Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна» (для работ размещенных в конкурсном альбоме (с 5. 10 по 31.10. 2016 г., №304 — №570)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна» (для работ размещенных в конкурсном альбоме (с 5. 10 по 31.10. 2016 г., №304 — №570)

Завершился третий этап Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»

Члены жюри определили Победителей конкурса среди работ, размещенных в период с 5 по 30 ноября 2016 года. Остальные участники, чьих фамилий нет в списке, являются Лауреатами конкурса.

I место

  1. Арифулина Анна Николаевна, воспитатель, 2 мл. гр., МБДОУ "Детский сад № 201", г. Чебоксары, Чувашская Республика, "В гостях у сказки", "Уголок"Happy English"
  2. Баранова Надежда Валерьевна,Проскурякова Ирина Викторовна,.МАДОУ детский сад №103, г.Пермь.Театральный уголок
  3. Беляева Галина Владимировна, воспитатель 2 мл.гр. 1 МАДОУ "Ромашка" г.Лабытнанги, "Мы играем"
  4. Борисова Галина Сергеевна воспитатель,подготовительная к школе группа №4 "Фиалка" МБДОУ № 22 "Искорка" г Кумертау, Башкортостан, Зона сюжетно-ролевых игр
  5. Буева Татьяна Анатольевна, Ермилова Наталья Анатольевна, воспитатели подготовительной группы, МБОУ-ЦО №27 города Тулы, "Центр развития речи"
  6. Буравлёва Светлана Станиславовна МБДОУ д/с №58 город Белгород, Подготовительная группа
  7. Власова А.А. Сосновская Е.В. средняя группа, МДОУ детский сад 68 г. Ярославль, Уголок "Дом. Семья", Центр "Магазин"
  8. Горева Ирина Леонидовна, воспитатель, старшая гр., БДОУ СМР "Детский сад № 10", г.Сокол, Вологодская обл., "Интерьер оформления группы и участка"
  9. Дубинина Эльвира Анатольевна, 1 мл группа, МБДОУ №10 "Росинка" Спасского района Приморского края, "Новогодние притворяшки", «Парикмахерская», "Магазин",  "Семья"
  10. Ефремова Оксана Анатольевна, МАДОУ Д/С № 103 Воспитатель подготовительной группы, Сюжетно ролевая игра "Заправка" группа "Утята", Сюжетно ролевая игра "Банк", Сюжетно ролевая игра «Магазин»
  11. Которова Татьяна Михайловна, воспитатель 2 мл. группы МБДОУ "ЦРР - детский сад №59", г. Северск, "Музыкальный центр", "Детский уголок", "Книжный уголок"
  12. Куликова Татьяна Алексеевна, воспитатель младшей разновозрастной группы МДОУ Горский детский сад "Радуга" село Горки, "Времена года"
  13. Левочкина Т.А., Аргентова Т.А., г.Арзамас, МБДОУ детский сад №6, средний возраст, "Игровой центр"
  14. Ломакина Наталья Леонидовна МБДОУ д/с №58 город Белгород, "Наша группа"
  15. Лукаш Мария Сергеевна и Гоменюк Алла Витальевна, воспитатели, средняя группа, ГБДОУ №24, Санкт-Петербург, Уголок Петербурговедения
  16. Марченко Ирина Анатольевна, заведующая, МДОУ детский сад "Ромашка", Иркутская область, Тулунский район, село Мугун, Мини-музей"Русскаая изба"
  17. Пименова Анна Валерьевна, 2 мл.гр. детский сад "Княженика" г. Новый Уренгой, Наша группа
  18. Попова Татьяна Антоновна,Воспитатель,МАДОУ "Вильгортский детский сад" с.Вильгорт Группа "Кораблик"
  19. Цветкова Светлана Геннадьевна, Баскова Светлана Павловна воспитатели средней группы МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 г. Вологды", Музей "Русская изба", Театральный уголок, Центр "Сюжетно - ролевых игр", Центр художественного творчества
  20. Шукубаева Лаура Егоровна воспитатель 1 мл.гр БДОУ " Центр развития детей -детский сад 345" г. Омск, Зона "Сюжетно - ролевых игр"

II место

  1. Баранова Лариса Александровна, Мальцева Татьяна Анатольевна. МБДОУ д/с № 27, г.Сарапул, УР, "Осенние фантазии". Осеннее оформление группы
  2. Баранова Надежда Валерьевна,Проскурякова Ирина Викторовна, МАДОУ детский сад №103, г.Пермь, Сюжетно-ролевая игра "Салон красоты", Уголок для мальчиков, "Уголок уединения", Уголок экспериментирования, Физкультурный уголок, Сюжетно-ролевая игра "Дорога"
  3. Беляева Галина Владимировна, воспитатель 2 мл.гр.1 МАДОУ "Ромашка" г.Лабытнанги, "Уголок театра", "Уголок музыки, ПДД и ОБЖ"
  4. Болховитина Елена Анатольевна, Прядеина Тамара Геннадьевна воспитатели средней группы МКДОУ ЦРР г. Россошь, "Уголок природы", "Театральный уголок"
  5. Власова А.А. Сосновская Е.В. средняя группа, МДОУ детский сад 68 г. Ярославль, Центр "Парикмахерская", Театр
  6. Герасимова Татьяна Алексеевна и Кузнецова Оксана Сергеевна МДОУ "Детский сад № 84" город Саратов, Наша группа
  7. Ефремова Оксана Анатольевна, Спальня группа "Утята" МАДОУ Д/С № 103 Воспитатель подготовительной группы, Сюжетно ролевая игра "Почта",  ПДД группа "Утята"
  8. Жолобова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБДУ ДОД "ДЭБЦ" (Детский эколого-биологический центр) в МБДОУ "ЦРР- Детский сад №51" г. Бийска, Алтайский край, «Кабинет экологии»
  9. Куркчьян Н. Д. ГБДОУ 40, Санкт-Петербург, Центр музыкально- театрализованной деятельности
  10. Левочкина Т.А., Макарова Е.В., Центр двигательной деятельности, МБДОУ д/с №6 г. Арзамас, средний возраст
  11. Одинцева Елена Ивановна, Серая Елена Васильевна, воспитатели средней группы "Земляничка" МБДОУ д/с № 27, г.Сарапул, УР
  12. Петрова Ирина Николаевна, воспитатель, подготовительной к школе группы, МБДОУ "Детский сад №2" г. Партизанск, Приморский край, Уголок для мам и пап о жизни их ребят группе» (приемная), «Уголок природы в группе»,  " Наша группа"
  13. Пищикова Ия Викторовна, Наумова Елена Владимировна. ГКУЗ МО "Коломенский специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушеникм психики" г. Коломна, Уголок "Зима пришла", воспитатели группы "Двояшкины"
  14. Семенова Т. В., Санкт- Петербург ГБДОУ 40, Патриотический уголок
  15. Снегова Людмила Евгеньевна воспитатель старшей группы МБДОУ детского сада №5 "Улыбка" СДС "Ягодка" город Семенов, Уголок "Экспериментирования", Уголок "Безопасности", "Физкультурный уголок" ,
  16. Цветкова Светлана Геннадьевна, Баскова Светлана Павловна воспитатели средней группы МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 65 г. Вологды", «Уголок ПДД»
  17. Черных Диана Наильевна воспитатель,подготовительная группа,МБДОУ №22 "Искорка"г Кумертау Башкортостан, Уголок природы и уголок творчества

III место

  1. Амангулова Гульнара Ринатовна воспитатель ,старшая группа №10 " Ромашка" МБДОУ №22 "Искорка" гКумертау Башкортостан, Зона сюжетно-ролевых игр
  2. Баранова Надежда Валерьевна,Проскурякова Ирина Викторовна, МАДОУ детский сад №103, г.Пермь, Сюжетно-ролевая игра "Почта", сюжетно-ролевая игра "Банкомат", Сюжетно-ролевая игра "Дом", Сюжетно-ролевая игра "Турагенство", Сюжетно-ролевая игра "Пожарный", Патриотический уголок, Сюжетно-ролевая игра "Поликлиника".
  3. Беляева Галина Владимировна, воспитатель 2 мл.гр. 1 МАДОУ "Ромашка" г.Лабытнанги, "Уголок севера"
  4. Болховитина Елена Анатольевна, Прядеина Тамара Геннадьевна воспитатели средней группы МКДОУ ЦРР г. Россошь, "Музыкальный уголок", "Уголок народного ворчества", "Уголок ОБЖ",
  5. Буравлёва Светлана Станиславовна МБДОУ д/с №58 город Белгород, «Центр физического развития»
  6. Валитова Рима Калимулловна воспитатель мл.группы МДОБУ "Семицветик" с.Булгаково, Уголок по ПДД
  7. Воронцова Светлана Юрьевна, Медякова Наташа Анатольена, воспитатели, средняя группа, АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С №173 "Василек", г. Тольятти, "Салон красоты"
  8. Герасименко С.К.., воспитатель дошкольной разновозрастной группы ДОО МОУ Тютюниковская ООШ, Детская транспортная плошадка "Автогородок"
  9. Дружинина Елена Владимировна,.МАДОУ детский сад №103, г.Пермь, Музыкальный уголок
  10. Дубинина Эльвира Анатольевна, 1 мл группа, МБДОУ№10 "Росинка" Спасского района Приморского края, "Островок познавательной деятельности, двигательной активности", Дидактическая игра " кто в домике живет?" 
  11. Игонина Светлана Юрьевна, воспитатель средней гр. МБДОУ детский сад №15 г. Арзамас, Мини - музей "Русская матрешка", Книжный уголок, "Музыкально-театральный уголок"
  12. Короткина Л.И. Санкт-Петербург ГБДОУ 40, Уголок природы
  13. Кузикоаа Марина Викторовна ,Воспитатель Средней группы д/сад № 1 " Ручеек" г.Старая Русса, "Наша группа"
  14. Марченко Ирина Анатольевна, заведующая, МДОУ детский сад "Ромашка", Иркутская область, Тулунский район, село Мугун, "Уголок дружбы"
  15. Одинцова Юлия Александровна, Левина Наталья Васильевна, подготовительная группа, МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" г. Семенов, Часы, Выставка семейных работ в технике коллаж "Моя 7-я" 
  16. Петрова Ирина Николаевна, воспитатель, подготовительной к школе группы, МБДОУ "Детский сад №2" г. Партизанск, Приморский край. Уголок для родителей". (приемная), "Уголок правил безопасности»
  17. Пугнина Татьяна Николаевна, воспитатель 2-я группа раннего возраста МДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №6 "Дубок" п. Кировский, Московская область, Игровой уголок "Парикмахерская"
  18. Снегова Людмила Евгеньевна, воспитатель старшей группы МБДОУ детского сада №5 "Улыбка" семейного детского сада "Ягодка" города Семенов, "Мини - музей Дикие животные"
  19. Сосновская Е.В. средняя группа, МДОУ детский сад 68 г. Ярославль, Центр патриотического воспитания, Спортивный уголок, Уголок "Дом. Семья"
  20. Трощенко О.В., Лобарева О.Г. город Красноярск МБДОУ детский сад №201, Уголок патриотизма "Моя родина Россия" воспитатели старшей группы, Уголок ПДД, Уголок экспериментирования "Я- юный ученый"

Начиная с 12 декабря 2016 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место, номинация …… Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

ЗАЯВКА.

Диплом Лауреата .... место, номинация …… Всероссийского смотра-конкурса помещений ДОУ «Маленькая страна»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий