Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Май! Весна! Победа!»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Май! Весна! Победа!»

Уважаемые воспитатели, родители дошкольников!

       Завершился Всероссийский конкурс чтецов "Май! Весна! Победа!", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводимый на нашем сайте с 6 апреля по 10 мая 2015 г. Наши эксперты определили победителей и лауреатов конкурса в двух номинациях: «Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников», «Лучший исполнитель стихов среди старших дошкольников». Выдача дипломов будет производиться бесплатно с 26 мая по 10 июня 2015 г. на электронный адрес, указанный в ваших заявках. Заявку для получения диплома присылать НЕ НАДО.

       Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы отправляли нам заявку и конкурсный материал, напишите нам на почту vospitateljam@yandex.ru

       Если вы желаете получить именной диплом куратора за подготовку победителя или лауреата конкурса, то можете подать заявку, указав ФИО куратора, ФИ ребенка, название учреждения, город и приложить копию платежного документа на 100 р.

«Лучший исполнитель стихов среди младших дошкольников»

 

Ф.И. участника Учреждение ФИО куратора Результат
1. Пискайкин Тимофей ГБОУ СОШ п.Сургут д/с «Петушок» Самарская обл. Шашкова Галина Викторовна III место
2. Волкова Даша МБОУ Наримановского района «СОШ №2» г. Нариманов Д/п «Сказка» Бородина Ирина Петровна I место
3. Колотвина Полина МДОБУ «Руэмский детский сад «Родничок» Смоленцева Екатерина Владимировна лауреат
4. Фавстова Мария МДОБУ «Руэмский детский сад «Родничок» Смоленцева Екатерина Владимировна III место
5. Зарвирова Милана

МДОУ №28 «Огонёк», г.Бердск, Новосибирская область

 

Грачёва Анна Николаевна,
Леус Юлия Александровна
I место
6. Дрокина Елизавета МАОУ "Юговская средняя общеобразовательная школа СП-детский сад", пос. Юг, Пермский край, Пермский район Мислевич Елена Владимировна лауреат
7. Сарапульцева Настя Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Журавушка»,г.Мирный Саха (Я) Егорова Марина Валерьевна лауреат
8. Мальцева Мария МАОУ "Юговская средняя общеобразовательная школа СП-детский сад", пос. Юг, Пермский край, Пермский район Мислевич Елена Владимировна II место
9. Кирюшин Егор

МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург

 

Шестова Оксана Владимировна

Павлова Марина Валерьевна

лауреат
10. Верещагин Илья МБДОУ ДС «Теремок» поселок Белый Яр ХМАО-Югра

Бушуева Марина Геннадьевна

 

лауреат
11. Кузнецова Маша МБДОУ «детский сад №8» Пермский край, г. Верещагино Малкова Надежда Геннадьевна лауреат
12. Нелюбина Диана МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Дзюба Елена Николаевна лауреат
13. Миронова Вика МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Дзюба Елена Николаевна III место
14. Васильева Таня МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Зуева Наталья Леонидовна III место
15.

Тишкова Карина

 

Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Клубничка»,г.Мирный Саха (Я) Михайлова Екатерина Сергеевна

1. лауреат

2. лауреат

16. Сарафанов Миша Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Клубничка»,г.Мирный Саха (Я) Михайлова Екатерина Сергеевна лауреат
17. Юренко Настя Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Клубничка»,г.Мирный Саха (Я) Михайлова Екатерина Сергеевна лауреат
18. Ротарь Полина МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12 «Росинка», ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт Высокий

Абудалипова Хамида Сабировна

 

II место
19. Попов Семён МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12 «Росинка», ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт Высокий

Абудалипова Хамида Сабировна

 

II место
20. Исхаков Наик МБДОУ «№10 Игринский детский сад» поселок Игра

Князева Лариса Юрьевна

 

III место
21. Тестоедова Милана МБДОУ «№10 Игринский детский сад» поселок Игра

Князева Лариса Юрьевна

 

лауреат
22. Вахрушев Игнат МБДОУ «№10 Игринский детский сад» поселок Игра

Князева Лариса Юрьевна

 

III место
23. Малоросьянова Жанна МБДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» Забайкальский край г. Хилок

Недорезова Ираида Владимировна

 

II место
24. Муратова Радмила МБДОУ 40 города Туймазы, Республика Башкортостан Абунагимова Айгуль Расулевна I место
25. Расчупкин Данил МБДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» Забайкальский край г. Хилок Додонова Галина Борисовна лауреат
26. Капитов Кирилл МАДОУ № 107 «Салават купере» г. Набережные Челны Латыпова Мадина Миргазямовна лауреат
27. Лебединская Лера МБДОУ №137 «Садко» Казьмина Ирина Андреевна лауреат
28. Баранкова Анастасия МАДОУ МО ЦРР №4 детский сад "Веснянка" г. Нягань Санжарова Татьяна Александровна лауреат
29. Потапова Алиса МАДОУ МО ЦРР №4 детский сад "Веснянка" г. Нягань Санжарова Татьяна Александровна II место
30. Арапов Георгий МДОАУ «Детский сад № 181, г.Оренбург Жданова Татьяна Юрьевна II место
31. Цветков Глеб МБДОУ детский сад №224 «Семицветик», г. Ульяновск Чугунова Татьяна Алексеевна, Осипова Тамара Анатольевна III место
32. Жидких Глеб МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Еремина Наталия Евгеньевна лауреат
33. Ившин Тимофей МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Еремина Наталия Евгеньевна лауреат
34.

Шварц Степан

 

МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Еремина Наталия Евгеньевна лауреат
35. Рыков Леонид, Саклакова Алина, Климова Ксения МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Еремина Наталия Евгеньевна III место
36.

Бредихина Ангелина

 

МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Самсонова Надежда Николаевна II место
37.

Сергин Михаил

 

МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Самсонова Надежда Николаевна лауреат
38. Берляндт София МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Самсонова Надежда Николаевна III место
39. Милентьева Мария МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Моисеева Татьяна Дмитриевна лауреат
40. Хорьякова София МДОУ ЦРР детский сад «Сказка» Белгородская область посёлок Ивня

Галушкина Татьяна Викторовна

Польщикова Татьяна Михайловна

лауреат
41. Селихов Дима МДОУ ЦРР детский сад «Сказка» Белгородская область посёлок Ивня

Галушкина Татьяна Викторовна

Польщикова Татьяна Михайловна

I место

 

«Лучший исполнитель стихов среди старших  дошкольников»

 

Ф.И. участника Учреждение ФИО куратора Результат
1. Архипова Наташа  Лешукова Света МБДОУ Детский сад №147 «Рябинушка», г. Архангельск Шарыпова Татьяна Викторовна лауреат
2. Сандакова Виктория МДОУ детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида п. Алексеевский, Советского района, Республики Марий Эл Мамаева Фаина Аркадьевна III место
3. Секретарева Юля МКДОУ д/сад «Буратино» с. Чунояр Богучанский район, Красноярский край Андреева Людмила Анатольевна I место
4. Фаткуллина Арина МАДОУ №197 г.Уфа, Республика Башкортостан Вурсал Вероника Леонидовна III место
5.

Билык Михаил

 

МАДОУ №5 «Теремок» г. Ковдор Мурманской области Мельник Наталия Гавриловна лауреат
6. Черенков Дима МБДОУ "ЦРР - детский сад №31" г. Воронеж Фирсова Анна Тимофеевна II место
7. Шабанова Вероника МБДОУ «ДС КВ «Солнышко» п.г.т.Уренгой ЯНАО Дудкина Руслана Ивановна I место
8. Трушина Полина МБДОУ д/с № 8 г. Горячий Ключ, Краснодарский край Ломакина Аслижан Хамидовна лауреат
9.

Лебедева Софья

 

ГБОУ Школа №163 г.Москва Калинина Ольга Владимировна I место
10. Воспитанники группы «Веснушка» (Румянцев Максим, Гуреева Алина, Козявина Полина, Зобнин Арсений, Коновалова Эвелина) ГБДОУ детский сад № 93 компенсирующего вида Фрунзенского района города Санкт-Петербург

Воспитатели: Бармакова Татьяна Васильевна, Бибик Марина Анатольевна

Учитель-логопед: Шибалова Татьяна Александровна

III место
11.

Степанов Виктор

 

МБДОУ «Детский сад  № 141 «Пилеш»

комбинированного вида» города Чебоксары

Николаева Светлана Львовна I место
12. Вьюн Ульяна МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» общеразвивающего вида с. Екатериновка Приморского

Мазильникова Светлана Васильевна

Вьюн Наталья Дмитриевна

I место
13. Иванов Михаил МДОУ № 6 г. Железнодорожного Московской области Сидоровская Марина Петровна II место
14. Кудряшова Елизавета МБОУ «Заостровская СОШ» структурное подразделение «Детский сад с.Заостровье» Д.Б.Анисимово Приморский район Архангельская область Коноваленко Ирина Николаевна II место
15. Скрипина Полина МБДОУ г. Иркутска Д/с 70 Колупаева Елена Валерьевна III место
16. Заморенова Екатерина МБДОУ г. Иркутска Д/с 70 Колупаева Елена Валерьевна I место
17. Грибова Лиза МКДОУ детский сад №13 «Теремок» ГО ЗАТО п. Свободный Суворова Лариса Владимировна I место
18. Кочнева Оксана МКДОУ детский сад №13 «Теремок» ГО ЗАТО п. Свободный Суворова Лариса Владимировна II место
19. Горбунова Виктория Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Ромашка»,г.Мирный Саха (Я)

Черникова Лариса Владимировна

 

II место
20. Дегтярёв Тимофей Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Ромашка»,г.Мирный Саха (Я) Черникова Лариса Владимировна лауреат
21.

Гедряков Максим

 

Д/С №52 «Крепыш»,гр. «Ромашка»,г.Мирный Саха (Я) Черникова Лариса Владимировна III место
22. Жарков Марк МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №21 города Кировска» Зотова Ирина Валерьевна, учитель-логопед лауреат
23. Ларионов Савелий МБДОУ «Детский сад №8» Пермский край г.Верещагино Худина Марина Леонидовна II место
24. Мелехин Кирилл МБДОУ «Детский сад №8» Пермский край г.Верещагино Гусельникова Ольга Николаевна I место
25.

Филиппова Полина

 

МБДОУ ДС «Теремок» поселок Белый Яр ХМАО-Югра Бушуева Марина Геннадьевна лауреат
26.

Арасланов Айдар

 

МКДОУ ЦРР д/с №18 "Рябинка, г. Омутнинск, Кировская область Белоглазова Светлана Ивановна, музыкальный руководитель II место
27.

Дорджиев Санал

 

МКДОУ №2 «Солнышко» с.Малые Дербеты Убушиева Сяяхля Сергеевна лауреат
28. Гостев Арсений МБДОУ «детский сад №8» Пермский край, г. Верещагино Денисова Надежда Федоровна III место
29. Носков Егор МБДОУ «детский сад №8» Пермский край, г. Верещагино Денисова Надежда Федоровна лауреат
30. Пепеляева Аня МБДОУ «детский сад №8» Пермский край, г. Верещагино Малкова Надежда Геннадьевна лауреат
31. Каракулов Андрей МБДОУ «Детский сад № 22 « Веснянка» Кемеровская область г. Прокопьевск Родина Алена Сергеевна лауреат
32. Мухтасарова Диана МБДОУ детский сад № 131, г. Екатеринбург Айсина Светлана Александровна II место
33. Куприянова Диана МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Степочкина Евгения Михайловна лауреат
34. Горячкин Тимофей МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Пушкарева Надежда Михайловна III место
35. Шарбунаева Дарина МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Пушкарева Надежда Михайловна I место
36 Биина Лия МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» с.Бада Пушкарева Надежда Михайловна II место
37. Романов Артем МБДОУ №137 «Садко», г. Ростов-на-Дону Казьмина Ирина Андреевна лауреат
38. Кулиш Ульяна МБДОУ №137 «Садко», г. Ростов-на-Дону Таганова Ирина Анатольевна лауреат
39. Бут Таисия МБДОУ №137 «Садко», г. Ростов-на-Дону Таганова Ирина Анатольевна лауреат
40. Савельев Владимир МБДОУ № 74 г.Йошкар-Ола Буклаева Людмила Александровна лауреат
41. Коваленко Климентий МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12 «Росинка», ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт Высокий Абудалипова Хамида Сабировна III место
42. Пронин Кирилл МКДОУ детский сад «Буратино», с.Чунояр, Красноярский край, Богучанский район Банщикова Марина Станиславна II место
43. Тумакова Маша МКДОУ детский сад «Буратино», с.Чунояр, Красноярский край, Богучанский район Банщикова Марина Станиславна II место
44. Прудников Дима МКДОУ детский сад «Буратино», с.Чунояр, Красноярский край, Богучанский район Банщикова Марина Станиславна лауреат
45. Рукосуева Полина МКДОУ детский сад «Буратино», с.Чунояр, Красноярский край, Богучанский район Банщикова Марина Станиславна лауреат
46. Байрамбаева Алина МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад с. Старые Бурасы Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области" Бумарскова Ирина Владимировна лауреат
47. Лебедева Диана г.Нижний Тагил Лебедева Елена Евгеньевна I место
48.

Баранкина Мария

 

МДОУ «Детский сад № 100», г. Саратов Осипова Тамара Анатольевна I место
49. Кузуб Екатерина МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» общеразвивающего вида с. Екатериновка Приморского края

Сокоделова Марина Петровна

 

лауреат
50. Кабохин Кирилл МДОУ № 63

Лалетина Екатерина Сергеевна

 

лауреат
51.

Логвин Владислав

 

МБДОУ «Черлакский детский сад № 9 комбинированного вида» Сердюкова Елена Владимировна лауреат
52.

Шихова Софья

 

МБДОУ «Черлакский детский сад № 9 комбинированного вида» Сердюкова Елена Владимировна III место
53. Паланто Ульяна МБДОУ «Черлакский детский сад № 9 комбинированного вида» Сердюкова Елена Владимировна II место
54. Голубев Дима МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» г.Волгореченск

Смирнова Екатерина Александровна

 

III место
55.

Сорокин Роман

 

МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г. Белоярский» Загайнова Ирина Александровна лауреат
56. Залесский Кирилл МБДОУ «Детский сад п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области» Залесская Оксана Викторовна  III место
57. Сафина Миляуша МБДОУ «д/с №28 Умырзая»с.Бурметьево Нурлатского района РТ Аглиуллина Эндже Салимовна III место
58.

Приймак Амалия

 

ГБДОУ детский сад № 93 компенсирующего вида г. Санкт-Петербург

 

Воспитатели: Бибик Марина Анатольевна, Бармакова Татьяна Васильевна

Учитель-логопед: Шибалова Татьяна Александровна

 

III место
59. Крылов Никита

Город Белгород

 

Аббасова Раксана Аликрам кызы

 

лауреат
60.

Гараева Азалия

 

МАДОУ г. Нижневартовска детский сад №23 «Гуси-лебеди»

Бушмелева Наталья Сергеевна

 

лауреат
61. Акулова Елена МБАОУ Детский сад №6 «Аленушка» г. Строитель Белгородской области Звягинцева Галина Викторовна II место
62.

Рубцова Олеся

 

МКДОУ Детский сад № 6 «Колокольчик» Воронежская область, п.г.т. Каменка Землянская Лариса Петровна III место
63. Горячева Мария МКДОУ Детский сад № 6 «Колокольчик» Воронежская область, п.г.т. Каменка Землянская Лариса Петровна II место
64. Савченко Алёна МБ ДОУ № 11 г.Краснотурьинск

Штромбергер Светлана Васильевна

Косачёва Татьяна Николаевна

I место
65. Петрова Диана МБДОУ№52 «Сказка» города Набережные Челны Залойко Татьяна Валерьевна III место
66. Иванова Анжелина МБДОУ№52 «Сказка» города Набережные Челны

Журова Ольга Николаевна

 

I место
67. Аникина Нина МБДОУ№52 «Сказка» города Набережные Челны

Журова Ольга Николаевна

 

II место
68. Даниил Артемов МБДОУ детский сад №224 «Семицветик», г. Ульяновск Парфёнова Анастасия Алексеевна, Пузакина Лариса Глебовна I место
69. Шарикова София МAДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Улыбка», город Зарайск Захарова Валентина Ивановна, учитель-логопед лауреат
70. Шаров Дмитрий МAДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Улыбка», город Зарайск Захарова Валентина Ивановна, учитель-логопед лауреат
71. Маргарита Неупокоева МАДОУ № 39 Калашникова Татьяна Анатольевна лауреат
72. Валерия Шерина МАДОУ № 39 Калашникова Татьяна Анатольевна III место
73. Раджабова Настя МБДОУ «Детский сад п. Молодёжный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Дмитриева Елена Анатольевна

Пак Любовь Алексеевна

 

II место
74. Шелухин Женя МБДОУ «Детский сад п. Молодёжный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Дмитриева Елена Анатольевна

Пак Любовь Алексеевна

 

III место
75. Войдюк Лева МБУ ДС №120 «Сказочный», г.о. Тольятти Мишарина Оксана Михайловна III место
76.

Бондарева Настя

 

МБУ ДС №120 «Сказочный», г.о. Тольятти Клименок Елена Юрьевна II место
77. Мишарина Маргарита МБУ ДС №120 «Сказочный», г.о. Тольятти Мишарина Оксана Михайловна I место
78. Шмидт Кира МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Моисеева Татьяна Дмитриевна III место
79.

Еремина Маргарита

 

МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Моисеева Татьяна Дмитриевна I место
80. Грибко Анастасия МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Андросюк Любовь Владимировна I место
81.

Долгополова Анастасия

 

МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Андросюк Любовь Владимировна II место
82. Шильников Артем МБДОУ детский сад № 219 г. Барнаул Моисеева Татьяна Дмитриевна III место
83. Дьяченко Елизавета МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №242, г. Саратов Ерофеева Ольга Николаевна I место
84. Панфилов Яков МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №242, г. Саратов

Русина Елена Олеговна

 

I место
85. Ермилов Тимофей

ГБДОУ детский сад №95 компенсирующего вида Фрунзенского района

Санкт-Петербурга

Учитель-логопед: Алферова Наталия Валерьевна II место
86. Слепова Александра

ГБДОУ детский сад №95 компенсирующего вида Фрунзенского района

Санкт-Петербурга

Учитель-логопед: Алферова Наталия Валерьевна I место
87.

Бодухина Ольга

 

МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 8 «Звездочка» города Няндома Головкина Екатерина Михайловна I место
88. Абдулвалеева Ралина Г.Нурлат, МАДОУ «Детский сад №5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида» Бадыгина Альфия Минихановна I место
89. Сошенкова Влада МБДОУ №52 «Детский сад «Сказка» города Набережные Челны Залойко Татьяна Валерьевна III место
90. Карпенко Дарья МБОУ «Гимназия» группы детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности, г. Югорск Одобецкая Лариса Анатольевна лауреат
91. Казарина Лаура Д/С №52 «Крепыш», гр. «Ромашка», г.Мирный Саха(Я) Черникова Лариса Владимировна III место
92. Овчинников Матвей Д/С №52 «Крепыш», гр. «Ромашка», г.Мирный Саха(Я) Черникова Лариса Владимировна III место
93. Фоменко Катя Д/С №52 «Крепыш», гр. «Ромашка», г.Мирный Саха(Я) Черникова Лариса Владимировна лауреат
94. Яковин Герман Д/С №52 «Крепыш», гр. «Ромашка», г.Мирный Саха(Я) Черникова Лариса Владимировна лауреат
95. Мухлаева Цагана

МКДОУ №2 «Солнышко»

с.Малые Дербеты

Убушиева Сяяхля Сергеевна лауреат
96. Гахаева Айса

МКДОУ №2 «Солнышко»

с.Малые Дербеты

Эрднигоряева Байрта Бамбаевна III место
97. Дьяченко Елизавета МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №242, г. Саратов Ерофеева Ольга Николаевна I место
98. Панфилов Яков МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №242, г. Саратов Русина Елена Олеговна I место
99. Поздеев Глеб МБДОУ №96 , Каменск-Уральский Уланова Ирина Анатольевна III место
100. Борисова Даниэлла МБДОУ №96 , Каменск-Уральский Чебыкина Ольга Николаевна III место
101. Дунина Настя

МБДОУ «Берёзовский детский сад №4»,

Пермский край Берёзовский район, с.Берёзовка

Старцева Надежда Игоревна I место
102.

Щенникова Ксения

 

МБДОУ д/с № 48 г. Таганрог Лопырина Ирина Анатольевна II место
103. Томнова Алена МБДОУ д/с № 48 г. Таганрог Ивакаева Марина Андреевна III место
104. Даценко Андрей

МБДОУ «Детский сад № 5»

Мурманская обл., г. Кировск

Капаева Ольга Викторовна II место
105. Фаршаков Егор

БДОУ «Детский сад № 5»

Мурманская обл., г. Кировск

Катанаева Виктория Ивановна лауреат
106. Вялец Настя

МБДОУ «Детский сад № 5»

Мурманская обл., г. Кировск

Баева Ольга Григорьевна I место
107. Ломакина Анастасия ГБОУ СОШ № 1208 ДО СП №6

Фатова Татьяна Ивановна

Абрамова Мария Петровна

II место
108. Хусеинов Тимур ГБОУ СОШ №1208 ДО СП №6 Фатова Татьяна Абрамова Мария Петровна Ивановна лауреат
109. Лопанская Ревекка ГБОУ СОШ №1208 ДО СП №6

Абрамова Мария Петровна

Фатова Татьяна Абрамова

II место
110. Максименко Артем БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида»

Подоляк Раиса Ивановна

 

лауреат
111. Гирина Ева БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида»

Подоляк Раиса Ивановна

 

лауреат
112. Белоусова Кристина БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида» Залиток Тамара Григорьевна лауреат
113. Решетникова Ксения БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида»

Зенкова Наталья Васильевна

Власова Алена Владимировна

лауреат
114. Шабалин Даниил БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида»

Власова Алена Владимировна

Фелькер Татьяна Юрьевна

III место
115. Копылова Юлия БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида» Зенкова Наталья Васильевна лауреат
116. Дементьева Софья БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида» Зенкова Наталья Васильевна лауреат
117. Смирнов Савелий БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида»

Подоляк Раиса Ивановна

Власова Алена Владимировна

III место
118. Гачегова Варвара

БДОУ г.Омска «Детский сад №128 общеразвивающего вида»

 

Власова Алена Владимировна

Тимирова Нурия Гайнитдиновна

III место
119 Пономарев Дмитрий МКНОШ № 1 г.Палласовка Волгоградской области Балдина Елена Аскаровна I место

 

 

 

Поделиться:

3 комментария

  1. Лариса:

    Очень хорошие итоги, всем спасибо!!!!!!Конкурс важный для детей и родителей, такая дата значимая особенно в наше время, все старались, хотя очень трудно цитировать такие стихи детям!!!

  2. Аноним:

    как получить именной диплом куратору.платить куда?реквизиты теже что и за стихи

    • Пифагор:

      оплата услуг http://vospitateljam.ru/oplata_uslug/, в письме поясните кому и за что оформлять диплом

Оставить комментарий