Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона» (для работ, размещенных с 1 по 31 августа, №68-111)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона» (для работ, размещенных с 1 по 31 августа, №68-111)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона»
Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в период с 1 по 31 августа 2016 года.

 
I место

Арсений Гаценко, 6 лет, "Морское дерево чудес", Номинация "Скульптура", БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Бегма Кирилл, 7 лет, БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Гречко Вероника, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Фиалка"
Дворцевой Даниил,5 лет, МБДОУ д\с 50,г. Ачинск.Воспитатель:Петрачкова О.С.
Карманова Лилия, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Бабочка"
Кейль Ульяна, 7 лет, БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Коллективная работа воспитанников средней группы МАДОУ ЦРР д/с 122 г. Калининграда, номинация "Композиция" "Кто в траве живет" воспитатель Куклева Лариса Анатольевна
Кошелева Алиса,4 года. МБДОУ детский сад "Росинка",Москва., Воспитатель:Хуповец-Лаврецкая Юлия Александровна
Куницына Мария 6 лет, МБДОУ детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна, «Ворона - модница»
Сокольницкая Анастасия, 7 лет, БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Стрижков Сережа,4 года. МБДОУ детский сад "Росинка", Москва., Воспитатель:Хуповец-Лаврецкая Юлия Александровна

 

II место

Бичикова Марина 6 лет, МБДОУ детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна, «Ворона девочка»
Васильева Вика, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Улитка"
Гусь Сергей, 7 лет, БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта"Студия ДПИ "Шнурок"
Руководитель: Апретова Юлия Борисовна, педагог дополнительного образования
Коллективная работа, старшая группа "Светофорчики" МБДОУ детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна, Леонтьева Елена Юрьевна, «Семейка ворон»
Кравцов Сергей, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Лукошко"
Лемешев Максим, 6 лет, "Птичка", Номинация "Пластилинография" БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок", Руководитель: Апретова Юлия Борисовна, педагог дополнительного образования
Романова Саша, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Волшебный цветок"
Смирнов Женя, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Железный человек"
Солдатова Милана, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Вишня"
Федоров Илья, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Яблоня"
Юдина Софья, 7 лет, БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта"Студия ДПИ "Шнурок"
Руководитель: Апретова Юлия Борисовна, педагог дополнительного образования

 
III место

Ботвич Уля, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Колобок"
Карлукова Катя, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Грибная полянка"
Маликова Варя, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Веселая гусеничка"
Марьясов Матвей, 4 года, МБДООУ №50 Красноярский край, город Ачинск, Воспитатель Шубкина Валентина Григорьевна
Мораш Эмилия, 7 лет, БОУ ДО г. Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Насонкова Саша, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна,"Муся"
Потанин Костя, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Пингвин", номинация " Скульптура"
Чанцова Настя,5 лет, Хасанов Миша, 5 лет, МБДОУ д\с 50,г. Ачинск, Воспитатель:Петрачкова О.С.
Шакирова Алиса, 7 лет, БОУ ДО г.Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Шаронов Артем, 7 лет, БОУ ДО г.Омска "ДТ "Мечта" Студия ДПИ "Шнурок" Руководитель - Апретова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования
Шумков Дима 6 лет, МБДОУ детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Леонтьева Елена Юрьевна, «Ворона играет с воздушным змеем»

 
Лауреат:

Вавилин Ваня, 6 лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Костры"
Дуб Алиса, 5 лет, МБДОУ №48, г.Апатиты Мурманской области, Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна
Калинихин Даня, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Танк"
Киселевич Толя, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Рыцарь"
Козлов Саша, 5лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Ракета"
Морбинева Таня, 4 года, МБДОУ Усуглинский детский сад, с.Усугли, воспитатель Леонова Татьяна Викторовна, "Радуга-дуга",
Полякова Саша, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Мой друг"
Садкова София, Мязина Вероника. МБДОУ № 48,г.Апатиты Мурманской области , Воспитатели: Донченко Ирина Андреевна, Анохина Ольга Владимировна.
Фисенко Настя 5 лет, МБДОУ детский сад "Родничок", п. Рефтинский, воспитатель Выросткова Александра Анатольевна, «Ворона с травкой»
Чебиток Полина, 6лет, МДОУ детский сад № 64, г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, "Праздничный стол с угощениями"

Если фамилии Вашего участника нет в данном списке, но работа размещена в конкурсном альбоме с 1 по 31 августа 2016 г., просьба написать нам на почту info@vospitateljam.ru, указав № конкурсной работы и ФИ участника.

Начиная с 5 сентября 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона»

Для получения Диплома необходимо:
1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.
Диплом Победителя .... место, номинация …..Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона» (август): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
или
Диплом Лауреата номинация ….. Всероссийского конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона» (август): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека
По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий