Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги третьего этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории ДОУ «Здесь живет сказка» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 августа – по 31 августа 2017 г. № 201-363)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории ДОУ «Здесь живет сказка» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 августа – по 31 августа 2017 г. № 201-363)

Завершился третий этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории ДОУ «Здесь живет сказка».     Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 1 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. Если Вы разместили работу в этот период, но Вашей фамилии нет в данном списке, то Вы имеете возможность получить диплом Лауреата конкурса.

Номинация «Лучший прогулочный участок»

I место:

Зыбина Елена Игоревна, воспитатель разновозрастной группы, МКДОУ д/с №466, г. Новосибирск

Кудашева Ярослава Сергеевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад№18" г.Троицка Челябинской области

Куприенко Наталья Николаевна, воспитатель, 2 мл. гр. МДОУ №9, г. Арсеньев, Приморский край

Орлова Татьяна Николаевна, Вербицкая Ирина Михайловна воспитатели подготовительной гр. №1 МОУ детский сад №71 г. Волгоград

Сиводерова Людмила Владимировна, воспитатель 2 мл.гр. МБДОУ «ЦРРДС №21» г. Анжеро-Судженск

Ситникова Елена Васильевна воспитатель, 2 младшей группы МДОУ "Детский сад № 5 комбинированного вида" город Луга

Хмелевская Ольга Васильевна,воспитатель 2 младшая группа, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31",город Курск

Штромбергер Светлана Васильевна, Косачёва Татьяна Николаевна, воспитатели старшей гр. МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинска

II место:

Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, воспитатели 1 мл.гр. МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас

Карабейникова Александра Валерьевна. МАДОУ № 165 г. Новокузнецк, воспитатель: Младшая группа

Круглова Оксана Николаевна, педагог по ИЗО, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31",город Курск

Кузнецова Наталия Николаевна, воспитатель старшей группы №6 "Вишенки", МБДОУ" Детский сад №116" г. Чебоксары

Лодочникова Ирина Николаевна, Кузнецова Татьяна Геннадьевна, воспитатель 1 мл.гр. Старомайнский МДОУ детский сад «Солнышко»

Муравьева Лариса Михайловна, воспитатель средней группы МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары

Старцева Жанна Нургалиевна. Воспитатель. средняя группа Детский сад №165, г.Новокузнецк

Чекушкина Валентина Михайловна, воспитатель средней группы № 12 группы МДОУ "Детский сад № 125 комбинированного вида " г.Саранск

III место:

Абросова Ольга Владимировна, воспитатель старшей группы МДОУ "Детский сад № 125 комбинированного вида " г.Саранск

Аметова Насипли Нурадиловна, воспитатель подготовительной группы № 8, МБДОУ д/с "Белочка", п. Федоровский, Сургутский р-он, ХМАО – Югра

Водясова Ольга Александровна, воспитатель 2 мл.гр. МДОУ "Детский сад № 125 комбинированного вида " г.Саранск

Егоркина Наталья Викторовна, воспитатель ср. гр. МДОУ "Детский сад № 125 комбинированного вида " г.Саранск

Залозных Елена Васильевна, воспитатель старшая группа, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31",город Курск

Зинурова Вера Николаевна, воспитатель средней группы № 12 группы МДОУ "Детский сад № 125 комбинированного вида " г.Саранск Республика Мордовия

Кондратович Елена Алексеевна, воспитатель старшей группы. МКДОУ детский сад №323 г. Новосибирск

Курцева Светлана Витальевна, воспитатель МБДОУ "Детсикй сад№18" г.Троицк Челябинской области

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик"Челябинская область п. Локомотивный Проект Детский сад - зеленая планета "Поляна сказок", Педагоги Ржевская М.Н., Гредякина В.Е.

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик"Челябинская область п. Локомотивный, педагоги Аманжулова Г.К., Николенко Ю.В.

Рахматуллина Гузял Зиннятулловна, Николаева Татьяна Евгеньевна, воспитатели ст.гр. №9, МБДОУ ЦРР детский сад №8, г,Ульяновск

Номинация «Лучший цветник»

I место:

Земскова Наталья Викторовна и Лексанова Татьяна Геннадьевна, воспитатели 1 мл.гр. МБДОУ детский сад №6 г. Арзамас

Кудашева Ярослава Сергеевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад№18" г.Троицка Челябинской области

Курцева Светлана Витальевна, воспитатель МБДОУ "Детсикй сад№18" г.Троицк Челябинской области

МБДОУ Лукояновский детский сад №6 "Солнышко"

МБДОУ ЦРР-Д/с № 86 "Колокольчик" город Якутск Республика Саха (Якутия), (цветовод Кайбышева Лилия Вахитовна)

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик" Челябинская область п. Локомотивный

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик" Челябинская область п. Локомотивный     педагоги Аманжулова Г.К., Николенко Ю.В., Орлова О.В., Темиралиева Д.М.

Штромбергер Светлана Васильевна, Косачёва Татьяна Николаевна, воспитатели старшей гр. МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинска Свердловской области

II место:

Божкова Алёна Сергеевна, Кондратович Елена Алексеевна, воспитатели старшей группы МКДОУ д/с 323, г. Новосибирск

Кондратович Елена Алексеевна, воспитатель старшей группы. МКДОУ детский сад №323 г. Новосибирск

Котова Ирина Викторовна, воспитатель школе группа, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №31",город Курск

Крум Галина Леонидовна, воспитатель старшей группы Филиал МКДОУ Верхнедобринский д/с «Воднобуерачный детский сад»

МКДОУ ДС №2 "Колокольчик" Челябинская область п. Локомотивный. Проект Детский сад - зеленая планета «Цветная карусель», педагоги Рассомахина Н.И., Елепина Т.С.

Сиводерова Людмила Владимировна, воспитатель 2 мл.гр. МБДОУ ЦРРДС №21" г. Анжеро-Судженск

III место:

Безматерных Татьяна Вячеславовна МБДОУ ЦРР- детский сад №16 г. Нытва

Кузнецова Наталия Николаевна, воспитатель старшей группы №6 "Вишенки", МБДОУ" Детский сад №116" г. Чебоксары

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик"Челябинская область п. Локомотивный, педагоги Деренюк Л.А., Захарова АН.

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик" Челябинская область п. Локомотивный, Ржевская М.Н., Гредякина В.Е.

Муравьева Лариса Михайловна, воспитатель средней группы МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары

Павлова Евгения Викторовна, Болдина Екатерина Васильевна, воспитатели группы раннего возраста №7, ГБДОУ детский сад № 65 Красногвардейского района, г. Санкт- Петербург

Номинация «Лучший мини-огород»

I место:

Горбунова Эльмира Константиновна, воспитатель 2 мл.гр. МДОУ "Детский сад № 125 комбинированного вида " г. Саранск

Штромбергер Светлана Васильевна, Косачёва Татьяна Николаевна, воспитатели старшей гр. МБ ДОУ № 11 г. Краснотурьинска

II место:

Кондратович Елена Алексеевна, воспитатель старшей группы. МКДОУ детский сад №323 г. Новосибирск

III место:

МКДОУ ДС № 2 "Колокольчик"Челябинская область п. Локомотивный

Начиная со 2 августа 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории ДОУ «Здесь живет сказка».

Для получения Диплома необходимо:

  1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)
  2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории ДОУ «Здесь живет сказка»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, номинация …., фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

 

Теги:

Поделиться:

Оставить комментарий