Вы находитесь здесь: Главная > Итоги конкурсов > Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Мое любимое стихотворение»
Post Icon

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Мое любимое стихотворение»

Возрастная категория участников 3-4 года

I место

  1. Владимирова Анна, МБДОУ «Детский сад №13» г. Чебоксары, Чувашская республика, Педагог-куратор: Краснова Ирина Юрьевна
  2. Грачева Лера, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Гаврилова Татьяна Васильевна
  3. Ковалёва Варвара, МДОУ ДСКВ №44 «Малыш», г. Подольск, Педагог-куратор: Левщанова Мария Евгеньевна
  4. Морозова Елизаветта, МБДОУ Д/С №48 г. Белгорода, Педагог-куратор: Ханапиева Марьям Муртазалиевна
  5. Федоренко Степан, МБДОУ «Детский сад №65 –ЦРР», г. Бийск, куратор: учитель-логопед Волокитина Ольга Михайловна

II место

  1. Кулешова Арина, МБДОУ д/с №70, г. Белгород, Педагог-куратор: Оразова Гульнара Байрамовна
  2. Паненков Савелий, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25 "Троицкий", г. Старый Оскол, Белгородская область, Педагог-куратор: Грицких Елена Александровна
  3. Титова Ева, МБ ДОУ ДС № 11 «Сказка», Педагог-куратор: Швецова Ирина Николаевна

III место

  1. Баранова Полина, ГБОУ Школа №975 Дошкольное отделение №2 г. Москва, Педагог-куратор: Корнеева Наиля Мусеевна
  2. Дёмина Александра, «Усть-Рубахинский детский сад» с. Мельница, Педагог-куратор: Жаровских Наталья Александровна
  3. Музыченко Карина, МКДОУ детский сад «Буратино», с. Чунояр, Педагог-куратор: Андреева Людмила Анатольевна
  4. Чижова Виктория, ГБОУ Школа №1028 с\п №7, г. Москва, Педагог-куратор: Хвостова Надежда Александровна

Лауреаты:

  1. Алексеев Тимофей, «Усть-Рубахинский детский сад» с. Мельница, Педагог-куратор: Жаровских Наталья Александровна
  2. Жаровских Егор, «Усть-Рубахинский детский сад» с. Мельница, Педагог-куратор: Жаровских Наталья Александровна
  3. Морозова Елизаветта, МБДОУ Д/С №48 г. Белгорода, Педагог-куратор: Ханапиева Марьям Муртазалиевна

Возрастная категория участников 5-7 лет

I место

  1. Баранкина Мария, МДОУ «Детский сад №100», г. Саратов, Педагог-куратор: Степанова Ирина Владимировна
  2. Варфоломеева Арина, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна,
  3. Захарова Юлия, ГБОУ Школа №727 (дошкольное отделение), г. Москва, Педагоги-кураторы: Куклина Екатерина Олеговна, Ликунова Оксана Сергеевна
  4. Захарова Янина, АНО ДО «Планета Детства «Лада» д/с № 107 «Ягодка», г. Тольятти, Педагоги-кураторы: Михайлова Ольга Александровна Рубизова Юлия Николаевна
  5. Ковалева Маша, МБДОУ «ЦРР – детский сад № 53», г. Воронеж, Педагог-куратор: Попова Наталья Александровна
  6. Корзанова Арина, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Верхотурова Людмила Александровна
  7. Косолапова Полина, МБДОУ д/с №16, г. Зеленогорск, Красноярский край, Педагог-куратор: Шамрай Наталья Николаевна
  8. Семина Елена, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  9. Тамбулатова Яна, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  10. Тихонова Ксения, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  11. Филиппов Иван, МБОУ «Начальная школа-детский сад №44», г. Белгород, Педагог-куратор: Уманец Инна Витальевна
  12. Якубовская Олеся, МДОУ ЦРР д/с 46, пос. Молочный, Педагог-куратор: Троцкая Ольга Валентиновна

II место

  1. Дмитриева Злата, МБДОУ ДС № 57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  2. Ишков Рома, МДОУ ЦРР детский сад №46 п. Молочный Кольский район, Мурманской области, Педагог-куратор: Ишкова Анна Юрьевна
  3. Коновалов Тимофей, МБДОУ д/с №16, г. Зеленогорск, Красноярский край, Педагог-куратор: Шамрай Наталья Николаевна
  4. Кравцева Настя, Ершов МДОУ№7 Детский сад «Солнышко», Педагог-куратор: Ерошина Елена Ивановна
  5. Науменко Иван, МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Тавричанка Надеждинского района», Педагог-куратор: Шелудько Светлана Сергеевна
  6. Петрук Кирилл, МКДОУ ДСОВ №1 п. Тавричанка, Приморский край, педагог-куратор: Нужняк Елена Михайловна
  7. Пименов Павел, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  8. Суджарянц Артём, ГБОУ Школа №962 ДО №4, г. Москва, Педагог-куратор: Лычковская Светлана Михайловна

III место

  1. Анарбаев Эльдар, МБДОУ №105 «Лесная сказка» г. Симферополь, Куратор: муз. руководитель Муратова Эльвира Юсуфовна
  2. Благовещенский Егор, МБДОУ «Детский сад №65 – Центр развития ребенка» г. Бийск, Педагог-куратор: учитель-логопед Фоменко Надежда Петровна
  3. Желтова Арина, МБДОУ ДС № 57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  4. Иванова Таисия, МБДОУ «Детский сад №65 – Центр развития ребенка» г. Бийск, Педагог-куратор: учитель-логопед Земских Людмила Петровна
  5. Кайгородцев Ярослав, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74», г.Воронеж, педагог-куратор: Кайгородцева Ксения Николаевна
  6. Каткова Таня, МДОУ№ 7 Детский сад «Солнышко» г. Ершов, Педагог-куратор: Пашкова Анна Дмитриевна
  7. Круглов Гордей, МДОУ №21 г. Ухта, Педагог-куратор: Хицко Елена Владимировна
  8. Миндарова Карина, МДОУ № 21 г. Ухта, Педагог-куратор: Хицко Елена Владимировна
  9. Моторина Полина, МБДОУ ДС № 57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  10. Мудрый Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №65 –ЦРР», г. Бийск, куратор: учитель-логопед Волокитина Ольга Михайловна
  11. Озеров Андрей, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  12. Решетникова Елизавета, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  13. Синюк Полина, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  14. Яраев Руслан, МБДОУ ДС №57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна

Лауреаты:

  1. Воронов Артем, МБДОУ №105 «Лесная сказка» г. Симферополь, Куратор: музыкальный руководитель Муратова Эльвира Юсуфовна
  2. Климова Елизавета, МБДОУ ДС № 57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна
  3. Миндарова Карина, МДОУ № 21 г. Ухта, Педагог-куратор: Хицко Елена Владимировна
  4. Пименов Константин, МБДОУ ДС № 57 г. Пензы "Матрешка", Педагог-куратор: Александрова Елена Валерьевна

Уважаемые педагоги! Если Вашего участника нет в данном списке, но Вы присылали заявку и конкурсную работу - напишите нам на почту info@vospitateljam.ru.

Дипломы и сертификаты будут рассылаться бесплатно на адрес электронной почты куратора, с которого работа поступила на конкурс в 10-ти дневный срок с момента размещения итогов.

Поделиться:

Оставить комментарий