Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Птичья столовая» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта2017 г., №132-196)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Птичья столовая» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта2017 г., №132-196)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Птичья столовая». Члены жюри определили Победителей конкурса в двух номинациях среди работ, размещенных в период с 1 марта по 31 марта 2017 года.

Номинация «Оригинальная кормушка»

I место

  1. Гололобов Антон 6,5 лет МКДОУ дет.сад №282 город Новосибирск номинация "Оригинальная кормушка" педагог Гололобова Юлия Васильевна
  2. Лягин Костя, 6 лет, МДОУ Старомайнский детский сад №5 р.п. Старая Майна, Ульяновская обл., педагог-куратор: Салихова Наталья Александровна
  3. Пименова Катя с папой, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  4. Саидова Настя, 4 года, МКДОУ "ЦРР д/с №1" Ивановская обл. г.Заволжск, педагог-куратор: Морочко Светлана Львовна
  5. Щепина Виктория, 3 года, воспитанница группы № 3 МБДОУ "Д/с № 40" г.Глазов, куратор Булдакова Виктория Сергеевна, Быкова Надежда Васильевна

II место

  1. Винокурова Ксения ,5 лет, ГБОУ ООШ № 23 СП"Детский сад№70"
  2. Дурнев Михаил, 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  3. Озерсков Антон 3 года, МБДОУ д/с № 1 город Арзамас, педагог-куратор Сидорина И. С. 
  4. Русин Артем, 7л., д.с №108 "Гнездышко", номинация "оригинальная кормушка", педагог-куратор Сахарова М.А.
  5. Средняя группа, МАДОУ "Детский сад №76 комбинированного вида", г. Саранск, педагоги-кураторы Кучерова Л.Н., Лановая Ю.В.
  6. Чернова Екатерина, 5 лет , МБДОУ д/с № 40 город Миасс, педагог-куратор Гиниятуллина  Елена Валерьевна

III место

  1. Авагян Алина с мамой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  2. Агапкина Кристина 3 года, МБДОУ д/с № 1 город Арзамас, педагог-куратор Чижкова Татьяна .Алексеевна
  3. Болтова Ксюша, 6 лет, МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна
  4. Главатских Вика, 3 года, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-уральский, педагог-куратор: Чебыкина Ольга Николаевна
  5. Дягилева Кира с мамой, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  6. Ислевская Серафима с мамой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  7. Корнаухова Арина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №174", г. Оренбург, педагог-куратор: Селезнёва Ольга Николаевна
  8. Ломтев Максим с папой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  9. Приходько Алиса с папой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  10. Руденко Рома с мамой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  11. Тимофеева Варвара с мамой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  12. Трегубов Михаил,5 лет,ГБОУ ООШ№23.СП "Детский сад №70"

Номинация «Функциональная кормушка»

I место

  1. Аулов Илья, 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  2. Бутин Максим с папой, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  3. воспитанники второй младшей "Незнайка" 4 года, Каменск-Уральский, педагог-куратор: Уланова Ирина Анатольевна, Чебыкина Ольга Николаевна
  4. Дешевых Матвей, 5 лет, МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна
  5. Казеева Виктория, 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  6. Кравченко Александр, 4 года, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  7. Серебрякова Злата, 4 года, МБОУ Большетумановская ОШ-дошкольное отделение, с.Большое Туманово, Нижегородская область, Арзамасский район, воспитатель-Парамонова Вера Юрьевна
  8. Спирина Таня,5 лет,ГБОУ ООШ №23,СП "Детский сад№70"
  9. Столбина Ева, 5 лет, МБДОУ детский сад № 58 "ЦРР" г. Белгород, педагоги кураторы: Дурова Лина Сергеевна, Репина Ольга Александровна
  10. Тихонцева Полина, 4 года, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-уральский, педагог-куратор: Уланова Ирина Анатольевна
  11. Халин Марк, 4 года, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  12. Цейтлер Глеб, 4 года, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна

II место

  1. 2 группа раннего возраста МДОУ "Детский сад N10 общеразвивающего вида" с.Визинга, Республика Коми, педагог - куратор Шумилина Мария Александровна
  2. Будылина Мария, 3 года, МБДОУ д/с № 1 город Арзамас, педагог-куратор Чижкова Татьяна .Алексеевна
  3. Воробьёв Ярослав, 4 года, МКДОУ "ЦРР д/с №1" Ивановская обл. г.Заволжск, педагог-куратор: Морочко Светлана Львовна
  4. Ворончихин Родион 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  5. Иванова Лилия 4 года МДОУ "Детский сад № 5 комбинированного вида " г. Луга , педагог - куратор Ситникова Елена Васильевна
  6. Игошина Аня, 4 года, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  7. Коробиевский Родион, 5 лет МАДОУ ЦРР д/с №122 г. Калининград, куратор Куклева Лариса Анатольевна
  8. Королев Миша 3 года, МБДОУ д/с № 1 город Арзамас, педагог-куратор Чижкова Татьяна .Алексеевна
  9. Леонова Женя, 4 года, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-уральский, педагог-куратор: Чебыкина Ольга Николаевна
  10. Маркелова Ксюша, 3 года, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-уральский, педагог-куратор: Уланова Ирина Анатольевна
  11. Потемкин Миша с папой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  12. Пронина Алиса, 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  13. Путинцев Рома, 5 лет, МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна
  14. Сотрутдинова, 6 лет, МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна

III место

  1. Андреев Лев, 4 года, МБДОУ Детский сад №230, г.Барнаул.,педагог-куратор:Зырянова Ирина Николаевна
  2. Армишев Рома, 4 года, МАДОУ д.с. к.в. "Солнышко", п.Верх-Нейвинский Свердловская обл.,педагог- куратор Вялкова Людмила Леонидовна
  3. Басараба Артем, 6 лет, МБДОУ детский сад №385 г. Екатеринбург, педагог-куратор: Жуйкова Дарья Николаевна
  4. Букин Ярослав, 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  5. Заборцев Демид с дедушкой, 3 года, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  6. Клюкова Даша,5 лет, ГБОУ ООШ №23, СП"Детский сад№70"
  7. Махнева Даша , 3 года, МБДОУ детский сад №96 г. Каменск-уральский, педагог-куратор: Уланова Ирина Анатольевна
  8. Пронькина Злата, 5лет, МБДОУ Детский сад №230,г.Барнаул,педагог-куратор: Зырянова Ирина Николаевна
  9. Санаткина Анна, 4 года, МБОУ Большетумановская ОШ (дошкольное отделение), с.Большое Туманово, Нижегородская область, Арзамасский район, воспитатель: Санаткина Кристина Владимировна
  10. Сидоренко Ольга (5 лет), МБДОУ детский сад "Петушок" п. Судиславль Костромская обл., куратор: Сидоренко Галина Николаевна
  11. Тихоход Саша с папой, МДОУ "Детский сад №64" г. Петрозаводск, воспитатели: Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна
  12. Трескина Александра, 3 года, СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область. Педагог - куратор: Савина Юлия Николаевна, Фролова Наталья Вечеславовна
  13. Щепина Виктория, 3 года, воспитанница группы № 3 МБДОУ "Д/с № 40" г.Глазов, куратор Булдакова Виктория Сергеевна, Быкова Надежда Васильевна

Начиная с 3 апреля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Птичья столовая».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Птичья столовая» (март): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий