Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта 2017 г., №127-208)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин» (Для работ, размещенных с 1 марта по 31 марта 2017 г., №127-208)

 

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества

«Волшебный пластилин». Члены жюри определили Победителей конкурса в трех номинациях среди работ, размещенных в период с 1 марта по 31 марта 2017 года.

Номинация «Пластилинография»

I место

  1. Воспитанники средней группы "Бабочки", МБДОУ "ВЦРР - детский сад №2" ст Вёшенская, Ростовская обл., воспитатель Тяпкина Ольга Александровна,коллективная композиция к 23 февраля
  2. Гаджиева Арина, 3 года. МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Радуга". Отраднова Светлана Анатольевна.  Цветок
  3. Гилев Артём 4 года, ГДО "Родничок" с.Высокое, Зырянский р-он, Томская обл., Воспитатель: Григорьева Марина Валерьевна,  "краб"
  4. Доронин Роман 4 года,ГДО "Родничок" Томская обл. Зырянский р-он, с. Высокое, Воспитатель Трофимчук Валентина Николаевна, "поиск сокровищ"
  5. Коллектив подготовительной группы "Бабочки" МБДОУ ЦРР д/с № 28 "Огонек"г. Бердск Новосибирской области, воспитатель Грачева Анна Николаевна, "Мороженое"
  6. Коллективная работа воспитанников старшей группы  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Я на солнышке лежу»
  7. Коллективная работа воспитанников 2 логопедической группы "Весёлые ребята" 6 лет, ГБДОУ №9, г.Санкт-Петербург Пушкинский район. Воспитатели: Самарина Елена Фёдоровна, Новикова Наталья Александровна, "Ваза с цветами для мам"
  8. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Угощение»
  9. Коллективная работа воспитанников старшей группы  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Зайцева Татьяна Леонидовна, «Пробуждение природы»,
  10. Кузьминская Каролина, 5 лет, доу 63 ,,Золушка,, г.Вологда, воспитатели ,,Сидорова О.Н., Рыженкова Л.Н.
  11. Мингажева Карина 4 года,  МАДОУ Детский сад №9 МР Учалинский район РБ, воспитатель Петракович Гульнара Викторовна, номинация  «Домик для солнышка»
  12. Мустонен Даша,  5 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна,  «Пятачок»
  13. Прохожев Егор 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Роза для мамы"
  14. Сажин Николай-6 лет, МБДОУ " Детский  сад общеразвивающего вида № 87" Г . Воронеж, Воспитатель:Сажина АнастасиЯ Владимировна, "Сластена - мишка".
  15. Самцовы Анфиса и Ульяна , средняя  группа МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ" ,воспитатель Масюк О.В., "Чудо-курочка"
  16. Хазиев Альберт 3 года, МБДОУ детский сад № 11 г. Североморск, Мурманская область, воспитатели Баштовая Ксения Игоревна и Хомышинец Марьяна Романовна

II место

  1. Борискевич София,  6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна,  «Вини пух»
  2. Бызов Влад 3 года,МБДОУ детский"Колокольчик", Р.Х. Аскизский район, с.Бельтирское, воспитатель, Демедюк Ольга Валерьевна, «Паравоз»
  3. Гаджиева Арина, 3 года, МКДОУ "Детский сад № 17 "Радуга", г. Шадринск. Отраднова Светлана Анатольевна, "Кошка"
  4. Данилова Соня, 6 лет, МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" г. Качканар, воспитатель Лыссова Ольга Викторовна, , В гостях у сказки",
  5. Дуняшева Арина 6 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Салют"
  6. Ежов Александр 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п.Тавричанка Приморский край, воспитатель Нужняк Елена Михайловна, "Ах, лето, лето, лето"
  7. Иванова Ира 6 лет, ГБДОУ №9 г. Санкт-Петербург Пушкинский район, воспитатели: Новикова Наталья Александровна, Самарина Елена Фёдоровна, "Морские коньки"
  8. Князева Вероника 3 года, ГДО "Родничок" с.Высокое, Зырянский  р-он, Томская обл. Воспитатель Григорьева Марина Валерьевна, "лунтик"
  9. Коллективная работа воспитанников младшей группы  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Мочалина Ольга Владимировна, «Веселая улитка»,
  10. Коллективная работа воспитанников старшей группы  ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Сотник Виктория Дмитриевна, «На полянке»,
  11. Коллективная работа средней группы "Малышок" МКДОУ дет.сад №282 город Новосибирск Педагог Гололобова Юлия Васильевна
  12. Комарова Карина 6 лет, ГДО "Родничок" Томская обл, Зырянский р-он, с. Высокое, Трофимчук Валентина Николаевна, Русалочка"
  13. Кузьмина Даша 6 лет, МБДОУ "Кочкуровский детский сад "Улыбка", Республика Мордовия, Кочкуровский район, село Кочкурово, воспитатель Кузьмина Татьяна Викторовна,"Кувшинка".
  14. Работы детей средней группы, воспитатели: Орлова А.И., Ганичева В.В. МБДОУ"Детский сад№12"Родничок" Вологодская область Кадуйский район  п.Хохлово, "красавица матрёшка"
  15. Сидоренко Ольга (5 лет), МБДОУ детский сад "Петушок" п. Судиславль Костромская обл., куратор: Сидоренко Галина Николаевна, номинация "Пластилинография", "Ничто не забыто Никто не забыт"
  16. Шаганова Катя,5 лет ,,Цветы,, доу 63 ,,Золушка,, г.Вологда , воспитатели Рыженкова Л.Н.,Сидорова О.Н.
  17. Шишимарин Степан 3 года, Центр раннего развития "Узнавайка"  г. Иркутск,  педагог-куратор Морозова Юлия Валерьевна

III место

  1. Волошин Проша 5 лет, ГДО "Родничок" Томская обл. Зырянский р-он, с.Высокое Воспитатель Маслова Любовь Сергеевна. "Бабочки"
  2. Воспитанники средней группы "Сказка", МБДОУ "ВЦРР - детский сад №2" ст. Вёшенская, Ростовская область, воспитатель Тяпкина Ольга Александровна,  коллективная работа к 23 февраля.
  3. Вторая младшая группа" Дюймовочка"№2 (коллективна работа), МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида  № 87", Г . Воронеж, Воспитатель: Сажина Анастасия Владимировна, "Самолеты стоят на аэродроме"
  4. Гаджиева Арина,  3 года, МКДОУ "Детский комбинированного вида "№ 17 "Радуга", г. Шадринск. Отраднова Светлана Анатольевна. "Дельфин"
  5. Дети старшей разновозрастной группы, МКОУ ООШ п.Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна,  «Ваза с цветами»
  6. Демьяненко Артем, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Парфенова Марина Владленовна, номинация "Пасхальная верба"
  7. Калинкина Лиза 4 года МКОУООШ п.Пудожгорский, Республика Карелия, воспитатель Калинкина Ольга Ивановна, "Цветы для мамочки"
  8. Кудинова Ева, 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Семенова Ирина Васильевна, "Весна"
  9. Кузьмин Андрей 3 года, Пластилинография «Пирамидка», МБДОУ детский"Колокольчик", Р.Х. Аскизский район, с.Бельтирское, воспитатель, Демедюк Ольга Валерьевна
  10. Неклюдов Коля 5 лет, доу 63 ,,Золушка,, г.Вологда, воспитатели Рыженкова Л.Н, Сидорова О.Н. ,,Котик,,Романова Алена, 6 лет, МБУДО ДДТ "Родник", городской округ Химки, мкрн.Подрезково, преподаватель Новикова Екатерина Витальевна,  "Яблоня"
  11. Селемнева Арина 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Цветочек"
  12. Третьяков Лев 3 года, МБДОУ детский сад № 11 г. Североморск, Мурманская область, воспитатели Баштовая Ксения Игоревна и Хомышинец Марьяна Романовна,
  13. Шишимарин Павел 6 лет, МБДОУ детский сад № 176 г.Иркутска, воспитатели Петрачук Анна Викторовна и Донцова Анна Николаевна,

Номинация «Скульптура»

I место

  1. Емешова Вика 7 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель, Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Домовенок Кузя»
  2. Малахов Даниил, 5 лет.  "Весёлый гномик", МБДОУ "Детский сад № 9 "Рябинка" с. Белая Колпь Шаховского района, Московской области. педагог  Малахова Мария Станиславовна
  3. Моисеева Карина,  6 лет, МКОУ ООШ п.Пудожгорский,  Карелия, воспитатель Болташева Лариса Васильевна, , «Вини пух»
  4. Толкушина Катя  5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Лягушка -путешественница»
  5. Шадский Даниил 7 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Дракон»

II место

  1. 2-я младшая группа "Веселые человечки" МКДОУ д/с № 282  город Новосибирск, воспитатель Макарова Людмила Николаевна. "Зверята"
  2. Иванова Полина 6 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Чиполино»
  3. Коновалова Мария, 4 года, МБДОУ ВМР "ЦРР - Майский детский сад" поселка Майский Вологодской области, Вологодского района, куратор Коновалова Лилия Игоревна, "Несет меня лиса...!"
  4. Молодцов Даня, 6 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, "Футболисты", воспитатель Грачева Екатерина Валентиновна.
  5. Сибиркина Асие   5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Лиса Патрикеевна»,
  6. Цендушев Давид 6 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Друг кота Леопольда»

III место

  1. Бабийчук Ксения, 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №71", город Севастополь, воспитатель Рыжкова Валентина Семеновна, "Ежик"
  2. Баблик Злата 6 лет, МБДОУ црр Д/с 19. "Золушка " г. Подольск, мкр-н Климовск , воспитатель Филягина Наталья Владимировна
  3. Гребенкина Василиса, 7 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, "Биатлонист", воспитатель Грачева Екатерина Валентиновна.
  4. Коллектив средней группы "Пчелки", ГБОУ Школа №2097, город Москва. Куратор: Тулякова Елена Владимировна и Тулякова Нина Алексеевна, "Забавные червячки".
  5. Лисенкова Настя, 7 лет,МБДОУ д.с. 6, г.Арзамас, , воспитатели Грачева Екатерина Валентиновна, Пителина Наталья Михайловна, "Ласточка"
  6. Пекпатеев Сережа 7 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Алеша- Попович»
  7. Тюленев Илья 7 лет, МДОУ детский сад №1 г. Козьмодемьянск, воспитатель Колумбаева Эльвира Алексеевна, «Танк»

Номинация «Композиция»

I место

  1. Воспитанники второй младшей группы, "Лесной ёжик", МАДОУ №74 г. Сыктывкар, педагоги: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна
  2. Гриргорьевский Глеб 5 лет, МБДОУ ВЦРР "Детский сад №2"ст Вешенской, Ростовской области, воспитатель Тяпкина Ольга Александровна,  "Муха-Цокотуха и Паук"
  3. группа "Звуковичок" 6-7 лет, воспитатель: Елисеева Елена Анатольевна, МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска Красноярского края, "Животные жарких стран"
  4. Пономарева Милана 4 года, МКДОУ ДСОВ №1 п.Тавричанка Приморский край, воспитатель Нужняк Елена Михайловна, "На лугу"
  5. Рябова Таня   5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Цветы в корзине»,
  6. Цивун Ева  5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Цветы в корзине»,

II место

  1. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы, МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, воспитатель Мурыгина Наталья Михайловна,  «Животные Арктики, Антарктики»
  2. Коллективная работа "Опасная полянка" воспитанников гр. "Ромашка", д/с №6 г. Арзамаса, воспитатель Аргентова Т.А.,
  3. Куценко Калерия   5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Цветы в корзине»,
  4. Работы Петелиной Полины, Левочкиной Сони, Султанова Пети,МБдОУ д/с №6 г. Арзамаса ,ср. гр. №4,воспитатель Аргентова Т.А., "Расцвели подснежники".

III место

  1. Бойко Мария   5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Цветы в корзине»,
  2. Селиванов Серафим   5,5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного  вида" г. Севастополь, воспитатель Вдовина Мария Николаевна, «Цветы в корзине»,
  3. Средняя гр. "Капитошки" 4-5 лет, МАДОУ "Росинка" д/с №50 г. Новоуральск, воспитатель Казанцева Татьяна Сергеевна, "Мышки-малышки"
  4. Фурштакова Даша 3 года, МАДОУ №74 г. Сыктывкар, Педагоги: Рубцова Марина Васильевна, Шугай Любовь Александровна, "Муха- Цокотуха",

Начиная с 7 апреля 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Волшебный пластилин» (март): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий