Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги третьего этапа Всероссийского смотра-конкурса построек из снега на участках ДОУ «Снежная сказка – 2017» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 февраля 2017 г. по 28 февраля 2017 г. № 264-549)
Post Icon

Итоги третьего этапа Всероссийского смотра-конкурса построек из снега на участках ДОУ «Снежная сказка – 2017» (для работ, размещенных в конкурсном альбоме с 1 февраля 2017 г. по 28 февраля 2017 г. № 264-549)

Завершился третий этап Всероссийского смотра-конкурса построек из снега на участках ДОУ «Снежная сказка-2017». Члены жюри определили Победителей и Лауреатов конкурса среди работ, размещенных в период с 1 по 28 февраля 2017 года.

I место:

  1. Андреева Оксана Владиславовна Александрова Татьяна Алексеевна МБДОУ "Атлашевский детский сад "Золушка"
  2. Ахмадуллина Лариса Ринатовна МАДОУ ЦРР детский сад №10" Ляйсан" г.Дюртюли РБ. "Снежное сафари" младшая группа
  3. Богданова Елена Владимировна, Фасхутдинова Наталья Равильевна, филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, снежный городок «Веселая поляна», ясельная группа
  4. Гилемьянова Айгуль Анасовна, МБДОУ детский сад N 191 Р.Б. г. Уфа "Волшебный аквариум" 2 младшая группа.
  5. Гореленко Елена Хамитовна родительница, Филиал МАДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида"- "Десткий сад№48" Первоуральск - Сказка "Доктор Айболит") подготовительная группа
  6. Детский сад №104 г Нижний Новгород воспитатели старшей группы Кузнецова Анна Сергеевна и Звонова Олеся Владимировна
  7. ДОУ63"Золушка " Рыженкова Людмила Николаевна, Сидорова Ольга Николаевна, г.Вологда
  8. Елышева Анна Дмитриевна, Мышонкова Марина Викторовна, МБДОУ №6 "Светлячок" г.Гаджиево Мурманской области
  9. Забровская Ольга, МБДОУ "Детский сад №44 "Белоснежка", г.Тамбов, воспитатель средней группы, Из сладенького – тортик
  10. Кучерова Людмила Николаевна, Лановая Юлия Владимировна, МАДОУ "Детский сад № 76 комбинированного вида", г. Саранск, "Мультяшкино", средняя группа
  11. Литарская Светлана Михайловна, ГБОУ Школа 1015 ДО 1, Москва, "Божья коровка - тоннель", вторая младшая группа
  12. МАДОУ 5 "Звездочка" г.о Лосино-Петровский; Моск.обл; подг.группа 10; Воспитатель Шарик Светлана Михайловна, «Кот Ромашка»
  13. МАДОУ Детский Сад №34 "Лукоморье" Пермский Край Город Чайковский Воспитатель: :Мухтазирова Валентина Юрьевна
  14. Малая Ольга Ивановна, МБДОУ детский сад №174 г. Оренбург, «Тачка Маквин», средняя группа
  15. МДОУ № 38 "Красная шапочка, г. Вологда, "Территория здоровья", Холмогорская Людмила Анатольевна
  16. Ревенкова Надежда Ивановна, Провкина Наталья Арсентьевна МБДОУ д/с №30 г.Зеленогорск Красноярского края, "Давайте вместе сохраним", подготовительная группа
  17. Серова Наталья Алексеевна. МДОУ Д/С 14. Г.Ростов. Ярославских область. "Волшебный грибок" младшая группа
  18. Федотова Ольга Вячеславовна ГБОУ ШКОЛА 118. г.Москва. Игра "меткий стрелок" средняя группа
  19. Фертилюк Екатерина Ивановна МАДОУ города Нижневартовска ДС №17 "Ладушки" г.Нижневартовск  Задорная лошадка  средняя группа
  20. Шишковская Эльвира Александровна, ГБОУ Школа № 1101, детский сад № 980, средняя группа

II место:

  1. Агафонова Лариса Владимировна воспитатель первой квалификационной категории (старшая группа) ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика структурное подразделение "Детский сад "Звездочка"
  2. Арапова Наталья Олеговна, МАДОУ д/с 176 к.2, г.Тюмень, Снежная сказка - "Заюшкина избушка"
  3. Бурова Лариса Анатольевна, "Детский сад № 214" ОАО "РЖД", г.Черемхово Иркутской области, средняя группа
  4. Забровская Ольга, МБДОУ "Детский сад №44 "Белоснежка", г.Тамбов, воспитатель средней группы
    Чудесный мостик, Наша крепость, Кто это у нас тут?
  5. Зарипова Алия Фандатовна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №104 "Бэлэкэч" г. Набережные Челны, "Наш волшебный паровоз - чух,чух,чух", средняя группа
  6. Зорина Марина Александровна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Наши Снежные друзья-подружки"
  7. Зорина Марина Александровна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Вот какой торт получился - просто чудо!"
  8. Косарева Елена Александровна, MБДОУ д/с №30, старшая группа, Ивановская область , г.Кинешма
  9. Кошкина Наталия Александровна, ГБОУ Школа №1015, ДО №1, Москва, "Котик", 2 младшая группа
  10. Кравченко Антонина Викторовна. МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Гусеница-Милашка"
  11. Кузнецова Наталия Николаевна, МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары, «В гостях у бабушки в деревне», старшая группа
  12. Леонова Надежда и Леонов Олег. МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара.
  13. МАДОУ детский сад № 103 г.Перми, воспитатели Баранова Надежда Валерьевна, Проскурякова Ирина Викторовна
  14. МБДОУ детский сад №6 «Солнышко» ,г.Лукоянов, Николаева Лилия Владимировна,Евстафьева Альбина Викторовна.Ромаева Лариса Владимировнасредняя группа
  15. Меркулова Татьяна Николаевна, Денисенко Ольга Анатольевна, МБДОУ ДСКВ №23 "Сказка" г. Юрга, "Кот с корзиной", 2 младшая группа
  16. Москалева Надежда Вячеславовна,МБДОУ "Детский сад #104" г.Нижний Новгород, "Лисонька на печке" (печка для метания снежков). Вторая младшая группа
  17. Нелеп Наталья Владимировна, физ.инструктор, г.Первоуральск,Филиал МАДОУ "Детский сад№12 комбинированного вида"-"Детский сад№48"
  18. Нижний Новгород Мбдоу№103 Платкина И.Ю.
  19. Никулова Татьяна Ивановна, МАОУ д/с № 210 «Ладушки» (4 корпус)
  20. Ожгихина Марина Викторовна, Седова Евгения Леонидовна, МАДОУ "Детский сад № 305" г. Пермь, "Снеговик Вася", средняя группа (4 - 5 лет)
  21. Саламатова Анна Анатольевна-родительница, Филиал МАДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида"- "Десткий сад№48" Первоуральск (Бегемот- Сказка "Доктор Айболит")подготовительная группа
  22. Устюгова Оксана Юрьевна, филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, В гостях у Федоры, старшая группа
  23. Шарафиева Зульфия Бакыевна, Буйлова Надежда Николаевна, филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, Оранжевая горка, средняя группа
  24. Шаховская Ольга Николаевна Филиал МАДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида"- "Детский сад№48" Первоуральск (Сказка "Путаница" К.И.Чуковского (Кит) старшая группа.

III место:

  1. Васькова Марина Сергеевна, филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, Мойдодыр, средняя группа
  2. Габбасова Румия Анваровна. г. Оренбург МБДОУ "Детский сад № 174". "Снежный кит" Вторая младшая группа "Улыбка"
  3. Гарбчак Ирина Леонидовна, филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, Краденное солнце
  4. Демина Анастасия, МБДОУ №26 Г. Сыктывкар
  5. Зорина Марина Александровна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Вот какая у нас Матрёшка"! "Зайчик у новогодней ёлочки"
  6. Картазаева Ирина Александровна, Степанова Антонина Юрьевна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Государыня Масленица"
  7. Картазаева Ирина Александровна, Степанова Антонина Юрьевна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Государыня Масленица"
  8. Кашлева Надежда Поликарповна, МДОУ№73,Раменский район пос. им. Тельмана,"Весёлый снеговик",подготовительная группа
  9. Косарева Елена Александровна, "Школа Снеговиков" , МБДОУ д/с №30, старшая группа, Ивановская область , г.Кинешма
  10. Ласькова Анна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 174" г.Оренбург "Крепость" подготовительная группа
  11. Левиновская Ольга Александровна, МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко", средняя группа
  12. Леонова Надежда и Леонов Олег, Баскакова Инна Викторовна, Костина Наталья Сергеевна. МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара. Название работы "Зимняя сказка для карапузов", возрастная категория - группа №7 (3 - 4 года)
  13. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8" г. Курск Воспитатели: Карташова Наталья Викторовна Пономарева Галина Александровна
  14. Меркушова Светлана Михайловна, Беляева Людмила Васильевна, МБДОУ детский сад №6 "Солнышко" г. Лукоянов, старшая группа
  15. Савинова Анна Алексеевна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, "Тётя Кошка нарядилась"
  16. Симакова Надежда Анатольевна, Махнёва Татьяна Арсентьевна , филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, Снежный городок «Пост ДПС»
  17. Скворцова Татьяна Александровна родительница, Филиал МАДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида"- "Десткий сад№48" Первоуральск (Лиса- Сказка "Доктор Айболит"), Акула с акулятами - Сказка "Доктор Айболит" подготовительная группа.педагог-Студенкова Наталья Ильинична
  18. Степанова Антонина Юрьевна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти "Наседка и цыплята"
  19. Хованская Ирина Михайловна ,г.Чебоксары ,МБДОУ№116 , "Розовая красотка" подготовительная группа
  20. Черенкова.В.А..Тамбов. МБДОУ "Родничок"
  21. Шаховская Ольга Николаевна Филиал МАДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида"- "Десткий сад№48" Первоуральск (Сказка "Путаница" К.И.Чуковского) старшая группа

Лауреаты:

  1. Алексеева Ирина Геннадьевна, Зубова Лариса Станиславовна.
  2. Амосова Анна Владимировна, Загоруйко Екатерина Николаевна, МДОУ "Детский сад №64", г. Петрозаводск
  3. Балова Виктория Викторовна ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение Название работы: "Крокодил Гена" Средняя группа
  4. Бугаева Надежда Васильевна ГБОУ "Школа № 1400" третье дошкольное отделение, г. Москва Название работы: "Божья коровка", средняя группа
  5. Волкова Светлана Борисовна, Скворцова Ольга Владимировна, МБОУ Новоталицкая СШ д.г. "Родничок" , Ивановская обл. , "Крокодил Гена" , подготовительная к школе группа.
  6. Герасименко Светлана Константиновна, воспитатель детского сада МОУ Тютюниковская ООШ Алексеевского района Белгородской области,"Строим крепость" разновозрастная группа
  7. Гореленко Елена Хамитовна (Педагог-Студенкова Н.И) скульптура из снега по сказке К.И.Чуковского "Доктор Айболит" г.Первоуральск, Филиал МАДОУ "Детский сад№12 комбинированного вида"- "Детский сад№48"-подготовительная
  8. Дмитриева Ольга Павловна.МБОУ"Полянская СОШ" дошкольное отделение, Выборгский р-он, группа "Теремок"
  9. Долгий Лилия Михайловна МБДОУ "ДС КВ"Золотой ключик" ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале Сказка "По щучьему веленью", средняя группа
  10. Евзович Ирина Владимировна, Темнякова Елена Николаевна, МБДОУ № 174, г. Оренбург, "Осьминог", старшая группа
  11. Кабирова Гюзель Марселевна, филиал МАДОУ «Детский сад №12» - «Детский сад №77», г. Первоуральск Свердловской области, Доктор Айболит , младшая группа
  12. Калинкина Ольга Ивановна, МКОУООШ п.Пудожгорский, Республика Карелия, "Веселые снеговики", разновозрастная группа.
  13. Ковтунова Евгения Райнгольдовна, МАДОУ д/с № 51 г.Калининград, "Наши калининградские снеговички" ,средняя группа
  14. Кравченко Антонина Викторовна, МБУ детский сад № 43 "Гнёздышко" городского округа Тольятти, " Цыганочка с выходом"
  15. Крепость и волшебный туннель.Средняя группа " Лунтики". ГБОУ Школа № 777. город. Москва. Педагог - консультант Черненко Мария Евгеньевна
  16. Миннигулова Светлана Рашитовна, МБДОУ детский сад 191 Р.Б. г. УФА "АКУЛА" 2 мл.гр
  17. Молоствова Наталия Николаевна, Хованская Ирина Михайловна г Чебоксары, МБДОУ №116 2 мл.группа "День и ночь","Веселая осьминожка"
  18. Москва, ГБОУ "Школа 305", Подготовительная группа №12
  19. Николаева Нина Михайловна, МАОУ"Прогимназия города Благовещенск", ""Снегурочка". Вторая младшая группа
  20. Олунина Светлана Юрьевна, Нахалова Галина Леонидовна, ДОУ детский сад №60 "Родничок", г. Вологда, "Лилия" (для метания снежков), старшая группа
  21. Пашкова Светлана Викторовна, МДОУ №73,Раменский р-н пос. им. Тельмана,"По щучьему велению",старшая группа.
  22. Саламатова Анна Анатольевна скульптура из снега-змея
    г.Первоуральск, Филиал МАДОУ "Детский сад№12 комбинированного вида"- "Детский сад№48"-подготовительная группа
  23. Скворцова Татьяна Александровна(Педагог-Студенкова Н.И) скульптура из снега по сказке К.И.Чуковского "Доктор Айболит" г.Первоуральск, Филиал МАДОУ "Детский сад№12 комбинированного вида"- "Детский сад№48"-подготовительная группа
  24. Шаховская О.Н. г.Первоуральск, Филиал МАДОУ "Детский сад№12 комбинированного вида"- "Детский сад№48"-старшая группа
  25. Щенёва Наталия Николаевна, МБДОУ "Детский сад №44"Белоснежка",г.Тамбов, название работы "Сказка о Белоснежке",подготовительная группа 2.5

Начиная с 3 марта 2017 г. все ЖЕЛАЮЩИЕ могут заказать (в зависимости от Вашего результата) Диплом Победителя или Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса построек из снега на участках ДОУ «Снежная сказка-2017».

Для получения Диплома необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

2. Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского смотра-конкурса построек из снега на участках ДОУ «Снежная сказка-2017»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

Диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса построек из снега на участках ДОУ «Снежная сказка-2017»: Саввина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Поделиться:

Оставить комментарий