Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов, Новости проекта > Итоги VI этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Природа – это сказка» (для работ №219-270, для работ, размещенных с 8 ноября по 8 декабря 2017 г.)
Post Icon

Итоги VI этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Природа – это сказка» (для работ №219-270, для работ, размещенных с 8 ноября по 8 декабря 2017 г.)

Номинация «Рисунок»

 I место

Михайлова Дарья, 5 лет, МБДОУ "Тяжинский детский № 8 "Солнышко", Кемеровская область, пгт Тяжинский, воспитатель Меркулова Анастасия Сергеевна

Пересичанская Настя 6 лет, МБДОУ "Детский сад №1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Кальсина Диана Васильевна

Сырцева Екатерина, МКДОУ № 58 г. Киров, воспитатель Любимова Валентина Петровна

Черняк Олеся 6 лет, МБДОУ "Детский сад №1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Банникова Екатерина Павловна

II место

Биденко Василий 4 года, ГБДОУ детский сад №67 г. С-Пб, воспитатель Павлова Светлана Владимировна

Городкова Арина, 6 лет, МБДОУ "Тяжинский детский № 8 "Солнышко", Кемеровская область, пгт Тяжинский, воспитатель Меркулова Анастасия Сергеевна

Ильмурадова Марьяна, 6 лет, ГБДОУ №52 г.Колпино С-Петербург, воспитатель: Железнякова Ольга Александровна.

Чекмарева Вероника 6 лет, МКДОУ №58 г. Киров, воспитатель Кононова Ольга Николаевна

III место

Бояркина Арина 3 года, МБДОУ детский сад №44, г. Новокузнецк, Воспитатели Мошкина Елена Сергеевна, Коковина Наталья Валерьевна,

Иванова Варвара 3 года, МОУ "Куреговская СОШ", д. Курегово, Глазовского района, педагог - куратор Богданова Екатерина Алексеевна

Карсакова Даша 4 года, МБДОУ "Детский сад №1" Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Тенишева Алина 4 года, ГБДОУ детский сад №67 г. С-Пб, воспитатель Павлова Светлана Владимировна

Хлевицкий Артем 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Парфенова Марина Владленовна

Номинация «Аппликация»

 I место

Владимирова Эвелина 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Бокова Наталья Сергеевна

Жмыхова София 5 лет, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна

Куликов Павел 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна

Лебедев Миша 4 года, МДОУ ДСКВ №2 "Ромашка", г. Талдом, воспитатель Часова Елена Александровна,

Огнев Миша 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна

Рожкова Радмила 3 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна

Рожнов Георгий 3 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна

Старшая разновозрастная группа, МБДОУ детский сад №9 д.Бакур , воспитатель Чупрова Александра Геннадьевна

 II место

Дементьева Аня 3 года, МБДОУ детский сад№44, г. Новокузнецк, воспитатели Мошкина Елена Сергеевна, Коковина Наталья Валерьевна

Коллективная работа старшей группы МБДОУ № 115, г. Оренбург, педагог-куратор Безмельницина И.А.

Прахова Варвара 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Куценко Татьяна Владимировна

Чухнина Вика, 3 года, г.Арзамас, МБДОУ д/с №6, воспитатель Полетаева Е.В.

III место

Мельник Ваня 3 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Шалаумова Наталья Алексеевна

Проскурина Мария 5 лет, МДОУ Сосновский детский сад, с.Сосновка

Синилова Елизавета, 3 года, МБДОУ "Детский сад N 6 комбинированного вида "г. Пикалёво, воспитатель Клюквина Алёна Владимировна

Царук Евгения 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна

Номинация «Поделка»

 I место

Баранов Даниил 4 г. МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, номинация "Поделка" "Совёнок"воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Вика Федотова 4 года МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, номинация "Поделка" "Семья ежей"воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Козелько Аня 3 года вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Калачник Мария Владимировна

Полина Горшкова 4 года МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, номинация "Поделка" "Дары осени" воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Сайбель Анна, 6 лет, МБДОУ "Тяжинский детский № 8 "Солнышко", Кемеровская область, пгт Тяжинский, воспитатель Меркулова Анастасия Сергеевна

Саморуков Никита 5 лет.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Необычный букет"". Педагог Горкунова И.А.

Спиридониди Георгий, 5 лет, МБДОУ детский сад № 219, г. Барнаул, Кожакина Наталья Михайловна

Фомина Варвара 5 лет, ГБОУ СОШ поселок Сургут СП детский сад "Петушок" Самарской области, воспитатели: Кирпичникова М.В., Титова Т.В.

 II место

Бессмертных Данил 6 лет.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Уютное гнёздышко"". Педагог Горкунова И.А.

Кочневы Саша и Алёша 4 г. МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, номинация "Поделка" "Запасы ёжика" воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Новак Кирилл, 6 лет, подготовительная"Б" группа, ГБДОУ №52 г.Колпино С-Петербург. Воспитатель: Железнякова Ольга Александровна

Петрова Карина 4 лет.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Чудо-цветы" Педагог Масюк О.В.

Савина Соня 3 года.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Лесная избушка". Педагог Масюк О.В.

Симакова Алина 5 лет.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Барыня-сударыня". Педагог Масюк О.В.

Степанов Кирилл 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна

 III место

1-я младшая группа №2, МДОУ "Детский сад №203" г.Ярославль, воспитатель Казакова Марина Владимировна

Абдурахманов Дамир 4 года, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Демидова Оксана Владимировна

Ахматзянов Данил, 4 года. "Дружная жизнь стрекозы и лошадки". МАДОУ № 282 город Уфа Воспитатель: Ляпустина Гузель Хамитовна

Гонышева Василиса 3 года, МБДОУ детский сад№44, г. Новокузнецк,воспитатели Мошкина Елена Сергеевна, Коковина Наталья Валерьевна

Коробейникова Варвара 5 лет.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Сказочный ёжик" Педагог Горкунова И.А.

Максаков Богдан 3 года.Группа дошкольного образования МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ". Поделка "Мужичок-лесовичок". Педагог Масюк О.В.

Максим Скотников 4 года, МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик" г. Волгореченск, воспитатель Злобина Наталья Витальевна

Чебоксарова Лада 3 года вместе с мамой, ГБДОУ "Детский сад №71" город Севастополь, воспитатель Шалаумова Наталья Алексеевна

 

Все желающие, принявшие участие в конкурсе, имеют возможность получить диплом по итогам мероприятия.

Для получения Диплома необходимо:

Оплатить изготовление Диплома в размере 100 рублей удобным для вас способом (см. раздел «Оплата услуг»)

Подать заявку на изготовление, написав письмо с приложенной копией платежного документа на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru по образцу:

ЗАЯВКА.

Диплом Победителя .... место Всероссийского конкурса детского творчества «Природа – это сказка!» (VI этап): Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, фото работы в альбоме №...+ копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту  info@vospitateljam.ru

 

Поделиться:

Оставить комментарий