 4 года, группа № 6 МАДОУ детский сад № 64 г. Балаково Саратовской области; воспитатели: Рамзаева Ирина Васильевна, Синдеева Екатерина Петровна; «Осенняя береза»
  17. Салихова Вероника 5 лет, МБОУ "Приволжская ООШ" филиал детский сад "Тополек", воспитатель Байбусинова Рада Ризагалиевна, "Такая осень..."
  18. Скулкина Диана 3 года, МБДОУ Детский сад "Солнышко" комбинированного вида, воспитатель Скопцова Татьяна Александровна, "Лисички-сестрички”
  19. Федорук Елизавета, 6 лет, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска, педагог-куратор: Калдашева Римма Рустамовна, "Смешарики"
  20. Шабалина Яна 6 лет, ДО "Полянская СОШ" п. Поляны, Выборгского райна, воспитатель
    Клюева Людмила Владимировна, «Сказочные цветы»
  21. Шишимарин Павел 6 лет, ДОУ 176 город Иркутск, воспитатель Петрачук Анна Викторовна,Донцова Анна Николаевна ,, Калина красная
  22. Шматко Тимофей 4 года, МКДОУ ЦРР детский сад № 10 г. Россошь, воспитатели Болховитина Елена Анатольевна, Прядеина Тамара Геннадьевна, "Грибники"

Начиная с 8 декабря 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (ноябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Или

Диплом Лауреата .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Осенние фантазии» (ноябрь): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

 

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий