Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги VI Всероссийский конкурс детского творчества «Этот День Победы!»
Post Icon

Итоги VI Всероссийский конкурс детского творчества «Этот День Победы!»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

10 мая завершился VI Всероссийский конкурс детского творчества «Этот День Победы!», проводимый на нашем интернет-сайте http://vospitateljam.ru с 7 апреля по 10 мая. Всего участниками конкурса было прислано 492 работы. Члены жюри определили ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ЛАУРЕАТОВ в каждой номинации и двух возрастных группах. Участники, фамилий которых нет в этом списке, являются УЧАСТНИКАМИ VI Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы!»

 

РИСУНОК 3-4 года

I место - Ахматов Влад, МКДОУ детский сад №83 г.Россошь, воспитатель Колосова Юлия Владимировна

II место - Кертер Александр, филиал № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Камень-на-Оби, воспитатель Сапунова Н.М.

III место - Низамов Ильнур, МБДОУ "Дубъязский детский сад "Гульчачак" РТ, воспитатель Халитова Алсу Рафиковна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Сандракова Карина, МКДОУ детский сад№83,г. Россошь, воспитатель Сычева Светлана Ивановна

Шишиморова Софья, МКДОУ ЦРР-д/сад №10, г. Россоши, воспитатели Макарова Г.Н., Иванова Л.В.

Чудина Ксения, МБДОУ "Детский сад №126 г. Астрахань, воспитатель Малютина Елена Николаевна

Оранская Александра, филиал № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Камень-на-Оби, воспитатель Сапунова Н.М.

Кириллова Катя, МБДОУ «ДС КВ «Солнышко» п.г.т. Уренгой, воспитатель Невмовенко Инга Константиновна

Волкова Ева, МБДОУ"ДС КВ "Солнышко" п.г.т.Уренгой, воспитатель Невмовенко Инга Константиновна

Бархатова Софья, МКДОУ ЦРР-д/сад №10, г. Россоши, воспитатели Иванова Л.В., Макарова Г.Н.

Лакоценин Владик, МКДОУ ЦРР-детский сад №10, г. Россоши, воспитатель Макарова Г.Н.

Трофимов Данил, ДОУ детский сад № 7 при в/ч 13826 г. Сызрань, воспитатель Терехина Наталья Викторовна

 

РИСУНОК 5-7 лет

I место -Тарарухина Алина, МБДОУ детский сад № 131г.Иркутска, воспитатель Чередниченко Ирина Юрьевна

II место -Машинская Вика, МБДОУ детский №56 "Алый парус" г.Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Смирнова Л.И.

III место -Хусаинова Альмира, МАДОУ ДС ОВ №1 г.Белорецка, воспитатель Хусаинова Гульнар Фаниловна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Байриков Алексей, МБДОУ "Колокольчик"г. Ноябрьска, воспитатель Байрикова Елена Анатольевна  

Львицин Антон, МБДОУ Детский сад №16 г.Зима, воспитатель Аверьянова Наталья Викторовна

Гребенюк Стеша, МКДОУ д/с №28 "Рябинка", куратор Нечаева О.В.

Гуренко Ян,"Детский сад №197 ОАО "РЖД" г.Красноярска, воспитатель Глинина Юлия Юрьевна

Шелковникова Софья,"Детский сад №197 ОАО "РЖД" г. Красноярска, воспитатель Сосновская Анна Александровна

Сахно Виктория, "Детский сад №197 ОАО "РЖД" г. Красноярска, воспитатель Глинина Юлия Юрьевна

Юнусов Радик , МБДОУ №4 "Солнышко" г.Зеленодольска, воспитатель Шакимарданова Куляш Минахметовна

Дыхман Ярослав, МБДОУ № 126 г. Астрахани, воспитатель Шамаева Гульмира Ахметжановна

Макарова Марго, МБДОУ №126 г. Астраханьи, воспитатель Кананыхина Вера Геннадьевна

Золотухин Даниил, МКДОУ"Никольский детский сад", воспитатель Семененко Нина Ивановна

Сычев Ленар, МБДОУ №25 "Сказка"г. Набережные Челны, воспитатель Трифонова Алла Сергеевна

Гарипова Гузель, МБДОУ "ДС КВ № 1 "Колокольчик" г. Азнакаево, воспитатель Хайбрахманова Айзаря Афзаловна

Подунов Серёжа, МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г.Россоши, воспитатель Прядеина Тамара Геннадьевна

Мясников К., Догаева А., МБДОУ "Центр развития - детский сад №5 "Лучик" г.Прокопьевска, педагог Ефремова М.В.

Доля Данил, МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, воспитатель Прядеина Тамара Геннадьевна

Василенко Данил, МКДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Россоши, воспитатель Прядеина Тамара Геннадьевна

Степанов Саша, МДОУ д/с "Полянка" п.Жирекен, воспитатель Нетребина Виктория Александровна

Файзуллин Тимур, МБДОУ "Детский сад №61" город Стерлитамак, воспитатель Файзуллина Лилия Фаниловна

Спиридонова Анна, МБДОУ №2 "Родничок" п.Рефтинский, воспитатель Ларионова Надежда Александровна

Дзюба Людмила, МБДОУ детский сад № 131 г.Иркутска, воспитатель Чередниченко Ирина Юрьевна

Турчанинов Марк, МБДОУ детский сад № 131  г.Иркутска, воспитатель Чередниченко Ирина Юрьевна

Маслов Рома, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» п. Рефтинский, воспитатель Леонтьева Е.Ю.

Мохова Маша, ГБОУ СОШ 1238 (дошкольное отделение) г. Москвы, воспитатели Доценко И.А. , Игонина М.В.

Тютина Ксения, МБДОУ детский сад №6 г.Снежинска, воспитатель Русанова Елена Степановна

Худяков Никита, МБДОУ детский сад №6 г.Снежинска, воспитатель Симакова Валентина Федоровна

Николаев Кирилл, ГБОУ СОШ структурное подразделение детский сад с.Новокуровка, воспитатель Исмакова Т.А.

Демидова Эвелина, МБДОУ д/с №9 г.Камышина, воспитатель Вехлова Дарья Юрьевна

Буршина Виктория, МБДОУ "Детский сад №22" ПГО г. Партизанска, воспитатель Гаврикова Ирина Викторовна

Развозжаева Ксения, МБДОУ д/с №59 г.Белгорода, воспитатель Змеева Любовь Валерьевна

Кувалдин Тимур , МБДОУ "Детский сад №54 "Золушка" г.Лесосибирска, воспитатель Шевченко Людмила Ивановна

Клаченков Игорь, МБДОУ № 31 г.Владивостока, воспитатель Голубштейн Ольга Дмитриевна

Альмишева Элина МБДОУ № 31 г.Владивостока, воспитатель Голубштейн Ольга Дмитриевна

Белков Матвей, МБДОУ № 31 г.Владивостока,воспитатель Голубштейн Ольга Дмитриевна

Козлова Кира, МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 г.Белорецка, воспитатель Зияитдинова Эльзира Фаязовна

Гусева Аня, МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 г.Белорецка, воспитатель Садовщикова Светлана Леонидовна

Азаматова Аделия, МБДОУ "ДСОВ № 7" г.Усинска, воспитатель Гуркина Екатерина Николаевна

Турзай Даша, МДОУ д/с №14 г.Ростова Ярославской области, воспитатель Куликова Анна Владимировна

Лапачи Николай, МБДОУ д/с №16, г.Реутова, воспитатель Абдуллаева Гульнара Геннадьевна

Юрина Даша, МДОУ детский сад № 3 г.Алексеевка, воспитатель Рысикова Антонина Михайловна

Скопин Никита, МБДОУ «ДС КВ «Солнышко» п.г.т. Уренгой, воспитатель Невмовенко Инга Константиновна

Швецов Кирилл, МАДОУ ЦРР д/с №19 "Гнёздышко" г.Ишим, воспитатель Ансимова Анна Николаевна

Суховеева Елизавета, МБ ДОУ №77 г.Таганрога, воспитатель Грицаенко Елена Николаевна

Гареев Кирилл, МБ ДОУ Детский сад№11 г.Краснотурьинска, воспитатель Штромбергер Светлана Васильевна

Березина Екатерина, МКОУ ДОД Чулымского района ДДТ ШРР "Светлячок", педагог-воспитатель Ример Г.В.

Фисанов Матвей, МБДОУ детский сад №32, г.Усолье-Сибирское, воспитатель Ведякина Галина Алексеевна

Эйснер Евангелина, МБДОУ детский сад №11 г.Новокузнецка, воспитатель Насонова Татьяна Владимировна

Шишиморова Настя, МКДОУ ЦРР детский сад№10 г.Россоши, воспитатели Голоскокова Е.Е., Заика Е.А.

Рощупкина Оля, МБДОУ детский сад №25 г.Ельца, воспитатель Терезанова Наталья Сергеевна

Плесова Полина, МБДОУ Детский сад №74 г.Северодвинска, воспитатель Спицина Елена Владимировна

Гуторова Алёна, МАОУ гимназия №26 г.Томска, педагог Стефанишина Марина Михайловна

Мохорева Лиля, МАДОУ детский сад №83 г.Томск, воспитатель Гуторова анастасия Степановна

Галяув Айрат, МБДОУ детский сад №87 г.Нижнекамска, воспитатель Галяува Ирина Викторовна

Пенкин Денис, МАДОУ ЦРР детский сад №146 г.Тюмени, воспитатель Ефремова Валентина Михайловна

Попова Полина, МАДОУ ЦРР детский сад №146 г.Тюмени, воспитатель Ефремова Валентина Михайловна

Локоткова Милена, МКДОУ"Никольский детский сад", воспитатель Семененко Нина Ивановна

Джафарова Настя , МБДОУ детский сад №2 «Родничок» п.Рефтинский, воспитатель Фролова Н.Н.

 

ПОДЕЛКА 3-4 года

 

I место - Лихмановская Алиса, МБДОУ детский сад "Елочка" г.Абакана, воспитатели Толмашова Н.А., Миллер Е.В.

II место - воспитанники МКДОУ "Никольский детский сад",воспитатель Волченкова Ольга Алексендровна

III место -  воспитанники МКОУ СОШ «Мошковский ЦО» СП ДС «Ромашка», пос.Мошково, воспитатель Андросюк В.К.

 

ЛАУРЕАТЫ:

Гурулёв Игорь, МДОУ детский сад "Полянка", п.Жирекен, воспитатель Грунова Зоя Геннадьевна

Аносова Ульяна, МБДОУ детский сад №54 г.Белгорода, воспитатель Леонова Елена Викторовна

Солодилов Сергей, МБДОУ Детский сад №54 г.Белгорода, воспитатель Леонова Елена Викторовна

Затонских Арсений, филиал № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД", воспитатель Кунц Людмила Николаевна

Гераськин Андрей 4, филиал № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД", воспитатель Сапунова Наталья Михайловна

Кузнецов Иван, МКДОУ детский сад №4 пгт.Таловая, воспитатель Бугаева Яна Владимировна

Юнченко Антон, МКДОУ детский сад №4 пгт.Таловая, воспитатель Бугаева Яна Владимировна

Трофимова Катя, МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г. Надыма, воспитатель Авзмуродова Б.О.

Воспитанники МАОУ "Детский сад "Журавушка" г.Красноярска, воспитатели Тюрина Е.В., Панкрашкина А.В.

Журавский Кирилл, МБДОУ Детский сад №35 "Лейсан", г.Елабуга, воспитатель Харитонова Юлия Альбертовна

Гришуков Никита, ГБДОУ №28 Санкт-Петербурга, воспитатели Кутикова Наталья Ивановна, Дубовец Наталья Викторовна

Соня Бережок, МКДОУ "Новохопёрский центр развития ребёнка - детский сад №1", воспитатели Пахутко Т.В., Старожук Н.Н.

 

ПОДЕЛКА 5-7 лет

I место -  Еремин М., Доманов А., Кудрявцев В., МБДОУ детский сад №65 г.Мурманска, воспитатели Воробьева Т.В., Мальцева В.В.

II место - Зайцев Максим, МБДОУ "Детский сад № 27" г.Бийска, воспитатель Маркевич Светлана Владимировна

                 Петухова Лиза, МБДОУ Детский сад №147 г. Архангельска, воспитатель Шарыпова Татьяна Викторовна

III место - Кокорин Тимур, МАДОУ ЦРР "Детский сад №86 "Жемчужинка" г.Северодвинска, воспитатель Кудряшова С.Е.

                 Артем Черненький, МБДОУ №126 г.Астрахани, педагог - координатор Мочалова Галина Викторовна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Воспитанницы ГБДОУ Детский сад №24 компенсирующего вида, г.Санкт- Петербург, воспитатель Новикова Елена Петровна

Воспитанники группы (кружок "Умелые ручки") ГБОУ СОШ № 4 д/с "Тополек" пгт.Безенчук, воспитатель Назарова Т.П.

Шарафутдинов Дима, МБДОУ детский сад №76 г.Мурманска, воспитатель Климихина Владлена Юрьевна

Судакова Полина, ГБОУ СОШ №1413 г. Москвы, педагог-координаор Курскова Т.А.

Лера Одинцова, МКДОУ "Новохопёрский ЦРР - детский сад №1", воспитатели Пахутко Т.В., Старожук Н.Н.

Воспитанники МБДОУ №4 "Солнышко" г. Зеленодольска, воспитатели Махмутова Г.Р., Кузьмина М.В.

Попова Дарья, МБДОУ детский сад №16 г.Зимы, воспитатель Аверьянова Наталья Викторовна

Воспитанники МАДОУ Детский сад №284 г.Казани, воспитатель Индира Ильдаровна

Хакимова Амалия г.Зеленодольск, воспитатель Хакимова Лилия

Гаак Полина, МДОУ детский сад "Колосок " с.Бекетовка, воспитатель Фадеева Светлана Петровна

Борматов Николай, воспитанника МБДОУ детский сад №126 г. Астрахани, педагог-координатор Мочалова Г.В.

Щаев Саша, МБОУ детский сад № 49 «Веселые нотки» г.Тольятти, воспитатель Гупало Наталья Геннадьевна

Силина Катя, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» п. Рефтинский, воспитатель Леонтьева Е.Ю.

Казакова Полина, ГБОУ СОШ детский сад №1421г. Москвы, воспитатель Краснопольская Валерия Николаевна

Алоян Артем, МБДОУ "Центр развития - детский сад №5 "Лучик"", педагог Лимаренко О.П.

Сагиров Амирхан, МБДОУ детский сад №25 "Сказка", воспитатель Напольских Лариса Сергеевна

Ивенская Дарья, МБДОУ №126 г.Астрахани, педагог - координатор Курдюкова Виктория Анатольевна

Миннуллина Самира, МБДОУ №126 г. Астрахани, педагог - координатор Курдюкова Виктория Анатольевна

Шагина Влада, МБДОУ детский сад№5 " Лучик" г. Прокопьевска, воспитатель Орешкова Наталья Юрьевна

Табакаев Саша, МБДОУ "Детский сад №27 г.Бийска, воспитатель Бочкарева Маргарита Сергеевна

Фатыхов Нияз, МАДОУ "Детский сад №211", руководитель Даутова Альбина Габдравефовна

Ханюкова Мария, МБДОУ детский сад № 52 г. Белгорода, воспитатель Ситникова Светлана Васильевна

Ольховский Владимир, филиал № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Камень-на-Оби, воспитатель Мамонтова Л.А.

Архипова Даша, МБДОУ детский сад №5 г. Агрыз РТ , воспитатель Петрова Светлана Ивановна

Борисов Ратмир, МБДОУ детский сад №5 г. Агрыз РТ, воспитатель Петрова Светлана Ивановна

Астренин Кирилл, МАДОУ ЦРР- детский сад №18 г. Кропоткин, воспитатель Гребенюк Светлана Николаевна

Гребенюк Егор, МАДОУ ЦРР- детский сад №18 г. Кропоткин, воспитатель Гребенюк Светлана Николаевна

Фёдоров Андрей, МКДОУ №18 г.Никольское, воспитатели Нерсисян О.А. и Вахрушева С.В.

Николенко Кирилл, филиала № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД", воспитатель Мамонтова Лариса Александровна

Шумков Дима, МБДОУ детский сад №2 г.Асбест п.Рефтинский, воспитатель Леонтьева Е.Ю.

Акентьев Артем, МБДОУ№19 г.Великие Луки, воспитатель Лубенкова Ирина Алексеевна

Зеленов Паша, МБДОУ детский сад № 138 г.Иркутска, воспитатель Черкашина Марина Владимировна

Кузьмина Аня, МБДОУ детский сад № 138 г.Иркутска, воспитатель Черкашина Марина Владимировна

Толмачева Мария, МБДОУ детский сад №138 г.Иркутск, воспитатель Черкашина Марина Владимировна

Группа дошкольного образования МКОУ Верх-Красноярская СОШ, воспитатель Бойченко Оксана Петровна

Стативо Богдан, детский сад №197 ОАО "РЖД" г.Красноярска, воспитатель Глинина Юлия Юрьевна

Коновалова Н., Киселев Л., Прокопов Я., "ЦРР- детский сад №130" г.Кемерово, воспитатели Кулакова О.И., Резвина Н.В.

Пеньков Вова, МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г.Надыма, воспитатель Черненко Т.И.

Сагитова Настя, МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г.Надыма", воспитатель Филистеева И.Ю.

Зенков Саша, МБ ДОУ детский сад №11 г.Краснотурьинска, воспитатель Косачёва Татьяна Николаевна

Мигитко Александра, МДОУ "Детский сад "Золотая рыбка" с. Полноват, ХМАО-Югра, воспитатель Кузина М.М.

Коковин Руслан, МДОУ "Детский сад "Золотая рыбка" с. Полноват, ХМАО-Югра, воспитатель Рандымова Ольга Ивановна

Гаева Вика, МДОУ "Детский сад "Золотая рыбка" с. Полноват, ХМАО-Югра, воспитатель Гаева Светлана Николаевна

Воспитанники группы "Гномик" с.Кудиново , воспитатель Дарьева Юлия Александровна

Николаева Олеся, СП Подсолнечного филиала ГБОУ СОШ с.Петровка, воспитатель Шапошникова Татьяна Валентиновна

Воспитаники МДОУ №6 «Рябинка» г. Переславль - Залесский, воспитатель, Лапина Валентина Владимировна

Емельянова Ульяна, МДОУ №6 «Рябинка» г. Переславль - Залесский, воспитатели Вдовина А.А., Лапина В.В.

Королев Дмитрий, МДОУ №6 «Рябинка», г. Переславль - Залесский, воспитатели Вдовина А.А., Лапина В.В.

Анисимова Мария, МДОУ №6 «Рябинка», г. Переславль - Залесский, воспитатели Вдовина А.А., Лапина В.В.

Панкин Даниил, МДОУ №6 «Рябинка», г. Переславль - Залесский, воспитатели Вдовина А.А., Лапина В.В.

Напольских Леонид, МАДОУ ЦРР детский сад№146 г.Тюмени, воспитатель Ефремова Валентина Михайловна

 

 

АППЛИКАЦИЯ 3-4 года

I место - Александрова Даша, МКДОУ ЦРР-детский сад №10, г. Россоши, воспитатели Макарова Г.Н., Иванова Л.В.

II место - воспитанники группы "Непоседы" МБДОУ №137 г.Ростов-на-Дону, педагог- координатор Таганова И.А.

III место -  Ветров Матвей, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» п.Рефтинский, воспитатель Леонтьева Е.Ю.

 

 

ЛАУРЕАТЫ:

Муханин Максим, ГБДОУ детский сад №28 Калининского района Санкт-Петербурга, педагоги Дубовец Н.В., Кутикова Н.И.

Демина Полина, МБДОУ детский сад № 349 г.Самары, воспитатель Золотухина Ирина Даниловна

Караблин Егор, МКОУСОШ №1 СП ДС №1, г.Чулыма, воспитатель Лисина Людмила Михайловна

Дадашов Али, ГБДОУ№28 г.Санкт-Петербурга, воспитатели Афимьина Екатерина Васильевна, Дворникова Нина Борисовна

Колобухов Кирилл, МКОУСОШ №1 СП ДС №1 г. Чулыма, воспитатель Лисина Людмила Михайловна

Сагирова Катя, СП - детский сад "Сказка" ГБОУ СОШ №3 г.Нефтегорска, воспитатель Курносова Галина Евгеньевна.

Дербина София, МДОУ детский сад "Полянка" п.Жирекен, воспитатель Грунова Зоя Геннадьевна

Акимушкина Оксана, МДОУ детский сад №11 "Золотой петушок" г.Ртищева, воспитатели Суханова Т.Н., Стрельникова Л.И.

Макаревич Андрей, филиал № 2 школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Камень-на-Оби, воспитатель Кунц Л.Н.

Боева Маргарита, МБДОУ д/с №54 г.Белгорода, воспитатель Леонова Е.В.

Скуйбегина Дарья, МКДОУ детский сад№12 г.Россоши, воспитатель Жилина Татьяна Леонидовна

Токарев Дима, МКДОУ ЦРР-д/сад №10, г. Россоши, воспитатель Иванова Л.В., Макарова Г.Н.

Кирилова Даша, МКДОУ ЦРР - д/сад №10, г.Россоши, воспитатели Макарова Г.Н., Иванова Л.В.

Рощупкина Оля, МБДОУ детский сад №25 г.Ельца, воспитатель Терезанова Наталья Сергеевна

 

 

АППЛИКАЦИЯ 5-7 лет

I место -  Безукладникова Даша, Цекот Лера, МБДОУ детский сад №2 «Родничок» п. Рефтинский, воспитатель Фролова Н.Н.

II место - Алина Гречишникова, Василенко Данила, г.Россошь, воспитатель Соколова Ю.А., Прядеина Т.Г.

III место -  Лысенко Вова, МДОУ ДСКВ №10 г Ейска, старший воспитатель Сюрха Наталья Владиленовна

 

ЛАУРЕАТЫ:

Пономарев Ярослав, "Детский сад №197 ОАО "РЖД" воспитатель Сосновская Анна Александровна

Воспитанники МБДОУ №17 города Крымска, воспитатель Астафьева Татьяна Борисовна

Ерёмина Настя, МБДОУ детский сад № 59 "Ягодка" г.Тамбова, воспитатель Егорова Людмила Ивановна

Пашенцев Алексей, МБДОУ "Детский сад "Капитошка" г.Абакана, воспитатель Карнаухова Наталья Сергеевна

Ендрашик Кирилл, МБДОУ "Детский сад №11" г.Чернушка, воспитатель Щеклеина Вера Анатольевна

Болтут Яна, ГБОУ СОШ №1 СП Детский сад " Радуга", воспитатель Ковалева Светлана Петровна

Ткач Настя, МКДОУ Аннинский детский сад №7 ОРВ п.г.т. Анна, воспитатель Кумицкая Елена Викторовна

Азин Кирилл, СП - детский сад "Сказка" ГБОУ СОШ №3 г.Нефтегорска, воспитатель Курносова Галина Евгеньевна

Воспитанники группы №8 НДОУ "Детский сад №80 ОАО РЖД" г.Вологды, воспитатель Воронина Юлия Юрьевна

Попова Виктория, МБДОУ детский сад №25 "Сказка" г. Набережные Челны, воспитатель Напольских Лариса Сергеевна

Власова Виктория, МАДОУ ЦРР– «Детский сад N20 "Дружный хоровод" г. Северодвинска, педагог- координатор Ершова С.В.

Карапугин Денис, МАДОУ ЦРР – «Детский сад N20 "Дружный хоровод" г.Северодвинска, педагог-координатор Власова Н.М.

Стрельникова Елизавета, МБДОУ "Детский сад №54 "Золушка" г.Лесосибирска, воспитатель Шевченко Людмила Ивановна

Коненко Ирина, МБДОУ "Детский сад №54 "Золушка" г.Лесосибирска, воспитатель Шевченко Людмила Ивановна

Сиверскова Злата, МКДОУ ЦРР детский сад№10 г.Россоши, воспитатели Голоскокова Е.Е., Заика Е.А.

Мирошников Артем, МБДОУ детский сад № 52 г. Белгороды, воспитатель Ситникова Светлана Васильевна

Несветаева А., Кулешова А., МБДОУ детский сад №56 "Алый парус" г.Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Орлова Т.С.

Вещева Маша, МБДОУ детский сад №56 "Алый парус"г.Ленинск - Кузнецкий, воспитатель Клокова Ольга Александровна

Назаров Максим, МДОУ д/с №14 г.Ростова Ярославской области, воспитатель Куликова Анна Владимировна

Кузнецова Маргарита, ГБОУ СОШ № 1444 СПДО № 3(Детский сад № 1818) г.Москвы, воспитатель Цыплакова М.В.

Ефимова Оля, МБДОУ "Детский сад №54 "Золушка" г.Лесосибирска, воспитатель Прыгункова Анастасия Николаевна

Воспитанники группы № 7 МБДОУ №8 «Колосок» п.Фоминское, воспитатель Груздева Наталия Александровна

Аджимурзаев Рамазан, МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г.Надыма, воспитатель Волошина Е.А.

Мерзлякова Рената, МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г.Надыма, воспитатель Филистеева И.Ю.

Бойченко Мария, МКОУ Верх-Красноярская СОШ (группа дошкольного образования, воспитатель Бойченко Оксана Петровна

Жижанова Вероника, МБ ДОУ Детский сад №11 г.Краснотурьинска, воспитатель Штромбергер Светлана Васильевна

Кирьяненко Александра, МБ ДОУ Детский сад №11 г.Краснотурьинска, воспитатель Косачёва Татьяна Николаевна

Шипицына Марина, МБДОУ детский сад №11 г.Новокузнецка, воспитатель Могильная Елена Павловна

Глухова Маша, МДОУ "Детский сад " Золотая рыбка" с.Полноват, воспитатель Алфёрова Роза Николаевна

Воспитанники МБДОУ Детский сад № 110 г.Архангельска, воспитатели Федотова М.С., Диденко Н.Г.

Чернецов Артем, МДОУ №6 «Рябинка», г. Переславль - Залесский, воспитатель Вдовина Александра Анатольевна

Воспитанники ГБОУ СОШ СП детский сад "Петушок" пос. Сургут, воспитатели Климанова И.П., Титова Т.В.

Бутов Алексей, МБ ДОУ "Детский сад № 168" г.Новокузнецка, воспитатель Бутова София Андреевна

Масленников Вадим, МАДОУ ЦРР детский сад №146, г.Тюмени, воспитатель Ефремова Валентина Михайловна

Дуганова Д., Дзюба В., Лапай К., Хомрач Т., Кляйн В., МДОУ "Детский сад "Росинка"г.Надыма, воспитатели Каневская Е.А. и Золоткова Т.

Все желающие могут заказать Диплом Победителя или Сертификат Участника VI Всероссийского конкурса детского творчества "Этот День Победы!"

Для этого необходимо:

1. Оплатить изготовление Диплома или Сертификата в размере 100 рублей с помощью системы «Яндекс.Деньги» удобным для вас способом:

  • с помощью автоматической формы в меню нашего сайта в разделе "Оплата услуг" (такой способ оплаты, на наш взгляд, является наиболее простым, быстрым и удобным для Вас). Для этого зайдите в раздел "Оплата услуг" в меню нашего сайта, выберите тип оплаты: со своей пластиковой карты или с кошелька Яндекс Деньги. После этого укажите необходимую денежную сумму и нажмите кнопку "Оплатить".
  • в офисах продаж «Связной», «Евросеть»: сообщите оператору кассы номер нашего счёта в системе «Яндекс.Деньги» 410012085620898 и размер вносимой денежной суммы. Оператор кассы произведёт платёж и выдаст Вам чек.
  • при помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Электронные деньги», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта 410012085620898, затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

2. Подать заявку на изготовление диплома, написав письмо с приложенной копией чека оплаты на нашу электронную почту vospitateljam@yandex.ru, или воспользоваться формой обратной связи по образцу:

ЗАЯВКА. Иванова Мария, воспитанница МБДОУ детский сад №2376 г. Москвы, педагог-координатор Саввина Ольга Сергеевна, Диплом Победителя (указав место) или Диплом ЛАУРЕАТА или Сертификат Участника VI Всероссийского конкурса детского творчества "Этот День Победы!" (в зависимости от вашего результата) в номинации …………. + копия чека

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту vospitateljam@yandex.ru

Поделиться:

16 комментариев

  1. Светлана:

    Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, Диплом ЛАУРЕАТА Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы!» в номинации «Поделка»
    Архипова Даша, воспитанница МБДОУ детский сад №5 г. Агрыз РТ, воспитатель Петрова Светлана Ивановна.
    Борисов Ратмир, воспитанник МБДОУ детский сад №5 г. Агрыз РТ, воспитатель Петрова Светлана Ивановна.

  2. Аноним:

    Пономарев Ярослав, воспитанник НДОУ №197 ОАО «РЖД» г. Красноярск, педагог-координатор Сосновская Анна Александровна. Диплом лауреата 4 Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы»
    Гуренко Ян, воспитанник НДОУ №197 ОАО «РЖД» г. Красноярск, педагог-координатор Глинина Юлия Юрьевна. Диплом лауреата 4 Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы».
    Шелковникова Софья, воспитанница НДОУ №197 ОАО «РЖД» г. Красноярск, педагог-координатор Сосновская Анна Александровна. Диплом лауреата 4 Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы».
    Сахно Виктория, воспитанница НДОУ №197 ОАО «РЖД» г. Красноярск, педагог-координатор Глинина Юлия Юрьевна. Диплом лауреата 4 Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы».
    Мирюк Милана, воспитанница НДОУ №197 ОАО «РЖД» г. Красноярск, педагог-координатор Глинина Юлия Юрьевна. Диплом участника 4 Всероссийского конкурса детского творчества «Этот День Победы».

  3. ИРИНА:

    уважаемые администраторы сайта. Я сегодня утром вам отправила заявку на получение диплома и чек оплаты. Диплома до сих пор нет. Почему? может вы письмо не получили?

    • Пифагор:

      Диплом выдается в течение 5 дней,но можете указать свою электронную почту, я проверю, получали ли заявки?

  4. Елена:

    Добрый вечер, рисунок Юнусова Радика, 7 лет МБОУ гимназия №3. «Мы не победимы» — получивший 15 голосов, даже не вошёл в лауреаты?

  5. Оксана:

    Елена, было же сказано, что места не будут присуждаться по количеству набранных голосов. Не имеет значения, сколько он набрал голосов. Критерии здесь были совсем другие.Спасибо организаторам за такой конкурс. Дипломы получили: яркие, красочные. Будем дальше участвовать в ваших конкурсах.

  6. Татьяна:

    Я отправила заявку по электронной почте. В течении какого времени готовится диплом лауреата?

  7. Нина:

    Добрый вечер! Лауреатам диплом выдаётся бесплатно?

    • Пифагор:

      Условия выдачи дипломов и сертификатов прописаны в разделе «Итоги конкурса» после списка победителей и лауреатов.

  8. Татьяна:

    Еще можно заказать диплом??

  9. Надежда:

    Здравствуйте! Спасибо Вам за быстрый ответ. Я получили диплом ЛАУРЕАТА, но в фамилии воспитанницы допущена ошибка.Нвдо — Спиридоновой Анне.

    • Пифагор:

      Здравствуйте! Извините за ошибку, мы обязательно исправим и вышлем в ближайшее время.

Оставить комментарий