Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки» (для работ, размещенных с 5 декабря по 5 января, № 196-268)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки» (для работ, размещенных с 5 декабря по 5 января, № 196-268)

Завершился третий этап Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки».

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 декабря 2016 года по 5 января 2017 года.

Номинация «Рисунок»

I место

  1. Александрова Милана, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Кошечка с котятами спит"

  2. Катаускайте Матвей 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Черпашка»

  3. Романеко Милана 5,5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Масарская Нина Владимировна, «Весеплый зоопарк»

  4. Федоринова Маша 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Бобер строитель"

  5. Шагров Миша 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Такса»

  6. Иванов Богдан 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Лес летом"

  7. Маширин Алексей 6 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Слон"

  8. Панкова Анастасия 6 лет, МБДОУ детский сад №25 (корпус №2) г. Елец, воспитатель Бородина Оксана Анатольевна, “”Воробей”

  9. Степанов Дима, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Корова с телёнком"

  10. Урбанова Карина 5 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Панда"

  11. Урбанова Марина 6 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Лисичка"

  12. Шанюк Дима 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Собака»

II место

  1. Аверяскин Саша 4 года МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 73 г. Сергиев Посад, воспитатель Ткаченко Алия Фаритовна, "Храбрый Лев"

  2. Бурганов Даниил 6 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Веселый ежик"

  3. Вахрушев Всеволод, 3 года, первая младшая группа, МБДОУ дс "Звездочка" СП дс 148,г. Нижний Тагил, воспитатели Пиягина Ирина Владимировна,Лобастова Валентина Евгеньевна

  4. Верещагин Захар 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Собака рыжая"

  5. Иванов Стас 4 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Животные леса"

  6. Илевахина Катя 6 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Африка"

  7. Крылова Ульяна 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Кошечка»

  8. Павлова Александра, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна,"Мой щенок"

  9. Пашинин Костя, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Коровка"

  10. Первушин Игорь 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Кот Бусинка»

  11. Ситявин Костя 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Белочка с грибом"

  12. Якутович Ева 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, "Собачка»

III место

  1. Даша Воронцов 5 лет, вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Гриндей Мария Аркадьевна, «Друзья»

  2. Долматов Кирилл 5 лет город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, "Мой хомячок"

  3. Ефанова Соня 4 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна

  4. Иванова Даша 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй, Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Котенок"

  5. Кузнецов Миша, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Пятнистая корова"

  6. Матвеева Дарина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Телёнок резвится"

  7. Подакина Катя 6 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Шумарова Ольга Викторовна, «Черпашка»

  8. Полякова Маша. 5 лет МБДОУ 156 город Мурманск . Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна , Васильева Ирина Анатольевна, “Киска”

  9. Слепухина Елена Ивановна 6 лет МАДОУ "Лукоморье" ЯНАО г.Ноябрьск куратор Слепухина Анна Александровна, "Дружок на прогулке"

  10. Тарбеев Егор 4 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Медведь у реки"

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

  1. Амелина Алина 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Ёжик в лесу"

  2. Бурганов Андрей 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй, Иркутская область, куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна, "Олененок"

  3. Воспотанники группы кратковременного прибывания , ГБОУ Школа №2097, город Москва, воспитатель Анисимова Наталья Владимировна, Коллективная работа "Собачка"

  4. Гриднева Анастасия 6 лет и Полянцев Максим 6 лет, МБДОУ детский сад №25 (корпус №2) г. Елец, воспитатель Бородина Оксана Анатольевна, “Птицы на кормушке”

  5. Должковой Иван 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Цыплятки",

  6. Иванов Богдан 3 года МКДОУ Тыргетуйский детский сад Номинация ДПИ "Белочка" куратор воспитатель Иванова Виктория Сергеевна

  7. Карева Снежана, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, Постолаки Татьяна Алексеевна, "Весёлая Зорька"

  8. Кочетков Даниил, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Весёлые поросята"

  9. Маргиева Алена 3, 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" г. Севастополь, воспитатель Канареева Ирина Юрьевна, «Коровка»

  10. Маширин Алексей 6 лет и Ефанова Соня 4 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Ежик нашел грибы”

  11. Строгонов Роман, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Петушок"

  12. Хисматулин Федя 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Радуга", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Страус"

  13. Хохлов Арсений, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Лисичка"

  14. Чернова Вика 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Гусеничка”

II место

  1. Белоусов Матвей 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Ёжик”

  2. Горовая Настя 2 года, МКДОУ Тыргетуйский детский сад номинация ДПИ "Ежик" куратор воспитатель Иванова Виктория Сергеевна

  3. Илевахина Катя 6 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Ежик"

  4. Ларионов Артем 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Радуга" воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Морской мир"

  5. Неуймин Лев 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Львенок"

  6. Орехова Марина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна

  7. Пашинин Костя, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Петушок-красный гребешок"

  8. Попов Игорь 3 года МКДОУ Тыргетуйский детский сад Номинация ДПИ куратор воспитатель Иванова Виктория Сергеевна, "Ежик с яблоками"

  9. Постолаки Катя 7 лет, МБОУ "Школа № 29" г.о. Самара, "Крокодил", педагог Еникеева Наталья Владимировна

  10. Толстоногов Александр, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Огненный петушок"

  11. Урбанова Карина 5 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Птичка с ягодами"

  12. Шевердин Александр 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Мышка

  13. Щёголева Вероника 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Кошечка"

III место

  1. Алексеев Миша 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Дельфины"

  2. Алпатоа Антон 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Снегирь",

  3. Бурганов Даниил 6 лет, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Попова Елена Александровна "Мышка"

  4. Воспитаники подготовительной группы компенсирующей направленности, 6 лет, МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска, Красноярского края, воспитатель Елисеева Елена Анатольевна, "Синицы прилетели"

  5. Гордиенко Иван 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Рыжая лиса"

  6. Зелинская Даша, 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Постолаки Татьяна Алексеевна, "Лошадка"

  7. Ильенко Саша 3 года, МКДОУ Тыргетуйский д/с с.Тыргетуй Иркутская обл. куратор-воспитатель Иванова Виктория Сергеевна "Рыбка"

  8. Огинская Алина 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Радуга", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Крокодил и акулы”

  9. Постолаки Катя, 7 лет МБОУ "Школа №29"г.о. Самара, педагог Еникеева Наталья Владимировна, "Красивый петушок"

  10. Смирнова Вероника 6 лет МБДОУ црр №19 "Золушка" г. Подольск, мкр-н Климовск, воспитатель Филягина Наталья Владимировна, "Пепе"

  11. Хромцов Максим 4 года, МК ДОУ ГО Заречный "Детство", воспитатель Ступишина Светлана Юрьевна, "Жирафенок"

  12. Чибирев Георгий 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 183" г.о.Самара, педагог Семёнова Лилия Сергеевна, "Лиса"

Начиная с 10 января 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация …… Всероссийского конкурса детского творчества «ХвостУшки»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий