Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта, №89-131)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта, №89-131)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок».

Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях среди работ, размещенных в период с 1 марта по 31 марта 2017 года.

Номинация “Рисунок”

I место

  1.  Балышова Даша 6 лет, МБДОУ  д/с №19 "Золушка", г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель Филягина Наталья Владимировна, "Царевна лебедь"
  2. Гутцул Настя, 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна,название "Дюймовочка"
  3. Джут Виталина,6 лет, ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна,  название "Незнайка"
  4. Ерин Ярослав 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т.А., Аргентова Т.А.,
  5. Ледянкина Саша 5 лет, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т.А., Аргентова Т.А.,
  6. Пих -Кучеренков Глеб,   5,5 лет,  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Репка»
  7. Шимаковская Элина 5 лет, номинация рисунок, МБДОУ Шабуровский детский сад, Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, педагог-куратор Пятилова Ольга Михайловна

II место

  1. Бубнова Катя, 5 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна,  название "Любимый герой"
  2. Ильченко Данил,   5,5 лет,  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Колобок»
  3. Исаева Настя 6 лет. ГБДОУ детский сад № 66 Фрунзенского района г. Санкт-Петербург. Воспитатель: Попова Татьяна Валентиновна.  "Под грибом"
  4. Кукунина Полина , 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, название "Паровозик из Ромашково"
  5. Левочкина Софья 4 года, МБДОУ д/с № 6 г. Арзамас, воспитатель Левочкина Т.А., Аргентова Т.А.,
  6. Питухин Семен,   5,5 лет,  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Теремок»
  7. Плохоап Лиза,4 года, МБДОУ д/с №15, г. Арзамас, воспитатель  Цедринская Юлия Николаевна, Колобок"
  8. Сынковская Алина, 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, название "Принцесса и Дракон"
  9. Фирсов Тимур,   5,5 лет,  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Репка»
  10. Халиков Данил, 6 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, , название "Сказочный замок "

III место

  1. Беличкова Оксана 6 л., "Заюшкина избушка"
  2. Бубнова Екатерина, 5 лет,ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, название "Паровозик из Ромашково любуется рассветом"
  3. Еремеева Алиса, 4 года, МБДОУ д/с №15, г. Арзамас, воспитатель Цедринская Юлия Николаевна, " Репка"
  4. Иванов Миша,   5,5 лет,  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Колобок»
  5. Коновалова Мария, 4 года,  МБДОУ ВМР "ЦРР - Майский детский сад" поселка Майский Вологодской области, Вологодского района, куратор Коновалова Лилия Игоревна,  "Я румяный Колобок..."
  6. Костылев Даниил, 6 лет, ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, название "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"
  7. Лыс Лиза,   5,5 лет,  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Дюймовочка»
  8. Селезнева Злата,6 лет, ГБОУ Школа 1028 СП 7, г. Москва, воспитатель Торопова Мария Сергеевна, название "Илья Муромец"

Номинация “Аппликация”

I место

  1. Видягина Вероника 5 лет,  МБДОУ Шабуровский детский сад, Пермский край, Частинский район, д. Шабуры, педагог-куратор Пятилова Ольга Михайловна
  2. Коробко Артём Павлович, 3 года, МБДОУ ЦРР – детский сад «Теремок», Республика Бурятия, город Северобайкальск, Щербакова Наталья Николаевна, «Муха – цокотуха»
  3. Мустонен Даша,  5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна,  «Пятачок»

II место

  1. Борискевич Соня,  5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна,  «Вини пух»
  2. Перекрест Виталий Александрович, 3 года,  Щербакова Наталья Николаевна, воспитатель, «Гуси – лебеди»
  3. Хавин Владислав Алексеевич, 3 года,  МБДОУ ЦРР – детский сад «Теремок», Республика Бурятия, город Северобайкальск, Щербакова Наталья Николаевна, «Заюшкина избушка»
  4. Юдашкин Артём Антонович, 3 года, МБДОУ ЦРР – детский сад «Теремок», Республика Бурятия, город Северобайкальск, Щербакова Наталья Николаевна, «Два весёлых гуся»

III место

  1. Средняя группа " Лунтики",  ГБОУ Школа № 777  г. Москва,  Педагог - куратор Черненко Мария Евгеньевна, "Поздравляем дорогих мам и бабушек"

Номинация “Поделка”

I место

  1. Воспитанники группы"Почемучки", 6-7 лет, МАДОУ "Росинка" д/с №50, г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна, "Лягушонка в коробченке"
  2. Коносов Вова, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, воспитатели: Осипова В.Ф., С.В. Пантина, "Лягушонок-чемпион"
  3. Моисеева Карина,  6 лет, МКОУ ООШ п. Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна,«Вини пух»
  4. Неклюдов Коля, 5 лет, доу63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н. Рыженкова Л.Н., ,,Наливное яблочко,,
  5. Симакова Настя, 2 младшая гр., МАДОУ №74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, "Масленичная Матрёна"

II место

  1. Воспитанники 2 младшей гр., МАДОУ №74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, "Чиполлино"
  2. Захарова Оля, 2 младшая гр., МАДОУ №74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, "Куколка-Веснянка"
  3. Ибрагимова Макка, 6 лет, доу №63 ,,Золушка,, г.Вологда, кураторы Сидорова О.Н., Рыженкова Л.Н., ,,Сивка -бурка,,
  4. Чунарёв Миша 4 года с мамой, МБДОУ "Шабуровский детский сад" Пермский край, Частинский район, д. Шабуры педагог-куратор Пятилова Ольга Михайловна, сивка-бурка"

III место

  1. Жукова  Настя, 6 лет, доу № 63 ,,Золушка,, г. Вологда, кураторы Сидорова О.Н., Рыженкова Л.Н.,,,Цветочек,,
  2. Ибрагимова Макка, доу № 63 ,,Золушка,, г. Вологда , кураторы Сидорова О.Н., Рыженкова Л.Н., ,,Ежик в тумане,,
  3. Косарев Кирилл, 2 младшая гр., МАДОУ № 74 г. Сыктывкар, кураторы: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, "В гостях у солнышка"

Начиная с 5 апреля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок»

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Сундучок сказок»(март): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий